Календарь игр Чемпионат Германии 2015/2016. Бундеслига

1 тур
14-08-2015
21:30 Бавария (Мюнхен) — Гамбург (Гамбург) 5:0
15-08-2015
16:30 Вердер (Бремен) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:3
16:30 Майнц (Майнц) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 0:1
16:30 Байер (Леверкузен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Герта (Берлин) 0:1
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:2
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Боруссия М (Менхенгладбах) 4:0
16-08-2015
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:1
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Кельн (Кельн) 1:3
2 тур
21-08-2015
21:30 Герта (Берлин) — Вердер (Бремен) 1:1
22-08-2015
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Байер (Леверкузен) 0:1
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Дармштадт (Дармштадт) 1:1
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
16:30 Кельн (Кельн) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Бавария (Мюнхен) 1:2
19:30 Гамбург (Гамбург) — Штутгарт (Штутгарт) 3:2
23-08-2015
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:4
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Майнц (Майнц) 1:2
3 тур
28-08-2015
21:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:0
29-08-2015
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 0:1
16:30 Майнц (Майнц) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:0
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:0
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:4
16:30 Кельн (Кельн) — Гамбург (Гамбург) 2:1
19:30 Бавария (Мюнхен) — Байер (Леверкузен) 3:0
30-08-2015
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Герта (Берлин) 3:1
18:30 Вердер (Бремен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1
4 тур
11-09-2015
21:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Гамбург (Гамбург) 0:3
12-09-2015
16:30 Герта (Берлин) — Штутгарт (Штутгарт) 2:1
16:30 Байер (Леверкузен) — Дармштадт (Дармштадт) 0:1
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:4
16:30 Бавария (Мюнхен) — Аугсбург (Аугсбург) 2:1
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0
19:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Кельн (Кельн) 6:2
13-09-2015
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вердер (Бремен) 1:3
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Майнц (Майнц) 2:1
5 тур
18-09-2015
21:30 Майнц (Майнц) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1
19-09-2015
16:30 Гамбург (Гамбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:0
16:30 Вердер (Бремен) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 0:1
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Бавария (Мюнхен) 0:3
16:30 Кельн (Кельн) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Герта (Берлин) 2:0
20-09-2015
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Шальке (Гельзенкирхен)
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Байер (Леверкузен) 3:0
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:0
6 тур
22-09-2015
21:00 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Гамбург (Гамбург) 0:1
21:00 Герта (Берлин) — Кельн (Кельн) 2:0
21:00 Дармштадт (Дармштадт) — Вердер (Бремен) 2:1
21:00 Бавария (Мюнхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 5:1
23-09-2015
21:00 Шальке (Гельзенкирхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:0
21:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Штутгарт (Штутгарт) 1:3
21:00 Байер (Леверкузен) — Майнц (Майнц) 1:0
21:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Аугсбург (Аугсбург) 4:2
21:00 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
7 тур
25-09-2015
21:30 Кельн (Кельн) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 1:1
26-09-2015
16:30 Майнц (Майнц) — Бавария (Мюнхен) 0:3
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:3
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:3
16:30 Вердер (Бремен) — Байер (Леверкузен) 0:3
19:30 Гамбург (Гамбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:1
27-09-2015
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Герта (Берлин) 1:1
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Дармштадт (Дармштадт) 2:2
8 тур
02-10-2015
21:30 Дармштадт (Дармштадт) — Майнц (Майнц) 2:3
03-10-2015
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Вердер (Бремен) 1:0
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:0
16:30 Герта (Берлин) — Гамбург (Гамбург) 3:0
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Штутгарт (Штутгарт) 2:2
04-10-2015
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Кельн (Кельн) 0:3
18:30 Байер (Леверкузен) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
18:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 5:1
9 тур
16-10-2015
21:30 Майнц (Майнц) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:2
17-10-2015
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 4:2
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Дармштадт (Дармштадт) 0:2
16:30 Гамбург (Гамбург) — Байер (Леверкузен) 0:0
16:30 Вердер (Бремен) — Бавария (Мюнхен) 0:1
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Герта (Берлин) 2:1
19:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:5
18-10-2015
16:30 Кельн (Кельн) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:1
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 1:0
10 тур
23-10-2015
21:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Гамбург (Гамбург) 0:1
24-10-2015
16:30 Байер (Леверкузен) — Штутгарт (Штутгарт) 4:3
16:30 Бавария (Мюнхен) — Кельн (Кельн) 4:0
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1
16:30 Майнц (Майнц) — Вердер (Бремен) 1:3
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:2
19:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Герта (Берлин) 0:1
25-10-2015
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Аугсбург (Аугсбург) 5:1
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:1
11 тур
30-10-2015
22:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Бавария (Мюнхен) 0:0
31-10-2015
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Майнц (Майнц) 3:3
17:30 Кельн (Кельн) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:0
17:30 Вердер (Бремен) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:3
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 1:1
17:30 Герта (Берлин) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:4
20:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Байер (Леверкузен) 2:1
01-11-2015
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Дармштадт (Дармштадт) 2:0
19:30 Гамбург (Гамбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:2
12 тур
06-11-2015
22:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Герта (Берлин) 1:3
07-11-2015
17:30 Бавария (Мюнхен) — Штутгарт (Штутгарт) 4:0
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 0:0
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:0
17:30 Майнц (Майнц) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0
17:30 Байер (Леверкузен) — Кельн (Кельн) 1:2
20:30 Дармштадт (Дармштадт) — Гамбург (Гамбург) 1:1
08-11-2015
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:2
19:30 Аугсбург (Аугсбург) — Вердер (Бремен) 1:2
13 тур
20-11-2015
22:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:1
21-11-2015
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Вердер (Бремен) 6:0
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Байер (Леверкузен) 1:3
17:30 Кельн (Кельн) — Майнц (Майнц) 0:0
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:1
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Аугсбург (Аугсбург) 0:4
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Бавария (Мюнхен) 1:3
22-11-2015
17:30 Герта (Берлин) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:0
19:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Дармштадт (Дармштадт) 3:1
14 тур
27-11-2015
22:30 Дармштадт (Дармштадт) — Кельн (Кельн) 0:0
28-11-2015
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:3
17:30 Вердер (Бремен) — Гамбург (Гамбург) 1:3
17:30 Майнц (Майнц) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:1
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 4:0
17:30 Бавария (Мюнхен) — Герта (Берлин) 2:0
29-11-2015
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Штутгарт (Штутгарт) 4:1
19:30 Байер (Леверкузен) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:1
19:30 Аугсбург (Аугсбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0
15 тур
04-12-2015
22:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:1
05-12-2015
17:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1
17:30 Гамбург (Гамбург) — Майнц (Майнц) 1:3
17:30 Кельн (Кельн) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Бавария (Мюнхен) 3:1
17:30 Герта (Берлин) — Байер (Леверкузен) 2:1
20:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
06-12-2015
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вердер (Бремен) 1:1
19:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Дармштадт (Дармштадт) 0:1
16 тур
11-12-2015
22:30 Майнц (Майнц) — Штутгарт (Штутгарт) 0:0
12-12-2015
17:30 Вердер (Бремен) — Кельн (Кельн) 1:1
17:30 Дармштадт (Дармштадт) — Герта (Берлин) 0:4
17:30 Бавария (Мюнхен) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 2:0
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Гамбург (Гамбург) 1:1
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:0
20:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 5:0
13-12-2015
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 4:1
17 тур
18-12-2015
22:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:0
19-12-2015
17:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Байер (Леверкузен) 0:1
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Бавария (Мюнхен) 0:1
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вердер (Бремен) 2:1
17:30 Гамбург (Гамбург) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
17:30 Кельн (Кельн) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
20:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1
20-12-2015
17:30 Герта (Берлин) — Майнц (Майнц) 2:0
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Дармштадт (Дармштадт) 3:2
18 тур
22-01-2016
22:30 Гамбург (Гамбург) — Бавария (Мюнхен) 1:2
23-01-2016
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Байер (Леверкузен) 1:1
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Дармштадт (Дармштадт) 1:2
17:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Майнц (Майнц) 1:0
17:30 Герта (Берлин) — Аугсбург (Аугсбург) 0:0
17:30 Кельн (Кельн) — Штутгарт (Штутгарт) 1:3
20:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:3
24-01-2016
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:2
19:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Вердер (Бремен) 1:3
19 тур
29-01-2016
22:30 Майнц (Майнц) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
30-01-2016
17:30 Вердер (Бремен) — Герта (Берлин) 3:3
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 2:0
17:30 Байер (Леверкузен) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:0
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:0
17:30 Дармштадт (Дармштадт) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:2
20:30 Штутгарт (Штутгарт) — Гамбург (Гамбург) 2:1
31-01-2016
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Кельн (Кельн) 1:1
19:30 Бавария (Мюнхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0
20 тур
05-02-2016
22:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вердер (Бремен) 5:1
06-02-2016
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Майнц (Майнц) 0:1
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0
17:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Аугсбург (Аугсбург) 2:1
17:30 Герта (Берлин) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:0
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Штутгарт (Штутгарт) 2:4
20:30 Байер (Леверкузен) — Бавария (Мюнхен) 0:0
07-02-2016
17:30 Гамбург (Гамбург) — Кельн (Кельн) 1:1
19:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Дармштадт (Дармштадт) 0:2
21 тур
12-02-2016
22:30 Майнц (Майнц) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
13-02-2016
17:30 Вердер (Бремен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:0
17:30 Дармштадт (Дармштадт) — Байер (Леверкузен) 1:2
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Герта (Берлин) 2:0
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 2:0
20:30 Кельн (Кельн) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:1
14-02-2016
17:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:2
19:30 Аугсбург (Аугсбург) — Бавария (Мюнхен) 1:3
22 тур
19-02-2016
22:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Гамбург (Гамбург) 0:0
20-02-2016
17:30 Бавария (Мюнхен) — Дармштадт (Дармштадт) 3:1
17:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Вердер (Бремен) 2:0
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Кельн (Кельн) 1:0
17:30 Герта (Берлин) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Майнц (Майнц) 3:2
21-02-2016
17:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:1
19:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Штутгарт (Штутгарт) 1:1
19:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
23 тур
26-02-2016
22:30 Кельн (Кельн) — Герта (Берлин) 0:1
27-02-2016
17:30 Гамбург (Гамбург) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 1:1
17:30 Вердер (Бремен) — Дармштадт (Дармштадт) 2:2
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:2
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Бавария (Мюнхен) 0:2
28-02-2016
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2
19:30 Майнц (Майнц) — Байер (Леверкузен) 3:1
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1
21:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:0
24 тур
01-03-2016
22:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:4
22:00 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Кельн (Кельн) 1:1
02-03-2016
22:00 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Аугсбург (Аугсбург) 2:1
22:00 Шальке (Гельзенкирхен) — Гамбург (Гамбург) 3:2
22:00 Байер (Леверкузен) — Вердер (Бремен) 1:4
22:00 Герта (Берлин) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:0
22:00 Бавария (Мюнхен) — Майнц (Майнц) 1:2
22:00 Дармштадт (Дармштадт) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:2
22:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Штутгарт (Штутгарт) 4:0
25 тур
05-03-2016
17:30 Вердер (Бремен) — Ганновер 96 (Ганновер) 4:1
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 5:1
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 1:1
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Байер (Леверкузен) 3:3
17:30 Кельн (Кельн) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:3
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Бавария (Мюнхен) 0:0
06-03-2016
17:30 Майнц (Майнц) — Дармштадт (Дармштадт) 0:0
19:30 Гамбург (Гамбург) — Герта (Берлин) 2:0
26 тур
11-03-2016
22:30 Герта (Берлин) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:0
12-03-2016
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Кельн (Кельн) 0:2
17:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Штутгарт (Штутгарт) 3:3
17:30 Дармштадт (Дармштадт) — Аугсбург (Аугсбург) 2:2
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:0
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0
20:30 Бавария (Мюнхен) — Вердер (Бремен) 5:0
13-03-2016
17:30 Байер (Леверкузен) — Гамбург (Гамбург) 1:0
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Майнц (Майнц) 2:0
27 тур
18-03-2016
22:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1
19-03-2016
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Дармштадт (Дармштадт) 1:1
17:30 Кельн (Кельн) — Бавария (Мюнхен) 0:1
17:30 Гамбург (Гамбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:3
17:30 Вердер (Бремен) — Майнц (Майнц) 1:1
17:30 Герта (Берлин) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 2:1
20:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:0
20-03-2016
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Байер (Леверкузен) 0:2
19:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:3
28 тур
01-04-2016
21:30 Байер (Леверкузен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0
02-04-2016
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:0
16:30 Бавария (Мюнхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Штутгарт (Штутгарт) 2:2
16:30 Майнц (Майнц) — Аугсбург (Аугсбург) 4:2
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Гамбург (Гамбург) 0:3
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вердер (Бремен) 3:2
03-04-2016
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Герта (Берлин) 5:0
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Кельн (Кельн) 1:1
29 тур
08-04-2016
21:30 Герта (Берлин) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:2
09-04-2016
16:30 Вердер (Бремен) — Аугсбург (Аугсбург) 1:2
16:30 Гамбург (Гамбург) — Дармштадт (Дармштадт) 1:2
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:2
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Бавария (Мюнхен) 1:3
19:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Майнц (Майнц) 1:1
10-04-2016
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:2
18:30 Кельн (Кельн) — Байер (Леверкузен) 0:2
30 тур
15-04-2016
21:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0
16-04-2016
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 2:0
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Штутгарт (Штутгарт) 1:0
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Герта (Берлин) 2:1
16:30 Вердер (Бремен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:2
16:30 Байер (Леверкузен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:0
19:30 Бавария (Мюнхен) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:0
17-04-2016
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Гамбург (Гамбург) 3:0
18:30 Майнц (Майнц) — Кельн (Кельн) 2:3
31 тур
22-04-2016
21:30 Гамбург (Гамбург) — Вердер (Бремен) 2:1
23-04-2016
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:3
16:30 Герта (Берлин) — Бавария (Мюнхен) 0:2
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Аугсбург (Аугсбург) 0:2
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:2
16:30 Кельн (Кельн) — Дармштадт (Дармштадт) 4:1
19:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Байер (Леверкузен) 2:3
24-04-2016
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1
18:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Майнц (Майнц) 2:1
32 тур
29-04-2016
21:30 Аугсбург (Аугсбург) — Кельн (Кельн) 0:0
30-04-2016
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 2:1
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вольфсбург (Вольфсбург) 5:1
16:30 Майнц (Майнц) — Гамбург (Гамбург) 0:0
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:3
16:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:2
19:30 Байер (Леверкузен) — Герта (Берлин) 2:1
02-05-2016
21:15 Вердер (Бремен) — Штутгарт (Штутгарт) 6:2
33 тур
07-05-2016
16:30 Гамбург (Гамбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1
16:30 Кельн (Кельн) — Вердер (Бремен) 0:0
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Бавария (Мюнхен) 1:2
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Майнц (Майнц) 1:3
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:0
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Байер (Леверкузен) 2:1
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:0
16:30 Герта (Берлин) — Дармштадт (Дармштадт) 1:2
34 тур
14-05-2016
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Кельн (Кельн) 2:2
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Гамбург (Гамбург) 1:3
16:30 Майнц (Майнц) — Герта (Берлин) 0:0
16:30 Байер (Леверкузен) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 3:2
16:30 Вердер (Бремен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
16:30 Бавария (Мюнхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:1
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Штутгарт (Штутгарт) 3:1
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:4
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.