Календарь игр Чемпионат Германии. Бундеслига 2010/2011

1 тур
20-08-2010
22:30 Бавария (Мюнхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
21-08-2010
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:1
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:1
17:30 Кельн (Кельн) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 1:3
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вердер (Бремен) 4:1
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Санкт-Паули (Гамбург) 1:3
20:30 Гамбург (Гамбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
22-08-2010
17:30 Майнц (Майнц) — Штутгарт (Штутгарт) 2:0
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Байер (Леверкузен) 0:2
2 тур
27-08-2010
22:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Бавария (Мюнхен) 2:0
28-08-2010
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:2
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Гамбург (Гамбург) 1:3
17:30 Вердер (Бремен) — Кельн (Кельн) 4:2
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Фрайбург (Фрайбург) 1:2
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Майнц (Майнц) 3:4
20:30 Санкт-Паули (Гамбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:1
29-08-2010
17:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:6
19:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:3
3 тур
10-09-2010
22:30 Майнц (Майнц) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 2:1
11-09-2010
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:4
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Штутгарт (Штутгарт) 2:1
17:30 Гамбург (Гамбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:1
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Байер (Леверкузен) 2:2
20:30 Бавария (Мюнхен) — Вердер (Бремен) 0:0
12-09-2010
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:0
19:30 Кельн (Кельн) — Санкт-Паули (Гамбург) 1:0
4 тур
18-09-2010
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:2
Вердер (Бремен) — Майнц (Майнц) 0:2
Вольфсбург (Вольфсбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:0
Бавария (Мюнхен) — Кельн (Кельн) 0:0
Санкт-Паули (Гамбург) — Гамбург (Гамбург) 1:1
Байер (Леверкузен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 0:0
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Фрайбург (Фрайбург) 0:1
Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:3
Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия М (Менхенгладбах) 7:0
5 тур
21-09-2010
Фрайбург (Фрайбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:2
Боруссия Д (Дортмунд) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 5:0
Хоффенхайм (Зинсхайм) — Бавария (Мюнхен) 1:2
Ганновер 96 (Ганновер) — Вердер (Бремен) 4:1
Гамбург (Гамбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:3
Боруссия М (Менхенгладбах) — Санкт-Паули (Гамбург) 1:2
Нюрнберг (Нюрнберг) — Штутгарт (Штутгарт) 2:1
Байер (Леверкузен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:1
Майнц (Майнц) — Кельн (Кельн) 2:0
6 тур
25-09-2010
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0
Бавария (Мюнхен) — Майнц (Майнц) 1:2
Санкт-Паули (Гамбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:3
Штутгарт (Штутгарт) — Байер (Леверкузен) 1:4
Кельн (Кельн) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1
Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2
Вольфсбург (Вольфсбург) — Фрайбург (Фрайбург) 2:1
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:1
Вердер (Бремен) — Гамбург (Гамбург) 3:2
7 тур
02-10-2010
Майнц (Майнц) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 4:2
Ганновер 96 (Ганновер) — Санкт-Паули (Гамбург) 0:1
Штутгарт (Штутгарт) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:2
Боруссия М (Менхенгладбах) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
Байер (Леверкузен) — Вердер (Бремен) 2:2
Нюрнберг (Нюрнберг) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
Гамбург (Гамбург) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 2:1
Фрайбург (Фрайбург) — Кельн (Кельн) 3:2
Боруссия Д (Дортмунд) — Бавария (Мюнхен) 2:0
8 тур
16-10-2010
Бавария (Мюнхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:0
Санкт-Паули (Гамбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 3:2
Вольфсбург (Вольфсбург) — Байер (Леверкузен) 2:3
Кельн (Кельн) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
Шальке (Гельзенкирхен) — Штутгарт (Штутгарт) 2:2
Майнц (Майнц) — Гамбург (Гамбург) 0:1
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:3
Вердер (Бремен) — Фрайбург (Фрайбург) 2:1
Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:2
9 тур
22-10-2010
22:30 Гамбург (Гамбург) — Бавария (Мюнхен) 0:0
23-10-2010
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Кельн (Кельн) 2:1
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:0
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 2:1
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вердер (Бремен) 1:4
24-10-2010
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1
19:30 Штутгарт (Штутгарт) — Санкт-Паули (Гамбург) 2:0
19:30 Байер (Леверкузен) — Майнц (Майнц) 0:1
10 тур
29-10-2010
22:30 Бавария (Мюнхен) — Фрайбург (Фрайбург) 4:2
30-10-2010
17:30 Кельн (Кельн) — Гамбург (Гамбург) 3:2
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Штутгарт (Штутгарт) 2:0
17:30 Санкт-Паули (Гамбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:3
17:30 Вердер (Бремен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:3
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Байер (Леверкузен) 0:1
31-10-2010
17:30 Майнц (Майнц) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:2
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:0
19:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Ганновер 96 (Ганновер) 4:0
11 тур
05-11-2010
22:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Санкт-Паули (Гамбург) 3:0
06-11-2010
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Кельн (Кельн) 3:1
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Бавария (Мюнхен) 3:3
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1
17:30 Гамбург (Гамбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Майнц (Майнц) 1:0
07-11-2010
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:4
19:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вердер (Бремен) 6:0
19:30 Байер (Леверкузен) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 3:1
12 тур
12-11-2010
22:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Гамбург (Гамбург) 2:0
13-11-2010
17:30 Вердер (Бремен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:0
17:30 Кельн (Кельн) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:4
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:2
17:30 Санкт-Паули (Гамбург) — Байер (Леверкузен) 0:1
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Штутгарт (Штутгарт) 3:3
20:30 Майнц (Майнц) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:1
14-11-2010
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Фрайбург (Фрайбург) 0:1
19:30 Бавария (Мюнхен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 3:0
13 тур
20-11-2010
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Гамбург (Гамбург) 3:2
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:4
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Вердер (Бремен) 4:0
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 1:3
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Майнц (Майнц) 2:3
20:30 Байер (Леверкузен) — Бавария (Мюнхен) 1:1
21-11-2010
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Кельн (Кельн) 0:1
19:30 Санкт-Паули (Гамбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
14 тур
26-11-2010
22:30 Майнц (Майнц) — Нюрнберг (Нюрнберг) 3:0
27-11-2010
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Фрайбург (Фрайбург) 3:0
17:30 Гамбург (Гамбург) — Штутгарт (Штутгарт) 4:2
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Шальке (Гельзенкирхен) 5:0
17:30 Бавария (Мюнхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 4:1
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Байер (Леверкузен) 2:2
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Боруссия М (Менхенгладбах) 4:1
28-11-2010
17:30 Вердер (Бремен) — Санкт-Паули (Гамбург) 3:0
19:30 Кельн (Кельн) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
15 тур
03-12-2010
22:30 Санкт-Паули (Гамбург) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 1:0
04-12-2010
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Вердер (Бремен) 0:0
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:2
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Майнц (Майнц) 2:1
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Гамбург (Гамбург) 1:0
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Бавария (Мюнхен) 2:0
05-12-2010
17:30 Байер (Леверкузен) — Кельн (Кельн) 3:2
19:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:2
16 тур
10-12-2010
22:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Штутгарт (Штутгарт) 2:1
11-12-2010
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:1
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0
17:30 Бавария (Мюнхен) — Санкт-Паули (Гамбург) 3:0
17:30 Кельн (Кельн) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
17:30 Гамбург (Гамбург) — Байер (Леверкузен) 2:4
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вердер (Бремен) 2:0
12-12-2010
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:0
19:30 Майнц (Майнц) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:1
17 тур
17-12-2010
22:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Гамбург (Гамбург) 1:2
18-12-2010
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:0
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:1
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:2
17:30 Вердер (Бремен) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 1:2
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Кельн (Кельн) 3:0
20:30 Санкт-Паули (Гамбург) — Майнц (Майнц) 2:4
19-12-2010
17:30 Байер (Леверкузен) — Фрайбург (Фрайбург) 2:2
19:30 Штутгарт (Штутгарт) — Бавария (Мюнхен) 3:5
18 тур
14-01-2011
22:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:3
15-01-2011
17:30 Вердер (Бремен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Майнц (Майнц) 1:0
17:30 Санкт-Паули (Гамбург) — Фрайбург (Фрайбург) 2:2
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Бавария (Мюнхен) 1:1
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Гамбург (Гамбург) 0:1
16-01-2011
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:3
19:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Кельн (Кельн) 1:1
19 тур
21-01-2011
22:30 Гамбург (Гамбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
22-01-2011
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:1
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Штутгарт (Штутгарт) 1:1
17:30 Майнц (Майнц) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1
17:30 Бавария (Мюнхен) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 5:1
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:1
20:30 Кельн (Кельн) — Вердер (Бремен) 3:0
23-01-2011
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Байер (Леверкузен) 1:3
19:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Санкт-Паули (Гамбург) 2:2
20 тур
28-01-2011
22:30 Байер (Леверкузен) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:0
29-01-2011
17:30 Санкт-Паули (Гамбург) — Кельн (Кельн) 3:0
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:1
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:3
17:30 Вердер (Бремен) — Бавария (Мюнхен) 1:3
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Гамбург (Гамбург) 2:0
20:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Майнц (Майнц) 0:1
30-01-2011
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Фрайбург (Фрайбург) 0:1
19:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1
21 тур
04-02-2011
22:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:0
05-02-2011
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 3:2
17:30 Кельн (Кельн) — Бавария (Мюнхен) 3:2
17:30 Майнц (Майнц) — Вердер (Бремен) 1:1
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Байер (Леверкузен) 1:0
20:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Штутгарт (Штутгарт) 2:3
06-02-2011
19:30 Фрайбург (Фрайбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:0
16-02-2011
20:45 Гамбург (Гамбург) — Санкт-Паули (Гамбург) 0:1
22 тур
12-02-2011
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Гамбург (Гамбург) 0:1
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Фрайбург (Фрайбург) 1:0
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:4
17:30 Бавария (Мюнхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 4:0
17:30 Санкт-Паули (Гамбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Байер (Леверкузен) 0:3
20:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
13-02-2011
17:30 Кельн (Кельн) — Майнц (Майнц) 4:2
19:30 Вердер (Бремен) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
23 тур
18-02-2011
22:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:0
19-02-2011
17:30 Гамбург (Гамбург) — Вердер (Бремен) 4:0
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 3:0
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Кельн (Кельн) 1:1
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Санкт-Паули (Гамбург) 2:0
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
20:30 Майнц (Майнц) — Бавария (Мюнхен) 1:3
20-02-2011
17:30 Байер (Леверкузен) — Штутгарт (Штутгарт) 4:2
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
24 тур
25-02-2011
22:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1
26-02-2011
17:30 Кельн (Кельн) — Фрайбург (Фрайбург) 1:0
17:30 Санкт-Паули (Гамбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:1
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Майнц (Майнц) 1:2
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Гамбург (Гамбург) 1:1
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:1
20:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:3
27-02-2011
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Штутгарт (Штутгарт) 0:2
19:30 Вердер (Бремен) — Байер (Леверкузен) 2:2
25 тур
04-03-2011
22:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Кельн (Кельн) 1:0
05-03-2011
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:0
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Бавария (Мюнхен) 3:1
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 0:0
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Санкт-Паули (Гамбург) 5:0
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0
20:30 Байер (Леверкузен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0
06-03-2011
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вердер (Бремен) 1:3
19:30 Гамбург (Гамбург) — Майнц (Майнц) 2:4
26 тур
11-03-2011
22:30 Кельн (Кельн) — Ганновер 96 (Ганновер) 4:0
12-03-2011
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:2
17:30 Бавария (Мюнхен) — Гамбург (Гамбург) 6:0
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:0
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Фрайбург (Фрайбург) 2:1
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:1
20:30 Вердер (Бремен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
13-03-2011
17:30 Майнц (Майнц) — Байер (Леверкузен) 0:1
19:30 Санкт-Паули (Гамбург) — Штутгарт (Штутгарт) 1:2
27 тур
18-03-2011
22:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 0:1
19-03-2011
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Санкт-Паули (Гамбург) 2:1
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Бавария (Мюнхен) 1:2
17:30 Гамбург (Гамбург) — Кельн (Кельн) 6:2
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Вердер (Бремен) 1:3
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Майнц (Майнц) 1:1
20-03-2011
17:30 Байер (Леверкузен) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:0
19:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
28 тур
01-04-2011
22:30 Санкт-Паули (Гамбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:2
02-04-2011
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Ганновер 96 (Ганновер) 4:1
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Байер (Леверкузен) 0:1
17:30 Майнц (Майнц) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
17:30 Вердер (Бремен) — Штутгарт (Штутгарт) 1:1
17:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
20:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Гамбург (Гамбург) 0:0
03-04-2011
17:30 Кельн (Кельн) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:0
19:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:1
29 тур
08-04-2011
22:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вердер (Бремен) 1:1
09-04-2011
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:2
17:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Бавария (Мюнхен) 1:1
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Майнц (Майнц) 2:0
20:30 Штутгарт (Штутгарт) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 2:4
10-04-2011
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Кельн (Кельн) 5:1
19:30 Байер (Леверкузен) — Санкт-Паули (Гамбург) 2:1
30 тур
15-04-2011
22:30 Майнц (Майнц) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
16-04-2011
17:30 Кельн (Кельн) — Штутгарт (Штутгарт) 1:3
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Санкт-Паули (Гамбург) 2:2
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
17:30 Гамбург (Гамбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:0
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Нюрнберг (Нюрнберг) 0:2
20:30 Вердер (Бремен) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:1
17-04-2011
17:30 Бавария (Мюнхен) — Байер (Леверкузен) 5:1
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Фрайбург (Фрайбург) 3:0
31 тур
21-04-2011
22:30 Фрайбург (Фрайбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:3
23-04-2011
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 0:1
17:30 Санкт-Паули (Гамбург) — Вердер (Бремен) 1:3
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Гамбург (Гамбург) 3:0
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Бавария (Мюнхен) 1:1
17:30 Байер (Леверкузен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1
20:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:0
24-04-2011
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Кельн (Кельн) 4:1
19:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Майнц (Майнц) 0:0
32 тур
29-04-2011
22:30 Вердер (Бремен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1
22:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Санкт-Паули (Гамбург) 2:0
30-04-2011
17:30 Майнц (Майнц) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:0
17:30 Кельн (Кельн) — Байер (Леверкузен) 2:0
17:30 Гамбург (Гамбург) — Фрайбург (Фрайбург) 0:2
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Штутгарт (Штутгарт) 1:2
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1
20:30 Бавария (Мюнхен) — Шальке (Гельзенкирхен) 4:1
33 тур
07-05-2011
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Кельн (Кельн) 0:2
17:30 Байер (Леверкузен) — Гамбург (Гамбург) 1:1
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:2
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 1:2
17:30 Вердер (Бремен) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:0
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Фрайбург (Фрайбург) 2:0
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:1
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Майнц (Майнц) 1:3
17:30 Санкт-Паули (Гамбург) — Бавария (Мюнхен) 1:8
34 тур
14-05-2011
17:30 Майнц (Майнц) — Санкт-Паули (Гамбург) 2:1
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Нюрнберг (Нюрнберг) 3:1
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Байер (Леверкузен) 0:1
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Вердер (Бремен) 3:2
17:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:3
17:30 Кельн (Кельн) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:1
17:30 Бавария (Мюнхен) — Штутгарт (Штутгарт) 2:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.