Чемпионат Украины

Результаты последних матчей — 22 тур
17 марта

Днепр

Днепропетровск
0 - 0

Карпаты

Львов

Динамо Киев

Киев
2 - 1

Черноморец Одесса

Одесса

Шахтер

Донецк
1 - 1

Олимпик

Донецк
18 марта

Сталь

Днепродзержинск
4 - 1

Александрия

Александрия

Ворскла

Полтава
0 - 0

Звезда

Кировоград
19 марта

Волынь

Луцк
0 - 1

Заря

Луганск

Чемпионат Украины 2016/2017. Премьер-лига

Выбрать тур

Основной турнир

1 тур
22 июля

Шахтер

Донецк
4 - 1

Звезда

Кировоград
23 июля

Сталь

Днепродзержинск
0 - 3

Карпаты

Львов

Динамо Киев

Киев
5 - 1

Александрия

Александрия

Ворскла

Полтава
1 - 0

Черноморец Одесса

Одесса
24 июля

Днепр

Днепропетровск
5 - 0

Волынь

Луцк

Заря

Луганск
3 - 0

Олимпик

Донецк
2 тур
30 июля

Волынь

Луцк
2 - 2

Олимпик

Донецк

Звезда

Кировоград
1 - 1

Заря

Луганск

Черноморец Одесса

Одесса
1 - 4

Шахтер

Донецк
31 июля

Днепр

Днепропетровск
1 - 1

Сталь

Днепродзержинск

Александрия

Александрия
3 - 2

Ворскла

Полтава

Карпаты

Львов
0 - 2

Динамо Киев

Киев
3 тур
6 августа

Сталь

Днепродзержинск
1 - 0

Волынь

Луцк

Динамо Киев

Киев
1 - 0

Днепр

Днепропетровск
7 августа

Олимпик

Донецк
4 - 2

Звезда

Кировоград

Ворскла

Полтава
1 - 1

Карпаты

Львов

Шахтер

Донецк
1 - 0

Александрия

Александрия

Заря

Луганск
4 - 0

Черноморец Одесса

Одесса
4 тур
12 августа

Карпаты

Львов
2 - 3

Шахтер

Донецк
13 августа

Волынь

Луцк
1 - 0

Звезда

Кировоград

Днепр

Днепропетровск
1 - 1

Ворскла

Полтава

Александрия

Александрия
0 - 1

Заря

Луганск
14 августа

Черноморец Одесса

Одесса
3 - 0

Олимпик

Донецк

Сталь

Днепродзержинск
1 - 2

Динамо Киев

Киев
5 тур
20 августа

Олимпик

Донецк
0 - 2

Александрия

Александрия

Динамо Киев

Киев
2 - 1

Волынь

Луцк
21 августа

Шахтер

Донецк
4 - 0

Днепр

Днепропетровск

Звезда

Кировоград
0 - 1

Черноморец Одесса

Одесса

Ворскла

Полтава
0 - 0

Сталь

Днепродзержинск

Заря

Луганск
2 - 1

Карпаты

Львов
6 тур
26 августа

Днепр

Днепропетровск
2 - 0

Заря

Луганск
27 августа

Волынь

Луцк
0 - 1

Черноморец Одесса

Одесса

Динамо Киев

Киев
0 - 2

Ворскла

Полтава
28 августа

Карпаты

Львов
0 - 2

Олимпик

Донецк

Александрия

Александрия
4 - 0

Звезда

Кировоград

Сталь

Днепродзержинск
0 - 1

Шахтер

Донецк
7 тур
9 сентября

Шахтер

Донецк
1 - 1

Динамо Киев

Киев
10 сентября

Заря

Луганск
2 - 2

Сталь

Днепродзержинск
11 сентября

Звезда

Кировоград
1 - 0

Карпаты

Львов

Черноморец Одесса

Одесса
1 - 0

Александрия

Александрия

Ворскла

Полтава
2 - 1

Волынь

Луцк

Олимпик

Донецк
3 - 0

Днепр

Днепропетровск
8 тур
17 сентября

Сталь

Днепродзержинск
2 - 3

Олимпик

Донецк

Карпаты

Львов
0 - 0

Черноморец Одесса

Одесса

Днепр

Днепропетровск
0 - 1

Звезда

Кировоград
18 сентября

Волынь

Луцк
1 - 1

Александрия

Александрия

Динамо Киев

Киев
0 - 1

Заря

Луганск

Ворскла

Полтава
0 - 1

Шахтер

Донецк
9 тур
24 сентября

Олимпик

Донецк
0 - 4

Динамо Киев

Киев

Шахтер

Донецк
3 - 0

Волынь

Луцк

Заря

Луганск
2 - 1

Ворскла

Полтава
25 сентября

Звезда

Кировоград
0 - 0

Сталь

Днепродзержинск

Черноморец Одесса

Одесса
0 - 0

Днепр

Днепропетровск

Александрия

Александрия
3 - 2

Карпаты

Львов
10 тур
1 октября

Сталь

Днепродзержинск
1 - 2

Черноморец Одесса

Одесса

Ворскла

Полтава
1 - 2

Олимпик

Донецк

Днепр

Днепропетровск
1 - 4

Александрия

Александрия
2 октября

Волынь

Луцк
1 - 1

Карпаты

Львов

Шахтер

Донецк
1 - 0

Заря

Луганск

Динамо Киев

Киев
2 - 0

Звезда

Кировоград
11 тур
15 октября

Заря

Луганск
2 - 0

Волынь

Луцк

Олимпик

Донецк
1 - 1

Шахтер

Донецк

Черноморец Одесса

Одесса
1 - 1

Динамо Киев

Киев
16 октября

Александрия

Александрия
2 - 0

Сталь

Днепродзержинск

Звезда

Кировоград
2 - 0

Ворскла

Полтава

Карпаты

Львов
1 - 1

Днепр

Днепропетровск
12 тур
22 октября

Карпаты

Львов
0 - 1

Сталь

Днепродзержинск

Волынь

Луцк
3 - 0

Днепр

Днепропетровск
23 октября

Александрия

Александрия
1 - 1

Динамо Киев

Киев

Олимпик

Донецк
0 - 2

Заря

Луганск

Черноморец Одесса

Одесса
1 - 2

Ворскла

Полтава

Звезда

Кировоград
0 - 3

Шахтер

Донецк
13 тур
29 октября

Олимпик

Донецк
2 - 1

Волынь

Луцк

Шахтер

Донецк
2 - 0

Черноморец Одесса

Одесса

Динамо Киев

Киев
4 - 1

Карпаты

Львов
30 октября

Заря

Луганск
2 - 1

Звезда

Кировоград

Ворскла

Полтава
2 - 2

Александрия

Александрия

Сталь

Днепродзержинск
1 - 1

Днепр

Днепропетровск
14 тур
4 ноября

Волынь

Луцк
0 - 1

Сталь

Днепродзержинск
5 ноября

Звезда

Кировоград
1 - 2

Олимпик

Донецк

Карпаты

Львов
1 - 0

Ворскла

Полтава
6 ноября

Черноморец Одесса

Одесса
0 - 0

Заря

Луганск

Днепр

Днепропетровск
1 - 2

Динамо Киев

Киев

Александрия

Александрия
1 - 2

Шахтер

Донецк
15 тур
19 ноября

Заря

Луганск
1 - 2

Александрия

Александрия

Олимпик

Донецк
1 - 0

Черноморец Одесса

Одесса

Шахтер

Донецк
2 - 1

Карпаты

Львов

Динамо Киев

Киев
2 - 1

Сталь

Днепродзержинск
20 ноября

Звезда

Кировоград
2 - 0

Волынь

Луцк

Ворскла

Полтава
1 - 2

Днепр

Днепропетровск
16 тур
26 ноября

Сталь

Днепродзержинск
0 - 1

Ворскла

Полтава

Черноморец Одесса

Одесса
2 - 1

Звезда

Кировоград

Волынь

Луцк
1 - 4

Динамо Киев

Киев
27 ноября

Александрия

Александрия
1 - 1

Олимпик

Донецк

Карпаты

Львов
2 - 2

Заря

Луганск

Днепр

Днепропетровск
0 - 2

Шахтер

Донецк
17 тур
3 декабря

Черноморец Одесса

Одесса
0 - 0

Волынь

Луцк

Ворскла

Полтава
2 - 2

Динамо Киев

Киев

Заря

Луганск
2 - 3

Днепр

Днепропетровск
4 декабря

Шахтер

Донецк
2 - 0

Сталь

Днепродзержинск

Звезда

Кировоград
1 - 1

Александрия

Александрия
26 марта

Олимпик

Донецк
0 - 0

Карпаты

Львов
18 тур
9 декабря

Днепр

Днепропетровск
1 - 1

Олимпик

Донецк
10 декабря

Волынь

Луцк
0 - 1

Ворскла

Полтава
11 декабря

Карпаты

Львов
2 - 3

Звезда

Кировоград

Александрия

Александрия
2 - 1

Черноморец Одесса

Одесса

Сталь

Днепродзержинск
0 - 2

Заря

Луганск
12 декабря

Динамо Киев

Киев
3 - 4

Шахтер

Донецк
19 тур
25 февраля

Олимпик

Донецк
0 - 0

Сталь

Днепродзержинск

Заря

Луганск
1 - 2

Динамо Киев

Киев

Александрия

Александрия
6 - 0

Волынь

Луцк
26 февраля

Звезда

Кировоград
1 - 1

Днепр

Днепропетровск

Черноморец Одесса

Одесса
1 - 0

Карпаты

Львов

Шахтер

Донецк
2 - 1

Ворскла

Полтава
20 тур
4 марта

Днепр

Днепропетровск
1 - 1

Черноморец Одесса

Одесса

Динамо Киев

Киев
1 - 0

Олимпик

Донецк
5 марта

Карпаты

Львов
1 - 0

Александрия

Александрия

Ворскла

Полтава
1 - 2

Заря

Луганск

Волынь

Луцк
0 - 1

Шахтер

Донецк

Сталь

Днепродзержинск
3 - 0

Звезда

Кировоград
21 тур
11 марта

Олимпик

Донецк
3 - 2

Ворскла

Полтава

Черноморец Одесса

Одесса
0 - 1

Сталь

Днепродзержинск

Александрия

Александрия

Днепр

Днепропетровск

Карпаты

Львов
2 - 1

Волынь

Луцк
12 марта

Звезда

Кировоград
2 - 0

Динамо Киев

Киев

Заря

Луганск
1 - 2

Шахтер

Донецк
22 тур
17 марта

Днепр

Днепропетровск
0 - 0

Карпаты

Львов

Динамо Киев

Киев
2 - 1

Черноморец Одесса

Одесса

Шахтер

Донецк
1 - 1

Олимпик

Донецк
18 марта

Сталь

Днепродзержинск
4 - 1

Александрия

Александрия

Ворскла

Полтава
0 - 0

Звезда

Кировоград
19 марта

Волынь

Луцк
0 - 1

Заря

Луганск