Календарь игр Кубок России 2010-2011

1/16 финала
13-07-2010
12:00 Луч-Энергия (Владивосток) — Ахмат (Грозный) 4:0
18:00 Камаз (Набережные Челны ) — Алания (Владикавказ) 0:0 (пен)
18:00 Мордовия (Саранск) — Динамо (Москва) 1:2
18:30 Авангард (Курск) — Сибирь (Новосибирск) 2:5 (дв)
18:30 Шинник (Ярославль) — Крылья Советов (Самара) 2:1
19:00 Металлург (Липецк) — Спартак (Москва) 0:1
19:00 Салют (Белгород) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:4
19:00 Волга НН (Нижний Новгород) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 5:0
19:00 Волгарь (Астрахань) — Рубин (Казань) 1:0
19:00 Динамо (Санкт-Петербург) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
14-07-2010
11:30 Сахалин (Южно-Сахалинск) — Сатурн (Раменское) 1:1 (пен)
17:00 Горняк Учалы (Учалы) — Локомотив (Москва) 1:0
18:30 Торпедо (Москва) — ЦСКА (Москва) 0:2
18:30 Псков-747 (Псков) — Анжи (Махачкала) 1:2
19:30 Черноморец (Новороссийск) — Амкар (Пермь) 0:1
20:00 Краснодар (Краснодар) — Томь (Томск) 2:1 (дв)
1/8 финала
22-09-2010
16:00 Алания (Владикавказ) — Горняк Учалы (Учалы) 0:0 (пен)
17:00 Сатурн (Раменское) — Луч-Энергия (Владивосток) 2:1
18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Волгарь (Астрахань) 2:0
19:30 Динамо (Тирана) — Волга НН (Нижний Новгород) 4:1
28-02-2011
19:00 ЦСКА (Москва) — Шинник (Ярославль) 1:0
01-03-2011
18:00 Анжи (Махачкала) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:3
03-03-2011
16:00 Сибирь (Новосибирск) — Спартак (Москва) 0:2
06-03-2011
16:00 Амкар (Пермь) — Краснодар (Краснодар) 0:1 (дв)
1/4 финала
20-04-2011
Алания (Владикавказ) — Сатурн (Раменское) 3:0 (+:-)
19:30 Спартак (Москва) — Краснодар (Краснодар) 2:1
19:30 Динамо (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) 0:2
1/2 финала
11-05-2011
19:00 Спартак (Москва) — ЦСКА (Москва) 3:3 (пен)
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Алания (Владикавказ) 0:0 (пен)
финал
22-05-2011
19:00 ЦСКА (Москва) — Алания (Владикавказ) 2:1
1/32 финала
01-07-2010
11:30 Сахалин (Южно-Сахалинск) — СКА Хабаровск (Хабаровск) 1:1 (пен)
14:00 Байкал (Иркутск) — Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 (пен)
14:00 Торпедо (Армавир) — Волгарь (Астрахань) 0:0 (пен)
15:30 Иртыш (Омск) — Камаз (Набережные Челны ) 0:2
17:00 Горняк Учалы (Учалы) — Урал (Екатеринбург) 3:2 (дв)
18:00 Металлург (Липецк) — Динамо (Брянск) 1:0
18:00 Истра (Истра) — Динамо (Санкт-Петербург) 0:0 (пен)
18:30 Торпедо (Владимир) — Шинник (Ярославль) 1:3
18:30 Псков-747 (Псков) — Балтика (Калининград) 1:1 (пен)
18:30 Торпедо (Москва) — Химки (Химки) 1:1 (пен)
19:00 Нижний Новгород (Нижний Новгород) — Волга НН (Нижний Новгород) 1:1 (пен)
19:00 Ротор (Волгоград) — Салют (Белгород) 0:1 (дв)
19:00 Сокол (Саратов) — Мордовия (Саранск) 0:3
19:00 Рязань (Рязань) — Авангард (Курск) 0:2
19:30 Черноморец (Новороссийск) — Кубань (Краснодар) 2:1
20:00 Жемчужина-Сочи (Сочи) — Краснодар (Краснодар) 0:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.