Евро-2020

Предстоящие матчи — Группа A
22 марта

Болгария

22:45

Черногория

Англия

22:45

Чехия

25 марта

Косово

22:45

Болгария

Черногория

22:45

Англия

7 июня

Чехия

21:45

Болгария

Черногория

21:45

Косово

10 июня

Болгария

21:45

Косово

Чехия

21:45

Черногория

7 сентября

Косово

16:00

Чехия

Англия

19:00

Болгария

10 сентября

Англия

21:45

Косово

Черногория

21:45

Чехия

11 октября

Чехия

21:45

Англия

Черногория

21:45

Болгария

14 октября

Болгария

21:45

Англия

Косово

21:45

Черногория

14 ноября

Англия

22:45

Черногория

Чехия

22:45

Косово

17 ноября

Болгария

20:00

Чехия

Косово

20:00

Англия

Результаты последних матчей — Группа I
21 марта

Казахстан

2-й тайм

Шотландия

Кипр

20:00

Сан-Марино

Бельгия

22:45

Россия

24 марта

Казахстан

17:00

Россия

Сан-Марино

20:00

Шотландия

Кипр

22:45

Бельгия

8 июня

Россия

19:00

Сан-Марино

Бельгия

21:45

Казахстан

Шотландия

21:45

Кипр

11 июня

Казахстан

17:00

Сан-Марино

Бельгия

21:45

Шотландия

Россия

21:45

Кипр

6 сентября

Кипр

21:45

Казахстан

Сан-Марино

21:45

Бельгия

Шотландия

21:45

Россия

9 сентября

Сан-Марино

21:45

Кипр

Шотландия

21:45

Бельгия

Россия

21:45

Казахстан

10 октября

Казахстан

17:00

Кипр

Россия

21:45

Шотландия

Бельгия

21:45

Сан-Марино

13 октября

Казахстан

16:00

Бельгия

Кипр

19:00

Россия

Шотландия

19:00

Сан-Марино

16 ноября

Кипр

17:00

Шотландия

Сан-Марино

20:00

Казахстан

Россия

20:00

Бельгия

19 ноября

Шотландия

22:45

Казахстан

Сан-Марино

22:45

Россия

Бельгия

22:45

Кипр

Чемпионат Европы 2020. Квалификация

Выбрать тур

Групповой турнир

Группа A
22 марта

Болгария

22:45

Черногория

Англия

22:45

Чехия

25 марта

Косово

22:45

Болгария

Черногория

22:45

Англия

7 июня

Чехия

21:45

Болгария

Черногория

21:45

Косово

10 июня

Болгария

21:45

Косово

Чехия

21:45

Черногория

7 сентября

Косово

16:00

Чехия

Англия

19:00

Болгария

10 сентября

Англия

21:45

Косово

Черногория

21:45

Чехия

11 октября

Чехия

21:45

Англия

Черногория

21:45

Болгария

14 октября

Болгария

21:45

Англия

Косово

21:45

Черногория

14 ноября

Англия

22:45

Черногория

Чехия

22:45

Косово

17 ноября

Болгария

20:00

Чехия

Косово

20:00

Англия

Группа B
22 марта

Люксембург

22:45

Литва

Португалия

22:45

Украина

25 марта

Португалия

22:45

Сербия

Люксембург

22:45

Украина

7 июня

Литва

21:45

Люксембург

Украина

21:45

Сербия

10 июня

Сербия

21:45

Литва

Украина

21:45

Люксембург

7 сентября

Литва

19:00

Украина

Сербия

21:45

Португалия

10 сентября

Люксембург

21:45

Сербия

Литва

21:45

Португалия

11 октября

Португалия

21:45

Люксембург

Украина

21:45

Литва

14 октября

Литва

21:45

Сербия

Украина

21:45

Португалия

14 ноября

Португалия

22:45

Литва

Сербия

22:45

Люксембург

17 ноября

Люксембург

17:00

Португалия

Сербия

17:00

Украина

Группа C
21 марта

Северная Ирландия

22:45

Эстония

Нидерланды

22:45

Беларусь

24 марта

Северная Ирландия

22:45

Беларусь

Нидерланды

22:45

Германия

8 июня

Эстония

19:00

Северная Ирландия

Беларусь

21:45

Германия

11 июня

Беларусь

21:45

Северная Ирландия

Германия

21:45

Эстония

6 сентября

Германия

21:45

Нидерланды

Эстония

21:45

Беларусь

9 сентября

Эстония

21:45

Нидерланды

Северная Ирландия

21:45

Германия

10 октября

Беларусь

21:45

Эстония

Нидерланды

21:45

Северная Ирландия

13 октября

Беларусь

19:00

Нидерланды

Эстония

21:45

Германия

16 ноября

Северная Ирландия

22:45

Нидерланды

Германия

22:45

Беларусь

19 ноября

Нидерланды

22:45

Эстония

Германия

22:45

Северная Ирландия

Группа D
23 марта

Грузия

17:00

Швейцария

Гибралтар

20:00

Ирландия

26 марта

Ирландия

22:45

Грузия

Швейцария

22:45

Дания

7 июня

Грузия

19:00

Гибралтар

Дания

21:45

Ирландия

10 июня

Дания

21:45

Грузия

Ирландия

21:45

Гибралтар

5 сентября

Ирландия

21:45

Швейцария

Гибралтар

21:45

Дания

8 сентября

Грузия

19:00

Дания

Швейцария

19:00

Гибралтар

12 октября

Грузия

16:00

Ирландия

Дания

19:00

Швейцария

15 октября

Гибралтар

21:45

Грузия

Швейцария

21:45

Ирландия

15 ноября

Дания

22:45

Гибралтар

Швейцария

22:45

Грузия

18 ноября

Ирландия

22:45

Дания

Гибралтар

22:45

Швейцария

Группа E
21 марта

Словакия

22:45

Венгрия

Хорватия

22:45

Азербайджан

24 марта

Уэльс

17:00

Словакия

Венгрия

20:00

Хорватия

8 июня

Хорватия

16:00

Уэльс

Азербайджан

19:00

Венгрия

11 июня

Азербайджан

19:00

Словакия

Венгрия

21:45

Уэльс

6 сентября

Словакия

21:45

Хорватия

Уэльс

21:45

Азербайджан

9 сентября

Азербайджан

19:00

Хорватия

Венгрия

21:45

Словакия

10 октября

Словакия

21:45

Уэльс

Хорватия

21:45

Венгрия

13 октября

Венгрия

19:00

Азербайджан

Уэльс

21:45

Хорватия

16 ноября

Азербайджан

20:00

Уэльс

Хорватия

22:45

Словакия

19 ноября

Словакия

22:45

Азербайджан

Уэльс

22:45

Венгрия

Группа F
23 марта

Мальта

20:00

Фарерские о-ва

Швеция

20:00

Румыния

Испания

22:45

Норвегия

24 марта

Польша

22:45

Латвия

26 марта

Мальта

22:45

Испания

Норвегия

22:45

Швеция

Румыния

22:45

Фарерские о-ва

7 июня

Норвегия

21:45

Румыния

Швеция

21:45

Мальта

Фарерские о-ва

21:45

Испания

10 июня

Фарерские о-ва

21:45

Норвегия

Мальта

21:45

Румыния

Испания

21:45

Швеция

5 сентября

Фарерские о-ва

21:45

Швеция

Норвегия

21:45

Мальта

Румыния

21:45

Испания

8 сентября

Испания

16:00

Фарерские о-ва

Румыния

19:00

Мальта

Швеция

21:45

Норвегия

12 октября

Фарерские о-ва

19:00

Румыния

Норвегия

21:45

Испания

Мальта

21:45

Швеция

15 октября

Румыния

21:45

Норвегия

Швеция

21:45

Испания

Фарерские о-ва

21:45

Мальта

15 ноября

Испания

22:45

Мальта

Норвегия

22:45

Фарерские о-ва

Румыния

22:45

Швеция

18 ноября

Мальта

22:45

Норвегия

Испания

22:45

Румыния

Швеция

22:45

Фарерские о-ва

Группа G
21 марта

Израиль

22:45

Словения

Австрия

22:45

Польша

Македония

22:45

Латвия

24 марта

Израиль

20:00

Австрия

Словения

22:45

Македония

7 июня

Австрия

21:45

Словения

Македония

21:45

Польша

Латвия

21:45

Израиль

10 июня

Латвия

21:45

Словения

Польша

21:45

Израиль

Македония

21:45

Австрия

5 сентября

Израиль

21:45

Македония

6 сентября

Словения

21:45

Польша

Австрия

21:45

Латвия

9 сентября

Латвия

21:45

Македония

Польша

21:45

Австрия

Словения

21:45

Израиль

10 октября

Австрия

21:45

Израиль

Македония

21:45

Словения

Латвия

21:45

Польша

13 октября

Польша

21:45

Македония

Словения

21:45

Австрия

15 октября

Израиль

21:45

Латвия

16 ноября

Словения

20:00

Латвия

Австрия

22:45

Македония

Израиль

22:45

Польша

19 ноября

Латвия

22:45

Австрия

Польша

22:45

Словения

Македония

22:45

Израиль

Группа H
22 марта

Андорра

22:45

Исландия

Молдова

22:45

Франция

Албания

22:45

Турция

25 марта

Турция

20:00

Молдова

Андорра

22:45

Албания

Франция

22:45

Исландия

8 июня

Исландия

16:00

Албания

Молдова

19:00

Андорра

Турция

21:45

Франция

11 июня

Албания

21:45

Молдова

Андорра

21:45

Франция

Исландия

21:45

Турция

7 сентября

Исландия

19:00

Молдова

Франция

21:45

Албания

Турция

21:45

Андорра

10 сентября

Албания

21:45

Исландия

Франция

21:45

Андорра

Молдова

21:45

Турция

11 октября

Андорра

21:45

Молдова

Исландия

21:45

Франция

Турция

21:45

Албания

14 октября

Исландия

21:45

Андорра

Молдова

21:45

Албания

Франция

21:45

Турция

14 ноября

Турция

20:00

Исландия

Албания

22:45

Андорра

Франция

22:45

Молдова

17 ноября

Албания

22:45

Франция

Андорра

22:45

Турция

Молдова

22:45

Исландия

Группа I
21 марта

Казахстан

2-й тайм

Шотландия

Кипр

20:00

Сан-Марино

Бельгия

22:45

Россия

24 марта

Казахстан

17:00

Россия

Сан-Марино

20:00

Шотландия

Кипр

22:45

Бельгия

8 июня

Россия

19:00

Сан-Марино

Бельгия

21:45

Казахстан

Шотландия

21:45

Кипр

11 июня

Казахстан

17:00

Сан-Марино

Бельгия

21:45

Шотландия

Россия

21:45

Кипр

6 сентября

Кипр

21:45

Казахстан

Сан-Марино

21:45

Бельгия

Шотландия

21:45

Россия

9 сентября

Сан-Марино

21:45

Кипр

Шотландия

21:45

Бельгия

Россия

21:45

Казахстан

10 октября

Казахстан

17:00

Кипр

Россия

21:45

Шотландия

Бельгия

21:45

Сан-Марино

13 октября

Казахстан

16:00

Бельгия

Кипр

19:00

Россия

Шотландия

19:00

Сан-Марино

16 ноября

Кипр

17:00

Шотландия

Сан-Марино

20:00

Казахстан

Россия

20:00

Бельгия

19 ноября

Шотландия

22:45

Казахстан

Сан-Марино

22:45

Россия

Бельгия

22:45

Кипр

Группа J
23 марта

Лихтенштейн

22:45

Греция

Босния и Герцеговина

22:45

Армения

Италия

22:45

Финляндия

26 марта

Армения

20:00

Финляндия

Босния и Герцеговина

22:45

Греция

Италия

22:45

Лихтенштейн

8 июня

Армения

19:00

Лихтенштейн

Финляндия

19:00

Босния и Герцеговина

Греция

21:45

Италия

11 июня

Греция

21:45

Армения

Италия

21:45

Босния и Герцеговина

Лихтенштейн

21:45

Финляндия

5 сентября

Армения

19:00

Италия

Финляндия

21:45

Греция

Босния и Герцеговина

21:45

Лихтенштейн

8 сентября

Армения

19:00

Босния и Герцеговина

Финляндия

21:45

Италия

Греция

21:45

Лихтенштейн

12 октября

Босния и Герцеговина

19:00

Финляндия

Италия

21:45

Греция

Лихтенштейн

21:45

Армения

15 октября

Финляндия

21:45

Армения

Греция

21:45

Босния и Герцеговина

Лихтенштейн

21:45

Италия

15 ноября

Армения

20:00

Греция

Финляндия

20:00

Лихтенштейн

Босния и Герцеговина

22:45

Италия

18 ноября

Лихтенштейн

22:45

Босния и Герцеговина

Греция

22:45

Финляндия

Италия

22:45

Армения