Календарь игр Чемпионат Германии 2014/2015. Бундеслига

1 тур
22-08-2014
22:30 Бавария (Мюнхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
23-08-2014
17:30 Герта (Берлин) — Вердер (Бремен) 2:2
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Аугсбург (Аугсбург) 2:0
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Фрайбург (Фрайбург) 1:0
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
17:30 Кельн (Кельн) — Гамбург (Гамбург) 0:0
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Байер (Леверкузен) 0:2
24-08-2014
17:30 Падерборн (Падерборн) — Майнц (Майнц) 2:2
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Штутгарт (Штутгарт) 1:1
2 тур
29-08-2014
22:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:3
30-08-2014
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:2
17:30 Гамбург (Гамбург) — Падерборн (Падерборн) 0:3
17:30 Вердер (Бремен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1
17:30 Байер (Леверкузен) — Герта (Берлин) 4:2
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Кельн (Кельн) 0:2
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Бавария (Мюнхен) 1:1
31-08-2014
17:30 Майнц (Майнц) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:0
19:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0
3 тур
12-09-2014
22:30 Байер (Леверкузен) — Вердер (Бремен) 3:3
13-09-2014
17:30 Бавария (Мюнхен) — Штутгарт (Штутгарт) 2:0
17:30 Герта (Берлин) — Майнц (Майнц) 1:3
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Фрайбург (Фрайбург) 3:1
17:30 Падерборн (Падерборн) — Кельн (Кельн) 0:0
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
20:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Шальке (Гельзенкирхен) 4:1
14-09-2014
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
19:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Гамбург (Гамбург) 2:0
4 тур
19-09-2014
22:30 Фрайбург (Фрайбург) — Герта (Берлин) 2:2
20-09-2014
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:2
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:2
17:30 Гамбург (Гамбург) — Бавария (Мюнхен) 0:0
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Вердер (Бремен) 4:2
17:30 Падерборн (Падерборн) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:0
20:30 Майнц (Майнц) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:0
21-09-2014
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Байер (Леверкузен) 4:1
19:30 Кельн (Кельн) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0
5 тур
23-09-2014
22:00 Вердер (Бремен) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:3
22:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Майнц (Майнц) 2:2
22:00 Бавария (Мюнхен) — Падерборн (Падерборн) 4:0
22:00 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Фрайбург (Фрайбург) 3:3
24-09-2014
22:00 Байер (Леверкузен) — Аугсбург (Аугсбург) 1:0
22:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Кельн (Кельн) 1:0
22:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Гамбург (Гамбург) 1:0
22:00 Герта (Берлин) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0
22:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Штутгарт (Штутгарт) 2:2
6 тур
26-09-2014
22:30 Майнц (Майнц) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:0
27-09-2014
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Байер (Леверкузен) 0:0
17:30 Кельн (Кельн) — Бавария (Мюнхен) 0:2
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:0
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
17:30 Падерборн (Падерборн) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:2
20:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Вердер (Бремен) 2:1
28-09-2014
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Герта (Берлин) 1:0
19:30 Гамбург (Гамбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:2
7 тур
03-10-2014
22:30 Герта (Берлин) — Штутгарт (Штутгарт) 3:2
04-10-2014
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
17:30 Бавария (Мюнхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 4:0
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Гамбург (Гамбург) 0:1
17:30 Вердер (Бремен) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
17:30 Байер (Леверкузен) — Падерборн (Падерборн) 2:2
20:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Кельн (Кельн) 3:2
05-10-2014
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Аугсбург (Аугсбург) 1:0
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Майнц (Майнц) 1:1
8 тур
18-10-2014
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2
17:30 Кельн (Кельн) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
17:30 Майнц (Майнц) — Аугсбург (Аугсбург) 2:1
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Байер (Леверкузен) 3:3
17:30 Бавария (Мюнхен) — Вердер (Бремен) 6:0
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:3
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Герта (Берлин) 2:0
19-10-2014
17:30 Гамбург (Гамбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1
19:30 Падерборн (Падерборн) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:1
9 тур
24-10-2014
22:30 Вердер (Бремен) — Кельн (Кельн) 0:1
25-10-2014
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Штутгарт (Штутгарт) 4:5
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:1
17:30 Герта (Берлин) — Гамбург (Гамбург) 3:0
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Фрайбург (Фрайбург) 2:0
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Падерборн (Падерборн) 1:0
20:30 Байер (Леверкузен) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:0
26-10-2014
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Майнц (Майнц) 3:0
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Бавария (Мюнхен) 0:0
10 тур
31-10-2014
22:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Аугсбург (Аугсбург) 1:0
01-11-2014
17:30 Гамбург (Гамбург) — Байер (Леверкузен) 1:0
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:4
18:30 Майнц (Майнц) — Вердер (Бремен) 1:2
21:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
02-11-2014
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1
20:30 Кельн (Кельн) — Фрайбург (Фрайбург) 0:1
20:30 Падерборн (Падерборн) — Герта (Берлин) 3:1
11 тур
07-11-2014
22:30 Герта (Берлин) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:2
08-11-2014
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Падерборн (Падерборн) 3:0
18:30 Байер (Леверкузен) — Майнц (Майнц) 0:0
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Кельн (Кельн) 3:4
18:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Бавария (Мюнхен) 0:4
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:0
21:30 Вердер (Бремен) — Штутгарт (Штутгарт) 2:0
09-11-2014
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Гамбург (Гамбург) 2:0
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
12 тур
22-11-2014
17:30 Падерборн (Падерборн) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:2
17:30 Бавария (Мюнхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 4:0
17:30 Майнц (Майнц) — Фрайбург (Фрайбург) 2:2
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:2
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Байер (Леверкузен) 1:3
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:3
21:30 Кельн (Кельн) — Герта (Берлин) 1:2
23-11-2014
17:30 Гамбург (Гамбург) — Вердер (Бремен) 2:0
20:30 Штутгарт (Штутгарт) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
13 тур
28-11-2014
22:30 Фрайбург (Фрайбург) — Штутгарт (Штутгарт) 1:4
29-11-2014
17:30 Герта (Берлин) — Бавария (Мюнхен) 0:1
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Майнц (Майнц) 4:1
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Гамбург (Гамбург) 3:1
17:30 Вердер (Бремен) — Падерборн (Падерборн) 4:0
17:30 Байер (Леверкузен) — Кельн (Кельн) 5:1
20:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Ганновер 96 (Ганновер) 4:3
30-11-2014
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
19:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:0
14 тур
05-12-2014
22:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:0
06-12-2014
17:30 Падерборн (Падерборн) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:3
17:30 Кельн (Кельн) — Аугсбург (Аугсбург) 1:2
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Герта (Берлин) 3:2
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:4
20:30 Бавария (Мюнхен) — Байер (Леверкузен) 1:0
07-12-2014
17:30 Гамбург (Гамбург) — Майнц (Майнц) 2:1
19:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вердер (Бремен) 5:2
15 тур
12-12-2014
22:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:2
13-12-2014
17:30 Вердер (Бремен) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:3
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Кельн (Кельн) 1:2
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Гамбург (Гамбург) 0:0
17:30 Герта (Берлин) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:0
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Бавария (Мюнхен) 0:4
20:30 Майнц (Майнц) — Штутгарт (Штутгарт) 1:1
14-12-2014
17:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
19:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Падерборн (Падерборн) 1:1
16 тур
16-12-2014
22:00 Гамбург (Гамбург) — Штутгарт (Штутгарт) 0:1
22:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Аугсбург (Аугсбург) 2:0
22:00 Кельн (Кельн) — Майнц (Майнц) 0:0
22:00 Бавария (Мюнхен) — Фрайбург (Фрайбург) 2:0
17-12-2014
22:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:2
22:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вердер (Бремен) 4:1
22:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Герта (Берлин) 4:4
22:00 Падерборн (Падерборн) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:2
22:00 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Байер (Леверкузен) 0:1
17 тур
19-12-2014
22:30 Майнц (Майнц) — Бавария (Мюнхен) 1:2
20-12-2014
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Падерборн (Падерборн) 0:0
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Гамбург (Гамбург) 0:0
17:30 Вердер (Бремен) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
17:30 Байер (Леверкузен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:1
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1
20:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Кельн (Кельн) 2:1
21-12-2014
17:30 Герта (Берлин) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:5
19:30 Фрайбург (Фрайбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:2
18 тур
30-01-2015
22:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Бавария (Мюнхен) 4:1
31-01-2015
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:0
17:30 Гамбург (Гамбург) — Кельн (Кельн) 0:2
17:30 Майнц (Майнц) — Падерборн (Падерборн) 5:0
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 4:1
20:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:0
01-02-2015
17:30 Вердер (Бремен) — Герта (Берлин) 2:0
19:30 Аугсбург (Аугсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1
19 тур
03-02-2015
22:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
22:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Майнц (Майнц) 1:1
22:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Фрайбург (Фрайбург) 1:0
22:00 Бавария (Мюнхен) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:1
04-02-2015
22:00 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вердер (Бремен) 1:2
22:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
22:00 Кельн (Кельн) — Штутгарт (Штутгарт) 0:0
22:00 Герта (Берлин) — Байер (Леверкузен) 0:1
22:00 Падерборн (Падерборн) — Гамбург (Гамбург) 0:3
20 тур
06-02-2015
22:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
07-02-2015
17:30 Майнц (Майнц) — Герта (Берлин) 0:2
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:3
17:30 Кельн (Кельн) — Падерборн (Падерборн) 0:0
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Бавария (Мюнхен) 0:2
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:0
20:30 Гамбург (Гамбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:1
08-02-2015
17:30 Вердер (Бремен) — Байер (Леверкузен) 2:1
19:30 Аугсбург (Аугсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:2
21 тур
13-02-2015
22:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Майнц (Майнц) 4:2
14-02-2015
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Штутгарт (Штутгарт) 2:1
17:30 Вердер (Бремен) — Аугсбург (Аугсбург) 3:2
17:30 Байер (Леверкузен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 4:5
17:30 Бавария (Мюнхен) — Гамбург (Гамбург) 8:0
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Кельн (Кельн) 1:0
20:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:0
15-02-2015
17:30 Герта (Берлин) — Фрайбург (Фрайбург) 0:2
19:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Падерборн (Падерборн) 1:2
22 тур
20-02-2015
22:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:3
21-02-2015
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Вердер (Бремен) 1:1
17:30 Падерборн (Падерборн) — Бавария (Мюнхен) 0:6
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Байер (Леверкузен) 2:2
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1
17:30 Майнц (Майнц) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:1
20:30 Кельн (Кельн) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
22-02-2015
17:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
19:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Герта (Берлин) 2:1
23 тур
27-02-2015
22:30 Бавария (Мюнхен) — Кельн (Кельн) 4:1
28-02-2015
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Майнц (Майнц) 2:0
17:30 Байер (Леверкузен) — Фрайбург (Фрайбург) 1:0
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Штутгарт (Штутгарт) 1:1
17:30 Герта (Берлин) — Аугсбург (Аугсбург) 1:0
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:0
20:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Гамбург (Гамбург) 2:1
01-03-2015
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Падерборн (Падерборн) 2:0
19:30 Вердер (Бремен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:5
24 тур
06-03-2015
22:30 Штутгарт (Штутгарт) — Герта (Берлин) 0:0
07-03-2015
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Бавария (Мюнхен) 1:3
17:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:0
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вердер (Бремен) 0:1
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1
20:30 Майнц (Майнц) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2
08-03-2015
17:30 Кельн (Кельн) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 4:2
19:30 Падерборн (Падерборн) — Байер (Леверкузен) 0:3
25 тур
13-03-2015
22:30 Байер (Леверкузен) — Штутгарт (Штутгарт) 4:0
14-03-2015
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Гамбург (Гамбург) 3:0
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Падерборн (Падерборн) 4:0
17:30 Герта (Берлин) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:2
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Майнц (Майнц) 0:2
17:30 Вердер (Бремен) — Бавария (Мюнхен) 0:4
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Кельн (Кельн) 0:0
15-03-2015
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Фрайбург (Фрайбург) 3:0
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:0
26 тур
20-03-2015
22:30 Гамбург (Гамбург) — Герта (Берлин) 0:1
21-03-2015
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Аугсбург (Аугсбург) 2:0
17:30 Кельн (Кельн) — Вердер (Бремен) 1:1
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:1
17:30 Падерборн (Падерборн) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:0
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:3
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Байер (Леверкузен) 0:1
22-03-2015
17:30 Майнц (Майнц) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
19:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2
27 тур
04-04-2015
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Кельн (Кельн) 1:0
16:30 Вердер (Бремен) — Майнц (Майнц) 0:0
16:30 Байер (Леверкузен) — Гамбург (Гамбург) 4:0
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:4
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:2
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Штутгарт (Штутгарт) 3:1
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Бавария (Мюнхен) 0:1
05-04-2015
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:0
18:30 Герта (Берлин) — Падерборн (Падерборн) 2:0
28 тур
10-04-2015
21:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Герта (Берлин) 1:1
11-04-2015
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:1
16:30 Бавария (Мюнхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:0
16:30 Падерборн (Падерборн) — Аугсбург (Аугсбург) 2:1
16:30 Майнц (Майнц) — Байер (Леверкузен) 2:3
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Фрайбург (Фрайбург) 0:0
19:30 Гамбург (Гамбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2
12-04-2015
16:30 Кельн (Кельн) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:2
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вердер (Бремен) 3:2
29 тур
17-04-2015
21:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0
18-04-2015
16:30 Байер (Леверкузен) — Ганновер 96 (Ганновер) 4:0
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Бавария (Мюнхен) 0:2
16:30 Герта (Берлин) — Кельн (Кельн) 0:0
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Падерборн (Падерборн) 3:0
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Майнц (Майнц) 2:3
19:30 Аугсбург (Аугсбург) — Штутгарт (Штутгарт) 2:1
19-04-2015
16:30 Вердер (Бремен) — Гамбург (Гамбург) 1:0
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:1
30 тур
24-04-2015
21:30 Майнц (Майнц) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:0
25-04-2015
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Фрайбург (Фрайбург) 2:2
16:30 Гамбург (Гамбург) — Аугсбург (Аугсбург) 3:2
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:0
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:2
16:30 Кельн (Кельн) — Байер (Леверкузен) 1:1
19:30 Бавария (Мюнхен) — Герта (Берлин) 1:0
26-04-2015
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0
18:30 Падерборн (Падерборн) — Вердер (Бремен) 2:2
31 тур
02-05-2015
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Кельн (Кельн) 0:0
16:30 Вердер (Бремен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:2
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Падерборн (Падерборн) 1:2
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Штутгарт (Штутгарт) 3:2
19:30 Байер (Леверкузен) — Бавария (Мюнхен) 2:0
03-05-2015
16:30 Майнц (Майнц) — Гамбург (Гамбург) 1:2
18:30 Герта (Берлин) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:2
32 тур
08-05-2015
21:30 Гамбург (Гамбург) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
09-05-2015
16:30 Бавария (Мюнхен) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Вердер (Бремен) 1:1
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Герта (Берлин) 2:0
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Байер (Леверкузен) 3:0
19:30 Штутгарт (Штутгарт) — Майнц (Майнц) 2:0
10-05-2015
16:30 Падерборн (Падерборн) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:3
18:30 Кельн (Кельн) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:0
33 тур
16-05-2015
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Бавария (Мюнхен) 2:1
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
16:30 Герта (Берлин) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:0
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Гамбург (Гамбург) 2:1
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Падерборн (Падерборн) 1:0
16:30 Майнц (Майнц) — Кельн (Кельн) 2:0
16:30 Вердер (Бремен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2
16:30 Байер (Леверкузен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:2
34 тур
23-05-2015
16:30 Гамбург (Гамбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:0
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вердер (Бремен) 3:2
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Фрайбург (Фрайбург) 2:1
16:30 Кельн (Кельн) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:2
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Аугсбург (Аугсбург) 1:3
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Байер (Леверкузен) 2:1
16:30 Бавария (Мюнхен) — Майнц (Майнц) 2:0
16:30 Падерборн (Падерборн) — Штутгарт (Штутгарт) 1:2
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Герта (Берлин) 2:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.