Календарь игр Товарищеские матчи 2015. Клубы

январь
04-01-2015
16:30 Фейеноорд (Роттердам) — Эммен (Эммен) 2:1
10-01-2015
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Аякс (Амстердам) 0:2
16-01-2015
01:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Байер (Леверкузен) 0:3
03:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Кельн (Кельн) 0:1
17-01-2015
02:00 Баия (Сальвадор) — Шахтер (Донецк) 3:2
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Стяуа (Бухарест) 1:0
21:00 Галатасарай (Стамбул) — Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 1:1 (пен)
23:30 Кельн (Кельн) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3:2
18-01-2015
00:00 Байер (Леверкузен) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:2
02:00 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) — Атлетико Насьонал (Медельин) 2:0
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Шахтер (Донецк) 0:0
19-01-2015
18:00 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Люцерн (Люцерн) 3:5
20:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Виктория Пльзень (Пльзень) 1:0
20:30 Дуйсбург (Дуйсбург) — Вердер (Бремен) 3:1
20-01-2015
18:00 Динамо Киев (Киев) — Базель (Базель) 2:3
18:30 Лудогорец (Разград) — Динамо (Москва) 1:1
21-01-2015
17:00 Нюрнберг (Нюрнберг) — Днепр (Днепропетровск) 0:1
17:45 Унион Берлин (Берлин) — Люцерн (Люцерн) 0:1
18:00 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Риека (Риека) 1:1
21:00 Утрехт (Утрехт) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:1
21:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Гамбург (Гамбург) 2:0
22-01-2015
02:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Шахтер (Донецк) 4:2
03:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:0
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Брондбю (Брондбю) 7:0
18:00 ЦСКА София (София) — Металлист (Харьков) 2:1
18:00 Франкфурт (Франкфурт-на-Майне) — ЦСКА (Москва) 0:2
24-01-2015
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Вердер (Бремен) 2:3
17:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
17:30 Рапид Вена (Вена) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
17:30 Падерборн (Падерборн) — Санкт-Паули (Гамбург) 0:2
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:3
19:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — Легия (Варшава) 1:2
25-01-2015
17:30 Гройтер (Фюрт) — Аугсбург (Аугсбург) 1:2
18:00 Лудогорец (Разград) — Унион Берлин (Берлин) 0:1
27-01-2015
18:00 Днепр (Днепропетровск) — Легия (Варшава) 1:2
28-01-2015
19:00 Лудогорец (Разград) — Риека (Риека) 2:1
29-01-2015
18:00 Мюнхен-1860 (Мюнхен) — Видеотон (Секешфехервар) 2:0
30-01-2015
23:00 Динамо (Москва) — Копенгаген (Копенгаген) 2:1
31-01-2015
16:00 ЦСКА София (София) — Рапид Вена (Вена) 1:2
16:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Виктория Пльзень (Пльзень) 2:3
18:30 Днепр (Днепропетровск) — Риека (Риека) 4:1
19:30 Лудогорец (Разград) — Спартак (Москва) 3:2
04-02-2015
19:30 Динамо (Москва) — Гётеборг (Гётеборг) 2:0
февраль
01-02-2015
18:00 ЦСКА (Москва) — Шанхай Шеньхуа (Шанхай) 2:1
02-02-2015
19:00 Днепр (Днепропетровск) — Астра (Джурджу) 1:1
19:00 Шахтер (Донецк) — Динамо Загреб (Загреб) 1:1
03-02-2015
19:30 Стяуа (Бухарест) — ЦСКА София (София) 1:0
04-02-2015
17:00 Торпедо (Москва) — Шахтер (Донецк) 3:0
19:00 Днепр (Днепропетровск) — Лудогорец (Разград) 0:0
20:00 Ольборг (Ольборг) — ЦСКА (Москва) 2:4
06-02-2015
18:00 Днепр (Днепропетровск) — Легия (Варшава) 3:1
19:30 Стяуа (Бухарест) — Спарта Прага (Прага) 3:0
07-02-2015
16:00 Ред Булл (Зальцбург) — Слован Братислава (Братислава) 0:0
16:00 Аустрия (Вена) — Олимпия (Любляна) 5:0
08-02-2015
21:00 Стяуа (Бухарест) — Марибор (Марибор) 0:0
18-02-2015
18:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Краснодар (Краснодар) 2:2
25-02-2015
18:00 ЦСКА (Москва) — Малага (Малага) 1:0
март
11-03-2015
17:00 ХИК (Хельсинки) — Мольде (Молде) 0:1
14-03-2015
18:00 Мольде (Молде) — Хафнарфьордур (Хабнарфьордюр) 2:3
июль
08-07-2015
20:00 Ред Булл (Зальцбург) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 3:1
20:00 Реймс (Реймс) — Осер (Осер) 0:0
20:00 Лудогорец (Разград) — Зенит (Санкт-Петербург)
20:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Мариуполь (Мариуполь) 0:0
20:30 Рапид Вена (Вена) — Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 0:0
20:30 Виктория Пльзень (Пльзень) — Урал (Екатеринбург) 3:2
21:00 Марибор (Марибор) — Кубань (Краснодар) 2:2
21:00 Оденсе (Оденсе) — Ноттингем Форест (Ноттингем) 4:2
21:00 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Саутгемптон (Саутгемптон) 5:4
09-07-2015
20:00 Амкар (Пермь) — Заря (Луганск) 3:1
10-07-2015
20:00 Анжи (Махачкала) — Копенгаген (Копенгаген) 0:2
20:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:1
21:00 Аяччо (Аяччо) — Бастия (Бастия) 1:1
21:30 Панатинаикос (Афины) — Аякс (Амстердам) 0:2
22:45 Селтик (Глазго) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0
11-07-2015
18:00 Ред Булл (Зальцбург) — Вердер (Бремен) 0:4
19:00 Базель (Базель) — ПСВ (Эйндховен) 3:2
19:00 Шахтер (Донецк) — КПР (Лондон)
19:00 ЦСКА (Москва) — Крылья Советов (Самара) 2:0
19:05 Саутгемптон (Саутгемптон) — Валенсия (Валенсия) 0:1
20:00 Болонья (Болонья) — Лилль (Лилль) 1:2
21:00 Янг Бойз (Берн) — Штутгарт (Штутгарт) 4:1
15-07-2015
22:00 Базель (Базель) — Байер (Леверкузен) 2:1
22:00 Фенербахче (Стамбул) — Днепр (Днепропетровск) 0:1
22:30 ПСВ (Эйндховен) — Лион (Лион) 2:0
16-07-2015
21:00 Бордо (Бордо) — Анжер (Анже) 0:0
17-07-2015
19:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Уотфорд (Уотфорд)
21:00 Брага (Брага) — Астон Вилла (Бирмингем) 0:0
21:00 Аякс (Амстердам) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
18-07-2015
16:00 Бавария (Мюнхен) — Валенсия (Валенсия) 4:1
17:30 Арминия (Билефельд) — Гамбург (Гамбург) 2:0
20:00 Мюнхен-1860 (Мюнхен) — Суонси (Суонси) 1:2
20:00 Дуйсбург (Дуйсбург) — Порту (Порту) 0:2
21:45 Лион (Лион) — Милан (Милан) 2:1
19-07-2015
16:00 Оснабрюк (Оснабрюк) — Шальке (Гельзенкирхен)
17:00 Генк (Генк) — Нант (Нант) 1:0
18:00 Падерборн (Падерборн) — Уотфорд (Уотфорд) 0:2
19:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Стандард (Льеж) 2:1
20:00 Андерлехт (Брюссель) — Лацио (Рим) 3:1
21-07-2015
15:00 Бавария (Мюнхен) — Интер (Милан) 1:0
21:00 Ред Булл (Зальцбург) — Байер (Леверкузен) 1:1
22:30 Зволле (Зволле) — Дерби Каунти (Дерби) 5:1
23-07-2015
15:00 Гуанчжоу Эвергранде (Гуанчжоу) — Бавария (Мюнхен) 0:0
24-07-2015
22:00 Утрехт (Утрехт) — Дерби Каунти (Дерби) 2:3
22:45 Рединг (Рединг) — Суонси (Суонси) 1:1
22:45 Брага (Брага) — Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд) 2:1
25-07-2015
20:30 Нант (Нант) — Борнмут (Борнмут) 0:0
21:00 Лидс (Лидс) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:2
21:05 Ювентус (Турин) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:2
26-07-2015
16:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:2
21:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 0:0
28-07-2015
22:45 Норвич (Норидж) — Вест Хэм (Лондон) 0:1
22:45 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Астон Вилла (Бирмингем) 2:2
29-07-2015
20:30 Байер (Леверкузен) — Леванте (Валенсия) 4:0
31-07-2015
23:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Кьево (Верона) 2:2
август
01-08-2015
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1
17:00 Бернли (Бернли) — Брэдфорд Сити (Брэдфорд) 2:0
17:00 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Борнмут (Борнмут) 0:0
17:00 Фулхэм (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:1
17:00 Бирмингем (Бирмингем) — Лестер (Лестер) 2:3
18:30 Герта (Берлин) — Дженоа (Генуя) 0:2
19:30 Суонси (Суонси) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:0
19:30 ХИК (Хельсинки) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2
02-08-2015
14:45 КПР (Лондон) — Кьево (Верона) 1:1
17:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 1:1
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Севилья (Севилья) 1:0
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Твенте (Энсхеде) 1:1
20:00 Галатасарай (Стамбул) — Интер (Милан) 1:0
05-08-2015
21:00 Риу Аве (Вила-ду-Конди) — Вальядолид (Вальядолид) 1:1
23:00 Барселона (Барселона) — Рома (Рим) 3:0
06-08-2015
22:30 Леванте (Валенсия) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:2
08-08-2015
19:00 Аталанта (Бергамо) — Кьево (Верона) 1:1
21:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Палермо (Палермо) 3:1
22:30 Валенсия (Валенсия) — Рома (Рим) 1:3
09-08-2015
20:00 Эспаньол (Барселона) — Бетис (Севилья) 1:1 (пен)
21:30 Сассуоло (Сассуоло) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
14-08-2015
21:30 Рома (Рим) — Севилья (Севилья) 6:4
22:00 Сельта (Виго) — Дженоа (Генуя) 4:0
15-08-2015
22:00 Вальядолид (Вальядолид) — Эйбар (Эйбар) 1:0
22:30 Спортинг Хихон (Хихон) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:1
16-08-2015
21:30 Сарагоса (Сарагоса) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:0
17-08-2015
20:00 Динамо Дрезден (Дрезден) — Бавария (Мюнхен) 1:3
18-08-2015
20:30 Гамбург (Гамбург) — Кальяри (Кальяри) 4:1
23:30 Реал Мадрид (Мадрид) — Галатасарай (Стамбул) 2:1
ноябрь
14-11-2015
19:00 Лудогорец (Разград) — Црвена Звезда (Белград) 3:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.