Календарь игр Лига Чемпионов 2015/2016

Плей-офф

1/8 финала
16-02-2016
22:45 ПСЖ (Париж) — Челси (Лондон) 2:1
22:45 Бенфика (Лиссабон) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:0
17-02-2016
22:45 Гент (Гент) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:3
22:45 Рома (Рим) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:2
23-02-2016
22:45 Арсенал (Лондон) — Барселона (Барселона) 0:2
22:45 Ювентус (Турин) — Бавария (Мюнхен) 2:2
24-02-2016
22:45 Динамо Киев (Киев) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:3
22:45 ПСВ (Эйндховен) — Атлетико (Мадрид) 0:0
08-03-2016
22:45 Вольфсбург (Вольфсбург) — Гент (Гент) 1:0
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Рома (Рим) 2:0
09-03-2016
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Бенфика (Лиссабон) 1:2
22:45 Челси (Лондон) — ПСЖ (Париж) 1:2
15-03-2016
22:45 Атлетико (Мадрид) — ПСВ (Эйндховен) 0:0 (пен)
22:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Динамо Киев (Киев) 0:0
16-03-2016
22:45 Барселона (Барселона) — Арсенал (Лондон) 3:1
22:45 Бавария (Мюнхен) — Ювентус (Турин) 4:2 (дв)
1/4 финала
05-04-2016
21:45 Барселона (Барселона) — Атлетико (Мадрид) 2:1
21:45 Бавария (Мюнхен) — Бенфика (Лиссабон) 1:0
06-04-2016
21:45 Вольфсбург (Вольфсбург) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:0
21:45 ПСЖ (Париж) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:2
12-04-2016
21:45 Манчестер Сити (Манчестер) — ПСЖ (Париж) 1:0
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0
13-04-2016
21:45 Атлетико (Мадрид) — Барселона (Барселона) 2:0
21:45 Бенфика (Лиссабон) — Бавария (Мюнхен) 2:2
1/2 финала
26-04-2016
21:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:0
27-04-2016
21:45 Атлетико (Мадрид) — Бавария (Мюнхен) 1:0
03-05-2016
21:45 Бавария (Мюнхен) — Атлетико (Мадрид) 2:1
04-05-2016
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:0
финал
28-05-2016
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетико (Мадрид) 1:1 (пен)

Групповой турнир

Группа A
15-09-2015
21:45 ПСЖ (Париж) — Мальме (Мальмё) 2:0
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Шахтер (Донецк) 4:0
30-09-2015
21:45 Шахтер (Донецк) — ПСЖ (Париж) 0:3
21:45 Мальме (Мальмё) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:2
21-10-2015
21:45 ПСЖ (Париж) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:0
21:45 Мальме (Мальмё) — Шахтер (Донецк) 1:0
03-11-2015
22:45 Шахтер (Донецк) — Мальме (Мальмё) 4:0
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — ПСЖ (Париж) 1:0
25-11-2015
22:45 Шахтер (Донецк) — Реал Мадрид (Мадрид) 3:4
22:45 Мальме (Мальмё) — ПСЖ (Париж) 0:5
08-12-2015
22:45 ПСЖ (Париж) — Шахтер (Донецк) 2:0
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Мальме (Мальмё) 8:0
Группа B
15-09-2015
21:45 ПСВ (Эйндховен) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:1
21:45 Вольфсбург (Вольфсбург) — ЦСКА (Москва) 1:0
30-09-2015
21:45 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
21:45 ЦСКА (Москва) — ПСВ (Эйндховен) 3:2
21-10-2015
21:45 Вольфсбург (Вольфсбург) — ПСВ (Эйндховен) 2:0
21:45 ЦСКА (Москва) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1
03-11-2015
22:45 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — ЦСКА (Москва) 1:0
22:45 ПСВ (Эйндховен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0
25-11-2015
20:00 ЦСКА (Москва) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2
22:45 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — ПСВ (Эйндховен) 0:0
08-12-2015
22:45 ПСВ (Эйндховен) — ЦСКА (Москва) 2:1
22:45 Вольфсбург (Вольфсбург) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:2
Группа C
15-09-2015
21:45 Бенфика (Лиссабон) — Астана (Астана) 2:0
21:45 Галатасарай (Стамбул) — Атлетико (Мадрид) 0:2
30-09-2015
19:00 Астана (Астана) — Галатасарай (Стамбул) 2:2
21:45 Атлетико (Мадрид) — Бенфика (Лиссабон) 1:2
21-10-2015
21:45 Атлетико (Мадрид) — Астана (Астана) 4:0
21:45 Галатасарай (Стамбул) — Бенфика (Лиссабон) 2:1
03-11-2015
18:00 Астана (Астана) — Атлетико (Мадрид) 0:0
22:45 Бенфика (Лиссабон) — Галатасарай (Стамбул) 2:1
25-11-2015
18:00 Астана (Астана) — Бенфика (Лиссабон) 2:2
22:45 Атлетико (Мадрид) — Галатасарай (Стамбул) 2:0
08-12-2015
22:45 Бенфика (Лиссабон) — Атлетико (Мадрид) 1:2
22:45 Галатасарай (Стамбул) — Астана (Астана) 1:1
Группа D
15-09-2015
21:45 Севилья (Севилья) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:0
21:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Ювентус (Турин) 1:2
30-09-2015
21:45 Боруссия М (Менхенгладбах) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:2
21:45 Ювентус (Турин) — Севилья (Севилья) 2:0
21-10-2015
21:45 Ювентус (Турин) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0
21:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Севилья (Севилья) 2:1
03-11-2015
22:45 Боруссия М (Менхенгладбах) — Ювентус (Турин) 1:1
22:45 Севилья (Севилья) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:3
25-11-2015
22:45 Ювентус (Турин) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:0
22:45 Боруссия М (Менхенгладбах) — Севилья (Севилья) 4:2
08-12-2015
22:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Боруссия М (Менхенгладбах) 4:2
22:45 Севилья (Севилья) — Ювентус (Турин) 1:0
Группа E
16-09-2015
21:45 Байер (Леверкузен) — БАТЭ (Борисов) 4:1
21:45 Рома (Рим) — Барселона (Барселона) 1:1
29-09-2015
21:45 БАТЭ (Борисов) — Рома (Рим) 3:2
21:45 Барселона (Барселона) — Байер (Леверкузен) 2:1
20-10-2015
21:45 БАТЭ (Борисов) — Барселона (Барселона) 0:2
21:45 Байер (Леверкузен) — Рома (Рим) 4:4
04-11-2015
22:45 Рома (Рим) — Байер (Леверкузен) 3:2
22:45 Барселона (Барселона) — БАТЭ (Борисов) 3:0
24-11-2015
20:00 БАТЭ (Борисов) — Байер (Леверкузен) 1:1
22:45 Барселона (Барселона) — Рома (Рим) 6:1
09-12-2015
22:45 Байер (Леверкузен) — Барселона (Барселона) 1:1
22:45 Рома (Рим) — БАТЭ (Борисов) 0:0
Группа F
16-09-2015
21:45 Олимпиакос (Пирей) — Бавария (Мюнхен) 0:3
21:45 Динамо Загреб (Загреб) — Арсенал (Лондон) 2:1
29-09-2015
21:45 Арсенал (Лондон) — Олимпиакос (Пирей) 2:3
21:45 Бавария (Мюнхен) — Динамо Загреб (Загреб) 5:0
20-10-2015
21:45 Арсенал (Лондон) — Бавария (Мюнхен) 2:0
21:45 Динамо Загреб (Загреб) — Олимпиакос (Пирей) 0:1
04-11-2015
22:45 Олимпиакос (Пирей) — Динамо Загреб (Загреб) 2:1
22:45 Бавария (Мюнхен) — Арсенал (Лондон) 5:1
24-11-2015
22:45 Арсенал (Лондон) — Динамо Загреб (Загреб) 3:0
22:45 Бавария (Мюнхен) — Олимпиакос (Пирей) 4:0
09-12-2015
22:45 Олимпиакос (Пирей) — Арсенал (Лондон) 0:3
22:45 Динамо Загреб (Загреб) — Бавария (Мюнхен) 0:2
Группа G
16-09-2015
21:45 Челси (Лондон) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 4:0
21:45 Динамо Киев (Киев) — Порту (Порту) 2:2
29-09-2015
21:45 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Динамо Киев (Киев) 0:2
21:45 Порту (Порту) — Челси (Лондон) 2:1
20-10-2015
21:45 Динамо Киев (Киев) — Челси (Лондон) 0:0
21:45 Порту (Порту) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 2:0
04-11-2015
22:45 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Порту (Порту) 1:3
22:45 Челси (Лондон) — Динамо Киев (Киев) 2:1
24-11-2015
22:45 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Челси (Лондон) 0:4
22:45 Порту (Порту) — Динамо Киев (Киев) 0:2
09-12-2015
22:45 Динамо Киев (Киев) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 1:0
22:45 Челси (Лондон) — Порту (Порту) 2:0
Группа H
16-09-2015
21:45 Валенсия (Валенсия) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:3
21:45 Гент (Гент) — Лион (Лион) 1:1
29-09-2015
21:45 Лион (Лион) — Валенсия (Валенсия) 0:1
21:45 Зенит (Санкт-Петербург) — Гент (Гент) 2:1
20-10-2015
21:45 Валенсия (Валенсия) — Гент (Гент) 2:1
21:45 Зенит (Санкт-Петербург) — Лион (Лион) 3:1
04-11-2015
22:45 Лион (Лион) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
22:45 Гент (Гент) — Валенсия (Валенсия) 1:0
24-11-2015
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Валенсия (Валенсия) 2:0
22:45 Лион (Лион) — Гент (Гент) 1:2
09-12-2015
22:45 Валенсия (Валенсия) — Лион (Лион) 0:2
22:45 Гент (Гент) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:1

Квалификация

3-й квалификационный раунд
28-07-2015
19:15 ЦСКА (Москва) — Спарта Прага (Прага) 2:2
20:00 Милсами (Орхей) — Скендербеу (Корча) 0:2
20:00 Мидтьюлланд (Хернинг) — АПОЭЛ (Никосия) 1:2
20:30 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Виктория Пльзень (Пльзень) 1:2
21:00 Фенербахче (Стамбул) — Шахтер (Донецк) 0:0
21:00 Панатинаикос (Афины) — Брюгге (Брюгге) 2:1
21:15 Янг Бойз (Берн) — Монако (Монако) 1:3
21:30 Видеотон (Секешфехервар) — БАТЭ (Борисов) 1:1
22:00 Динамо Загреб (Загреб) — Мольде (Молде) 1:1
29-07-2015
19:00 ХИК (Хельсинки) — Астана (Астана) 0:0
20:00 Ред Булл (Зальцбург) — Мальме (Мальмё) 2:0
21:30 Стяуа (Бухарест) — Партизан (Белград) 1:1
21:45 Лех (Познань) — Базель (Базель) 1:3
21:45 Селтик (Глазго) — Карабах (Акдам) 1:0
22:05 Рапид Вена (Вена) — Аякс (Амстердам) 2:2
04-08-2015
20:00 АПОЭЛ (Никосия) — Мидтьюлланд (Хернинг) 0:1
20:00 Мольде (Молде) — Динамо Загреб (Загреб) 3:3
21:15 Аякс (Амстердам) — Рапид Вена (Вена) 2:3
21:45 Монако (Монако) — Янг Бойз (Берн) 4:0
05-08-2015
17:00 Астана (Астана) — ХИК (Хельсинки) 4:3
19:30 Карабах (Акдам) — Селтик (Глазго) 0:0
19:45 Спарта Прага (Прага) — ЦСКА (Москва) 2:3
20:30 БАТЭ (Борисов) — Видеотон (Секешфехервар) 1:0
21:15 Базель (Базель) — Лех (Познань) 1:0
21:30 Мальме (Мальмё) — Ред Булл (Зальцбург) 3:0
21:30 Брюгге (Брюгге) — Панатинаикос (Афины) 3:0
21:45 Виктория Пльзень (Пльзень) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 0:2
21:45 Партизан (Белград) — Стяуа (Бухарест) 4:2
21:45 Шахтер (Донецк) — Фенербахче (Стамбул) 3:0
21:45 Скендербеу (Корча) — Милсами (Орхей) 2:0
Раунд плей-офф
18-08-2015
19:00 Астана (Астана) — АПОЭЛ (Никосия) 1:0
21:45 Спортинг (Лиссабон) — ЦСКА (Москва) 2:1
21:45 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Брюгге (Брюгге) 3:1
21:45 Лацио (Рим) — Байер (Леверкузен) 1:0
21:45 БАТЭ (Борисов) — Партизан (Белград) 1:0
19-08-2015
21:45 Скендербеу (Корча) — Динамо Загреб (Загреб) 1:2
21:45 Селтик (Глазго) — Мальме (Мальмё) 3:2
21:45 Валенсия (Валенсия) — Монако (Монако) 3:1
21:45 Базель (Базель) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 2:2
21:45 Рапид Вена (Вена) — Шахтер (Донецк) 0:1
25-08-2015
21:45 Динамо Загреб (Загреб) — Скендербеу (Корча) 4:1
21:45 Шахтер (Донецк) — Рапид Вена (Вена) 2:2
21:45 Мальме (Мальмё) — Селтик (Глазго) 2:0
21:45 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Базель (Базель) 1:1
21:45 Монако (Монако) — Валенсия (Валенсия) 2:1
26-08-2015
21:45 ЦСКА (Москва) — Спортинг (Лиссабон) 3:1
21:45 Байер (Леверкузен) — Лацио (Рим) 3:0
21:45 Брюгге (Брюгге) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:4
21:45 Партизан (Белград) — БАТЭ (Борисов) 2:1
21:45 АПОЭЛ (Никосия) — Астана (Астана) 1:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.