Календарь игр Чемпионат Германии 2009/2010. Бундеслига

18 тур
15-01-2010
22:30 Бавария (Мюнхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0
16-01-2010
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вердер (Бремен) 1:0
17:30 Байер (Леверкузен) — Майнц (Майнц) 4:2
17:30 Гамбург (Гамбург) — Фрайбург (Фрайбург) 2:0
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Бохум (Бохум) 1:2
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Герта (Берлин) 0:3
20:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1
17-01-2010
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:0
19:30 Кельн (Кельн) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:3
19 тур
22-01-2010
22:30 Фрайбург (Фрайбург) — Штутгарт (Штутгарт) 0:1
23-01-2010
17:30 Вердер (Бремен) — Бавария (Мюнхен) 2:3
17:30 Майнц (Майнц) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:0
17:30 Герта (Берлин) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0
17:30 Бохум (Бохум) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:2
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:1
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Гамбург (Гамбург) 1:0
24-01-2010
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Кельн (Кельн) 2:3
19:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Байер (Леверкузен) 0:3
20 тур
29-01-2010
22:30 Гамбург (Гамбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
30-01-2010
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вердер (Бремен) 4:3
17:30 Герта (Берлин) — Бохум (Бохум) 0:0
17:30 Бавария (Мюнхен) — Майнц (Майнц) 3:0
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Кельн (Кельн) 1:2
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:3
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0
31-01-2010
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия Д (Дортмунд) 4:1
19:30 Байер (Леверкузен) — Фрайбург (Фрайбург) 3:1
21 тур
05-02-2010
22:30 Вердер (Бремен) — Герта (Берлин) 2:1
06-02-2010
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:0
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Бавария (Мюнхен) 1:3
17:30 Бохум (Бохум) — Байер (Леверкузен) 1:1
17:30 Кельн (Кельн) — Гамбург (Гамбург) 3:3
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:1
20:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Штутгарт (Штутгарт) 1:2
07-02-2010
17:30 Майнц (Майнц) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:3
22 тур
12-02-2010
22:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:1
13-02-2010
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Гамбург (Гамбург) 1:3
17:30 Герта (Берлин) — Майнц (Майнц) 1:1
17:30 Бохум (Бохум) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1
17:30 Байер (Леверкузен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Вердер (Бремен) 1:5
20:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:1
14-02-2010
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Кельн (Кельн) 2:0
19:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Фрайбург (Фрайбург) 2:1
23 тур
20-02-2010
Фрайбург (Фрайбург) — Герта (Берлин) 0:3
Майнц (Майнц) — Бохум (Бохум) 0:0
Вердер (Бремен) — Байер (Леверкузен) 2:2
Кельн (Кельн) — Штутгарт (Штутгарт) 1:5
Гамбург (Гамбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:0
Вольфсбург (Вольфсбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
Нюрнберг (Нюрнберг) — Бавария (Мюнхен) 1:1
Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2
Боруссия Д (Дортмунд) — Ганновер 96 (Ганновер) 4:1
24 тур
27-02-2010
Герта (Берлин) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:2
Бохум (Бохум) — Нюрнберг (Нюрнберг) 0:0
Ганновер 96 (Ганновер) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1
Байер (Леверкузен) — Кельн (Кельн) 0:0
Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
Боруссия М (Менхенгладбах) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
Майнц (Майнц) — Вердер (Бремен) 1:2
Бавария (Мюнхен) — Гамбург (Гамбург) 1:0
Штутгарт (Штутгарт) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:1
25 тур
06-03-2010
Нюрнберг (Нюрнберг) — Байер (Леверкузен) 3:2
Вердер (Бремен) — Штутгарт (Штутгарт) 2:2
Вольфсбург (Вольфсбург) — Бохум (Бохум) 4:1
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:4
Хоффенхайм (Зинсхайм) — Майнц (Майнц) 0:1
Кельн (Кельн) — Бавария (Мюнхен) 1:1
Фрайбург (Фрайбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:2
Гамбург (Гамбург) — Герта (Берлин) 1:0
Боруссия Д (Дортмунд) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:0
26 тур
12-03-2010
22:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Штутгарт (Штутгарт) 2:1
13-03-2010
17:30 Майнц (Майнц) — Кельн (Кельн) 1:0
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:1
17:30 Бохум (Бохум) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:4
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:4
17:30 Герта (Берлин) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:2
20:30 Бавария (Мюнхен) — Фрайбург (Фрайбург) 2:1
14-03-2010
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вердер (Бремен) 0:1
19:30 Байер (Леверкузен) — Гамбург (Гамбург) 4:2
27 тур
19-03-2010
22:30 Кельн (Кельн) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
20-03-2010
17:30 Вердер (Бремен) — Бохум (Бохум) 3:2
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Майнц (Майнц) 1:0
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Бавария (Мюнхен) 2:1
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:0
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:0
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Байер (Леверкузен) 3:0
21-03-2010
17:30 Гамбург (Гамбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:2
19:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Герта (Берлин) 1:5
28 тур
26-03-2010
22:30 Бохум (Бохум) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:2
27-03-2010
17:30 Бавария (Мюнхен) — Штутгарт (Штутгарт) 1:2
17:30 Герта (Берлин) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:0
17:30 Вердер (Бремен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 4:2
17:30 Майнц (Майнц) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Кельн (Кельн) 1:4
20:30 Байер (Леверкузен) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:2
28-03-2010
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Гамбург (Гамбург) 1:0
29 тур
03-04-2010
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Байер (Леверкузен) 3:2
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Майнц (Майнц) 2:0
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Бавария (Мюнхен) 1:2
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вердер (Бремен) 2:1
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Бохум (Бохум) 1:1
20:30 Кельн (Кельн) — Герта (Берлин) 0:3
04-04-2010
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 4:0
19:30 Гамбург (Гамбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:0
30 тур
09-04-2010
Боруссия М (Менхенгладбах) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:0
10-04-2010
17:30 Майнц (Майнц) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:0
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Кельн (Кельн) 0:2
17:30 Вердер (Бремен) — Фрайбург (Фрайбург) 4:0
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Шальке (Гельзенкирхен) 4:2
17:30 Герта (Берлин) — Штутгарт (Штутгарт) 0:1
20:30 Байер (Леверкузен) — Бавария (Мюнхен) 1:1
11-04-2010
17:30 Бохум (Бохум) — Гамбург (Гамбург) 1:2
19:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2
31 тур
16-04-2010
22:30 Кельн (Кельн) — Бохум (Бохум) 2:0
17-04-2010
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Байер (Леверкузен) 2:1
17:30 Гамбург (Гамбург) — Майнц (Майнц) 0:1
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Вердер (Бремен) 2:4
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:1
20:30 Бавария (Мюнхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 7:0
18-04-2010
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1
19:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Герта (Берлин) 2:2
32 тур
23-04-2010
22:30 Бохум (Бохум) — Штутгарт (Штутгарт) 0:2
24-04-2010
17:30 Байер (Леверкузен) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:0
17:30 Майнц (Майнц) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:3
17:30 Герта (Берлин) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:1
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:3
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Бавария (Мюнхен) 1:1
20:30 Вердер (Бремен) — Кельн (Кельн) 1:0
25-04-2010
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Гамбург (Гамбург) 5:1
19:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0
33 тур
01-05-2010
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Майнц (Майнц) 2:2
17:30 Бавария (Мюнхен) — Бохум (Бохум) 3:1
17:30 Байер (Леверкузен) — Герта (Берлин) 1:1
17:30 Кельн (Кельн) — Фрайбург (Фрайбург) 2:2
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Вердер (Бремен) 0:2
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
17:30 Гамбург (Гамбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 4:0
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия М (Менхенгладбах) 6:1
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:2
34 тур
08-05-2010
Нюрнберг (Нюрнберг) — Кельн (Кельн) 1:0
Вольфсбург (Вольфсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:1
Майнц (Майнц) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:0
Хоффенхайм (Зинсхайм) — Штутгарт (Штутгарт) 1:1
Бохум (Бохум) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:3
Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:1
Герта (Берлин) — Бавария (Мюнхен) 1:3
Боруссия М (Менхенгладбах) — Байер (Леверкузен) 1:1
Вердер (Бремен) — Гамбург (Гамбург) 1:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.