Календарь игр Чемпионат Бразилии 2016. Серия A

1 тур
14-05-2016
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:0
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 4:0
15-05-2016
00:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Сантос (Сантос) 1:0
03:00 Куритиба (Куритиба) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
17:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:1
17:00 Санта-Крус (Ресифи) — Витория (Салвадор) 4:1
22:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:1
22:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Понте Прета (Кампинас) 0:0
22:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Гремио (Порту-Алегри) 0:0
16-05-2016
00:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Шапекоэнсе (Шапеко) 0:0
2 тур
21-05-2016
22:00 Понте Прета (Кампинас) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:1
22-05-2016
00:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Санта-Крус (Ресифи) 2:2
03:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Фигейренсе (Флорианополис) 2:2
17:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
17:00 Сантос (Сантос) — Куритиба (Куритиба) 2:1
22:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:2
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:0
22:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 3:1
22:00 Витория (Салвадор) — Коринтианс (Сан-Паулу) 3:2
23-05-2016
00:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:1
3 тур
26-05-2016
01:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:1
01:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Сантос (Сантос) 2:2
03:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Витория (Салвадор) 1:1
03:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Шапекоэнсе (Шапеко) 2:2
03:45 Санта-Крус (Ресифи) — Крузейро (Белу-Оризонти) 4:1
03:45 Куритиба (Куритиба) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:1
03:45 Палмейрас (Сан-Паулу) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:0
17:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Понте Прета (Кампинас) 3:0
22:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:0
27-05-2016
03:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Гремио (Порту-Алегри) 0:3
4 тур
28-05-2016
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
29-05-2016
00:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Фигейренсе (Флорианополис) 2:1
03:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Санта-Крус (Ресифи) 1:1
17:00 Понте Прета (Кампинас) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:2
17:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:2
22:00 Витория (Салвадор) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
22:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0
22:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
30-05-2016
00:30 Гремио (Порту-Алегри) — Куритиба (Куритиба) 2:0
00:30 Сантос (Сантос) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:1
5 тур
02-06-2016
01:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
03:00 Санта-Крус (Ресифи) — Спорт Ресифи (Ресифе) 0:1
03:00 Куритиба (Куритиба) — Шапекоэнсе (Шапеко) 3:4
03:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Сантос (Сантос) 1:0
03:45 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:1
03:45 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1
03:45 Фигейренсе (Флорианополис) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
03-06-2016
01:30 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Понте Прета (Кампинас) 1:2
03:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Гремио (Порту-Алегри) 4:3
03:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Витория (Салвадор) 1:0
6 тур
04-06-2016
22:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Санта-Крус (Ресифи) 1:0
05-06-2016
02:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Куритиба (Куритиба) 2:1
02:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:0
17:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:0
17:00 Сантос (Сантос) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 3:0
22:00 Витория (Салвадор) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:0
22:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 4:4
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Понте Прета (Кампинас) 1:0
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:2
06-06-2016
00:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:1
7 тур
11-06-2016
22:00 Понте Прета (Кампинас) — Шапекоэнсе (Шапеко) 2:1
22:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 3:1
12-06-2016
00:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 1:1
03:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:2
17:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Витория (Салвадор) 1:1
17:00 Куритиба (Куритиба) — Спорт Ресифи (Ресифе) 3:2
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
22:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:0
22:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:3
13-06-2016
01:00 Санта-Крус (Ресифи) — Сантос (Сантос) 0:2
8 тур
16-06-2016
01:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Витория (Салвадор) 2:0
01:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Гремио (Порту-Алегри) 3:3
01:30 Понте Прета (Кампинас) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 3:2
03:00 Санта-Крус (Ресифи) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:0
03:00 Сантос (Сантос) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:0
03:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 3:1
03:45 Крузейро (Белу-Оризонти) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:1
03:45 Куритиба (Куритиба) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:2
17-06-2016
01:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:0
02:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
9 тур
18-06-2016
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Санта-Крус (Ресифи) 3:1
19-06-2016
00:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Сантос (Сантос) 1:0
03:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Куритиба (Куритиба) 2:1
17:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Понте Прета (Кампинас) 3:0
17:00 Витория (Салвадор) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:2
22:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 3:2
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:2
22:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:1
22:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 3:1
20-06-2016
01:00 Гремио (Порту-Алегри) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:0
10 тур
22-06-2016
03:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 2:0
23-06-2016
01:30 Понте Прета (Кампинас) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:4
03:00 Санта-Крус (Ресифи) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:1
03:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Фигейренсе (Флорианополис) 0:0
03:45 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:1
03:45 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 2:4
21:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:0
24-06-2016
01:15 Гремио (Порту-Алегри) — Витория (Салвадор) 1:2
03:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Спорт Ресифи (Ресифе) 0:0
03:30 Куритиба (Куритиба) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:1
11 тур
26-06-2016
01:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:1
03:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Санта-Крус (Ресифи) 2:1
17:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:1
22:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Гремио (Порту-Алегри) 2:0
22:00 Сантос (Сантос) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 3:0
22:00 Витория (Салвадор) — Понте Прета (Кампинас) 1:1
22:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:3
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:2
27-06-2016
00:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Куритиба (Куритиба) 0:0
00:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Шапекоэнсе (Шапеко) 5:1
12 тур
30-06-2016
01:30 Витория (Салвадор) — Спорт Ресифи (Ресифе) 3:2
01:30 Гремио (Порту-Алегри) — Сантос (Сантос) 3:2
01:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:0
03:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Крузейро (Белу-Оризонти) 3:2
03:00 Куритиба (Куритиба) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
03:45 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:2
03:45 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:1
01-07-2016
01:30 Санта-Крус (Ресифи) — Понте Прета (Кампинас) 0:3
01:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Фигейренсе (Флорианополис) 4:0
03:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 5:3
13 тур
02-07-2016
22:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Куритиба (Куритиба) 0:0
03-07-2016
00:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 1:0
17:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Витория (Салвадор) 2:2
17:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Гремио (Порту-Алегри) 0:1
22:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 4:0
22:00 Сантос (Сантос) — Шапекоэнсе (Шапеко) 3:0
22:00 Понте Прета (Кампинас) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
22:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Санта-Крус (Ресифи) 2:1
04-07-2016
01:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
05-07-2016
02:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:3
14 тур
09-07-2016
22:30 Куритиба (Куритиба) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:0
22:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:2
10-07-2016
03:00 Понте Прета (Кампинас) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:1
17:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:0
17:00 Гремио (Порту-Алегри) — Фигейренсе (Флорианополис) 2:1
22:00 Санта-Крус (Ресифи) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:0
22:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 3:0
11-07-2016
01:30 Витория (Салвадор) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:0
12-07-2016
02:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:3
13-07-2016
02:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Сантос (Сантос) 1:1
15 тур
16-07-2016
22:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 3:3
17-07-2016
02:30 Сантос (Сантос) — Понте Прета (Кампинас) 3:1
19:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Санта-Крус (Ресифи) 0:3
18-07-2016
00:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Витория (Салвадор) 1:1
00:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:1
00:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:1
00:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:1
00:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:0
00:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Гремио (Порту-Алегри) 4:2
19-07-2016
02:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Куритиба (Куритиба) 2:1
16 тур
24-07-2016
00:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:1
00:30 Санта-Крус (Ресифи) — Куритиба (Куритиба) 0:1
17:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:1
17:00 Понте Прета (Кампинас) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:2
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
22:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:1
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:2
22:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:0
25-07-2016
02:30 Витория (Салвадор) — Сантос (Сантос) 2:3
26-07-2016
02:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
17 тур
31-07-2016
00:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Витория (Салвадор) 1:0
00:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:0
03:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Санта-Крус (Ресифи) 3:0
17:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Шапекоэнсе (Шапеко) 2:2
17:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Понте Прета (Кампинас) 3:0
01-08-2016
00:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
00:00 Куритиба (Куритиба) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:2
00:00 Сантос (Сантос) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:0
00:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 3:1
00:30 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Гремио (Порту-Алегри) 0:0
18 тур
04-08-2016
01:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
01:30 Витория (Салвадор) — Куритиба (Куритиба) 3:1
05:45 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:0
05:45 Сантос (Сантос) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:0
05-08-2016
01:30 Гремио (Порту-Алегри) — Санта-Крус (Ресифи) 0:0
01:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:2
03:15 Понте Прета (Кампинас) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0
03:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1
05:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 4:2
03-09-2016
22:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Фигейренсе (Флорианополис) 3:2
19 тур
07-08-2016
02:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
17:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Сантос (Сантос) 1:0
22:00 Куритиба (Куритиба) — Понте Прета (Кампинас) 3:1
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Витория (Салвадор) 2:1
22:15 Санта-Крус (Ресифи) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:2
22:15 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:2
08-08-2016
01:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:1
09-08-2016
04:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Шапекоэнсе (Шапеко) 3:1
05:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:1
05-09-2016
00:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 2:1
20 тур
13-08-2016
22:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:0
14-08-2016
00:30 Понте Прета (Кампинас) — Фигейренсе (Флорианополис) 2:0
19:00 Гремио (Порту-Алегри) — Коринтианс (Сан-Паулу) 3:0
19:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 1:0
22:00 Сантос (Сантос) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 3:0
22:00 Витория (Салвадор) — Санта-Крус (Ресифи) 2:2
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Куритиба (Куритиба) 2:2
22:15 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:1
15-08-2016
00:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:1
16-08-2016
02:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:0
21 тур
20-08-2016
03:30 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:2
21-08-2016
03:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Спорт Ресифи (Ресифе) 3:0
17:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
17:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 2:1
22:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:1
22:00 Санта-Крус (Ресифи) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:1
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Понте Прета (Кампинас) 2:2
22-08-2016
00:00 Куритиба (Куритиба) — Сантос (Сантос) 2:1
00:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:2
23-08-2016
02:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Витория (Салвадор) 2:1
22 тур
27-08-2016
22:00 Понте Прета (Кампинас) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:0
28-08-2016
17:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Санта-Крус (Ресифи) 2:0
17:00 Сантос (Сантос) — Фигейренсе (Флорианополис) 0:1
22:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Куритиба (Куритиба) 0:0
22:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:3
22:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:2
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
29-08-2016
00:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:1
00:30 Витория (Салвадор) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
30-08-2016
02:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
23 тур
07-09-2016
22:00 Санта-Крус (Ресифи) — Шапекоэнсе (Шапеко) 2:2
22:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:0
22:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
08-09-2016
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Витория (Салвадор) 2:1
03:45 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Понте Прета (Кампинас) 2:1
03:45 Куритиба (Куритиба) — Гремио (Порту-Алегри) 4:0
03:45 Палмейрас (Сан-Паулу) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:1
09-09-2016
01:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Спорт Ресифи (Ресифе) 3:0
03:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:2
03:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Сантос (Сантос) 2:1
24 тур
11-09-2016
00:30 Витория (Салвадор) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:2
17:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Фигейренсе (Флорианополис) 3:1
17:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Куритиба (Куритиба) 1:0
22:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:1
22:00 Сантос (Сантос) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:1
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:2
22:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Санта-Крус (Ресифи) 5:3
12-09-2016
00:30 Понте Прета (Кампинас) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
00:30 Гремио (Порту-Алегри) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:0
13-09-2016
02:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 4:2
25 тур
15-09-2016
01:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 0:1
01:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 2:2
03:00 Понте Прета (Кампинас) — Гремио (Порту-Алегри) 3:0
03:00 Санта-Крус (Ресифи) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
03:45 Куритиба (Куритиба) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:1
03:45 Палмейрас (Сан-Паулу) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:1
16-09-2016
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:0
01:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:2
03:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Витория (Салвадор) 0:1
03:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
26 тур
17-09-2016
22:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:2
18-09-2016
17:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Фигейренсе (Флорианополис) 2:0
22:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Понте Прета (Кампинас) 2:2
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
22:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Куритиба (Куритиба) 0:1
22:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:1
19-09-2016
00:30 Сантос (Сантос) — Санта-Крус (Ресифи) 3:2
00:30 Витория (Салвадор) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:1
20-09-2016
02:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:0
27 тур
24-09-2016
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Куритиба (Куритиба) 2:1
25-09-2016
00:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Сантос (Сантос) 1:0
03:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
17:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Понте Прета (Кампинас) 3:0
17:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Санта-Крус (Ресифи) 3:1
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:1
22:00 Витория (Салвадор) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:0
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:0
22:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:1
26-09-2016
00:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 3:1
28 тур
01-10-2016
17:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Спорт Ресифи (Ресифе) 3:1
22:00 Сантос (Сантос) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:0
22:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:0
22:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Витория (Салвадор) 1:4
22:30 Понте Прета (Кампинас) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:2
22:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:0
02-10-2016
00:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Гремио (Порту-Алегри) 1:0
03:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:0
04-10-2016
02:00 Санта-Крус (Ресифи) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:3
03:00 Куритиба (Куритиба) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 3:0
29 тур
06-10-2016
01:30 Витория (Салвадор) — Гремио (Порту-Алегри) 0:1
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Шапекоэнсе (Шапеко) 3:1
03:00 Сантос (Сантос) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:1
03:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:0
03:45 Спорт Ресифи (Ресифе) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:1
07-10-2016
01:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Куритиба (Куритиба) 1:0
09-10-2016
03:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Понте Прета (Кампинас) 2:0
23:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:2
23:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:1
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Санта-Крус (Ресифи) 3:0
30 тур
12-10-2016
17:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Спорт Ресифи (Ресифе) 3:0
13-10-2016
01:30 Куритиба (Куритиба) — Фигейренсе (Флорианополис) 0:0
03:45 Санта-Крус (Ресифи) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:4
03:45 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:0
14-10-2016
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 3:0
01:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:0
01:30 Понте Прета (Кампинас) — Витория (Салвадор) 2:0
03:00 Гремио (Порту-Алегри) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
03:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Сантос (Сантос) 0:1
03:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:2
31 тур
16-10-2016
22:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:2
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Шапекоэнсе (Шапеко) 0:0
22:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Куритиба (Куритиба) 2:0
22:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 3:2
22:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:1
23:30 Понте Прета (Кампинас) — Санта-Крус (Ресифи) 3:0
23:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 2:0
17-10-2016
00:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Витория (Салвадор) 1:0
00:30 Сантос (Сантос) — Гремио (Порту-Алегри) 1:1
18-10-2016
01:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:2
32 тур
20-10-2016
02:45 Санта-Крус (Ресифи) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:1
22-10-2016
22:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Понте Прета (Кампинас) 2:0
23-10-2016
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:2
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:1
22:00 Витория (Салвадор) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:1
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:0
23:30 Куритиба (Куритиба) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1
24-10-2016
00:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Сантос (Сантос) 0:1
00:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Фигейренсе (Флорианополис) 3:0
25-10-2016
01:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
33 тур
28-10-2016
01:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Понте Прета (Кампинас) 1:0
29-10-2016
00:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Витория (Салвадор) 2:2
21:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:1
21:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:2
21:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
23:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Куритиба (Куритиба) 0:0
23:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Санта-Крус (Ресифи) 1:1
30-10-2016
00:30 Сантос (Сантос) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0
00:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Гремио (Порту-Алегри) 0:0
01-11-2016
00:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
34 тур
05-11-2016
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:0
23:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Коринтианс (Сан-Паулу) 4:0
06-11-2016
15:00 Понте Прета (Кампинас) — Сантос (Сантос) 1:2
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 4:2
22:00 Санта-Крус (Ресифи) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 1:0
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:0
22:00 Витория (Салвадор) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 3:2
07-11-2016
00:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:0
00:30 Куритиба (Куритиба) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:0
08-11-2016
00:00 Гремио (Порту-Алегри) — Спорт Ресифи (Ресифе) 0:3
35 тур
15-11-2016
21:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:1
17-11-2016
00:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Шапекоэнсе (Шапеко) 0:2
02:00 Куритиба (Куритиба) — Санта-Крус (Ресифи) 1:0
02:45 Фигейренсе (Флорианополис) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:1
02:45 Спорт Ресифи (Ресифе) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:1
02:45 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:1
18-11-2016
00:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Гремио (Порту-Алегри) 1:1
00:30 Сантос (Сантос) — Витория (Салвадор) 3:2
02:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1
02:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Понте Прета (Кампинас) 1:1
36 тур
20-11-2016
21:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Сантос (Сантос) 2:2
21:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:0
21:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
21:00 Понте Прета (Кампинас) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:0
21:00 Витория (Салвадор) — Фигейренсе (Флорианополис) 4:0
21:00 Гремио (Порту-Алегри) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 3:0
21-11-2016
00:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Куритиба (Куритиба) 2:2
00:30 Санта-Крус (Ресифи) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 3:3
00:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:0
22-11-2016
00:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:0
37 тур
27-11-2016
01:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Понте Прета (Кампинас) 1:1
01:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:2
01:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:0
21:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:0
21:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
21:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:2
21:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 2:0
28-11-2016
00:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:0
00:30 Санта-Крус (Ресифи) — Гремио (Порту-Алегри) 5:1
29-11-2016
01:00 Куритиба (Куритиба) — Витория (Салвадор) 0:1
38 тур
11-12-2016
21:00 Понте Прета (Кампинас) — Куритиба (Куритиба) 2:0
21:00 Витория (Салвадор) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:2
21:00 Гремио (Порту-Алегри) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:1
21:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Санта-Крус (Ресифи) 5:0
21:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Коринтианс (Сан-Паулу) 3:2
21:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Фигейренсе (Флорианополис) 2:0
21:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:1
21:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:0
21:00 Сантос (Сантос) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 1:0
22:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.