Календарь игр Чемпионат Голландии 2014/2015. Эредивизия

1 тур
08-08-2014
22:00 Зволле (Зволле) — Утрехт (Утрехт) 2:0
09-08-2014
20:30 Херенвен (Херенвен) — Дордрехт (Дордрехт) 1:2
21:45 Камбюр (Леуварден) — Твенте (Энсхеде) 1:1
21:45 НАК (Бреда) — Эксельсиор (Роттердам) 1:1
22:45 Хераклес (Алмело) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:3
10-08-2014
14:30 Ден Хааг (Гаага) — Фейеноорд (Роттердам) 0:1
16:30 Аякс (Амстердам) — Витесс (Арнем) 4:1
16:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Гронинген (Гронинген) 2:3
18:45 Виллем II (Тилбург) — ПСВ (Эйндховен) 1:3
2 тур
15-08-2014
22:00 Фейеноорд (Роттердам) — Херенвен (Херенвен) 1:1
16-08-2014
20:30 ПСВ (Эйндховен) — НАК (Бреда) 6:1
21:45 Дордрехт (Дордрехт) — Зволле (Зволле) 1:2
21:45 Твенте (Энсхеде) — Ден Хааг (Гаага) 2:2
22:45 Витесс (Арнем) — Камбюр (Леуварден) 2:2
17-08-2014
14:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Аякс (Амстердам) 1:3
16:30 Утрехт (Утрехт) — Виллем II (Тилбург) 2:1
16:30 Эксельсиор (Роттердам) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 3:2
18:45 Гронинген (Гронинген) — Хераклес (Алмело) 3:1
3 тур
22-08-2014
22:00 Хераклес (Алмело) — Камбюр (Леуварден) 0:1
23-08-2014
20:30 Виллем II (Тилбург) — АЗ Алкмар (Алкмар) 3:0
21:45 Херенвен (Херенвен) — Эксельсиор (Роттердам) 2:0
22:45 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Дордрехт (Дордрехт) 0:0
24-08-2014
14:30 Зволле (Зволле) — Витесс (Арнем) 2:1
16:30 Фейеноорд (Роттердам) — Утрехт (Утрехт) 1:2
16:30 НАК (Бреда) — Твенте (Энсхеде) 1:1
16:30 Ден Хааг (Гаага) — Гронинген (Гронинген) 3:0
18:45 Аякс (Амстердам) — ПСВ (Эйндховен) 1:3
4 тур
29-08-2014
22:00 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Виллем II (Тилбург) 1:0
30-08-2014
20:30 Камбюр (Леуварден) — Ден Хааг (Гаага) 3:2
21:45 Дордрехт (Дордрехт) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:3
21:45 Эксельсиор (Роттердам) — Хераклес (Алмело) 3:1
22:45 Херенвен (Херенвен) — Утрехт (Утрехт) 3:1
31-08-2014
14:30 ПСВ (Эйндховен) — Витесс (Арнем) 2:0
16:30 НАК (Бреда) — Зволле (Зволле) 3:1
16:30 Гронинген (Гронинген) — Аякс (Амстердам) 2:0
18:45 Твенте (Энсхеде) — Фейеноорд (Роттердам) 0:0
5 тур
13-09-2014
20:30 Аякс (Амстердам) — Хераклес (Алмело) 2:1
20:30 Твенте (Энсхеде) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 2:1
21:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Херенвен (Херенвен) 0:1
22:45 Фейеноорд (Роттердам) — Виллем II (Тилбург) 1:2
22:45 Зволле (Зволле) — ПСВ (Эйндховен) 3:1
14-09-2014
14:30 Утрехт (Утрехт) — Ден Хааг (Гаага) 0:0
16:30 Камбюр (Леуварден) — Гронинген (Гронинген) 3:0
16:30 Витесс (Арнем) — Эксельсиор (Роттердам) 3:1
18:45 Дордрехт (Дордрехт) — НАК (Бреда) 3:1
6 тур
19-09-2014
22:00 Виллем II (Тилбург) — НАК (Бреда) 2:1
20-09-2014
20:30 Эксельсиор (Роттердам) — Дордрехт (Дордрехт) 1:1
21:45 Ден Хааг (Гаага) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 1:1
22:45 Витесс (Арнем) — Херенвен (Херенвен) 1:1
21-09-2014
14:30 Хераклес (Алмело) — Твенте (Энсхеде) 1:4
16:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Зволле (Зволле) 1:0
16:30 Фейеноорд (Роттердам) — Аякс (Амстердам) 0:1
16:30 ПСВ (Эйндховен) — Камбюр (Леуварден) 4:0
18:45 Утрехт (Утрехт) — Гронинген (Гронинген) 1:0
7 тур
27-09-2014
20:30 НАК (Бреда) — Аякс (Амстердам) 2:5
20:30 Дордрехт (Дордрехт) — Витесс (Арнем) 2:6
21:45 Зволле (Зволле) — Хераклес (Алмело) 4:2
22:45 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Фейеноорд (Роттердам) 0:4
22:45 Ден Хааг (Гаага) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:3
28-09-2014
14:30 Эксельсиор (Роттердам) — Камбюр (Леуварден) 1:1
16:30 Гронинген (Гронинген) — Виллем II (Тилбург) 1:0
16:30 Твенте (Энсхеде) — Утрехт (Утрехт) 3:1
18:45 Херенвен (Херенвен) — ПСВ (Эйндховен) 1:0
8 тур
03-10-2014
22:00 Витесс (Арнем) — Ден Хааг (Гаага) 6:1
04-10-2014
20:30 Хераклес (Алмело) — НАК (Бреда) 6:1
21:45 Камбюр (Леуварден) — Дордрехт (Дордрехт) 4:1
21:45 Виллем II (Тилбург) — Херенвен (Херенвен) 2:1
22:45 Утрехт (Утрехт) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 2:3
05-10-2014
14:30 ПСВ (Эйндховен) — Эксельсиор (Роттердам) 3:0
16:30 Фейеноорд (Роттердам) — Гронинген (Гронинген) 4:0
16:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Твенте (Энсхеде) 2:2
18:45 Аякс (Амстердам) — Зволле (Зволле) 0:0
9 тур
18-10-2014
20:30 ПСВ (Эйндховен) — АЗ Алкмар (Алкмар) 3:0
20:30 Виллем II (Тилбург) — Витесс (Арнем) 1:4
21:45 Фейеноорд (Роттердам) — Хераклес (Алмело) 2:1
22:45 Твенте (Энсхеде) — Аякс (Амстердам) 1:1
22:45 НАК (Бреда) — Ден Хааг (Гаага) 1:1
19-10-2014
14:30 Херенвен (Херенвен) — Камбюр (Леуварден) 2:2
16:30 Дордрехт (Дордрехт) — Утрехт (Утрехт) 1:3
16:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Зволле (Зволле) 3:2
18:45 Гронинген (Гронинген) — Эксельсиор (Роттердам) 1:1
10 тур
24-10-2014
22:00 Ден Хааг (Гаага) — Дордрехт (Дордрехт) 2:0
25-10-2014
20:30 Витесс (Арнем) — НАК (Бреда) 2:2
21:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Гронинген (Гронинген) 2:2
21:45 Хераклес (Алмело) — Виллем II (Тилбург) 1:3
22:45 Аякс (Амстердам) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 3:1
26-10-2014
15:30 Камбюр (Леуварден) — Фейеноорд (Роттердам) 0:1
16:30 Утрехт (Утрехт) — ПСВ (Эйндховен) 1:5
16:30 Зволле (Зволле) — Херенвен (Херенвен) 2:2
18:45 Эксельсиор (Роттердам) — Твенте (Энсхеде) 2:1
11 тур
01-11-2014
20:30 Аякс (Амстердам) — Дордрехт (Дордрехт) 4:0
21:45 Фейеноорд (Роттердам) — Зволле (Зволле) 2:0
21:45 Твенте (Энсхеде) — Херенвен (Херенвен) 2:0
22:45 ПСВ (Эйндховен) — Ден Хааг (Гаага) 1:0
02-11-2014
14:30 Утрехт (Утрехт) — Витесс (Арнем) 3:1
16:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Эксельсиор (Роттердам) 3:3
16:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Хераклес (Алмело) 1:3
16:30 Виллем II (Тилбург) — Камбюр (Леуварден) 1:1
18:45 Гронинген (Гронинген) — НАК (Бреда) 1:0
12 тур
07-11-2014
22:00 Эксельсиор (Роттердам) — Утрехт (Утрехт) 2:2
08-11-2014
21:30 Ден Хааг (Гаага) — Виллем II (Тилбург) 3:2
22:45 Зволле (Зволле) — Гронинген (Гронинген) 2:0
22:45 Херенвен (Херенвен) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 2:2
23:45 НАК (Бреда) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:1
09-11-2014
14:30 Камбюр (Леуварден) — Аякс (Амстердам) 2:4
17:30 Витесс (Арнем) — Фейеноорд (Роттердам) 0:0
17:30 Дордрехт (Дордрехт) — Твенте (Энсхеде) 0:4
19:45 Хераклес (Алмело) — ПСВ (Эйндховен) 1:2
13 тур
22-11-2014
20:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — НАК (Бреда) 2:0
21:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Витесс (Арнем) 1:0
21:45 Фейеноорд (Роттердам) — Дордрехт (Дордрехт) 2:0
22:45 Виллем II (Тилбург) — Эксельсиор (Роттердам) 1:1
22:45 Аякс (Амстердам) — Херенвен (Херенвен) 4:1
23-11-2014
15:30 Гронинген (Гронинген) — ПСВ (Эйндховен) 1:1
16:30 Зволле (Зволле) — Твенте (Энсхеде) 1:2
17:30 Хераклес (Алмело) — Ден Хааг (Гаага) 3:1
18:45 Утрехт (Утрехт) — Камбюр (Леуварден) 1:3
14 тур
28-11-2014
22:00 Дордрехт (Дордрехт) — Виллем II (Тилбург) 0:4
29-11-2014
20:30 Херенвен (Херенвен) — Хераклес (Алмело) 0:1
21:45 НАК (Бреда) — Утрехт (Утрехт) 1:5
21:45 Витесс (Арнем) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 2:2
22:45 Камбюр (Леуварден) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:2
30-11-2014
14:30 Ден Хааг (Гаага) — Аякс (Амстердам) 1:1
16:30 Твенте (Энсхеде) — Гронинген (Гронинген) 1:2
16:30 Эксельсиор (Роттердам) — Зволле (Зволле) 0:5
17-12-2014
22:45 ПСВ (Эйндховен) — Фейеноорд (Роттердам) 4:3
15 тур
06-12-2014
20:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 2:0
20:30 Эксельсиор (Роттердам) — Фейеноорд (Роттердам) 2:5
21:45 Камбюр (Леуварден) — НАК (Бреда) 0:1
22:45 Дордрехт (Дордрехт) — ПСВ (Эйндховен) 1:3
22:45 Аякс (Амстердам) — Виллем II (Тилбург) 5:0
07-12-2014
14:30 Зволле (Зволле) — Ден Хааг (Гаага) 3:1
16:30 Утрехт (Утрехт) — Хераклес (Алмело) 2:4
16:30 Гронинген (Гронинген) — Херенвен (Херенвен) 1:1
18:45 Витесс (Арнем) — Твенте (Энсхеде) 2:2
16 тур
12-12-2014
22:00 Хераклес (Алмело) — Дордрехт (Дордрехт) 1:1
13-12-2014
20:30 НАК (Бреда) — Херенвен (Херенвен) 0:2
21:45 Ден Хааг (Гаага) — Эксельсиор (Роттердам) 2:2
21:45 Виллем II (Тилбург) — Зволле (Зволле) 0:1
22:45 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Камбюр (Леуварден) 1:2
14-12-2014
14:30 Аякс (Амстердам) — Утрехт (Утрехт) 3:1
16:30 Гронинген (Гронинген) — Витесс (Арнем) 1:1
16:30 ПСВ (Эйндховен) — Твенте (Энсхеде) 2:0
18:45 Фейеноорд (Роттердам) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:2
17 тур
19-12-2014
22:00 Херенвен (Херенвен) — Ден Хааг (Гаага) 0:0
20-12-2014
20:30 Камбюр (Леуварден) — Зволле (Зволле) 2:1
21:45 ПСВ (Эйндховен) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 5:0
21:45 Дордрехт (Дордрехт) — Гронинген (Гронинген) 1:1
22:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Утрехт (Утрехт) 0:3
21-12-2014
14:30 Витесс (Арнем) — Хераклес (Алмело) 3:0
16:30 НАК (Бреда) — Фейеноорд (Роттердам) 0:1
16:30 Эксельсиор (Роттердам) — Аякс (Амстердам) 0:2
18:45 Твенте (Энсхеде) — Виллем II (Тилбург) 3:2
18 тур
16-01-2015
22:00 Аякс (Амстердам) — Гронинген (Гронинген) 2:0
17-01-2015
20:30 Зволле (Зволле) — НАК (Бреда) 4:1
21:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Дордрехт (Дордрехт) 2:0
21:45 Ден Хааг (Гаага) — Камбюр (Леуварден) 2:2
22:45 Витесс (Арнем) — ПСВ (Эйндховен) 0:1
18-01-2015
14:30 Виллем II (Тилбург) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 1:0
16:30 Утрехт (Утрехт) — Херенвен (Херенвен) 1:2
16:30 Фейеноорд (Роттердам) — Твенте (Энсхеде) 3:1
18:45 Хераклес (Алмело) — Эксельсиор (Роттердам) 0:3
19 тур
23-01-2015
22:00 Твенте (Энсхеде) — Хераклес (Алмело) 2:0
24-01-2015
20:30 Камбюр (Леуварден) — ПСВ (Эйндховен) 1:2
21:45 Дордрехт (Дордрехт) — Эксельсиор (Роттердам) 1:0
21:45 Зволле (Зволле) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:1
22:45 Херенвен (Херенвен) — Витесс (Арнем) 4:1
25-01-2015
14:30 Аякс (Амстердам) — Фейеноорд (Роттердам) 0:0
16:30 Гронинген (Гронинген) — Утрехт (Утрехт) 2:2
16:30 НАК (Бреда) — Виллем II (Тилбург) 0:0
18:45 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Ден Хааг (Гаага) 1:0
20 тур
30-01-2015
22:00 Дордрехт (Дордрехт) — Херенвен (Херенвен) 0:0
31-01-2015
20:30 ПСВ (Эйндховен) — Виллем II (Тилбург) 2:1
21:45 Гронинген (Гронинген) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 2:0
21:45 Эксельсиор (Роттердам) — НАК (Бреда) 0:0
22:45 Твенте (Энсхеде) — Камбюр (Леуварден) 2:1
01-02-2015
14:30 Фейеноорд (Роттердам) — Ден Хааг (Гаага) 2:1
16:30 Утрехт (Утрехт) — Зволле (Зволле) 0:2
16:30 Витесс (Арнем) — Аякс (Амстердам) 1:0
18:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Хераклес (Алмело) 3:1
21 тур
03-02-2015
20:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Эксельсиор (Роттердам) 0:0
22:45 НАК (Бреда) — ПСВ (Эйндховен) 0:2
04-02-2015
20:30 Херенвен (Херенвен) — Фейеноорд (Роттердам) 3:1
20:30 Ден Хааг (Гаага) — Твенте (Энсхеде) 2:0
22:00 Зволле (Зволле) — Дордрехт (Дордрехт) 4:0
22:45 Виллем II (Тилбург) — Утрехт (Утрехт) 1:0
22:45 Камбюр (Леуварден) — Витесс (Арнем) 0:2
05-02-2015
20:30 Хераклес (Алмело) — Гронинген (Гронинген) 2:2
22:45 Аякс (Амстердам) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:1
22 тур
07-02-2015
20:30 Твенте (Энсхеде) — Эксельсиор (Роттердам) 1:3
20:30 Дордрехт (Дордрехт) — Ден Хааг (Гаага) 0:0
21:45 Херенвен (Херенвен) — Зволле (Зволле) 4:0
22:45 НАК (Бреда) — Витесс (Арнем) 0:1
22:45 ПСВ (Эйндховен) — Утрехт (Утрехт) 3:1
08-02-2015
14:30 Фейеноорд (Роттердам) — Камбюр (Леуварден) 2:1
16:30 Виллем II (Тилбург) — Хераклес (Алмело) 3:0
16:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Аякс (Амстердам) 1:2
18:45 Гронинген (Гронинген) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:4
23 тур
13-02-2015
22:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — ПСВ (Эйндховен) 2:4
14-02-2015
20:30 Хераклес (Алмело) — Фейеноорд (Роттердам) 2:0
21:45 Эксельсиор (Роттердам) — Гронинген (Гронинген) 1:1
21:45 Витесс (Арнем) — Виллем II (Тилбург) 2:0
22:45 Ден Хааг (Гаага) — НАК (Бреда) 3:2
15-02-2015
14:30 Камбюр (Леуварден) — Херенвен (Херенвен) 2:1
16:30 Утрехт (Утрехт) — Дордрехт (Дордрехт) 6:1
16:30 Зволле (Зволле) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 0:1
18:45 Аякс (Амстердам) — Твенте (Энсхеде) 4:2
24 тур
20-02-2015
22:00 НАК (Бреда) — Камбюр (Леуварден) 2:1
21-02-2015
20:30 Ден Хааг (Гаага) — Зволле (Зволле) 3:2
21:45 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:2
22:45 Хераклес (Алмело) — Утрехт (Утрехт) 1:1
22-02-2015
14:30 Херенвен (Херенвен) — Гронинген (Гронинген) 3:1
16:30 Твенте (Энсхеде) — Витесс (Арнем) 1:2
16:30 Виллем II (Тилбург) — Аякс (Амстердам) 1:1
16:30 ПСВ (Эйндховен) — Дордрехт (Дордрехт) 3:0
18:45 Фейеноорд (Роттердам) — Эксельсиор (Роттердам) 3:2
25 тур
27-02-2015
22:00 Дордрехт (Дордрехт) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 2:1
28-02-2015
20:30 Витесс (Арнем) — Зволле (Зволле) 2:1
21:45 Твенте (Энсхеде) — НАК (Бреда) 1:1
21:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Виллем II (Тилбург) 2:0
22:45 Камбюр (Леуварден) — Хераклес (Алмело) 1:0
01-03-2015
14:30 Эксельсиор (Роттердам) — Херенвен (Херенвен) 3:0
16:30 Утрехт (Утрехт) — Фейеноорд (Роттердам) 0:0
16:30 Гронинген (Гронинген) — Ден Хааг (Гаага) 1:1
18:45 ПСВ (Эйндховен) — Аякс (Амстердам) 1:3
26 тур
06-03-2015
22:00 Виллем II (Тилбург) — Твенте (Энсхеде) 2:2
07-03-2015
20:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — ПСВ (Эйндховен) 0:3
21:45 Хераклес (Алмело) — Витесс (Арнем) 1:1
21:45 Ден Хааг (Гаага) — Херенвен (Херенвен) 0:1
22:45 Зволле (Зволле) — Камбюр (Леуварден) 6:1
08-03-2015
14:30 Гронинген (Гронинген) — Дордрехт (Дордрехт) 2:0
16:30 Аякс (Амстердам) — Эксельсиор (Роттердам) 1:0
16:30 Фейеноорд (Роттердам) — НАК (Бреда) 3:0
18:45 Утрехт (Утрехт) — АЗ Алкмар (Алкмар) 6:2
27 тур
13-03-2015
22:00 Витесс (Арнем) — АЗ Алкмар (Алкмар) 3:1
14-03-2015
20:30 Твенте (Энсхеде) — Зволле (Зволле) 2:0
21:45 Камбюр (Леуварден) — Утрехт (Утрехт) 3:1
21:45 НАК (Бреда) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 1:0
22:45 Эксельсиор (Роттердам) — Виллем II (Тилбург) 2:3
15-03-2015
14:30 Ден Хааг (Гаага) — Хераклес (Алмело) 1:3
16:30 Херенвен (Херенвен) — Аякс (Амстердам) 1:4
16:30 ПСВ (Эйндховен) — Гронинген (Гронинген) 2:1
18:45 Дордрехт (Дордрехт) — Фейеноорд (Роттердам) 1:2
28 тур
20-03-2015
22:00 Утрехт (Утрехт) — НАК (Бреда) 3:4
21-03-2015
20:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Витесс (Арнем) 0:2
21:45 Хераклес (Алмело) — Херенвен (Херенвен) 1:4
21:45 Виллем II (Тилбург) — Дордрехт (Дордрехт) 2:1
22:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Камбюр (Леуварден) 2:1
22-03-2015
14:30 Зволле (Зволле) — Эксельсиор (Роттердам) 1:1
16:30 Фейеноорд (Роттердам) — ПСВ (Эйндховен) 2:1
16:30 Гронинген (Гронинген) — Твенте (Энсхеде) 2:2
18:45 Аякс (Амстердам) — Ден Хааг (Гаага) 1:0
29 тур
04-04-2015
19:30 Витесс (Арнем) — Гронинген (Гронинген) 1:1
19:30 Зволле (Зволле) — Виллем II (Тилбург) 1:0
20:45 Херенвен (Херенвен) — НАК (Бреда) 0:0
21:45 Твенте (Энсхеде) — ПСВ (Эйндховен) 0:5
21:45 Дордрехт (Дордрехт) — Хераклес (Алмело) 2:3
05-04-2015
13:30 Утрехт (Утрехт) — Аякс (Амстердам) 1:1
13:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Фейеноорд (Роттердам) 1:4
15:30 Эксельсиор (Роттердам) — Ден Хааг (Гаага) 2:3
17:45 Камбюр (Леуварден) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 1:0
30 тур
10-04-2015
21:00 ПСВ (Эйндховен) — Зволле (Зволле) 3:1
11-04-2015
19:30 Эксельсиор (Роттердам) — Витесс (Арнем) 1:3
20:45 НАК (Бреда) — Дордрехт (Дордрехт) 2:2
20:45 Херенвен (Херенвен) — АЗ Алкмар (Алкмар) 5:2
21:45 Хераклес (Алмело) — Аякс (Амстердам) 0:2
12-04-2015
13:30 Виллем II (Тилбург) — Фейеноорд (Роттердам) 2:2
15:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Твенте (Энсхеде) 1:3
15:30 Гронинген (Гронинген) — Камбюр (Леуварден) 3:2
17:45 Ден Хааг (Гаага) — Утрехт (Утрехт) 2:0
31 тур
17-04-2015
21:00 Камбюр (Леуварден) — Эксельсиор (Роттердам) 1:1
18-04-2015
19:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Ден Хааг (Гаага) 3:1
20:45 ПСВ (Эйндховен) — Херенвен (Херенвен) 4:1
20:45 Витесс (Арнем) — Дордрехт (Дордрехт) 3:0
21:45 Виллем II (Тилбург) — Гронинген (Гронинген) 1:4
19-04-2015
13:30 Фейеноорд (Роттердам) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 0:1
15:30 Аякс (Амстердам) — НАК (Бреда) 0:0
15:30 Хераклес (Алмело) — Зволле (Зволле) 2:0
17:45 Утрехт (Утрехт) — Твенте (Энсхеде) 1:0
32 тур
24-04-2015
21:00 Ден Хааг (Гаага) — Витесс (Арнем) 1:0
25-04-2015
19:30 Херенвен (Херенвен) — Виллем II (Тилбург) 1:1
20:45 НАК (Бреда) — Хераклес (Алмело) 1:3
20:45 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Утрехт (Утрехт) 0:2
21:45 Эксельсиор (Роттердам) — ПСВ (Эйндховен) 2:3
26-04-2015
13:30 Дордрехт (Дордрехт) — Камбюр (Леуварден) 0:0
15:30 Зволле (Зволле) — Аякс (Амстердам) 1:1
15:30 Гронинген (Гронинген) — Фейеноорд (Роттердам) 1:1
17:45 Твенте (Энсхеде) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:2
33 тур
10-05-2015
15:30 Аякс (Амстердам) — Камбюр (Леуварден) 3:0
15:30 Твенте (Энсхеде) — Дордрехт (Дордрехт) 3:0
15:30 Утрехт (Утрехт) — Эксельсиор (Роттердам) 2:2
15:30 Виллем II (Тилбург) — Ден Хааг (Гаага) 1:0
15:30 ПСВ (Эйндховен) — Хераклес (Алмело) 2:0
15:30 Фейеноорд (Роттердам) — Витесс (Арнем)
15:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Херенвен (Херенвен) 1:1
15:30 Гронинген (Гронинген) — Зволле (Зволле) 0:1
15:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — НАК (Бреда) 3:2
34 тур
17-05-2015
15:30 Зволле (Зволле) — Фейеноорд (Роттердам) 3:0
15:30 Витесс (Арнем) — Утрехт (Утрехт) 3:3
15:30 Дордрехт (Дордрехт) — Аякс (Амстердам) 2:1
15:30 Эксельсиор (Роттердам) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:4
15:30 Херенвен (Херенвен) — Твенте (Энсхеде) 1:3
15:30 Ден Хааг (Гаага) — ПСВ (Эйндховен) 2:3
15:30 НАК (Бреда) — Гронинген (Гронинген) 4:5
15:30 Хераклес (Алмело) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 1:0
15:30 Камбюр (Леуварден) — Виллем II (Тилбург) 1:2
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.