Календарь игр Товарищеские матчи 2016. Клубы

январь
11-01-2016
01:00 Байер (Леверкузен) — Санта-Фе (Богота) 1:0
03:30 Форт-Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:2
14-01-2016
02:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:3
04:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Байер (Леверкузен) 3:3
15-01-2016
16:00 Аустрия (Вена) — Вердер (Бремен) 2:2
17:30 Янг Бойз (Берн) — Гамбург (Гамбург) 2:1
16-01-2016
17:00 Вадуц (Вадуц) — Герта (Берлин) 0:1
18:00 Бохум (Бохум) — Боруссия М (Менхенгладбах) 5:2
18:00 Динамо Киев (Киев) — Динамо Дрезден (Дрезден) 2:2
17-01-2016
22:00 Шахтер (Донецк) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1
22:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
18-01-2016
00:30 Санта-Фе (Богота) — Форт-Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл) 2:1
22:00 Арминия (Билефельд) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:0
19-01-2016
17:00 Байер (Леверкузен) — Бохум (Бохум) 1:2
21-01-2016
02:45 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:1
02:45 Коринтианс (Сан-Паулу) — Шахтер (Донецк) 3:2
22-01-2016
15:00 Висла (Краков) — Жилина (Жилина) 0:3
февраль
01-02-2016
16:00 Мельде (Молде) — Крылья Советов (Самара) 1:2
16:00 Локомотив (Москва) — Норрчёпинг (Норрчёпинг) 1:1
21:45 Зенит (Санкт-Петербург) — Брондбю (Брондбю) 2:0
03-02-2016
18:30 Динамо (Москва) — Спарта Прага (Прага) 1:1
04-02-2016
16:00 Брондбю (Брондбю) — Локомотив (Москва) 0:0
22:45 Норрчёпинг (Норрчёпинг) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:3
05-02-2016
14:00 Копенгаген (Копенгаген) — Мальме (Мальмё) 1:0
06-02-2016
18:00 Лудогорец (Разград) — Слован Братислава (Братислава) 0:0
07-02-2016
17:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Эребру (Эребру) 1:1 (пен)
17:00 Лудогорец (Разград) — БАТЭ (Борисов) 3:0
17:00 Спарта Прага (Прага) — Жилина (Жилина) 4:2
22:00 Локомотив (Москва) — Орхус (Орхус) 1:2
08-02-2016
19:00 Спартак (Москва) — Краснодар (Краснодар) 1:2
09-02-2016
15:30 Гётеборг (Гётеборг) — Мельде (Молде) 2:1
20:00 Мальме (Мальмё) — Мидтьюлланд (Хернинг) 1:1
12-02-2016
19:00 Анжи (Махачкала) — Краснодар (Краснодар) 1:4
19:00 Кубань (Краснодар) — Торпедо (Армавир) 1:2
13-02-2016
18:00 Олимпия (Любляна) — Жилина (Жилина) 0:2
14-02-2016
15:00 Гуанчжоу Эвергранде (Гуанчжоу) — Копенгаген (Копенгаген) 1:3
17:00 Мальме (Мальмё) — Брондбю (Брондбю) 1:0
21-02-2016
18:30 Стрёмсгодсет (Драммен) — Динамо (Москва) 1:1
22-02-2016
18:00 Амкар (Пермь) — Шахтер Солигорск (Солигорск) 1:0
23-02-2016
17:00 Ольборг (Ольборг) — Мальме (Мальмё) 3:0
26-02-2016
19:00 Тромсё (Тромсё) — Крылья Советов (Самара) 3:0
июль
16-07-2016
16:30 Яблонец 97 (Яблонец-над-Нисоу) — Эвертон (Ливерпуль) 0:1
17:00 Уиган (Уиган) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2
17:30 Твенте (Энсхеде) — ПАОК (Cалоники) 0:2
17:30 Базель (Базель) — Монако (Монако) 0:1
17:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Эксельсиор (Роттердам) 0:1
18:00 Дармштадт (Дармштадт) — Франкфурт (Франкфурт-на-Майне) 2:1
18:00 Аякс (Амстердам) — Гент (Гент)
18:00 Гронинген (Гронинген) — Спарта (Роттердам) 3:3
18:30 Шемрок Роверс (Дублин) — Лидс (Лидс) 0:3
18:30 Шрюсбери (Шрусбери) — Кардифф (Кардифф) 0:4
18:30 Селтик (Глазго) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
19:00 Удинезе (Удине) — Краснодар (Краснодар) 2:2
19:30 Камбюр (Леуварден) — Ден Босх (Хертогенбос) 5:0
19:30 Сьон (Сьон) — ПСВ (Эйндховен) 1:2
19:30 Мюнхен-1860 (Мюнхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:0
20:00 Витесс (Арнем) — Рубин (Казань) 2:1
20:30 Рапид Вена (Вена) — Челси (Лондон) 2:0
20:30 Стандард (Льеж) — Кьево (Верона) 3:0
20:30 Аякс (Амстердам) — Крылья Советов (Самара) 1:2
20:30 Валансьен (Валансьенн) — Зюлте-Варегем (Зюлте) 2:1
21:00 Дижон (Дижон) — Сошо (Сошо) 0:2
21:00 Ирони Кирьят-Шмона (Кирьят-Шмона) — Аполлон (Лимасол) 1:1
21:00 Бордо (Бордо) — Милан (Милан) 1:2
21:00 Люцерн (Люцерн) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 4:2
21:30 Бастия (Бастия) — Аяччо (Аяччо) 0:4
21:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Спортинг (Лиссабон) 4:2
22:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Алькоркон (Алькоркон) 3:0
22:30 Бенфика (Лиссабон) — Дерби Каунти (Дерби) 4:0
17-07-2016
18:00 Ганновер 96 (Ганновер) — НЕК (Неймеген) 5:2
19:00 ЦСКА (Москва) — Арсенал Тула (Тула) 3:1
19:00 Генк (Генк) — Эйндховен (Эйндховен) 1:2
19:00 Трапани (Трапани) — Терек (Грозный) 3:2
20:00 Локерен (Локерен) — Крылья Советов (Самара) 0:1
20:00 Янг Бойз (Берн) — Спартак (Москва) 1:3
20:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Уиган (Уиган) 2:0
19-07-2016
19:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — Локомотив (Москва) 0:0
21:30 Бетис (Севилья) — Мидлсбро (Мидлсбро) 2:1
21:45 Брайтон (Брайтон, Хов) — Фулхэм (Лондон) 0:3
23:00 Спарта Прага (Прага) — Фенербахче (Стамбул) 0:0
23:45 Оксфорд Юнайтед (Оксфорд) — Лестер (Лестер) 1:2
20-07-2016
20:30 Фиорентина (Флоренция) — Трапани (Трапани) 2:1
21:00 Кальяри (Кальяри) — Терек (Грозный) 1:0
23:00 Панатинаикос (Афины) — Зволле (Зволле) 4:0
23:00 Марсель (Марсель) — Аякс (Амстердам) 2:2
23:30 Бавария (Мюнхен) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:0
21-07-2016
19:30 Витесс (Арнем) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:2
22:00 ПАОК (Cалоники) — Аполлон (Лимасол) 1:1
22:00 ПСВ (Эйндховен) — Порту (Порту) 3:0
23-07-2016
17:00 Брэдфорд Сити (Брэдфорд) — Бернли (Бернли)
18:30 Витесс (Арнем) — Порту (Порту) 1:2
18:30 Терек (Грозный) — Болонья (Болонья) 1:0
18:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Герта (Берлин) 3:0
19:00 Зюлте-Варегем (Зюлте) — НЕК (Неймеген) 5:1
19:30 Локерен (Локерен) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:4
21:00 Виллем II (Тилбург) — Гент (Гент) 1:1
21:00 Бетис (Севилья) — Фулхэм (Лондон) 3:0
21:00 ПСВ (Эйндховен) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
21:30 Арминия (Билефельд) — Кельн (Кельн) 2:3
21:30 Спортинг (Лиссабон) — Лион (Лион) 0:4
22:00 Нант (Нант) — Астон Вилла (Бирмингем) 0:1
22:00 Зволле (Зволле) — Саутгемптон (Саутгемптон) 0:4
22:30 Риу Аве (Вила-ду-Конди) — Спортинг Хихон (Хихон) 1:0
25-07-2016
21:30 Аустрия (Вена) — Бурсаспор (Бурса) 1:6
26-07-2016
22:00 Бохум (Бохум) — Кардифф (Кардифф) 1:1
22:00 ПСВ (Эйндховен) — Эйндховен (Эйндховен) 0:1
22:45 Утрехт (Утрехт) — Эспаньол (Барселона) 1:1
23:45 Оксфорд Юнайтед (Оксфорд) — Брайтон (Брайтон, Хов) 0:4
27-07-2016
00:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Бернли (Бернли) 1:2
21:30 Атлетик (Бильбао) — Спортинг Хихон (Хихон) 1:1
21:30 Бешикташ (Стамбул) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм)
22:00 Монпелье (Монпелье) — Тулуза (Тулуза) 0:3
22:00 Твенте (Энсхеде) — Саутгемптон (Саутгемптон) 1:2
22:30 Рода (Керкраде) — Мальорка (Мальорка) 3:1
22:45 Бенфика (Лиссабон) — Торино (Турин) 1:1
23:45 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Дерби Каунти (Дерби) 0:1
28-07-2016
20:00 Пескара (Пескара) — Фрозиноне (Фрозиноне)
22:00 Сельта (Виго) — Вальядолид (Вальядолид) 2:1
22:30 Майнц (Майнц) — Севилья (Севилья) 0:1
29-07-2016
21:00 Вердер (Бремен) — Бетис (Севилья) 0:1
21:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Метц (Мец) 1:1
22:00 НЕК (Неймеген) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:2
22:00 Бохум (Бохум) — Гамбург (Гамбург) 1:0
23:30 Динамо Дрезден (Дрезден) — Эвертон (Ливерпуль) 2:1
23:45 Чезена (Чезена) — Фиорентина (Флоренция) 2:0
август
02-08-2016
05:35 Ливерпуль (Ливерпуль) — Рома (Рим) 1:2
21:00 Кельн (Кельн) — Болонья (Болонья) 1:0
21:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Торино (Турин) 0:1
03-08-2016
21:30 Удинезе (Удине) — Мидлсбро (Мидлсбро) 0:0
22:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Эвертон (Ливерпуль) 0:0
22:00 Лорьян (Лорьян) — Бордо (Бордо) 1:3
22:00 Эркулес (Аликанте) — Райо Вальекано (Мадрид) 0:0
23:45 Борнмут (Борнмут) — Валенсия (Валенсия) 1:1
04-08-2016
19:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Болонья (Болонья) 2:1
20:30 Кьево (Верона) — Парма (Парма) 2:0
21:00 Фиорентина (Флоренция) — Байер (Леверкузен) 1:3
21:00 Кельн (Кельн) — Эйбар (Эйбар) 2:0
21:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Торино (Турин) 0:0
22:00 Мальме (Мальмё) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1
05-08-2016
20:00 Тоттенхэм (Лондон) — Интер (Милан) 6:1
21:45 Сандерленд (Сандерленд) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
23:00 Бернли (Бернли) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:1
23:30 Спортинг (Лиссабон) — Ницца (Ницца) 0:0
06-08-2016
16:00 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Кьево (Верона) 2:0
17:00 Гамбург (Гамбург) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:0
17:00 Суонси (Суонси) — Ренн (Ренн) 1:0
19:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Валенсия (Валенсия) 3:1
21:00 Нанси (Нанси) — Спортинг Хихон (Хихон) 0:0
22:00 Монпелье (Монпелье) — Бетис (Севилья) 3:0
07-08-2016
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Ювентус (Турин) 2:3
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Атлетик (Бильбао) 1:0
18:00 Вердер (Бремен) — Челси (Лондон) 2:4
18:45 Майнц (Майнц) — Ливерпуль (Ливерпуль) 4:0
20:15 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Фиорентина (Флоренция) 3:1
22:00 Арсенал (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 3:2
22:15 Наполи (Неаполь) — Монако (Монако) 5:0
09-08-2016
21:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 1:0
21:15 Атлетик (Бильбао) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:0
22:30 Альмерия (Альмерия) — Малага (Малага) 0:4
10-08-2016
23:00 Барселона (Барселона) — Сампдория (Генуя) 3:2
23:00 Интер (Милан) — Боруссия М (Менхенгладбах)
12-08-2016
21:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Атлетик (Бильбао) 1:1
21:30 Осасуна (Памплона) — Эйбар (Эйбар) 0:1
13-08-2016
15:30 Байер (Леверкузен) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:0
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Лацио (Рим) 0:0
21:00 Герта (Берлин) — Наполи (Неаполь) 1:4
22:00 Сарагоса (Сарагоса) — Эйбар (Эйбар) 2:2 (пен)
22:30 Валенсия (Валенсия) — Фиорентина (Флоренция) 2:1
23:30 Леганес (Леганес) — Вильярреал (Вильярреаль) 3:2
23:30 Спортинг Хихон (Хихон) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:1
23:30 Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе) — Хетафе (Хетафе) 1:0
14-08-2016
19:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Бетис (Севилья) 1:1
20:00 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Атлетик (Бильбао) 3:2
23:30 Эркулес (Аликанте) — Леванте (Валенсия) 1:0
октябрь
06-10-2016
19:30 Санкт-Паули (Гамбург) — Вердер (Бремен) 1:1
08-10-2016
20:00 Левски (София) — Галатасарай (Стамбул) 0:2
Календарь игр. Выберите турнир
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.