Календарь игр Лига Европы 2010/2011

Плей-офф

1/16 финала
15-02-2011
20:00 Арис (Салоники) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:0
17-02-2011
15:00 Рубин (Казань) — Твенте (Энсхеде) 0:2
19:00 Металлист (Харьков) — Байер (Леверкузен) 0:4
21:00 Бенфика (Лиссабон) — Штутгарт (Штутгарт) 2:1
21:00 Лех (Познань) — Брага (Брага) 1:0
21:00 БАТЭ (Борисов) — ПСЖ (Париж) 2:2
21:00 Бешикташ (Стамбул) — Динамо Киев (Киев) 1:4
21:00 Наполи (Неаполь) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
21:00 Андерлехт (Брюссель) — Аякс (Амстердам) 0:3
23:05 Спарта Прага (Прага) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:0
23:05 Севилья (Севилья) — Порту (Порту) 1:2
23:05 Янг Бойз (Берн) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:1
23:05 Рейнджерс (Глазго) — Спортинг (Лиссабон) 1:1
23:05 Базель (Базель) — Спартак (Москва) 2:3
23:05 ПАОК (Cалоники) — ЦСКА (Москва) 0:1
23:05 Лилль (Лилль) — ПСВ (Эйндховен) 2:2
22-02-2011
20:00 ЦСКА (Москва) — ПАОК (Cалоники) 1:1
23-02-2011
20:00 Порту (Порту) — Севилья (Севилья) 0:1
24-02-2011
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Янг Бойз (Берн) 3:1
21:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Спарта Прага (Прага) 1:0
21:00 Спортинг (Лиссабон) — Рейнджерс (Глазго) 2:2
21:00 Байер (Леверкузен) — Металлист (Харьков) 2:0
21:00 ПСВ (Эйндховен) — Лилль (Лилль) 3:1
21:00 Спартак (Москва) — Базель (Базель) 1:1
23:05 Штутгарт (Штутгарт) — Бенфика (Лиссабон) 0:2
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Наполи (Неаполь) 2:1
23:05 Брага (Брага) — Лех (Познань) 2:0
23:05 Аякс (Амстердам) — Андерлехт (Брюссель) 2:0
23:05 ПСЖ (Париж) — БАТЭ (Борисов) 0:0
23:05 Твенте (Энсхеде) — Рубин (Казань) 2:2
23:05 Манчестер Сити (Манчестер) — Арис (Салоники) 3:0
23:05 Динамо Киев (Киев) — Бешикташ (Стамбул) 4:0
1/8 финала
10-03-2011
21:00 Байер (Леверкузен) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:3
21:00 ПСВ (Эйндховен) — Рейнджерс (Глазго) 0:0
21:00 ЦСКА (Москва) — Порту (Порту) 0:1
21:00 Брага (Брага) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:0
23:05 Бенфика (Лиссабон) — ПСЖ (Париж) 2:1
23:05 Аякс (Амстердам) — Спартак (Москва) 0:1
23:05 Динамо Киев (Киев) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:0
23:05 Твенте (Энсхеде) — Зенит (Санкт-Петербург) 3:0
17-03-2011
21:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Динамо Киев (Киев) 1:0
21:00 ПСЖ (Париж) — Бенфика (Лиссабон) 1:1
21:00 Спартак (Москва) — Аякс (Амстердам) 3:0
21:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Твенте (Энсхеде) 2:0
23:05 Порту (Порту) — ЦСКА (Москва) 2:1
23:05 Рейнджерс (Глазго) — ПСВ (Эйндховен) 0:1
23:05 Ливерпуль (Ливерпуль) — Брага (Брага) 0:0
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Байер (Леверкузен) 2:1
1/4 финала
07-04-2011
23:05 Динамо Киев (Киев) — Брага (Брага) 1:1
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Твенте (Энсхеде) 5:1
23:05 Бенфика (Лиссабон) — ПСВ (Эйндховен) 4:1
23:05 Порту (Порту) — Спартак (Москва) 5:1
14-04-2011
21:00 Спартак (Москва) — Порту (Порту) 2:5
23:05 Брага (Брага) — Динамо Киев (Киев) 0:0
23:05 Твенте (Энсхеде) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:3
23:05 ПСВ (Эйндховен) — Бенфика (Лиссабон) 2:2
1/2 финала
28-04-2011
23:05 Порту (Порту) — Вильярреал (Вильярреаль) 5:1
23:05 Бенфика (Лиссабон) — Брага (Брага) 2:1
05-05-2011
23:05 Брага (Брага) — Бенфика (Лиссабон) 1:0
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Порту (Порту) 3:2
финал
18-05-2011
22:45 Порту (Порту) — Брага (Брага) 1:0

Групповой турнир

Группа A
16-09-2010
21:00 Ред Булл (Зальцбург) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:2
21:00 Ювентус (Турин) — Лех (Познань) 3:3
30-09-2010
23:05 Манчестер Сити (Манчестер) — Ювентус (Турин) 1:1
23:05 Лех (Познань) — Ред Булл (Зальцбург) 2:0
21-10-2010
23:05 Ред Булл (Зальцбург) — Ювентус (Турин) 1:1
23:05 Манчестер Сити (Манчестер) — Лех (Познань) 3:1
04-11-2010
21:00 Ювентус (Турин) — Ред Булл (Зальцбург) 0:0
21:00 Лех (Познань) — Манчестер Сити (Манчестер) 3:1
01-12-2010
23:05 Лех (Познань) — Ювентус (Турин) 1:1
23:05 Манчестер Сити (Манчестер) — Ред Булл (Зальцбург) 3:0
16-12-2010
21:00 Ред Булл (Зальцбург) — Лех (Познань) 0:1
21:00 Ювентус (Турин) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:1
Группа B
16-09-2010
21:00 Арис (Салоники) — Атлетико (Мадрид) 1:0
21:00 Байер (Леверкузен) — Русенборг (Тронхейм) 4:0
30-09-2010
21:00 Атлетико (Мадрид) — Байер (Леверкузен) 1:1
23:05 Русенборг (Тронхейм) — Арис (Салоники) 2:1
21-10-2010
23:05 Атлетико (Мадрид) — Русенборг (Тронхейм) 3:0
23:05 Арис (Салоники) — Байер (Леверкузен) 0:0
04-11-2010
21:00 Байер (Леверкузен) — Арис (Салоники) 1:0
21:00 Русенборг (Тронхейм) — Атлетико (Мадрид) 1:2
01-12-2010
23:05 Русенборг (Тронхейм) — Байер (Леверкузен) 0:1
23:05 Атлетико (Мадрид) — Арис (Салоники) 2:3
16-12-2010
21:00 Байер (Леверкузен) — Атлетико (Мадрид) 1:1
21:00 Арис (Салоники) — Русенборг (Тронхейм) 2:0
Группа C
16-09-2010
21:00 Левски (София) — Гент (Гент) 3:2
21:00 Лилль (Лилль) — Спортинг (Лиссабон) 1:2
30-09-2010
23:00 Гент (Гент) — Лилль (Лилль) 1:1
23:00 Спортинг (Лиссабон) — Левски (София) 5:0
21-10-2010
23:00 Спортинг (Лиссабон) — Гент (Гент) 5:1
23:00 Лилль (Лилль) — Левски (София) 1:0
04-11-2010
21:00 Левски (София) — Лилль (Лилль) 2:2
21:00 Гент (Гент) — Спортинг (Лиссабон) 3:1
01-12-2010
23:05 Спортинг (Лиссабон) — Лилль (Лилль) 1:0
23:05 Гент (Гент) — Левски (София) 1:0
16-12-2010
21:00 Левски (София) — Спортинг (Лиссабон) 1:0
21:00 Лилль (Лилль) — Гент (Гент) 3:0
Группа D
16-09-2010
21:00 Брюгге (Брюгге) — ПАОК (Cалоники) 1:1
21:00 Динамо Загреб (Загреб) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:0
30-09-2010
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Брюгге (Брюгге) 2:1
23:05 ПАОК (Cалоники) — Динамо Загреб (Загреб) 1:0
21-10-2010
23:05 Динамо Загреб (Загреб) — Брюгге (Брюгге) 0:0
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — ПАОК (Cалоники) 1:0
04-11-2010
21:00 ПАОК (Cалоники) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:0
21:00 Брюгге (Брюгге) — Динамо Загреб (Загреб) 0:2
02-12-2010
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Динамо Загреб (Загреб) 3:0
23:05 ПАОК (Cалоники) — Брюгге (Брюгге) 1:1
15-12-2010
21:00 Брюгге (Брюгге) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:2
21:00 Динамо Загреб (Загреб) — ПАОК (Cалоники) 0:1
Группа E
16-09-2010
21:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Шериф (Тирасполь) 2:1
21:00 Динамо Киев (Киев) — БАТЭ (Борисов) 2:2
30-09-2010
23:00 Шериф (Тирасполь) — Динамо Киев (Киев) 2:0
23:00 БАТЭ (Борисов) — АЗ Алкмар (Алкмар) 4:1
21-10-2010
23:05 АЗ Алкмар (Алкмар) — Динамо Киев (Киев) 1:2
23:05 Шериф (Тирасполь) — БАТЭ (Борисов) 0:1
04-11-2010
21:00 Динамо Киев (Киев) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:0
21:00 БАТЭ (Борисов) — Шериф (Тирасполь) 3:1
02-12-2010
23:05 БАТЭ (Борисов) — Динамо Киев (Киев) 1:4
23:05 Шериф (Тирасполь) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:1
15-12-2010
21:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — БАТЭ (Борисов) 3:0
21:00 Динамо Киев (Киев) — Шериф (Тирасполь) 0:0
Группа F
16-09-2010
21:00 Лозанна (Лозанна) — ЦСКА (Москва) 0:3
21:00 Спарта Прага (Прага) — Палермо (Палермо) 3:2
30-09-2010
21:00 ЦСКА (Москва) — Спарта Прага (Прага) 3:0
23:05 Палермо (Палермо) — Лозанна (Лозанна) 1:0
21-10-2010
23:05 Палермо (Палермо) — ЦСКА (Москва) 0:3
23:05 Спарта Прага (Прага) — Лозанна (Лозанна) 3:3
04-11-2010
21:00 ЦСКА (Москва) — Палермо (Палермо) 3:1
21:00 Лозанна (Лозанна) — Спарта Прага (Прага) 1:3
02-12-2010
21:00 ЦСКА (Москва) — Лозанна (Лозанна) 5:1
23:05 Палермо (Палермо) — Спарта Прага (Прага) 2:2
15-12-2010
21:00 Спарта Прага (Прага) — ЦСКА (Москва) 1:1
21:00 Лозанна (Лозанна) — Палермо (Палермо) 0:1
Группа G
16-09-2010
23:00 Андерлехт (Брюссель) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
30-09-2010
21:00 Хайдук Сплит (Сплит) — Андерлехт (Брюссель) 1:0
21:00 Зенит (Санкт-Петербург) — АЕК (Афины) 4:2
21-10-2010
21:00 Андерлехт (Брюссель) — АЕК (Афины) 3:0
21:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Хайдук Сплит (Сплит) 2:0
04-11-2010
23:05 АЕК (Афины) — Андерлехт (Брюссель) 1:1
23:05 Хайдук Сплит (Сплит) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:3
01-12-2010
21:00 Хайдук Сплит (Сплит) — АЕК (Афины) 1:3
21:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Андерлехт (Брюссель) 3:1
16-12-2010
23:05 АЕК (Афины) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:3
23:05 Андерлехт (Брюссель) — Хайдук Сплит (Сплит) 2:0
Группа H
16-09-2010
23:05 Штутгарт (Штутгарт) — Янг Бойз (Берн) 3:0
23:05 Хетафе (Хетафе) — Оденсе (Оденсе) 2:1
30-09-2010
21:00 Янг Бойз (Берн) — Хетафе (Хетафе) 2:0
21:00 Оденсе (Оденсе) — Штутгарт (Штутгарт) 1:2
21-10-2010
21:00 Штутгарт (Штутгарт) — Хетафе (Хетафе) 1:0
21:00 Янг Бойз (Берн) — Оденсе (Оденсе) 4:2
04-11-2010
23:05 Хетафе (Хетафе) — Штутгарт (Штутгарт) 0:3
23:05 Оденсе (Оденсе) — Янг Бойз (Берн) 2:0
01-12-2010
21:00 Оденсе (Оденсе) — Хетафе (Хетафе) 1:1
21:00 Янг Бойз (Берн) — Штутгарт (Штутгарт) 4:2
16-12-2010
23:05 Хетафе (Хетафе) — Янг Бойз (Берн) 1:0
23:05 Штутгарт (Штутгарт) — Оденсе (Оденсе) 5:1
Группа I
16-09-2010
23:00 ПСВ (Эйндховен) — Сампдория (Генуя) 1:1
23:00 Дебрецен (Дебрецен) — Металлист (Харьков) 0:5
30-09-2010
21:00 Сампдория (Генуя) — Дебрецен (Дебрецен) 1:0
21:00 Металлист (Харьков) — ПСВ (Эйндховен) 0:2
21-10-2010
21:00 Металлист (Харьков) — Сампдория (Генуя) 2:1
21:00 Дебрецен (Дебрецен) — ПСВ (Эйндховен) 1:2
04-11-2010
23:05 ПСВ (Эйндховен) — Дебрецен (Дебрецен) 3:0
23:05 Сампдория (Генуя) — Металлист (Харьков) 0:0
01-12-2010
21:00 Сампдория (Генуя) — ПСВ (Эйндховен) 1:2
21:00 Металлист (Харьков) — Дебрецен (Дебрецен) 2:1
16-12-2010
23:05 ПСВ (Эйндховен) — Металлист (Харьков) 0:0
23:05 Дебрецен (Дебрецен) — Сампдория (Генуя) 2:0
Группа J
16-09-2010
23:05 Севилья (Севилья) — ПСЖ (Париж) 0:1
23:05 Карпаты (Львов) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:4
30-09-2010
21:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Севилья (Севилья) 0:1
21:00 ПСЖ (Париж) — Карпаты (Львов) 2:0
21-10-2010
21:00 Карпаты (Львов) — Севилья (Севилья) 0:1
21:00 Боруссия Д (Дортмунд) — ПСЖ (Париж) 1:1
04-11-2010
23:05 ПСЖ (Париж) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:0
23:05 Севилья (Севилья) — Карпаты (Львов) 4:0
02-12-2010
21:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Карпаты (Львов) 3:0
21:00 ПСЖ (Париж) — Севилья (Севилья) 4:2
15-12-2010
23:05 Севилья (Севилья) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:2
23:05 Карпаты (Львов) — ПСЖ (Париж) 1:1
Группа K
16-09-2010
23:05 Ливерпуль (Ливерпуль) — Стяуа (Бухарест) 4:1
23:05 Наполи (Неаполь) — Утрехт (Утрехт) 0:0
30-09-2010
21:00 Утрехт (Утрехт) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:0
21:00 Стяуа (Бухарест) — Наполи (Неаполь) 3:3
21-10-2010
21:00 Наполи (Неаполь) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:0
21:00 Утрехт (Утрехт) — Стяуа (Бухарест) 1:1
04-11-2010
23:05 Стяуа (Бухарест) — Утрехт (Утрехт) 3:1
23:05 Ливерпуль (Ливерпуль) — Наполи (Неаполь) 3:1
02-12-2010
21:00 Стяуа (Бухарест) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1
21:00 Утрехт (Утрехт) — Наполи (Неаполь) 3:3
15-12-2010
23:05 Наполи (Неаполь) — Стяуа (Бухарест) 1:0
23:05 Ливерпуль (Ливерпуль) — Утрехт (Утрехт) 0:0
Группа L
16-09-2010
23:05 Бешикташ (Стамбул) — ЦСКА София (София) 1:0
23:05 Порту (Порту) — Рапид Вена (Вена) 3:0
30-09-2010
21:00 Рапид Вена (Вена) — Бешикташ (Стамбул) 1:2
21:00 ЦСКА София (София) — Порту (Порту) 0:1
21-10-2010
21:00 Бешикташ (Стамбул) — Порту (Порту) 1:3
21:00 ЦСКА София (София) — Рапид Вена (Вена) 0:2
04-11-2010
23:05 Порту (Порту) — Бешикташ (Стамбул) 1:1
23:05 Рапид Вена (Вена) — ЦСКА София (София) 1:2
02-12-2010
21:00 Рапид Вена (Вена) — Порту (Порту) 1:3
21:00 ЦСКА София (София) — Бешикташ (Стамбул) 1:2
15-12-2010
23:05 Бешикташ (Стамбул) — Рапид Вена (Вена) 2:0
23:05 Порту (Порту) — ЦСКА София (София) 3:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.