Чемпионат Германии

Предстоящие матчи — 12 тур
24 ноября

Фрайбург

Фрайбург
17:30

Вердер

Бремен

Шальке

Гельзенкирхен
17:30

Нюрнберг

Нюрнберг

Майнц

Майнц
17:30

Боруссия Д

Дортмунд

Байер

Леверкузен
17:30

Штутгарт

Штутгарт

Вольфсбург

Вольфсбург
17:30

РБ Лейпциг

Лейпциг

Боруссия М

Менхенгладбах
17:30

Ганновер 96

Ганновер

Герта

Берлин
17:30

Хоффенхайм

Зинсхайм

Аугсбург

Аугсбург
17:30

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Бавария

Мюнхен
17:30

Фортуна

Дюссельдорф
Результаты последних матчей — 11 тур
9 ноября

Ганновер 96

Ганновер
2 - 1

Вольфсбург

Вольфсбург
10 ноября

Хоффенхайм

Зинсхайм
2 - 1

Аугсбург

Аугсбург

Фрайбург

Фрайбург
1 - 3

Майнц

Майнц

Фортуна

Дюссельдорф
4 - 1

Герта

Берлин

Нюрнберг

Нюрнберг
0 - 2

Штутгарт

Штутгарт

Вердер

Бремен
1 - 3

Боруссия М

Менхенгладбах

Боруссия Д

Дортмунд
3 - 2

Бавария

Мюнхен
11 ноября

РБ Лейпциг

Лейпциг
3 - 0

Байер

Леверкузен

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
3 - 0

Шальке

Гельзенкирхен

Чемпионат Германии 2018/2019. Бундеслига

Выбрать тур

Основной турнир

1 тур
24 августа

Бавария

Мюнхен
3 - 1

Хоффенхайм

Зинсхайм
25 августа

Фрайбург

Фрайбург
0 - 2

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Вольфсбург

Вольфсбург
2 - 1

Шальке

Гельзенкирхен

Фортуна

Дюссельдорф
1 - 2

Аугсбург

Аугсбург

Герта

Берлин
1 - 0

Нюрнберг

Нюрнберг

Вердер

Бремен
1 - 1

Ганновер 96

Ганновер

Боруссия М

Менхенгладбах
2 - 0

Байер

Леверкузен
26 августа

Майнц

Майнц
1 - 0

Штутгарт

Штутгарт

Боруссия Д

Дортмунд
4 - 1

РБ Лейпциг

Лейпциг
2 тур
31 августа

Ганновер 96

Ганновер
0 - 0

Боруссия Д

Дортмунд
1 сентября

Байер

Леверкузен
1 - 3

Вольфсбург

Вольфсбург

Нюрнберг

Нюрнберг
1 - 1

Майнц

Майнц

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
1 - 2

Вердер

Бремен

Аугсбург

Аугсбург
1 - 1

Боруссия М

Менхенгладбах

Хоффенхайм

Зинсхайм
3 - 1

Фрайбург

Фрайбург

Штутгарт

Штутгарт
0 - 3

Бавария

Мюнхен
2 сентября

РБ Лейпциг

Лейпциг
1 - 1

Фортуна

Дюссельдорф

Шальке

Гельзенкирхен
0 - 2

Герта

Берлин
3 тур
14 сентября

Боруссия Д

Дортмунд
3 - 1

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
15 сентября

Фортуна

Дюссельдорф
2 - 1

Хоффенхайм

Зинсхайм

Бавария

Мюнхен
3 - 1

Байер

Леверкузен

Майнц

Майнц
2 - 1

Аугсбург

Аугсбург

РБ Лейпциг

Лейпциг
3 - 2

Ганновер 96

Ганновер

Вольфсбург

Вольфсбург
2 - 2

Герта

Берлин

Боруссия М

Менхенгладбах
2 - 1

Шальке

Гельзенкирхен
16 сентября

Вердер

Бремен
1 - 1

Нюрнберг

Нюрнберг

Фрайбург

Фрайбург
3 - 3

Штутгарт

Штутгарт
4 тур
21 сентября

Штутгарт

Штутгарт
0 - 0

Фортуна

Дюссельдорф
22 сентября

Герта

Берлин
4 - 2

Боруссия М

Менхенгладбах

Аугсбург

Аугсбург
2 - 3

Вердер

Бремен

Хоффенхайм

Зинсхайм
1 - 1

Боруссия Д

Дортмунд

Вольфсбург

Вольфсбург
1 - 3

Фрайбург

Фрайбург

Нюрнберг

Нюрнберг
2 - 0

Ганновер 96

Ганновер

Шальке

Гельзенкирхен
0 - 2

Бавария

Мюнхен
23 сентября

Байер

Леверкузен
1 - 0

Майнц

Майнц

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
1 - 1

РБ Лейпциг

Лейпциг
5 тур
25 сентября

Вердер

Бремен
3 - 1

Герта

Берлин

Фрайбург

Фрайбург
1 - 0

Шальке

Гельзенкирхен

Ганновер 96

Ганновер
1 - 3

Хоффенхайм

Зинсхайм

Бавария

Мюнхен
1 - 1

Аугсбург

Аугсбург
26 сентября

Фортуна

Дюссельдорф
1 - 2

Байер

Леверкузен

Боруссия Д

Дортмунд
7 - 0

Нюрнберг

Нюрнберг

Майнц

Майнц
0 - 0

Вольфсбург

Вольфсбург

РБ Лейпциг

Лейпциг
2 - 0

Штутгарт

Штутгарт

Боруссия М

Менхенгладбах
3 - 1

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
6 тур
28 сентября

Герта

Берлин
2 - 0

Бавария

Мюнхен
29 сентября

Штутгарт

Штутгарт
2 - 1

Вердер

Бремен

Нюрнберг

Нюрнберг
3 - 0

Фортуна

Дюссельдорф

Шальке

Гельзенкирхен
1 - 0

Майнц

Майнц

Хоффенхайм

Зинсхайм
1 - 2

РБ Лейпциг

Лейпциг

Вольфсбург

Вольфсбург
2 - 2

Боруссия М

Менхенгладбах

Байер

Леверкузен
2 - 4

Боруссия Д

Дортмунд
30 сентября

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
4 - 1

Ганновер 96

Ганновер

Аугсбург

Аугсбург
4 - 1

Фрайбург

Фрайбург
7 тур
5 октября

Вердер

Бремен
2 - 0

Вольфсбург

Вольфсбург
6 октября

Ганновер 96

Ганновер
3 - 1

Штутгарт

Штутгарт

Майнц

Майнц
0 - 0

Герта

Берлин

Боруссия Д

Дортмунд
4 - 3

Аугсбург

Аугсбург

Фортуна

Дюссельдорф
0 - 2

Шальке

Гельзенкирхен

Бавария

Мюнхен
0 - 3

Боруссия М

Менхенгладбах
7 октября

Фрайбург

Фрайбург
0 - 0

Байер

Леверкузен

Хоффенхайм

Зинсхайм
1 - 2

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

РБ Лейпциг

Лейпциг
6 - 0

Нюрнберг

Нюрнберг
8 тур
19 октября

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
7 - 1

Фортуна

Дюссельдорф
20 октября

Аугсбург

Аугсбург
0 - 0

РБ Лейпциг

Лейпциг

Байер

Леверкузен
2 - 2

Ганновер 96

Ганновер

Вольфсбург

Вольфсбург
1 - 3

Бавария

Мюнхен

Штутгарт

Штутгарт
0 - 4

Боруссия Д

Дортмунд

Нюрнберг

Нюрнберг
1 - 3

Хоффенхайм

Зинсхайм

Шальке

Гельзенкирхен
0 - 2

Вердер

Бремен
21 октября

Герта

Берлин
1 - 1

Фрайбург

Фрайбург

Боруссия М

Менхенгладбах
4 - 0

Майнц

Майнц
9 тур
26 октября

Фрайбург

Фрайбург
3 - 1

Боруссия М

Менхенгладбах
27 октября

Фортуна

Дюссельдорф
0 - 3

Вольфсбург

Вольфсбург

Ганновер 96

Ганновер
1 - 2

Аугсбург

Аугсбург

Боруссия Д

Дортмунд
2 - 2

Герта

Берлин

Майнц

Майнц
1 - 2

Бавария

Мюнхен

Хоффенхайм

Зинсхайм
4 - 0

Штутгарт

Штутгарт
28 октября

Нюрнберг

Нюрнберг
1 - 1

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

РБ Лейпциг

Лейпциг
0 - 0

Шальке

Гельзенкирхен

Вердер

Бремен
2 - 6

Байер

Леверкузен
10 тур
2 ноября

Штутгарт

Штутгарт
0 - 3

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
3 ноября

Бавария

Мюнхен
1 - 1

Фрайбург

Фрайбург

Аугсбург

Аугсбург
2 - 2

Нюрнберг

Нюрнберг

Шальке

Гельзенкирхен
3 - 1

Ганновер 96

Ганновер

Байер

Леверкузен
1 - 4

Хоффенхайм

Зинсхайм

Вольфсбург

Вольфсбург
0 - 1

Боруссия Д

Дортмунд

Герта

Берлин
0 - 3

РБ Лейпциг

Лейпциг
4 ноября

Боруссия М

Менхенгладбах
3 - 0

Фортуна

Дюссельдорф

Майнц

Майнц
2 - 1

Вердер

Бремен
11 тур
9 ноября

Ганновер 96

Ганновер
2 - 1

Вольфсбург

Вольфсбург
10 ноября

Хоффенхайм

Зинсхайм
2 - 1

Аугсбург

Аугсбург

Фрайбург

Фрайбург
1 - 3

Майнц

Майнц

Фортуна

Дюссельдорф
4 - 1

Герта

Берлин

Нюрнберг

Нюрнберг
0 - 2

Штутгарт

Штутгарт

Вердер

Бремен
1 - 3

Боруссия М

Менхенгладбах

Боруссия Д

Дортмунд
3 - 2

Бавария

Мюнхен
11 ноября

РБ Лейпциг

Лейпциг
3 - 0

Байер

Леверкузен

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
3 - 0

Шальке

Гельзенкирхен
12 тур
24 ноября

Фрайбург

Фрайбург
17:30

Вердер

Бремен

Шальке

Гельзенкирхен
17:30

Нюрнберг

Нюрнберг

Майнц

Майнц
17:30

Боруссия Д

Дортмунд

Байер

Леверкузен
17:30

Штутгарт

Штутгарт

Вольфсбург

Вольфсбург
17:30

РБ Лейпциг

Лейпциг

Боруссия М

Менхенгладбах
17:30

Ганновер 96

Ганновер

Герта

Берлин
17:30

Хоффенхайм

Зинсхайм

Аугсбург

Аугсбург
17:30

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Бавария

Мюнхен
17:30

Фортуна

Дюссельдорф
13 тур
1 декабря

Нюрнберг

Нюрнберг
17:30

Байер

Леверкузен

Штутгарт

Штутгарт
17:30

Аугсбург

Аугсбург

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
17:30

Вольфсбург

Вольфсбург

Вердер

Бремен
17:30

Бавария

Мюнхен

Хоффенхайм

Зинсхайм
17:30

Шальке

Гельзенкирхен

Ганновер 96

Ганновер
17:30

Герта

Берлин

Боруссия Д

Дортмунд
17:30

Фрайбург

Фрайбург

Фортуна

Дюссельдорф
17:30

Майнц

Майнц

РБ Лейпциг

Лейпциг
17:30

Боруссия М

Менхенгладбах
14 тур
8 декабря

Герта

Берлин
17:30

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Вердер

Бремен
17:30

Фортуна

Дюссельдорф

Бавария

Мюнхен
17:30

Нюрнберг

Нюрнберг

Фрайбург

Фрайбург
17:30

РБ Лейпциг

Лейпциг

Шальке

Гельзенкирхен
17:30

Боруссия Д

Дортмунд

Майнц

Майнц
17:30

Ганновер 96

Ганновер

Байер

Леверкузен
17:30

Аугсбург

Аугсбург

Боруссия М

Менхенгладбах
17:30

Штутгарт

Штутгарт

Вольфсбург

Вольфсбург
17:30

Хоффенхайм

Зинсхайм
15 тур
15 декабря

Хоффенхайм

Зинсхайм
17:30

Боруссия М

Менхенгладбах

Ганновер 96

Ганновер
17:30

Бавария

Мюнхен

Боруссия Д

Дортмунд
17:30

Вердер

Бремен

Фортуна

Дюссельдорф
17:30

Фрайбург

Фрайбург

РБ Лейпциг

Лейпциг
17:30

Майнц

Майнц

Нюрнберг

Нюрнберг
17:30

Вольфсбург

Вольфсбург

Штутгарт

Штутгарт
17:30

Герта

Берлин

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
17:30

Байер

Леверкузен

Аугсбург

Аугсбург
17:30

Шальке

Гельзенкирхен
16 тур
19 декабря

Вольфсбург

Вольфсбург
22:30

Штутгарт

Штутгарт

Боруссия М

Менхенгладбах
22:30

Нюрнберг

Нюрнберг

Фортуна

Дюссельдорф
22:30

Боруссия Д

Дортмунд

Герта

Берлин
22:30

Аугсбург

Аугсбург

Вердер

Бремен
22:30

Хоффенхайм

Зинсхайм

Фрайбург

Фрайбург
22:30

Ганновер 96

Ганновер

Бавария

Мюнхен
22:30

РБ Лейпциг

Лейпциг

Майнц

Майнц
22:30

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Шальке

Гельзенкирхен
22:30

Байер

Леверкузен
17 тур
22 декабря

Штутгарт

Штутгарт
17:30

Шальке

Гельзенкирхен

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
17:30

Бавария

Мюнхен

Хоффенхайм

Зинсхайм
17:30

Майнц

Майнц

Боруссия Д

Дортмунд
17:30

Боруссия М

Менхенгладбах

Аугсбург

Аугсбург
17:30

Вольфсбург

Вольфсбург

Байер

Леверкузен
17:30

Герта

Берлин

Ганновер 96

Ганновер
17:30

Фортуна

Дюссельдорф

РБ Лейпциг

Лейпциг
17:30

Вердер

Бремен

Нюрнберг

Нюрнберг
17:30

Фрайбург

Фрайбург
18 тур
19 января

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
17:30

Фрайбург

Фрайбург

Шальке

Гельзенкирхен
17:30

Вольфсбург

Вольфсбург

Аугсбург

Аугсбург
17:30

Фортуна

Дюссельдорф

Хоффенхайм

Зинсхайм
17:30

Бавария

Мюнхен

Ганновер 96

Ганновер
17:30

Вердер

Бремен

Байер

Леверкузен
17:30

Боруссия М

Менхенгладбах

Нюрнберг

Нюрнберг
17:30

Герта

Берлин

РБ Лейпциг

Лейпциг
17:30

Боруссия Д

Дортмунд

Штутгарт

Штутгарт
17:30

Майнц

Майнц
19 тур
26 января

Боруссия Д

Дортмунд
17:30

Ганновер 96

Ганновер

Вольфсбург

Вольфсбург
17:30

Байер

Леверкузен

Боруссия М

Менхенгладбах
17:30

Аугсбург

Аугсбург

Фортуна

Дюссельдорф
17:30

РБ Лейпциг

Лейпциг

Герта

Берлин
17:30

Шальке

Гельзенкирхен

Вердер

Бремен
17:30

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Фрайбург

Фрайбург
17:30

Хоффенхайм

Зинсхайм

Бавария

Мюнхен
17:30

Штутгарт

Штутгарт

Майнц

Майнц
17:30

Нюрнберг

Нюрнберг
20 тур
2 февраля

Нюрнберг

Нюрнберг
17:30

Вердер

Бремен

Штутгарт

Штутгарт
17:30

Фрайбург

Фрайбург

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
17:30

Боруссия Д

Дортмунд

Шальке

Гельзенкирхен
17:30

Боруссия М

Менхенгладбах

Герта

Берлин
17:30

Вольфсбург

Вольфсбург

Хоффенхайм

Зинсхайм
17:30

Фортуна

Дюссельдорф

Аугсбург

Аугсбург
17:30

Майнц

Майнц

Байер

Леверкузен
17:30

Бавария

Мюнхен

Ганновер 96

Ганновер
17:30

РБ Лейпциг

Лейпциг
21 тур
9 февраля

Вердер

Бремен
17:30

Аугсбург

Аугсбург

Ганновер 96

Ганновер
17:30

Нюрнберг

Нюрнберг

Бавария

Мюнхен
17:30

Шальке

Гельзенкирхен

Фрайбург

Фрайбург
17:30

Вольфсбург

Вольфсбург

Боруссия Д

Дортмунд
17:30

Хоффенхайм

Зинсхайм

Майнц

Майнц
17:30

Байер

Леверкузен

РБ Лейпциг

Лейпциг
17:30

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Фортуна

Дюссельдорф
17:30

Штутгарт

Штутгарт

Боруссия М

Менхенгладбах
17:30

Герта

Берлин
22 тур
16 февраля

Аугсбург

Аугсбург
17:30

Бавария

Мюнхен

Хоффенхайм

Зинсхайм
17:30

Ганновер 96

Ганновер

Вольфсбург

Вольфсбург
17:30

Майнц

Майнц

Байер

Леверкузен
17:30

Фортуна

Дюссельдорф

Нюрнберг

Нюрнберг
17:30

Боруссия Д

Дортмунд

Штутгарт

Штутгарт
17:30

РБ Лейпциг

Лейпциг

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
17:30

Боруссия М

Менхенгладбах

Герта

Берлин
17:30

Вердер

Бремен

Шальке

Гельзенкирхен
17:30

Фрайбург

Фрайбург
23 тур
23 февраля

Майнц

Майнц
17:30

Шальке

Гельзенкирхен

РБ Лейпциг

Лейпциг
17:30

Хоффенхайм

Зинсхайм

Фортуна

Дюссельдорф
17:30

Нюрнберг

Нюрнберг

Боруссия М

Менхенгладбах
17:30

Вольфсбург

Вольфсбург

Вердер

Бремен
17:30

Штутгарт

Штутгарт

Бавария

Мюнхен
17:30

Герта

Берлин

Ганновер 96

Ганновер
17:30

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Боруссия Д

Дортмунд
17:30

Байер

Леверкузен

Фрайбург

Фрайбург
17:30

Аугсбург

Аугсбург
24 тур
2 марта

Боруссия М

Менхенгладбах
17:30

Бавария

Мюнхен

Герта

Берлин
17:30

Майнц

Майнц

Шальке

Гельзенкирхен
17:30

Фортуна

Дюссельдорф

Аугсбург

Аугсбург
17:30

Боруссия Д

Дортмунд

Байер

Леверкузен
17:30

Фрайбург

Фрайбург

Вольфсбург

Вольфсбург
17:30

Вердер

Бремен

Штутгарт

Штутгарт
17:30

Ганновер 96

Ганновер

Нюрнберг

Нюрнберг
17:30

РБ Лейпциг

Лейпциг

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
17:30

Хоффенхайм

Зинсхайм
25 тур
9 марта

Ганновер 96

Ганновер
17:30

Байер

Леверкузен

Бавария

Мюнхен
17:30

Вольфсбург

Вольфсбург

Фрайбург

Фрайбург
17:30

Герта

Берлин

Хоффенхайм

Зинсхайм
17:30

Нюрнберг

Нюрнберг

Майнц

Майнц
17:30

Боруссия М

Менхенгладбах

Боруссия Д

Дортмунд
17:30

Штутгарт

Штутгарт

Фортуна

Дюссельдорф
17:30

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

РБ Лейпциг

Лейпциг
17:30

Аугсбург

Аугсбург

Вердер

Бремен
17:30

Шальке

Гельзенкирхен
26 тур
16 марта

Шальке

Гельзенкирхен
17:30

РБ Лейпциг

Лейпциг

Аугсбург

Аугсбург
17:30

Ганновер 96

Ганновер

Байер

Леверкузен
17:30

Вердер

Бремен

Вольфсбург

Вольфсбург
17:30

Фортуна

Дюссельдорф

Штутгарт

Штутгарт
17:30

Хоффенхайм

Зинсхайм

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
17:30

Нюрнберг

Нюрнберг

Боруссия М

Менхенгладбах
17:30

Фрайбург

Фрайбург

Бавария

Мюнхен
17:30

Майнц

Майнц

Герта

Берлин
17:30

Боруссия Д

Дортмунд
27 тур
30 марта

Нюрнберг

Нюрнберг
17:30

Аугсбург

Аугсбург

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
17:30

Штутгарт

Штутгарт

Вердер

Бремен
17:30

Майнц

Майнц

Ганновер 96

Ганновер
17:30

Шальке

Гельзенкирхен

Хоффенхайм

Зинсхайм
17:30

Байер

Леверкузен

Фрайбург

Фрайбург
17:30

Бавария

Мюнхен

Боруссия Д

Дортмунд
17:30

Вольфсбург

Вольфсбург

Фортуна

Дюссельдорф
17:30

Боруссия М

Менхенгладбах

РБ Лейпциг

Лейпциг
17:30

Герта

Берлин
28 тур
6 апреля

Герта

Берлин
16:30

Фортуна

Дюссельдорф

Бавария

Мюнхен
16:30

Боруссия Д

Дортмунд

Аугсбург

Аугсбург
16:30

Хоффенхайм

Зинсхайм

Шальке

Гельзенкирхен
16:30

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Байер

Леверкузен
16:30

РБ Лейпциг

Лейпциг

Майнц

Майнц
16:30

Фрайбург

Фрайбург

Штутгарт

Штутгарт
16:30

Нюрнберг

Нюрнберг

Вольфсбург

Вольфсбург
16:30

Ганновер 96

Ганновер

Боруссия М

Менхенгладбах
16:30

Вердер

Бремен
29 тур
13 апреля

Ганновер 96

Ганновер
16:30

Боруссия М

Менхенгладбах

Боруссия Д

Дортмунд
16:30

Майнц

Майнц

Фортуна

Дюссельдорф
16:30

Бавария

Мюнхен

РБ Лейпциг

Лейпциг
16:30

Вольфсбург

Вольфсбург

Нюрнберг

Нюрнберг
16:30

Шальке

Гельзенкирхен

Штутгарт

Штутгарт
16:30

Байер

Леверкузен

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
16:30

Аугсбург

Аугсбург

Вердер

Бремен
16:30

Фрайбург

Фрайбург

Хоффенхайм

Зинсхайм
16:30

Герта

Берлин
30 тур
20 апреля

Байер

Леверкузен
16:30

Нюрнберг

Нюрнберг

Вольфсбург

Вольфсбург
16:30

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Боруссия М

Менхенгладбах
16:30

РБ Лейпциг

Лейпциг

Герта

Берлин
16:30

Ганновер 96

Ганновер

Аугсбург

Аугсбург
16:30

Штутгарт

Штутгарт

Бавария

Мюнхен
16:30

Вердер

Бремен

Фрайбург

Фрайбург
16:30

Боруссия Д

Дортмунд

Шальке

Гельзенкирхен
16:30

Хоффенхайм

Зинсхайм

Майнц

Майнц
16:30

Фортуна

Дюссельдорф
31 тур
27 апреля

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
16:30

Герта

Берлин

Хоффенхайм

Зинсхайм
16:30

Вольфсбург

Вольфсбург

Аугсбург

Аугсбург
16:30

Байер

Леверкузен

Боруссия Д

Дортмунд
16:30

Шальке

Гельзенкирхен

Ганновер 96

Ганновер
16:30

Майнц

Майнц

РБ Лейпциг

Лейпциг
16:30

Фрайбург

Фрайбург

Фортуна

Дюссельдорф
16:30

Вердер

Бремен

Штутгарт

Штутгарт
16:30

Боруссия М

Менхенгладбах

Нюрнберг

Нюрнберг
16:30

Бавария

Мюнхен
32 тур
4 мая

Вердер

Бремен
16:30

Боруссия Д

Дортмунд

Бавария

Мюнхен
16:30

Ганновер 96

Ганновер

Фрайбург

Фрайбург
16:30

Фортуна

Дюссельдорф

Шальке

Гельзенкирхен
16:30

Аугсбург

Аугсбург

Майнц

Майнц
16:30

РБ Лейпциг

Лейпциг

Байер

Леверкузен
16:30

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Вольфсбург

Вольфсбург
16:30

Нюрнберг

Нюрнберг

Боруссия М

Менхенгладбах
16:30

Хоффенхайм

Зинсхайм

Герта

Берлин
16:30

Штутгарт

Штутгарт
33 тур
11 мая

Ганновер 96

Ганновер
16:30

Фрайбург

Фрайбург

Байер

Леверкузен
16:30

Шальке

Гельзенкирхен

Нюрнберг

Нюрнберг
16:30

Боруссия М

Менхенгладбах

РБ Лейпциг

Лейпциг
16:30

Бавария

Мюнхен

Штутгарт

Штутгарт
16:30

Вольфсбург

Вольфсбург

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
16:30

Майнц

Майнц

Хоффенхайм

Зинсхайм
16:30

Вердер

Бремен

Аугсбург

Аугсбург
16:30

Герта

Берлин

Боруссия Д

Дортмунд
16:30

Фортуна

Дюссельдорф
34 тур
18 мая

Фортуна

Дюссельдорф
16:30

Ганновер 96

Ганновер

Герта

Берлин
16:30

Байер

Леверкузен

Вердер

Бремен
16:30

РБ Лейпциг

Лейпциг

Бавария

Мюнхен
16:30

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Фрайбург

Фрайбург
16:30

Нюрнберг

Нюрнберг

Шальке

Гельзенкирхен
16:30

Штутгарт

Штутгарт

Майнц

Майнц
16:30

Хоффенхайм

Зинсхайм

Боруссия М

Менхенгладбах
16:30

Боруссия Д

Дортмунд

Вольфсбург

Вольфсбург
16:30

Аугсбург

Аугсбург