Евро-2020

Предстоящие матчи — Группа A
22 марта

Англия

5 - 0

Чехия

Болгария

1 - 1

Черногория

25 марта

Косово

1 - 1

Болгария

Черногория

1 - 5

Англия

7 июня

Чехия

2 - 1

Болгария

Черногория

1 - 1

Косово

10 июня

Болгария

2 - 3

Косово

Чехия

3 - 0

Черногория

7 сентября

Косово

2 - 1

Чехия

Англия

4 - 0

Болгария

10 сентября

Черногория

0 - 3

Чехия

Англия

5 - 3

Косово

11 октября

Черногория

21:45

Болгария

Чехия

21:45

Англия

14 октября

Болгария

21:45

Англия

Косово

21:45

Черногория

14 ноября

Чехия

22:45

Косово

Англия

22:45

Черногория

17 ноября

Болгария

20:00

Чехия

Косово

20:00

Англия

Результаты последних матчей — Группа J
23 марта

Босния и Герцеговина

2 - 1

Армения

Италия

2 - 0

Финляндия

Лихтенштейн

0 - 2

Греция

26 марта

Армения

0 - 2

Финляндия

Босния и Герцеговина

2 - 2

Греция

Италия

6 - 0

Лихтенштейн

8 июня

Армения

3 - 0

Лихтенштейн

Финляндия

2 - 0

Босния и Герцеговина

Греция

0 - 3

Италия

11 июня

Греция

2 - 3

Армения

Италия

2 - 1

Босния и Герцеговина

Лихтенштейн

0 - 2

Финляндия

5 сентября

Армения

1 - 3

Италия

Босния и Герцеговина

5 - 0

Лихтенштейн

Финляндия

1 - 0

Греция

8 сентября

Армения

4 - 2

Босния и Герцеговина

Финляндия

1 - 2

Италия

Греция

1 - 1

Лихтенштейн

12 октября

Босния и Герцеговина

19:00

Финляндия

Италия

21:45

Греция

Лихтенштейн

21:45

Армения

15 октября

Лихтенштейн

21:45

Италия

Финляндия

21:45

Армения

Греция

21:45

Босния и Герцеговина

15 ноября

Армения

20:00

Греция

Финляндия

20:00

Лихтенштейн

Босния и Герцеговина

22:45

Италия

18 ноября

Греция

22:45

Финляндия

Италия

22:45

Армения

Лихтенштейн

22:45

Босния и Герцеговина

Чемпионат Европы 2020. Квалификация

Выбрать тур

Групповой турнир

Группа A
22 марта

Англия

5 - 0

Чехия

Болгария

1 - 1

Черногория

25 марта

Косово

1 - 1

Болгария

Черногория

1 - 5

Англия

7 июня

Чехия

2 - 1

Болгария

Черногория

1 - 1

Косово

10 июня

Болгария

2 - 3

Косово

Чехия

3 - 0

Черногория

7 сентября

Косово

2 - 1

Чехия

Англия

4 - 0

Болгария

10 сентября

Черногория

0 - 3

Чехия

Англия

5 - 3

Косово

11 октября

Черногория

21:45

Болгария

Чехия

21:45

Англия

14 октября

Болгария

21:45

Англия

Косово

21:45

Черногория

14 ноября

Чехия

22:45

Косово

Англия

22:45

Черногория

17 ноября

Болгария

20:00

Чехия

Косово

20:00

Англия

Группа B
22 марта

Португалия

0 - 0

Украина

Люксембург

2 - 1

Литва

25 марта

Люксембург

1 - 2

Украина

Португалия

1 - 1

Сербия

7 июня

Литва

1 - 1

Люксембург

Украина

5 - 0

Сербия

10 июня

Украина

1 - 0

Люксембург

Сербия

4 - 1

Литва

7 сентября

Литва

0 - 3

Украина

Сербия

2 - 4

Португалия

10 сентября

Литва

1 - 5

Португалия

Люксембург

1 - 3

Сербия

11 октября

Португалия

21:45

Люксембург

Украина

21:45

Литва

14 октября

Украина

21:45

Португалия

Литва

21:45

Сербия

14 ноября

Сербия

22:45

Люксембург

Португалия

22:45

Литва

17 ноября

Сербия

17:00

Украина

Люксембург

17:00

Португалия

Группа C
21 марта

Северная Ирландия

2 - 0

Эстония

Нидерланды

4 - 0

Беларусь

24 марта

Северная Ирландия

2 - 1

Беларусь

Нидерланды

2 - 3

Германия

8 июня

Эстония

1 - 2

Северная Ирландия

Беларусь

0 - 2

Германия

11 июня

Беларусь

0 - 1

Северная Ирландия

Германия

8 - 0

Эстония

6 сентября

Эстония

1 - 2

Беларусь

Германия

2 - 4

Нидерланды

9 сентября

Северная Ирландия

0 - 2

Германия

Эстония

0 - 4

Нидерланды

10 октября

Нидерланды

21:45

Северная Ирландия

Беларусь

21:45

Эстония

13 октября

Беларусь

19:00

Нидерланды

Эстония

21:45

Германия

16 ноября

Северная Ирландия

22:45

Нидерланды

Германия

22:45

Беларусь

19 ноября

Германия

22:45

Северная Ирландия

Нидерланды

22:45

Эстония

Группа D
23 марта

Грузия

0 - 2

Швейцария

Гибралтар

0 - 1

Ирландия

26 марта

Ирландия

1 - 0

Грузия

Швейцария

3 - 3

Дания

7 июня

Грузия

3 - 0

Гибралтар

Дания

1 - 1

Ирландия

10 июня

Дания

5 - 1

Грузия

Ирландия

2 - 0

Гибралтар

5 сентября

Гибралтар

0 - 6

Дания

Ирландия

1 - 1

Швейцария

8 сентября

Грузия

0 - 0

Дания

Швейцария

4 - 0

Гибралтар

12 октября

Грузия

16:00

Ирландия

Дания

19:00

Швейцария

15 октября

Швейцария

21:45

Ирландия

Гибралтар

21:45

Грузия

15 ноября

Швейцария

22:45

Грузия

Дания

22:45

Гибралтар

18 ноября

Гибралтар

22:45

Швейцария

Ирландия

22:45

Дания

Группа E
21 марта

Хорватия

2 - 1

Азербайджан

Словакия

2 - 0

Венгрия

24 марта

Уэльс

1 - 0

Словакия

Венгрия

2 - 1

Хорватия

8 июня

Хорватия

2 - 1

Уэльс

Азербайджан

1 - 3

Венгрия

11 июня

Азербайджан

1 - 5

Словакия

Венгрия

1 - 0

Уэльс

6 сентября

Словакия

0 - 4

Хорватия

Уэльс

2 - 1

Азербайджан

9 сентября

Азербайджан

1 - 1

Хорватия

Венгрия

1 - 2

Словакия

10 октября

Хорватия

21:45

Венгрия

Словакия

21:45

Уэльс

13 октября

Венгрия

19:00

Азербайджан

Уэльс

21:45

Хорватия

16 ноября

Азербайджан

20:00

Уэльс

Хорватия

22:45

Словакия

19 ноября

Уэльс

22:45

Венгрия

Словакия

22:45

Азербайджан

Группа F
23 марта

Мальта

2 - 1

Фарерские о-ва

Швеция

2 - 1

Румыния

Испания

2 - 1

Норвегия

24 марта

Польша

2 - 0

Латвия

26 марта

Румыния

4 - 1

Фарерские о-ва

Мальта

0 - 2

Испания

Норвегия

3 - 3

Швеция

7 июня

Фарерские о-ва

1 - 4

Испания

Норвегия

2 - 2

Румыния

Швеция

3 - 0

Мальта

10 июня

Мальта

0 - 4

Румыния

Испания

3 - 0

Швеция

Фарерские о-ва

0 - 2

Норвегия

5 сентября

Норвегия

2 - 0

Мальта

Румыния

1 - 2

Испания

Фарерские о-ва

0 - 4

Швеция

8 сентября

Румыния

1 - 0

Мальта

Швеция

1 - 1

Норвегия

Испания

4 - 0

Фарерские о-ва

12 октября

Фарерские о-ва

19:00

Румыния

Мальта

21:45

Швеция

Норвегия

21:45

Испания

15 октября

Фарерские о-ва

21:45

Мальта

Румыния

21:45

Норвегия

Швеция

21:45

Испания

15 ноября

Норвегия

22:45

Фарерские о-ва

Румыния

22:45

Швеция

Испания

22:45

Мальта

18 ноября

Испания

22:45

Румыния

Швеция

22:45

Фарерские о-ва

Мальта

22:45

Норвегия

Группа G
21 марта

Австрия

0 - 1

Польша

Македония

3 - 1

Латвия

Израиль

1 - 1

Словения

24 марта

Израиль

4 - 2

Австрия

Словения

1 - 1

Македония

7 июня

Македония

0 - 1

Польша

Латвия

0 - 3

Израиль

Австрия

1 - 0

Словения

10 июня

Македония

1 - 4

Австрия

Латвия

0 - 5

Словения

Польша

4 - 0

Израиль

5 сентября

Израиль

1 - 1

Македония

6 сентября

Австрия

6 - 0

Латвия

Словения

2 - 0

Польша

9 сентября

Польша

0 - 0

Австрия

Словения

3 - 2

Израиль

Латвия

0 - 2

Македония

10 октября

Македония

21:45

Словения

Латвия

21:45

Польша

Австрия

21:45

Израиль

13 октября

Польша

21:45

Македония

Словения

21:45

Австрия

15 октября

Израиль

21:45

Латвия

16 ноября

Словения

20:00

Латвия

Австрия

22:45

Македония

Израиль

22:45

Польша

19 ноября

Македония

22:45

Израиль

Латвия

22:45

Австрия

Польша

22:45

Словения

Группа H
22 марта

Албания

0 - 2

Турция

Андорра

0 - 2

Исландия

Молдова

1 - 4

Франция

25 марта

Турция

4 - 0

Молдова

Франция

4 - 0

Исландия

Андорра

0 - 3

Албания

8 июня

Исландия

1 - 0

Албания

Молдова

1 - 0

Андорра

Турция

2 - 0

Франция

11 июня

Андорра

0 - 4

Франция

Исландия

2 - 1

Турция

Албания

2 - 0

Молдова

7 сентября

Исландия

3 - 0

Молдова

Франция

4 - 1

Албания

Турция

1 - 0

Андорра

10 сентября

Франция

3 - 0

Андорра

Молдова

0 - 4

Турция

Албания

4 - 2

Исландия

11 октября

Исландия

21:45

Франция

Турция

21:45

Албания

Андорра

21:45

Молдова

14 октября

Франция

21:45

Турция

Исландия

21:45

Андорра

Молдова

21:45

Албания

14 ноября

Турция

20:00

Исландия

Албания

22:45

Андорра

Франция

22:45

Молдова

17 ноября

Молдова

22:45

Исландия

Албания

22:45

Франция

Андорра

22:45

Турция

Группа I
21 марта

Казахстан

3 - 0

Шотландия

Кипр

5 - 0

Сан-Марино

Бельгия

3 - 1

Россия

24 марта

Казахстан

0 - 4

Россия

Сан-Марино

0 - 2

Шотландия

Кипр

0 - 2

Бельгия

8 июня

Россия

9 - 0

Сан-Марино

Бельгия

3 - 0

Казахстан

Шотландия

2 - 1

Кипр

11 июня

Казахстан

4 - 0

Сан-Марино

Бельгия

3 - 0

Шотландия

Россия

1 - 0

Кипр

6 сентября

Сан-Марино

0 - 4

Бельгия

Шотландия

1 - 2

Россия

Кипр

1 - 1

Казахстан

9 сентября

Россия

1 - 0

Казахстан

Сан-Марино

0 - 4

Кипр

Шотландия

0 - 4

Бельгия

10 октября

Казахстан

17:00

Кипр

Бельгия

21:45

Сан-Марино

Россия

21:45

Шотландия

13 октября

Казахстан

16:00

Бельгия

Шотландия

19:00

Сан-Марино

Кипр

19:00

Россия

16 ноября

Кипр

17:00

Шотландия

Россия

20:00

Бельгия

Сан-Марино

20:00

Казахстан

19 ноября

Бельгия

22:45

Кипр

Шотландия

22:45

Казахстан

Сан-Марино

22:45

Россия

Группа J
23 марта

Босния и Герцеговина

2 - 1

Армения

Италия

2 - 0

Финляндия

Лихтенштейн

0 - 2

Греция

26 марта

Армения

0 - 2

Финляндия

Босния и Герцеговина

2 - 2

Греция

Италия

6 - 0

Лихтенштейн

8 июня

Армения

3 - 0

Лихтенштейн

Финляндия

2 - 0

Босния и Герцеговина

Греция

0 - 3

Италия

11 июня

Греция

2 - 3

Армения

Италия

2 - 1

Босния и Герцеговина

Лихтенштейн

0 - 2

Финляндия

5 сентября

Армения

1 - 3

Италия

Босния и Герцеговина

5 - 0

Лихтенштейн

Финляндия

1 - 0

Греция

8 сентября

Армения

4 - 2

Босния и Герцеговина

Финляндия

1 - 2

Италия

Греция

1 - 1

Лихтенштейн

12 октября

Босния и Герцеговина

19:00

Финляндия

Италия

21:45

Греция

Лихтенштейн

21:45

Армения

15 октября

Лихтенштейн

21:45

Италия

Финляндия

21:45

Армения

Греция

21:45

Босния и Герцеговина

15 ноября

Армения

20:00

Греция

Финляндия

20:00

Лихтенштейн

Босния и Герцеговина

22:45

Италия

18 ноября

Греция

22:45

Финляндия

Италия

22:45

Армения

Лихтенштейн

22:45

Босния и Герцеговина