Лига Чемпионов

Предстоящие матчи — Группа A
12 сентября

Бенфика

Лиссабон
1 - 2

ЦСКА

Москва

Манчестер Юнайтед

Манчестер
3 - 0

Базель

Базель
27 сентября

Базель

Базель
5 - 0

Бенфика

Лиссабон

ЦСКА

Москва
1 - 4

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18 октября

Бенфика

Лиссабон
0 - 1

Манчестер Юнайтед

Манчестер

ЦСКА

Москва
0 - 2

Базель

Базель
31 октября

Базель

Базель
1 - 2

ЦСКА

Москва

Манчестер Юнайтед

Манчестер
2 - 0

Бенфика

Лиссабон
22 ноября

ЦСКА

Москва
2 - 0

Бенфика

Лиссабон

Базель

Базель
1 - 0

Манчестер Юнайтед

Манчестер
5 декабря

Бенфика

Лиссабон
22:45

Базель

Базель

Манчестер Юнайтед

Манчестер
22:45

ЦСКА

Москва
Результаты последних матчей — Группа H
13 сентября

Тоттенхэм

Лондон
3 - 1

Боруссия Д

Дортмунд

Реал Мадрид

Мадрид
3 - 0

АПОЭЛ

Никосия
26 сентября

Боруссия Д

Дортмунд
1 - 3

Реал Мадрид

Мадрид

АПОЭЛ

Никосия
0 - 3

Тоттенхэм

Лондон
17 октября

АПОЭЛ

Никосия
1 - 1

Боруссия Д

Дортмунд

Реал Мадрид

Мадрид
1 - 1

Тоттенхэм

Лондон
1 ноября

Боруссия Д

Дортмунд
1 - 1

АПОЭЛ

Никосия

Тоттенхэм

Лондон
3 - 1

Реал Мадрид

Мадрид
21 ноября

АПОЭЛ

Никосия
0 - 6

Реал Мадрид

Мадрид

Боруссия Д

Дортмунд
1 - 2

Тоттенхэм

Лондон
6 декабря

Реал Мадрид

Мадрид
22:45

Боруссия Д

Дортмунд

Тоттенхэм

Лондон
22:45

АПОЭЛ

Никосия

Лига Чемпионов 2017/2018

Выбрать стадию

Выбрать тур

Квалификация

3-й квалификационный раунд
25 июля

Карабах

Акдам
0 - 0

Шериф

Тирасполь

Славия

Прага
1 - 0

БАТЭ

Борисов

АЕК Афины

Афины
0 - 2

ЦСКА

Москва

Стяуа

Бухарест
2 - 2

Виктория Пльзень

Пльзень

Партизан

Белград
1 - 3

Олимпиакос

Пирей
26 июля

Астана

Астана
3 - 1

Легия

Варшава

Динамо Киев

Киев
3 - 1

Янг Бойз

Берн

Хапоэль Беер-Шева

Беер-Шева
2 - 0

Лудогорец

Разград

Ред Булл

Зальцбург
1 - 1

Риека

Риека

Марибор

Марибор
1 - 0

Хафнарфьордур

Хабнарфьордюр

Ницца

Ницца
1 - 1

Аякс

Амстердам

Селтик

Глазго
0 - 0

Русенборг

Тронхейм
1 августа

Шериф

Тирасполь
1 - 2

Карабах

Акдам
2 августа

ЦСКА

Москва
1 - 0

АЕК Афины

Афины

БАТЭ

Борисов
2 - 1

Славия

Прага

Хафнарфьордур

Хабнарфьордюр
0 - 1

Марибор

Марибор

Аякс

Амстердам
2 - 2

Ницца

Ницца

Виктория Пльзень

Пльзень
1 - 4

Стяуа

Бухарест

Янг Бойз

Берн
2 - 0

Динамо Киев

Киев

Лудогорец

Разград
3 - 1

Хапоэль Беер-Шева

Беер-Шева

Олимпиакос

Пирей
2 - 2

Партизан

Белград

Легия

Варшава
1 - 0

Астана

Астана

Риека

Риека
0 - 0

Ред Булл

Зальцбург

Русенборг

Тронхейм
0 - 1

Селтик

Глазго
Раунд плей-офф
15 августа

Карабах

Акдам
1 - 0

Копенгаген

Копенгаген

Янг Бойз

Берн
0 - 1

ЦСКА

Москва

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
1 - 2

Ливерпуль

Ливерпуль

Спортинг

Лиссабон
0 - 0

Стяуа

Бухарест

АПОЭЛ

Никосия
2 - 0

Славия

Прага
16 августа

Хапоэль Беер-Шева

Беер-Шева
2 - 1

Марибор

Марибор

Истанбул

Стамбул
1 - 2

Севилья

Севилья

Наполи

Неаполь
2 - 0

Ницца

Ницца

Селтик

Глазго
5 - 0

Астана

Астана

Олимпиакос

Пирей
2 - 1

Риека

Риека
22 августа

Астана

Астана
4 - 3

Селтик

Глазго

Ницца

Ницца
0 - 2

Наполи

Неаполь

Севилья

Севилья
2 - 2

Истанбул

Стамбул

Риека

Риека
0 - 1

Олимпиакос

Пирей

Марибор

Марибор
1 - 0

Хапоэль Беер-Шева

Беер-Шева
23 августа

Ливерпуль

Ливерпуль
4 - 2

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Стяуа

Бухарест
1 - 5

Спортинг

Лиссабон

Копенгаген

Копенгаген
2 - 1

Карабах

Акдам

Славия

Прага
0 - 0

АПОЭЛ

Никосия

ЦСКА

Москва
2 - 0

Янг Бойз

Берн

Групповой турнир

Группа A
12 сентября

Бенфика

Лиссабон
1 - 2

ЦСКА

Москва

Манчестер Юнайтед

Манчестер
3 - 0

Базель

Базель
27 сентября

Базель

Базель
5 - 0

Бенфика

Лиссабон

ЦСКА

Москва
1 - 4

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18 октября

Бенфика

Лиссабон
0 - 1

Манчестер Юнайтед

Манчестер

ЦСКА

Москва
0 - 2

Базель

Базель
31 октября

Базель

Базель
1 - 2

ЦСКА

Москва

Манчестер Юнайтед

Манчестер
2 - 0

Бенфика

Лиссабон
22 ноября

ЦСКА

Москва
2 - 0

Бенфика

Лиссабон

Базель

Базель
1 - 0

Манчестер Юнайтед

Манчестер
5 декабря

Бенфика

Лиссабон
22:45

Базель

Базель

Манчестер Юнайтед

Манчестер
22:45

ЦСКА

Москва
Группа B
12 сентября

Селтик

Глазго
0 - 5

ПСЖ

Париж

Бавария

Мюнхен
3 - 0

Андерлехт

Брюссель
27 сентября

ПСЖ

Париж
3 - 0

Бавария

Мюнхен

Андерлехт

Брюссель
0 - 3

Селтик

Глазго
18 октября

Андерлехт

Брюссель
0 - 4

ПСЖ

Париж

Бавария

Мюнхен
3 - 0

Селтик

Глазго
31 октября

Селтик

Глазго
1 - 2

Бавария

Мюнхен

ПСЖ

Париж
5 - 0

Андерлехт

Брюссель
22 ноября

Андерлехт

Брюссель
1 - 2

Бавария

Мюнхен

ПСЖ

Париж
7 - 1

Селтик

Глазго
5 декабря

Бавария

Мюнхен
22:45

ПСЖ

Париж

Селтик

Глазго
22:45

Андерлехт

Брюссель
Группа C
12 сентября

Рома

Рим
0 - 0

Атлетико

Мадрид

Челси

Лондон
6 - 0

Карабах

Акдам
27 сентября

Карабах

Акдам
1 - 2

Рома

Рим

Атлетико

Мадрид
1 - 2

Челси

Лондон
18 октября

Карабах

Акдам
0 - 0

Атлетико

Мадрид

Челси

Лондон
3 - 3

Рома

Рим
31 октября

Рома

Рим
3 - 0

Челси

Лондон

Атлетико

Мадрид
1 - 1

Карабах

Акдам
22 ноября

Карабах

Акдам
0 - 4

Челси

Лондон

Атлетико

Мадрид
2 - 0

Рома

Рим
5 декабря

Челси

Лондон
22:45

Атлетико

Мадрид

Рома

Рим
22:45

Карабах

Акдам
Группа D
12 сентября

Олимпиакос

Пирей
2 - 3

Спортинг

Лиссабон

Барселона

Барселона
3 - 0

Ювентус

Турин
27 сентября

Спортинг

Лиссабон
0 - 1

Барселона

Барселона

Ювентус

Турин
2 - 0

Олимпиакос

Пирей
18 октября

Барселона

Барселона
3 - 1

Олимпиакос

Пирей

Ювентус

Турин
2 - 1

Спортинг

Лиссабон
31 октября

Спортинг

Лиссабон
1 - 1

Ювентус

Турин

Олимпиакос

Пирей
0 - 0

Барселона

Барселона
22 ноября

Спортинг

Лиссабон
3 - 1

Олимпиакос

Пирей

Ювентус

Турин
0 - 0

Барселона

Барселона
5 декабря

Олимпиакос

Пирей
22:45

Ювентус

Турин

Барселона

Барселона
22:45

Спортинг

Лиссабон
Группа E
13 сентября

Ливерпуль

Ливерпуль
2 - 2

Севилья

Севилья

Марибор

Марибор
1 - 1

Спартак

Москва
26 сентября

Севилья

Севилья
3 - 0

Марибор

Марибор

Спартак

Москва
1 - 1

Ливерпуль

Ливерпуль
17 октября

Спартак

Москва
5 - 1

Севилья

Севилья

Марибор

Марибор
0 - 7

Ливерпуль

Ливерпуль
1 ноября

Севилья

Севилья
2 - 1

Спартак

Москва

Ливерпуль

Ливерпуль
3 - 0

Марибор

Марибор
21 ноября

Спартак

Москва
1 - 1

Марибор

Марибор

Севилья

Севилья
3 - 3

Ливерпуль

Ливерпуль
6 декабря

Марибор

Марибор
22:45

Севилья

Севилья

Ливерпуль

Ливерпуль
22:45

Спартак

Москва
Группа F
13 сентября

Шахтер

Донецк
2 - 1

Наполи

Неаполь

Фейеноорд

Роттердам
0 - 4

Манчестер Сити

Манчестер
26 сентября

Манчестер Сити

Манчестер
2 - 0

Шахтер

Донецк

Наполи

Неаполь
3 - 1

Фейеноорд

Роттердам
17 октября

Фейеноорд

Роттердам
1 - 2

Шахтер

Донецк

Манчестер Сити

Манчестер
2 - 1

Наполи

Неаполь
1 ноября

Наполи

Неаполь
2 - 4

Манчестер Сити

Манчестер

Шахтер

Донецк
3 - 1

Фейеноорд

Роттердам
21 ноября

Манчестер Сити

Манчестер
1 - 0

Фейеноорд

Роттердам

Наполи

Неаполь
3 - 0

Шахтер

Донецк
6 декабря

Фейеноорд

Роттердам
22:45

Наполи

Неаполь

Шахтер

Донецк
22:45

Манчестер Сити

Манчестер
Группа G
13 сентября

Порту

Порту
1 - 3

Бешикташ

Стамбул

РБ Лейпциг

Лейпциг
1 - 1

Монако

Монако
26 сентября

Монако

Монако
0 - 3

Порту

Порту

Бешикташ

Стамбул
2 - 0

РБ Лейпциг

Лейпциг
17 октября

Монако

Монако
1 - 2

Бешикташ

Стамбул

РБ Лейпциг

Лейпциг
3 - 2

Порту

Порту
1 ноября

Бешикташ

Стамбул
1 - 1

Монако

Монако

Порту

Порту
3 - 1

РБ Лейпциг

Лейпциг
21 ноября

Бешикташ

Стамбул
1 - 1

Порту

Порту

Монако

Монако
1 - 4

РБ Лейпциг

Лейпциг
6 декабря

Порту

Порту
22:45

Монако

Монако

РБ Лейпциг

Лейпциг
22:45

Бешикташ

Стамбул
Группа H
13 сентября

Тоттенхэм

Лондон
3 - 1

Боруссия Д

Дортмунд

Реал Мадрид

Мадрид
3 - 0

АПОЭЛ

Никосия
26 сентября

Боруссия Д

Дортмунд
1 - 3

Реал Мадрид

Мадрид

АПОЭЛ

Никосия
0 - 3

Тоттенхэм

Лондон
17 октября

АПОЭЛ

Никосия
1 - 1

Боруссия Д

Дортмунд

Реал Мадрид

Мадрид
1 - 1

Тоттенхэм

Лондон
1 ноября

Боруссия Д

Дортмунд
1 - 1

АПОЭЛ

Никосия

Тоттенхэм

Лондон
3 - 1

Реал Мадрид

Мадрид
21 ноября

АПОЭЛ

Никосия
0 - 6

Реал Мадрид

Мадрид

Боруссия Д

Дортмунд
1 - 2

Тоттенхэм

Лондон
6 декабря

Реал Мадрид

Мадрид
22:45

Боруссия Д

Дортмунд

Тоттенхэм

Лондон
22:45

АПОЭЛ

Никосия