Календарь игр Чемпионат Испании 2014/2015. Ла Лига

1 тур
23-08-2014
21:00 Малага (Малага) — Атлетик (Бильбао) 1:0
23:00 Гранада (Гранада) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:1
23:00 Севилья (Севилья) — Валенсия (Валенсия) 1:1
24-08-2014
01:00 Альмерия (Альмерия) — Эспаньол (Барселона) 1:1
21:00 Эйбар (Эйбар) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0
23:00 Барселона (Барселона) — Эльче (Эльче) 3:0
23:00 Сельта (Виго) — Хетафе (Хетафе) 3:1
25-08-2014
01:00 Леванте (Валенсия) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:2
22:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Кордоба (Кордова) 2:0
26-08-2014
00:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Атлетико (Мадрид) 0:0
2 тур
29-08-2014
22:00 Хетафе (Хетафе) — Альмерия (Альмерия) 1:0
30-08-2014
00:00 Валенсия (Валенсия) — Малага (Малага) 3:0
21:00 Атлетик (Бильбао) — Леванте (Валенсия) 3:0
21:00 Кордоба (Кордова) — Сельта (Виго) 1:1
23:00 Атлетико (Мадрид) — Эйбар (Эйбар) 2:1
31-08-2014
01:00 Эспаньол (Барселона) — Севилья (Севилья) 1:2
21:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Барселона (Барселона) 0:1
23:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Райо Вальекано (Мадрид) 2:2
23:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Реал Мадрид (Мадрид) 4:2
01-09-2014
01:00 Эльче (Эльче) — Гранада (Гранада) 1:1
3 тур
12-09-2014
23:00 Альмерия (Альмерия) — Кордоба (Кордова) 1:1
13-09-2014
18:00 Барселона (Барселона) — Атлетик (Бильбао) 2:0
20:00 Малага (Малага) — Леванте (Валенсия) 0:0
22:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетико (Мадрид) 1:2
14-09-2014
00:00 Сельта (Виго) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:2
14:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Эльче (Эльче) 2:3
19:00 Валенсия (Валенсия) — Эспаньол (Барселона) 3:1
21:00 Севилья (Севилья) — Хетафе (Хетафе) 2:0
23:00 Гранада (Гранада) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
15-09-2014
22:45 Эйбар (Эйбар) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:1
4 тур
19-09-2014
23:00 Эльче (Эльче) — Эйбар (Эйбар) 0:2
20-09-2014
18:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:8
20:00 Атлетик (Бильбао) — Гранада (Гранада) 0:1
22:00 Атлетико (Мадрид) — Сельта (Виго) 2:2
21-09-2014
00:00 Эспаньол (Барселона) — Малага (Малага) 2:2
14:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Альмерия (Альмерия) 1:2
19:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Райо Вальекано (Мадрид) 4:2
21:00 Кордоба (Кордова) — Севилья (Севилья) 1:3
23:00 Леванте (Валенсия) — Барселона (Барселона) 0:5
22-09-2014
22:45 Хетафе (Хетафе) — Валенсия (Валенсия) 0:3
5 тур
23-09-2014
22:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Эльче (Эльче) 5:1
24-09-2014
00:00 Сельта (Виго) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:1
22:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Атлетик (Бильбао) 2:1
22:00 Альмерия (Альмерия) — Атлетико (Мадрид) 0:1
22:00 Эйбар (Эйбар) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
25-09-2014
00:00 Малага (Малага) — Барселона (Барселона) 0:0
00:00 Севилья (Севилья) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0
00:00 Гранада (Гранада) — Леванте (Валенсия) 0:1
22:00 Эспаньол (Барселона) — Хетафе (Хетафе) 2:0
26-09-2014
00:00 Валенсия (Валенсия) — Кордоба (Кордова) 3:0
6 тур
26-09-2014
23:00 Эльче (Эльче) — Сельта (Виго) 0:1
27-09-2014
18:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:2
20:00 Барселона (Барселона) — Гранада (Гранада) 6:0
22:00 Атлетико (Мадрид) — Севилья (Севилья) 4:0
28-09-2014
00:00 Атлетик (Бильбао) — Эйбар (Эйбар) 0:0
00:00 Леванте (Валенсия) — Райо Вальекано (Мадрид) 0:2
14:00 Хетафе (Хетафе) — Малага (Малага) 1:0
19:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Альмерия (Альмерия) 0:1
21:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Валенсия (Валенсия) 1:1
23:00 Кордоба (Кордова) — Эспаньол (Барселона) 0:0
7 тур
03-10-2014
23:00 Хетафе (Хетафе) — Кордоба (Кордова) 1:1
04-10-2014
18:00 Валенсия (Валенсия) — Атлетико (Мадрид) 3:1
20:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Барселона (Барселона) 0:2
22:00 Эйбар (Эйбар) — Леванте (Валенсия) 3:3
05-10-2014
00:00 Альмерия (Альмерия) — Эльче (Эльче)
00:00 Малага (Малага) — Гранада (Гранада)
14:00 Севилья (Севилья) — Депортиво (Ла-Корунья) 4:1
19:00 Сельта (Виго) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:3
21:00 Эспаньол (Барселона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:0
23:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетик (Бильбао) 5:0
8 тур
17-10-2014
23:00 Гранада (Гранада) — Райо Вальекано (Мадрид) 0:1
18-10-2014
18:00 Леванте (Валенсия) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:5
20:00 Атлетик (Бильбао) — Сельта (Виго) 1:1
22:00 Барселона (Барселона) — Эйбар (Эйбар) 3:0
19-10-2014
00:00 Кордоба (Кордова) — Малага (Малага) 1:2
14:00 Атлетико (Мадрид) — Эспаньол (Барселона) 2:0
19:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Валенсия (Валенсия) 3:0
21:00 Эльче (Эльче) — Севилья (Севилья) 0:2
23:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Альмерия (Альмерия) 2:0
20-10-2014
22:45 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Хетафе (Хетафе) 1:2
9 тур
24-10-2014
23:00 Сельта (Виго) — Леванте (Валенсия) 3:0
25-10-2014
18:00 Альмерия (Альмерия) — Атлетик (Бильбао) 0:1
20:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Барселона (Барселона) 3:1
22:00 Валенсия (Валенсия) — Эльче (Эльче) 3:1
26-10-2014
00:00 Эйбар (Эйбар) — Гранада (Гранада) 1:1
00:00 Кордоба (Кордова) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:1
15:00 Малага (Малага) — Райо Вальекано (Мадрид) 4:0
19:00 Эспаньол (Барселона) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:0
21:00 Севилья (Севилья) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:1
23:00 Хетафе (Хетафе) — Атлетико (Мадрид) 0:1
10 тур
31-10-2014
22:45 Депортиво (Ла-Корунья) — Хетафе (Хетафе) 1:2
01-11-2014
18:00 Гранада (Гранада) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:4
20:00 Атлетико (Мадрид) — Кордоба (Кордова) 4:2
23:00 Барселона (Барселона) — Сельта (Виго) 0:1
02-11-2014
00:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Малага (Малага) 0:1
14:00 Атлетик (Бильбао) — Севилья (Севилья) 1:0
19:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Валенсия (Валенсия) 1:3
21:00 Леванте (Валенсия) — Альмерия (Альмерия) 2:1
23:00 Эльче (Эльче) — Эспаньол (Барселона) 2:1
03-11-2014
23:45 Райо Вальекано (Мадрид) — Эйбар (Эйбар) 2:3
11 тур
07-11-2014
22:45 Кордоба (Кордова) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:0
08-11-2014
18:00 Альмерия (Альмерия) — Барселона (Барселона) 1:2
21:00 Хетафе (Хетафе) — Эльче (Эльче) 0:0
23:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Райо Вальекано (Мадрид) 5:1
09-11-2014
00:00 Малага (Малага) — Эйбар (Эйбар) 2:1
00:00 Сельта (Виго) — Гранада (Гранада) 0:0
15:00 Севилья (Севилья) — Леванте (Валенсия) 1:1
19:00 Эспаньол (Барселона) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
21:00 Валенсия (Валенсия) — Атлетик (Бильбао) 0:0
10-11-2014
00:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Атлетико (Мадрид) 2:1
12 тур
21-11-2014
22:45 Атлетик (Бильбао) — Эспаньол (Барселона) 3:1
22-11-2014
19:00 Атлетико (Мадрид) — Малага (Малага) 3:1
21:00 Эйбар (Эйбар) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:4
22:00 Барселона (Барселона) — Севилья (Севилья) 5:1
23-11-2014
00:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:0
15:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Сельта (Виго) 1:0
20:00 Леванте (Валенсия) — Валенсия (Валенсия) 2:1
22:00 Эльче (Эльче) — Кордоба (Кордова) 2:2
24-11-2014
00:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Хетафе (Хетафе) 2:1
22:45 Гранада (Гранада) — Альмерия (Альмерия) 0:0
13 тур
28-11-2014
22:45 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Эльче (Эльче) 3:0
29-11-2014
18:00 Хетафе (Хетафе) — Атлетик (Бильбао) 1:2
20:00 Эспаньол (Барселона) — Леванте (Валенсия) 2:1
22:00 Малага (Малага) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:2
30-11-2014
00:00 Сельта (Виго) — Эйбар (Эйбар) 0:1
14:00 Атлетико (Мадрид) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:0
19:00 Севилья (Севилья) — Гранада (Гранада) 5:1
21:00 Кордоба (Кордова) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:2
23:00 Валенсия (Валенсия) — Барселона (Барселона) 0:1
01-12-2014
22:45 Альмерия (Альмерия) — Райо Вальекано (Мадрид) 0:1
14 тур
06-12-2014
18:00 Эльче (Эльче) — Атлетико (Мадрид) 0:2
20:00 Атлетик (Бильбао) — Кордоба (Кордова) 0:1
22:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Сельта (Виго) 3:0
07-12-2014
00:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Малага (Малага) 0:1
14:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Севилья (Севилья) 0:1
19:00 Барселона (Барселона) — Эспаньол (Барселона) 5:1
21:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 4:0
23:00 Гранада (Гранада) — Валенсия (Валенсия) 1:1
08-12-2014
19:00 Эйбар (Эйбар) — Альмерия (Альмерия) 5:2
21:00 Леванте (Валенсия) — Хетафе (Хетафе) 1:1
15 тур
12-12-2014
22:45 Альмерия (Альмерия) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:4
13-12-2014
18:00 Хетафе (Хетафе) — Барселона (Барселона) 0:0
20:00 Валенсия (Валенсия) — Райо Вальекано (Мадрид) 3:0
22:00 Кордоба (Кордова) — Леванте (Валенсия) 0:0
14-12-2014
00:00 Малага (Малага) — Сельта (Виго) 1:0
14:00 Эспаньол (Барселона) — Гранада (Гранада) 2:1
19:00 Севилья (Севилья) — Эйбар (Эйбар) 0:0
21:00 Атлетико (Мадрид) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:1
23:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Атлетик (Бильбао) 1:1
15-12-2014
22:45 Депортиво (Ла-Корунья) — Эльче (Эльче) 1:0
16 тур
19-12-2014
22:45 Сельта (Виго) — Альмерия (Альмерия) 0:1
20-12-2014
18:00 Барселона (Барселона) — Кордоба (Кордова) 5:0
20:00 Леванте (Валенсия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:1
22:00 Эйбар (Эйбар) — Валенсия (Валенсия) 0:1
21-12-2014
00:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Эспаньол (Барселона) 1:3
14:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Депортиво (Ла-Корунья) 3:0
19:00 Гранада (Гранада) — Хетафе (Хетафе) 1:1
21:00 Эльче (Эльче) — Малага (Малага) 1:2
23:00 Атлетик (Бильбао) — Атлетико (Мадрид) 1:4
04-02-2015
Реал Мадрид (Мадрид) — Севилья (Севилья) 2:1
17 тур
03-01-2015
18:00 Атлетико (Мадрид) — Леванте (Валенсия) 3:1
20:00 Севилья (Севилья) — Сельта (Виго) 1:0
22:00 Эльче (Эльче) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:2
04-01-2015
00:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Атлетик (Бильбао) 1:0
00:00 Малага (Малага) — Альмерия (Альмерия) 1:2
14:00 Хетафе (Хетафе) — Райо Вальекано (Мадрид) 1:2
19:00 Валенсия (Валенсия) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:1
21:00 Эспаньол (Барселона) — Эйбар (Эйбар) 1:2
23:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Барселона (Барселона) 1:0
05-01-2015
22:45 Кордоба (Кордова) — Гранада (Гранада) 2:0
18 тур
09-01-2015
22:45 Леванте (Валенсия) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:0
10-01-2015
18:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Эспаньол (Барселона) 3:0
20:00 Малага (Малага) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
22:00 Сельта (Виго) — Валенсия (Валенсия) 1:1
11-01-2015
00:00 Эйбар (Эйбар) — Хетафе (Хетафе) 2:1
14:00 Альмерия (Альмерия) — Севилья (Севилья) 0:2
19:00 Атлетик (Бильбао) — Эльче (Эльче) 1:2
21:00 Гранада (Гранада) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:1
23:00 Барселона (Барселона) — Атлетико (Мадрид) 3:1
12-01-2015
22:45 Райо Вальекано (Мадрид) — Кордоба (Кордова) 0:1
19 тур
16-01-2015
22:45 Кордоба (Кордова) — Эйбар (Эйбар) 1:1
17-01-2015
18:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Райо Вальекано (Мадрид) 0:1
20:00 Валенсия (Валенсия) — Альмерия (Альмерия) 3:2
22:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Атлетик (Бильбао) 2:0
18-01-2015
00:00 Эспаньол (Барселона) — Сельта (Виго) 1:0
14:00 Хетафе (Хетафе) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:3
19:00 Атлетико (Мадрид) — Гранада (Гранада) 2:0
21:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Барселона (Барселона) 0:4
23:00 Эльче (Эльче) — Леванте (Валенсия) 1:0
23:00 Севилья (Севилья) — Малага (Малага) 2:0
20 тур
24-01-2015
18:00 Кордоба (Кордова) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:2
20:00 Эльче (Эльче) — Барселона (Барселона) 0:6
22:00 Атлетико (Мадрид) — Райо Вальекано (Мадрид) 3:1
25-01-2015
00:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Эйбар (Эйбар) 1:0
00:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Леванте (Валенсия) 1:0
14:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Гранада (Гранада) 2:2
19:00 Атлетик (Бильбао) — Малага (Малага) 1:1
21:00 Эспаньол (Барселона) — Альмерия (Альмерия) 3:0
23:00 Валенсия (Валенсия) — Севилья (Севилья) 3:1
26-01-2015
22:45 Хетафе (Хетафе) — Сельта (Виго) 2:1
21 тур
30-01-2015
22:45 Райо Вальекано (Мадрид) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:2
31-01-2015
18:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 4:1
20:00 Эйбар (Эйбар) — Атлетико (Мадрид) 1:3
22:00 Гранада (Гранада) — Эльче (Эльче) 1:0
01-02-2015
00:00 Сельта (Виго) — Кордоба (Кордова) 1:0
14:00 Леванте (Валенсия) — Атлетик (Бильбао) 0:2
19:00 Альмерия (Альмерия) — Хетафе (Хетафе) 1:0
21:00 Севилья (Севилья) — Эспаньол (Барселона) 3:2
23:00 Барселона (Барселона) — Вильярреал (Вильярреаль) 3:2
02-02-2015
22:45 Малага (Малага) — Валенсия (Валенсия) 1:0
22 тур
06-02-2015
22:45 Депортиво (Ла-Корунья) — Эйбар (Эйбар) 2:0
07-02-2015
18:00 Атлетико (Мадрид) — Реал Мадрид (Мадрид) 4:0
20:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Гранада (Гранада) 2:0
22:00 Леванте (Валенсия) — Малага (Малага) 4:1
08-02-2015
00:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Сельта (Виго) 1:1
14:00 Кордоба (Кордова) — Альмерия (Альмерия) 1:2
19:00 Хетафе (Хетафе) — Севилья (Севилья) 2:1
21:00 Эспаньол (Барселона) — Валенсия (Валенсия) 1:2
23:00 Атлетик (Бильбао) — Барселона (Барселона) 2:5
09-02-2015
22:45 Эльче (Эльче) — Райо Вальекано (Мадрид) 2:0
23 тур
13-02-2015
22:45 Альмерия (Альмерия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:2
14-02-2015
18:00 Севилья (Севилья) — Кордоба (Кордова) 3:0
20:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:0
22:00 Гранада (Гранада) — Атлетик (Бильбао) 0:0
15-02-2015
00:00 Малага (Малага) — Эспаньол (Барселона) 0:2
14:00 Валенсия (Валенсия) — Хетафе (Хетафе) 1:0
19:00 Барселона (Барселона) — Леванте (Валенсия) 5:0
21:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:0
23:00 Сельта (Виго) — Атлетико (Мадрид) 2:0
16-02-2015
22:45 Эйбар (Эйбар) — Эльче (Эльче) 0:1
24 тур
20-02-2015
22:45 Хетафе (Хетафе) — Эспаньол (Барселона) 2:1
21-02-2015
18:00 Барселона (Барселона) — Малага (Малага) 0:1
20:00 Кордоба (Кордова) — Валенсия (Валенсия) 1:2
22:00 Атлетико (Мадрид) — Альмерия (Альмерия) 3:0
22-02-2015
00:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Сельта (Виго) 0:2
14:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Севилья (Севилья) 4:3
19:00 Атлетик (Бильбао) — Райо Вальекано (Мадрид) 1:0
21:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Эйбар (Эйбар) 1:0
23:00 Эльче (Эльче) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:2
23-02-2015
22:45 Леванте (Валенсия) — Гранада (Гранада) 2:1
25 тур
27-02-2015
22:45 Эспаньол (Барселона) — Кордоба (Кордова) 1:0
28-02-2015
18:00 Гранада (Гранада) — Барселона (Барселона) 1:3
20:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Леванте (Валенсия) 4:2
22:00 Альмерия (Альмерия) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:0
01-03-2015
00:00 Малага (Малага) — Хетафе (Хетафе) 3:2
14:00 Валенсия (Валенсия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:0
19:00 Эйбар (Эйбар) — Атлетик (Бильбао) 0:1
21:00 Севилья (Севилья) — Атлетико (Мадрид) 0:0
23:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
02-03-2015
22:45 Сельта (Виго) — Эльче (Эльче) 1:1
26 тур
06-03-2015
22:45 Леванте (Валенсия) — Эйбар (Эйбар) 2:1
07-03-2015
18:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Севилья (Севилья) 3:4
20:00 Атлетик (Бильбао) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:0
22:00 Эльче (Эльче) — Альмерия (Альмерия) 1:0
08-03-2015
00:00 Гранада (Гранада) — Малага (Малага) 1:0
14:00 Барселона (Барселона) — Райо Вальекано (Мадрид) 6:1
19:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Эспаньол (Барселона) 1:0
21:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Сельта (Виго) 4:1
23:00 Атлетико (Мадрид) — Валенсия (Валенсия) 1:1
09-03-2015
22:45 Кордоба (Кордова) — Хетафе (Хетафе) 1:2
27 тур
13-03-2015
22:45 Валенсия (Валенсия) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:0
14-03-2015
18:00 Эспаньол (Барселона) — Атлетико (Мадрид) 0:0
20:00 Эйбар (Эйбар) — Барселона (Барселона) 0:2
22:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Гранада (Гранада) 3:1
15-03-2015
00:00 Сельта (Виго) — Атлетик (Бильбао) 1:2
14:00 Альмерия (Альмерия) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
19:00 Малага (Малага) — Кордоба (Кордова) 2:0
21:00 Севилья (Севилья) — Эльче (Эльче) 3:0
23:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Леванте (Валенсия) 2:0
16-03-2015
22:45 Хетафе (Хетафе) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1
28 тур
20-03-2015
22:45 Эльче (Эльче) — Валенсия (Валенсия) 0:4
21-03-2015
18:00 Атлетико (Мадрид) — Хетафе (Хетафе) 2:0
20:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Малага (Малага) 1:0
22:00 Леванте (Валенсия) — Сельта (Виго) 0:1
22-03-2015
00:00 Атлетик (Бильбао) — Альмерия (Альмерия) 2:1
00:00 Гранада (Гранада) — Эйбар (Эйбар) 0:0
14:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Эспаньол (Барселона) 0:0
19:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Севилья (Севилья) 0:2
21:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Кордоба (Кордова) 3:1
23:00 Барселона (Барселона) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:1
29 тур
03-04-2015
21:45 Эйбар (Эйбар) — Райо Вальекано (Мадрид) 1:2
04-04-2015
17:00 Севилья (Севилья) — Атлетик (Бильбао) 2:0
19:00 Кордоба (Кордова) — Атлетико (Мадрид) 0:2
21:00 Альмерия (Альмерия) — Леванте (Валенсия) 1:4
23:00 Малага (Малага) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:1
05-04-2015
13:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Гранада (Гранада) 9:1
18:00 Валенсия (Валенсия) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
20:00 Хетафе (Хетафе) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:1
22:00 Сельта (Виго) — Барселона (Барселона) 0:1
06-04-2015
21:00 Эспаньол (Барселона) — Эльче (Эльче) 1:1
30 тур
07-04-2015
21:00 Атлетико (Мадрид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:0
23:00 Леванте (Валенсия) — Севилья (Севилья) 1:2
23:00 Эйбар (Эйбар) — Малага (Малага) 1:0
08-04-2015
21:00 Барселона (Барселона) — Альмерия (Альмерия) 4:0
21:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Кордоба (Кордова) 1:1
23:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:2
23:00 Гранада (Гранада) — Сельта (Виго) 1:1
09-04-2015
21:00 Атлетик (Бильбао) — Валенсия (Валенсия) 1:1
23:00 Эльче (Эльче) — Хетафе (Хетафе) 0:1
23:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Эспаньол (Барселона) 0:3
31 тур
11-04-2015
17:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Эйбар (Эйбар) 3:0
19:00 Малага (Малага) — Атлетико (Мадрид) 2:2
21:00 Севилья (Севилья) — Барселона (Барселона) 2:2
23:00 Сельта (Виго) — Райо Вальекано (Мадрид) 6:1
23:00 Альмерия (Альмерия) — Гранада (Гранада) 3:0
12-04-2015
13:00 Хетафе (Хетафе) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
18:00 Эспаньол (Барселона) — Атлетик (Бильбао) 1:0
20:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:2
22:00 Кордоба (Кордова) — Эльче (Эльче) 0:2
13-04-2015
21:30 Валенсия (Валенсия) — Леванте (Валенсия) 3:0
32 тур
17-04-2015
21:45 Леванте (Валенсия) — Эспаньол (Барселона) 2:2
18-04-2015
17:00 Барселона (Барселона) — Валенсия (Валенсия) 2:0
19:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Атлетико (Мадрид) 1:2
21:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Малага (Малага) 3:1
23:00 Атлетик (Бильбао) — Хетафе (Хетафе) 4:0
19-04-2015
13:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Альмерия (Альмерия) 2:0
18:00 Гранада (Гранада) — Севилья (Севилья) 1:1
20:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Кордоба (Кордова) 0:0
22:00 Эйбар (Эйбар) — Сельта (Виго) 0:1
20-04-2015
21:45 Эльче (Эльче) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0
33 тур
24-04-2015
21:45 Кордоба (Кордова) — Атлетик (Бильбао) 0:1
25-04-2015
17:00 Эспаньол (Барселона) — Барселона (Барселона) 0:2
19:00 Атлетико (Мадрид) — Эльче (Эльче) 3:0
21:00 Хетафе (Хетафе) — Леванте (Валенсия) 0:1
23:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
26-04-2015
13:00 Малага (Малага) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:1
18:00 Альмерия (Альмерия) — Эйбар (Эйбар) 2:0
20:00 Севилья (Севилья) — Райо Вальекано (Мадрид) 2:0
22:00 Сельта (Виго) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:4
27-04-2015
21:45 Валенсия (Валенсия) — Гранада (Гранада) 4:0
34 тур
28-04-2015
21:00 Барселона (Барселона) — Хетафе (Хетафе) 6:0
23:00 Атлетик (Бильбао) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:1
23:00 Леванте (Валенсия) — Кордоба (Кордова) 1:0
29-04-2015
21:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Альмерия (Альмерия) 3:0
21:00 Сельта (Виго) — Малага (Малага) 1:0
21:00 Эйбар (Эйбар) — Севилья (Севилья) 1:3
23:00 Эльче (Эльче) — Депортиво (Ла-Корунья) 4:0
23:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Атлетико (Мадрид) 0:1
30-04-2015
21:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Валенсия (Валенсия) 1:1
23:00 Гранада (Гранада) — Эспаньол (Барселона) 1:2
35 тур
01-05-2015
21:45 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Леванте (Валенсия) 3:0
02-05-2015
17:00 Кордоба (Кордова) — Барселона (Барселона) 0:8
19:00 Атлетико (Мадрид) — Атлетик (Бильбао) 0:0
21:00 Севилья (Севилья) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:3
23:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
03-05-2015
13:00 Эспаньол (Барселона) — Райо Вальекано (Мадрид) 1:1
18:00 Хетафе (Хетафе) — Гранада (Гранада) 1:2
20:00 Валенсия (Валенсия) — Эйбар (Эйбар) 3:1
22:00 Малага (Малага) — Эльче (Эльче) 1:2
04-05-2015
21:45 Альмерия (Альмерия) — Сельта (Виго) 2:2
36 тур
08-05-2015
21:45 Эйбар (Эйбар) — Эспаньол (Барселона) 0:2
09-05-2015
17:00 Гранада (Гранада) — Кордоба (Кордова) 2:0
19:00 Барселона (Барселона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:0
21:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Валенсия (Валенсия) 2:2
23:00 Атлетик (Бильбао) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:1
10-05-2015
13:00 Леванте (Валенсия) — Атлетико (Мадрид) 2:2
18:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Эльче (Эльче) 1:0
20:00 Альмерия (Альмерия) — Малага (Малага) 1:2
22:00 Сельта (Виго) — Севилья (Севилья) 1:1
11-05-2015
21:45 Райо Вальекано (Мадрид) — Хетафе (Хетафе) 2:0
37 тур
17-05-2015
20:00 Севилья (Севилья) — Альмерия (Альмерия) 2:1
20:00 Эльче (Эльче) — Атлетик (Бильбао) 2:3
20:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Гранада (Гранада) 0:3
20:00 Эспаньол (Барселона) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:4
20:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Леванте (Валенсия) 2:0
20:00 Кордоба (Кордова) — Райо Вальекано (Мадрид) 1:2
20:00 Валенсия (Валенсия) — Сельта (Виго) 1:1
20:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Малага (Малага) 2:1
20:00 Атлетико (Мадрид) — Барселона (Барселона) 0:1
20:00 Хетафе (Хетафе) — Эйбар (Эйбар) 1:1
38 тур
23-05-2015
19:30 Сельта (Виго) — Эспаньол (Барселона) 3:2
19:30 Барселона (Барселона) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:2
19:30 Эйбар (Эйбар) — Кордоба (Кордова) 3:0
19:30 Атлетик (Бильбао) — Вильярреал (Вильярреаль) 4:0
19:30 Альмерия (Альмерия) — Валенсия (Валенсия) 2:3
19:30 Гранада (Гранада) — Атлетико (Мадрид) 0:0
19:30 Леванте (Валенсия) — Эльче (Эльче) 0:0
19:30 Малага (Малага) — Севилья (Севилья) 2:3
19:30 Райо Вальекано (Мадрид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:4
21:30 Реал Мадрид (Мадрид) — Хетафе (Хетафе) 7:3
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.