Чемпионат Германии

Предстоящие матчи — 32 тур
5 мая

Кельн

Кельн
21:30

Вердер

Бремен
6 мая

Боруссия М

Менхенгладбах
16:30

Аугсбург

Аугсбург

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
16:30

Вольфсбург

Вольфсбург

Ингольштадт-04

Ингольштадт
16:30

Байер

Леверкузен

Боруссия Д

Дортмунд
16:30

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Бавария

Мюнхен
16:30

Дармштадт

Дармштадт

Герта

Берлин
19:30

РБ Лейпциг

Лейпциг
7 мая

Гамбург

Гамбург
16:30

Майнц

Майнц

Фрайбург

Фрайбург
18:30

Шальке-04

Гельзенкирхен
Результаты последних матчей — 31 тур
28 апреля

Байер

Леверкузен
1 - 4

Шальке-04

Гельзенкирхен
29 апреля

Дармштадт

Дармштадт
3 - 0

Фрайбург

Фрайбург

Вердер

Бремен
2 - 0

Герта

Берлин

Боруссия Д

Дортмунд
0 - 0

Кельн

Кельн

РБ Лейпциг

Лейпциг
0 - 0

Ингольштадт-04

Ингольштадт

Майнц

Майнц
1 - 2

Боруссия М

Менхенгладбах

Вольфсбург

Вольфсбург
0 - 6

Бавария

Мюнхен
30 апреля

Аугсбург

Аугсбург
4 - 0

Гамбург

Гамбург

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
1 - 0

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Чемпионат Германии 2016/2017. Бундеслига

Выбрать тур

Основной турнир

1 тур
26 августа

Бавария

Мюнхен
6 - 0

Вердер

Бремен
27 августа

Аугсбург

Аугсбург
0 - 2

Вольфсбург

Вольфсбург

Боруссия Д

Дортмунд
2 - 1

Майнц

Майнц

Гамбург

Гамбург
1 - 1

Ингольштадт-04

Ингольштадт

Кельн

Кельн
2 - 0

Дармштадт

Дармштадт

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
1 - 0

Шальке-04

Гельзенкирхен

Боруссия М

Менхенгладбах
2 - 1

Байер

Леверкузен
28 августа

Герта

Берлин
2 - 1

Фрайбург

Фрайбург

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
2 - 2

РБ Лейпциг

Лейпциг
2 тур
9 сентября

Шальке-04

Гельзенкирхен
0 - 2

Бавария

Мюнхен
10 сентября

Вольфсбург

Вольфсбург
0 - 0

Кельн

Кельн

Фрайбург

Фрайбург
3 - 1

Боруссия М

Менхенгладбах

Дармштадт

Дармштадт
1 - 0

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Байер

Леверкузен
3 - 1

Гамбург

Гамбург

Ингольштадт-04

Ингольштадт
0 - 2

Герта

Берлин

РБ Лейпциг

Лейпциг
1 - 0

Боруссия Д

Дортмунд
11 сентября

Вердер

Бремен
1 - 2

Аугсбург

Аугсбург

Майнц

Майнц
4 - 4

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
3 тур
16 сентября

Кельн

Кельн
3 - 0

Фрайбург

Фрайбург
17 сентября

Бавария

Мюнхен
3 - 1

Ингольштадт-04

Ингольштадт

Гамбург

Гамбург
0 - 4

РБ Лейпциг

Лейпциг

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
2 - 1

Байер

Леверкузен

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
0 - 0

Вольфсбург

Вольфсбург

Боруссия Д

Дортмунд
6 - 0

Дармштадт

Дармштадт

Боруссия М

Менхенгладбах
4 - 1

Вердер

Бремен
18 сентября

Аугсбург

Аугсбург
1 - 3

Майнц

Майнц

Герта

Берлин
2 - 0

Шальке-04

Гельзенкирхен
4 тур
20 сентября

Дармштадт

Дармштадт
1 - 1

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Ингольштадт-04

Ингольштадт
0 - 2

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Вольфсбург

Вольфсбург
1 - 5

Боруссия Д

Дортмунд

Фрайбург

Фрайбург
1 - 0

Гамбург

Гамбург
21 сентября

Байер

Леверкузен
0 - 0

Аугсбург

Аугсбург

Вердер

Бремен
1 - 2

Майнц

Майнц

Бавария

Мюнхен
3 - 0

Герта

Берлин

РБ Лейпциг

Лейпциг
1 - 1

Боруссия М

Менхенгладбах

Шальке-04

Гельзенкирхен
1 - 3

Кельн

Кельн
5 тур
23 сентября

Боруссия Д

Дортмунд
3 - 1

Фрайбург

Фрайбург
24 сентября

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
3 - 3

Герта

Берлин

Майнц

Майнц
2 - 3

Байер

Леверкузен

Боруссия М

Менхенгладбах
2 - 0

Ингольштадт-04

Ингольштадт

Аугсбург

Аугсбург
1 - 0

Дармштадт

Дармштадт

Гамбург

Гамбург
0 - 1

Бавария

Мюнхен

Вердер

Бремен
2 - 1

Вольфсбург

Вольфсбург
25 сентября

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
2 - 1

Шальке-04

Гельзенкирхен

Кельн

Кельн
1 - 1

РБ Лейпциг

Лейпциг
6 тур
30 сентября

РБ Лейпциг

Лейпциг
2 - 1

Аугсбург

Аугсбург
1 октября

Герта

Берлин
2 - 0

Гамбург

Гамбург

Фрайбург

Фрайбург
1 - 0

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Дармштадт

Дармштадт
2 - 2

Вердер

Бремен

Бавария

Мюнхен
1 - 1

Кельн

Кельн

Ингольштадт-04

Ингольштадт
1 - 2

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Байер

Леверкузен
2 - 0

Боруссия Д

Дортмунд
2 октября

Вольфсбург

Вольфсбург
0 - 0

Майнц

Майнц

Шальке-04

Гельзенкирхен
4 - 0

Боруссия М

Менхенгладбах
7 тур
14 октября

Боруссия Д

Дортмунд
1 - 1

Герта

Берлин
15 октября

Боруссия М

Менхенгладбах
0 - 0

Гамбург

Гамбург

Аугсбург

Аугсбург
1 - 1

Шальке-04

Гельзенкирхен

Кельн

Кельн
2 - 1

Ингольштадт-04

Ингольштадт

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
2 - 2

Бавария

Мюнхен

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
2 - 1

Фрайбург

Фрайбург

Вердер

Бремен
2 - 1

Байер

Леверкузен
16 октября

Майнц

Майнц
2 - 1

Дармштадт

Дармштадт

Вольфсбург

Вольфсбург
0 - 1

РБ Лейпциг

Лейпциг
8 тур
21 октября

Гамбург

Гамбург
0 - 3

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
22 октября

Фрайбург

Фрайбург
2 - 1

Аугсбург

Аугсбург

Байер

Леверкузен
0 - 3

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Дармштадт

Дармштадт

Вольфсбург

Вольфсбург

Ингольштадт-04

Ингольштадт
3 - 3

Боруссия Д

Дортмунд

Герта

Берлин
2 - 1

Кельн

Кельн

Бавария

Мюнхен
2 - 0

Боруссия М

Менхенгладбах
23 октября

РБ Лейпциг

Лейпциг
3 - 1

Вердер

Бремен

Шальке-04

Гельзенкирхен
3 - 0

Майнц

Майнц
9 тур
28 октября

Боруссия М

Менхенгладбах
0 - 0

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
29 октября

Вольфсбург

Вольфсбург
1 - 2

Байер

Леверкузен

Майнц

Майнц
2 - 0

Ингольштадт-04

Ингольштадт

Дармштадт

Дармштадт
0 - 2

РБ Лейпциг

Лейпциг

Вердер

Бремен
1 - 3

Фрайбург

Фрайбург

Аугсбург

Аугсбург
1 - 3

Бавария

Мюнхен

Боруссия Д

Дортмунд
0 - 0

Шальке-04

Гельзенкирхен
30 октября

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
1 - 0

Герта

Берлин

Кельн

Кельн
3 - 0

Гамбург

Гамбург
10 тур
4 ноября

Герта

Берлин
3 - 0

Боруссия М

Менхенгладбах
5 ноября

Бавария

Мюнхен
1 - 1

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Ингольштадт-04

Ингольштадт
0 - 2

Аугсбург

Аугсбург

Гамбург

Гамбург
2 - 5

Боруссия Д

Дортмунд

Фрайбург

Фрайбург
0 - 3

Вольфсбург

Вольфсбург

Байер

Леверкузен
3 - 2

Дармштадт

Дармштадт

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
1 - 0

Кельн

Кельн
6 ноября

РБ Лейпциг

Лейпциг
3 - 1

Майнц

Майнц

Шальке-04

Гельзенкирхен
3 - 1

Вердер

Бремен
11 тур
18 ноября

Байер

Леверкузен
2 - 3

РБ Лейпциг

Лейпциг
19 ноября

Дармштадт

Дармштадт
0 - 1

Ингольштадт-04

Ингольштадт

Аугсбург

Аугсбург
0 - 0

Герта

Берлин

Вольфсбург

Вольфсбург
0 - 1

Шальке-04

Гельзенкирхен

Майнц

Майнц
4 - 2

Фрайбург

Фрайбург

Боруссия М

Менхенгладбах
1 - 2

Кельн

Кельн

Боруссия Д

Дортмунд
1 - 0

Бавария

Мюнхен
20 ноября

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
2 - 2

Гамбург

Гамбург

Вердер

Бремен
1 - 2

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
12 тур
25 ноября

Фрайбург

Фрайбург
1 - 4

РБ Лейпциг

Лейпциг
26 ноября

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
2 - 1

Боруссия Д

Дортмунд

Ингольштадт-04

Ингольштадт
1 - 1

Вольфсбург

Вольфсбург

Гамбург

Гамбург
2 - 2

Вердер

Бремен

Кельн

Кельн
0 - 0

Аугсбург

Аугсбург

Боруссия М

Менхенгладбах
1 - 1

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Бавария

Мюнхен
2 - 1

Байер

Леверкузен
27 ноября

Шальке-04

Гельзенкирхен
3 - 1

Дармштадт

Дармштадт

Герта

Берлин
2 - 1

Майнц

Майнц
13 тур
2 декабря

Майнц

Майнц
1 - 3

Бавария

Мюнхен
3 декабря

Вольфсбург

Вольфсбург
2 - 3

Герта

Берлин

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
4 - 0

Кельн

Кельн

Байер

Леверкузен
1 - 1

Фрайбург

Фрайбург

Боруссия Д

Дортмунд
4 - 1

Боруссия М

Менхенгладбах

Вердер

Бремен
2 - 1

Ингольштадт-04

Ингольштадт

РБ Лейпциг

Лейпциг
2 - 1

Шальке-04

Гельзенкирхен
4 декабря

Дармштадт

Дармштадт
0 - 2

Гамбург

Гамбург

Аугсбург

Аугсбург
1 - 1

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
14 тур
9 декабря

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
0 - 0

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
10 декабря

Ингольштадт-04

Ингольштадт
1 - 0

РБ Лейпциг

Лейпциг

Гамбург

Гамбург
1 - 0

Аугсбург

Аугсбург

Кельн

Кельн
1 - 1

Боруссия Д

Дортмунд

Фрайбург

Фрайбург
1 - 0

Дармштадт

Дармштадт

Бавария

Мюнхен
5 - 0

Вольфсбург

Вольфсбург

Герта

Берлин
0 - 1

Вердер

Бремен
11 декабря

Боруссия М

Менхенгладбах
1 - 0

Майнц

Майнц

Шальке-04

Гельзенкирхен
0 - 1

Байер

Леверкузен
15 тур
16 декабря

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
2 - 2

Боруссия Д

Дортмунд
17 декабря

Майнц

Майнц
3 - 1

Гамбург

Гамбург

Шальке-04

Гельзенкирхен
1 - 1

Фрайбург

Фрайбург

Вердер

Бремен
1 - 1

Кельн

Кельн

Аугсбург

Аугсбург
1 - 0

Боруссия М

Менхенгладбах

РБ Лейпциг

Лейпциг
2 - 0

Герта

Берлин

Вольфсбург

Вольфсбург
1 - 0

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
18 декабря

Дармштадт

Дармштадт
0 - 1

Бавария

Мюнхен

Байер

Леверкузен
1 - 2

Ингольштадт-04

Ингольштадт
16 тур
20 декабря

Боруссия М

Менхенгладбах
1 - 2

Вольфсбург

Вольфсбург

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
3 - 0

Майнц

Майнц

Боруссия Д

Дортмунд
1 - 1

Аугсбург

Аугсбург

Гамбург

Гамбург
2 - 1

Шальке-04

Гельзенкирхен
21 декабря

Кельн

Кельн
1 - 1

Байер

Леверкузен

Герта

Берлин
2 - 0

Дармштадт

Дармштадт

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
1 - 1

Вердер

Бремен

Ингольштадт-04

Ингольштадт
1 - 2

Фрайбург

Фрайбург

Бавария

Мюнхен
3 - 0

РБ Лейпциг

Лейпциг
17 тур
20 января

Фрайбург

Фрайбург
1 - 2

Бавария

Мюнхен
21 января

Вердер

Бремен
1 - 2

Боруссия Д

Дортмунд

Аугсбург

Аугсбург
0 - 2

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Вольфсбург

Вольфсбург
1 - 0

Гамбург

Гамбург

Шальке-04

Гельзенкирхен
1 - 0

Ингольштадт-04

Ингольштадт

Дармштадт

Дармштадт
0 - 0

Боруссия М

Менхенгладбах

РБ Лейпциг

Лейпциг
3 - 0

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
22 января

Байер

Леверкузен
3 - 1

Герта

Берлин

Майнц

Майнц
0 - 0

Кельн

Кельн
18 тур
27 января

Шальке-04

Гельзенкирхен
0 - 1

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
28 января

Дармштадт

Дармштадт
1 - 6

Кельн

Кельн

Вердер

Бремен
1 - 2

Бавария

Мюнхен

Ингольштадт-04

Ингольштадт
3 - 1

Гамбург

Гамбург

Вольфсбург

Вольфсбург
1 - 2

Аугсбург

Аугсбург

РБ Лейпциг

Лейпциг
2 - 1

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Байер

Леверкузен
2 - 3

Боруссия М

Менхенгладбах
29 января

Фрайбург

Фрайбург
2 - 1

Герта

Берлин

Майнц

Майнц
1 - 1

Боруссия Д

Дортмунд
19 тур
3 февраля

Гамбург

Гамбург
1 - 0

Байер

Леверкузен
4 февраля

Герта

Берлин
1 - 0

Ингольштадт-04

Ингольштадт

Боруссия М

Менхенгладбах
3 - 0

Фрайбург

Фрайбург

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
4 - 0

Майнц

Майнц

Бавария

Мюнхен
1 - 1

Шальке-04

Гельзенкирхен

Кельн

Кельн
1 - 0

Вольфсбург

Вольфсбург

Боруссия Д

Дортмунд
1 - 0

РБ Лейпциг

Лейпциг
5 февраля

Аугсбург

Аугсбург
3 - 2

Вердер

Бремен

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
2 - 0

Дармштадт

Дармштадт
20 тур
10 февраля

Майнц

Майнц
2 - 0

Аугсбург

Аугсбург
11 февраля

Вердер

Бремен
0 - 1

Боруссия М

Менхенгладбах

Ингольштадт-04

Ингольштадт
0 - 2

Бавария

Мюнхен

Дармштадт

Дармштадт
2 - 1

Боруссия Д

Дортмунд

Байер

Леверкузен
3 - 0

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

РБ Лейпциг

Лейпциг
0 - 3

Гамбург

Гамбург

Шальке-04

Гельзенкирхен
2 - 0

Герта

Берлин
12 февраля

Вольфсбург

Вольфсбург
2 - 1

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Фрайбург

Фрайбург
2 - 1

Кельн

Кельн
21 тур
17 февраля

Аугсбург

Аугсбург
1 - 3

Байер

Леверкузен
18 февраля

Боруссия Д

Дортмунд
3 - 0

Вольфсбург

Вольфсбург

Герта

Берлин
1 - 1

Бавария

Мюнхен

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
0 - 2

Ингольштадт-04

Ингольштадт

Майнц

Майнц
0 - 2

Вердер

Бремен

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
2 - 0

Дармштадт

Дармштадт

Гамбург

Гамбург
2 - 2

Фрайбург

Фрайбург
19 февраля

Боруссия М

Менхенгладбах
1 - 2

РБ Лейпциг

Лейпциг

Кельн

Кельн
1 - 1

Шальке-04

Гельзенкирхен
22 тур
24 февраля

Вольфсбург

Вольфсбург
1 - 2

Вердер

Бремен
25 февраля

РБ Лейпциг

Лейпциг
3 - 1

Кельн

Кельн

Фрайбург

Фрайбург
0 - 3

Боруссия Д

Дортмунд

Байер

Леверкузен
0 - 2

Майнц

Майнц

Дармштадт

Дармштадт
1 - 2

Аугсбург

Аугсбург

Бавария

Мюнхен
8 - 0

Гамбург

Гамбург

Герта

Берлин
2 - 0

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
26 февраля

Ингольштадт-04

Ингольштадт
0 - 2

Боруссия М

Менхенгладбах

Шальке-04

Гельзенкирхен
1 - 1

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
23 тур
3 марта

Аугсбург

Аугсбург
2 - 2

РБ Лейпциг

Лейпциг
4 марта

Майнц

Майнц
1 - 1

Вольфсбург

Вольфсбург

Вердер

Бремен
2 - 0

Дармштадт

Дармштадт

Боруссия Д

Дортмунд
6 - 2

Байер

Леверкузен

Кельн

Кельн
0 - 3

Бавария

Мюнхен

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
5 - 2

Ингольштадт-04

Ингольштадт

Боруссия М

Менхенгладбах
4 - 2

Шальке-04

Гельзенкирхен
5 марта

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
1 - 2

Фрайбург

Фрайбург

Гамбург

Гамбург
1 - 0

Герта

Берлин
24 тур
10 марта

Байер

Леверкузен
1 - 1

Вердер

Бремен
11 марта

Бавария

Мюнхен
3 - 0

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

РБ Лейпциг

Лейпциг
0 - 1

Вольфсбург

Вольфсбург

Фрайбург

Фрайбург
1 - 1

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Дармштадт

Дармштадт
2 - 1

Майнц

Майнц

Герта

Берлин
2 - 1

Боруссия Д

Дортмунд

Ингольштадт-04

Ингольштадт
2 - 2

Кельн

Кельн
12 марта

Шальке-04

Гельзенкирхен
3 - 0

Аугсбург

Аугсбург

Гамбург

Гамбург
2 - 1

Боруссия М

Менхенгладбах
25 тур
17 марта

Боруссия Д

Дортмунд
1 - 0

Ингольштадт-04

Ингольштадт
18 марта

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
1 - 0

Байер

Леверкузен

Вердер

Бремен
3 - 0

РБ Лейпциг

Лейпциг

Аугсбург

Аугсбург
1 - 1

Фрайбург

Фрайбург

Кельн

Кельн
4 - 2

Герта

Берлин

Вольфсбург

Вольфсбург
1 - 0

Дармштадт

Дармштадт

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
0 - 0

Гамбург

Гамбург
19 марта

Майнц

Майнц
0 - 1

Шальке-04

Гельзенкирхен

Боруссия М

Менхенгладбах
0 - 1

Бавария

Мюнхен
26 тур
31 марта

Герта

Берлин
1 - 3

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
1 апреля

РБ Лейпциг

Лейпциг
4 - 0

Дармштадт

Дармштадт

Фрайбург

Фрайбург
2 - 5

Вердер

Бремен

Шальке-04

Гельзенкирхен
1 - 1

Боруссия Д

Дортмунд

Бавария

Мюнхен
6 - 0

Аугсбург

Аугсбург

Гамбург

Гамбург
2 - 1

Кельн

Кельн

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
0 - 0

Боруссия М

Менхенгладбах
2 апреля

Ингольштадт-04

Ингольштадт
2 - 1

Майнц

Майнц

Байер

Леверкузен
3 - 3

Вольфсбург

Вольфсбург
27 тур
4 апреля

Кельн

Кельн
1 - 0

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
1 - 0

Бавария

Мюнхен

Вердер

Бремен
3 - 0

Шальке-04

Гельзенкирхен

Боруссия Д

Дортмунд
3 - 0

Гамбург

Гамбург
5 апреля

Аугсбург

Аугсбург
2 - 3

Ингольштадт-04

Ингольштадт

Майнц

Майнц
2 - 3

РБ Лейпциг

Лейпциг

Боруссия М

Менхенгладбах
1 - 0

Герта

Берлин

Вольфсбург

Вольфсбург
0 - 1

Фрайбург

Фрайбург

Дармштадт

Дармштадт
0 - 2

Байер

Леверкузен
28 тур
7 апреля

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
2 - 2

Вердер

Бремен
8 апреля

Шальке-04

Гельзенкирхен
4 - 1

Вольфсбург

Вольфсбург

Гамбург

Гамбург
2 - 1

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Кельн

Кельн
2 - 3

Боруссия М

Менхенгладбах

РБ Лейпциг

Лейпциг
1 - 0

Байер

Леверкузен

Фрайбург

Фрайбург
1 - 0

Майнц

Майнц

Бавария

Мюнхен
4 - 1

Боруссия Д

Дортмунд
9 апреля

Герта

Берлин
2 - 0

Аугсбург

Аугсбург

Ингольштадт-04

Ингольштадт
3 - 2

Дармштадт

Дармштадт
29 тур
15 апреля

РБ Лейпциг

Лейпциг
4 - 0

Фрайбург

Фрайбург

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
5 - 3

Боруссия М

Менхенгладбах

Майнц

Майнц
1 - 0

Герта

Берлин

Боруссия Д

Дортмунд
3 - 1

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Аугсбург

Аугсбург
2 - 1

Кельн

Кельн

Вольфсбург

Вольфсбург
3 - 0

Ингольштадт-04

Ингольштадт

Байер

Леверкузен
0 - 0

Бавария

Мюнхен
16 апреля

Вердер

Бремен
2 - 1

Гамбург

Гамбург

Дармштадт

Дармштадт
2 - 1

Шальке-04

Гельзенкирхен
30 тур
21 апреля

Кельн

Кельн
1 - 1

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
22 апреля

Герта

Берлин
1 - 0

Вольфсбург

Вольфсбург

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
3 - 1

Аугсбург

Аугсбург

Ингольштадт-04

Ингольштадт
2 - 4

Вердер

Бремен

Бавария

Мюнхен
2 - 2

Майнц

Майнц

Гамбург

Гамбург
1 - 2

Дармштадт

Дармштадт

Боруссия М

Менхенгладбах
2 - 3

Боруссия Д

Дортмунд
23 апреля

Фрайбург

Фрайбург
2 - 1

Байер

Леверкузен

Шальке-04

Гельзенкирхен
1 - 1

РБ Лейпциг

Лейпциг
31 тур
28 апреля

Байер

Леверкузен
1 - 4

Шальке-04

Гельзенкирхен
29 апреля

Дармштадт

Дармштадт
3 - 0

Фрайбург

Фрайбург

Вердер

Бремен
2 - 0

Герта

Берлин

Боруссия Д

Дортмунд
0 - 0

Кельн

Кельн

РБ Лейпциг

Лейпциг
0 - 0

Ингольштадт-04

Ингольштадт

Майнц

Майнц
1 - 2

Боруссия М

Менхенгладбах

Вольфсбург

Вольфсбург
0 - 6

Бавария

Мюнхен
30 апреля

Аугсбург

Аугсбург
4 - 0

Гамбург

Гамбург

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
1 - 0

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
32 тур
5 мая

Кельн

Кельн
21:30

Вердер

Бремен
6 мая

Боруссия М

Менхенгладбах
16:30

Аугсбург

Аугсбург

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
16:30

Вольфсбург

Вольфсбург

Ингольштадт-04

Ингольштадт
16:30

Байер

Леверкузен

Боруссия Д

Дортмунд
16:30

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Бавария

Мюнхен
16:30

Дармштадт

Дармштадт

Герта

Берлин
19:30

РБ Лейпциг

Лейпциг
7 мая

Гамбург

Гамбург
16:30

Майнц

Майнц

Фрайбург

Фрайбург
18:30

Шальке-04

Гельзенкирхен
33 тур
13 мая

Вольфсбург

Вольфсбург
--:--

Боруссия М

Менхенгладбах

РБ Лейпциг

Лейпциг
--:--

Бавария

Мюнхен

Майнц

Майнц
--:--

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне

Фрайбург

Фрайбург
--:--

Ингольштадт-04

Ингольштадт

Шальке-04

Гельзенкирхен
--:--

Гамбург

Гамбург

Дармштадт

Дармштадт
--:--

Герта

Берлин

Байер

Леверкузен
--:--

Кельн

Кельн

Вердер

Бремен
--:--

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Аугсбург

Аугсбург
--:--

Боруссия Д

Дортмунд
34 тур
20 мая

Бавария

Мюнхен
--:--

Фрайбург

Фрайбург

Гамбург

Гамбург
--:--

Вольфсбург

Вольфсбург

Кельн

Кельн
--:--

Майнц

Майнц

Герта

Берлин
--:--

Байер

Леверкузен

Айнтрахт Ф

Франкфурт-на-Майне
--:--

РБ Лейпциг

Лейпциг

Боруссия М

Менхенгладбах
--:--

Дармштадт

Дармштадт

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
--:--

Аугсбург

Аугсбург

Боруссия Д

Дортмунд
--:--

Вердер

Бремен

Ингольштадт-04

Ингольштадт
--:--

Шальке-04

Гельзенкирхен