Лига Чемпионов

Предстоящие матчи — Группа A
18 сентября

Брюгге

Брюгге
0 - 1

Боруссия Д

Дортмунд

Монако

Монако
1 - 2

Атлетико

Мадрид
3 октября

Атлетико

Мадрид
3 - 1

Брюгге

Брюгге

Боруссия Д

Дортмунд
3 - 0

Монако

Монако
24 октября

Брюгге

Брюгге
19:55

Монако

Монако

Боруссия Д

Дортмунд
22:00

Атлетико

Мадрид
6 ноября

Монако

Монако
20:55

Брюгге

Брюгге

Атлетико

Мадрид
23:00

Боруссия Д

Дортмунд
28 ноября

Атлетико

Мадрид
20:55

Монако

Монако

Боруссия Д

Дортмунд
23:00

Брюгге

Брюгге
11 декабря

Брюгге

Брюгге
23:00

Атлетико

Мадрид

Монако

Монако
23:00

Боруссия Д

Дортмунд
Результаты последних матчей — Группа H
19 сентября

Янг Бойз

Берн
0 - 3

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Валенсия

Валенсия
0 - 2

Ювентус

Турин
2 октября

Ювентус

Турин
3 - 0

Янг Бойз

Берн

Манчестер Юнайтед

Манчестер
0 - 0

Валенсия

Валенсия
23 октября

Янг Бойз

Берн
19:55

Валенсия

Валенсия

Манчестер Юнайтед

Манчестер
22:00

Ювентус

Турин
7 ноября

Валенсия

Валенсия
20:55

Янг Бойз

Берн

Ювентус

Турин
23:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер
27 ноября

Манчестер Юнайтед

Манчестер
23:00

Янг Бойз

Берн

Ювентус

Турин
23:00

Валенсия

Валенсия
12 декабря

Янг Бойз

Берн
23:00

Ювентус

Турин

Валенсия

Валенсия
23:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Лига Чемпионов 2018/2019

Выбрать стадию

Выбрать тур

Квалификация

3-й квалификационный раунд
7 августа

Астана

Астана
0 - 2

Динамо Загреб

Загреб

Карабах

Акдам
0 - 1

БАТЭ

Борисов

Мальме

Мальмё
1 - 1

Видеотон

Секешфехервар

Славия

Прага
1 - 1

Динамо Киев

Киев

Стандард

Льеж
2 - 2

Аякс

Амстердам

Црвена Звезда

Белград
1 - 1

Спартак Трнава

Трнава

Бенфика

Лиссабон
1 - 0

Фенербахче

Стамбул
8 августа

Ред Булл

Зальцбург
3 - 0

Шкендия-79

Тетово

ПАОК

Cалоники
3 - 2

Спартак

Москва

Селтик

Глазго
1 - 1

АЕК

Афины
14 августа

Динамо Киев

Киев
2 - 0

Славия

Прага

БАТЭ

Борисов
1 - 1

Карабах

Акдам

Спартак

Москва
0 - 0

ПАОК

Cалоники

Видеотон

Секешфехервар
0 - 0

Мальме

Мальмё

Динамо Загреб

Загреб
1 - 0

Астана

Астана

Фенербахче

Стамбул
1 - 1

Бенфика

Лиссабон

АЕК

Афины
2 - 1

Селтик

Глазго

Шкендия-79

Тетово
0 - 1

Ред Булл

Зальцбург

Аякс

Амстердам
3 - 0

Стандард

Льеж

Спартак Трнава

Трнава
0 - 1
(дв)

Црвена Звезда

Белград
Раунд плей-офф
21 августа

Црвена Звезда

Белград
0 - 0

Ред Булл

Зальцбург

БАТЭ

Борисов
2 - 3

ПСВ

Эйндховен

Бенфика

Лиссабон
1 - 1

ПАОК

Cалоники
22 августа

Янг Бойз

Берн
1 - 1

Динамо Загреб

Загреб

Видеотон

Секешфехервар
1 - 2

АЕК

Афины

Аякс

Амстердам
3 - 1

Динамо Киев

Киев
28 августа

Динамо Загреб

Загреб
1 - 2

Янг Бойз

Берн

АЕК

Афины
1 - 1

Видеотон

Секешфехервар

Динамо Киев

Киев
0 - 0

Аякс

Амстердам
29 августа

ПАОК

Cалоники
1 - 4

Бенфика

Лиссабон

Ред Булл

Зальцбург
2 - 2

Црвена Звезда

Белград

ПСВ

Эйндховен
3 - 0

БАТЭ

Борисов

Групповой турнир

Группа A
18 сентября

Брюгге

Брюгге
0 - 1

Боруссия Д

Дортмунд

Монако

Монако
1 - 2

Атлетико

Мадрид
3 октября

Атлетико

Мадрид
3 - 1

Брюгге

Брюгге

Боруссия Д

Дортмунд
3 - 0

Монако

Монако
24 октября

Брюгге

Брюгге
19:55

Монако

Монако

Боруссия Д

Дортмунд
22:00

Атлетико

Мадрид
6 ноября

Монако

Монако
20:55

Брюгге

Брюгге

Атлетико

Мадрид
23:00

Боруссия Д

Дортмунд
28 ноября

Атлетико

Мадрид
20:55

Монако

Монако

Боруссия Д

Дортмунд
23:00

Брюгге

Брюгге
11 декабря

Брюгге

Брюгге
23:00

Атлетико

Мадрид

Монако

Монако
23:00

Боруссия Д

Дортмунд
Группа B
18 сентября

Барселона

Барселона
4 - 0

ПСВ

Эйндховен

Интер

Милан
2 - 1

Тоттенхэм

Лондон
3 октября

ПСВ

Эйндховен
1 - 2

Интер

Милан

Тоттенхэм

Лондон
2 - 4

Барселона

Барселона
24 октября

ПСВ

Эйндховен
19:55

Тоттенхэм

Лондон

Барселона

Барселона
22:00

Интер

Милан
6 ноября

Тоттенхэм

Лондон
23:00

ПСВ

Эйндховен

Интер

Милан
23:00

Барселона

Барселона
28 ноября

ПСВ

Эйндховен
23:00

Барселона

Барселона

Тоттенхэм

Лондон
23:00

Интер

Милан
11 декабря

Барселона

Барселона
23:00

Тоттенхэм

Лондон

Интер

Милан
23:00

ПСВ

Эйндховен
Группа C
18 сентября

Ливерпуль

Ливерпуль
3 - 2

ПСЖ

Париж

Црвена Звезда

Белград
0 - 0

Наполи

Неаполь
3 октября

ПСЖ

Париж
6 - 1

Црвена Звезда

Белград

Наполи

Неаполь
1 - 0

Ливерпуль

Ливерпуль
24 октября

ПСЖ

Париж
22:00

Наполи

Неаполь

Ливерпуль

Ливерпуль
22:00

Црвена Звезда

Белград
6 ноября

Црвена Звезда

Белград
23:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Наполи

Неаполь
23:00

ПСЖ

Париж
28 ноября

ПСЖ

Париж
23:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Наполи

Неаполь
23:00

Црвена Звезда

Белград
11 декабря

Ливерпуль

Ливерпуль
23:00

Наполи

Неаполь

Црвена Звезда

Белград
23:00

ПСЖ

Париж
Группа D
18 сентября

Шальке

Гельзенкирхен
1 - 1

Порту

Порту

Галатасарай

Стамбул
3 - 0

Локомотив

Москва
3 октября

Локомотив

Москва
0 - 1

Шальке

Гельзенкирхен

Порту

Порту
1 - 0

Галатасарай

Стамбул
24 октября

Локомотив

Москва
22:00

Порту

Порту

Галатасарай

Стамбул
22:00

Шальке

Гельзенкирхен
6 ноября

Порту

Порту
23:00

Локомотив

Москва

Шальке

Гельзенкирхен
23:00

Галатасарай

Стамбул
28 ноября

Локомотив

Москва
20:55

Галатасарай

Стамбул

Порту

Порту
23:00

Шальке

Гельзенкирхен
11 декабря

Шальке

Гельзенкирхен
20:55

Локомотив

Москва

Галатасарай

Стамбул
20:55

Порту

Порту
Группа E
19 сентября

Аякс

Амстердам
3 - 0

АЕК

Афины

Бенфика

Лиссабон
0 - 2

Бавария

Мюнхен
2 октября

АЕК

Афины
2 - 3

Бенфика

Лиссабон

Бавария

Мюнхен
1 - 1

Аякс

Амстердам
23 октября

АЕК

Афины
19:55

Бавария

Мюнхен

Аякс

Амстердам
22:00

Бенфика

Лиссабон
7 ноября

Бавария

Мюнхен
23:00

АЕК

Афины

Бенфика

Лиссабон
23:00

Аякс

Амстердам
27 ноября

АЕК

Афины
23:00

Аякс

Амстердам

Бавария

Мюнхен
23:00

Бенфика

Лиссабон
12 декабря

Бенфика

Лиссабон
23:00

АЕК

Афины

Аякс

Амстердам
23:00

Бавария

Мюнхен
Группа F
19 сентября

Шахтер

Донецк
2 - 2

Хоффенхайм

Зинсхайм

Манчестер Сити

Манчестер
1 - 2

Лион

Лион
2 октября

Хоффенхайм

Зинсхайм
1 - 2

Манчестер Сити

Манчестер

Лион

Лион
2 - 2

Шахтер

Донецк
23 октября

Хоффенхайм

Зинсхайм
22:00

Лион

Лион

Шахтер

Донецк
22:00

Манчестер Сити

Манчестер
7 ноября

Лион

Лион
23:00

Хоффенхайм

Зинсхайм

Манчестер Сити

Манчестер
23:00

Шахтер

Донецк
27 ноября

Хоффенхайм

Зинсхайм
23:00

Шахтер

Донецк

Лион

Лион
23:00

Манчестер Сити

Манчестер
12 декабря

Шахтер

Донецк
23:00

Лион

Лион

Манчестер Сити

Манчестер
23:00

Хоффенхайм

Зинсхайм
Группа G
19 сентября

Реал Мадрид

Мадрид
3 - 0

Рома

Рим

Виктория Пльзень

Пльзень
2 - 2

ЦСКА

Москва
2 октября

ЦСКА

Москва
1 - 0

Реал Мадрид

Мадрид

Рома

Рим
5 - 0

Виктория Пльзень

Пльзень
23 октября

Рома

Рим
22:00

ЦСКА

Москва

Реал Мадрид

Мадрид
22:00

Виктория Пльзень

Пльзень
7 ноября

ЦСКА

Москва
20:55

Рома

Рим

Виктория Пльзень

Пльзень
23:00

Реал Мадрид

Мадрид
27 ноября

ЦСКА

Москва
20:55

Виктория Пльзень

Пльзень

Рома

Рим
23:00

Реал Мадрид

Мадрид
12 декабря

Реал Мадрид

Мадрид
20:55

ЦСКА

Москва

Виктория Пльзень

Пльзень
20:55

Рома

Рим
Группа H
19 сентября

Янг Бойз

Берн
0 - 3

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Валенсия

Валенсия
0 - 2

Ювентус

Турин
2 октября

Ювентус

Турин
3 - 0

Янг Бойз

Берн

Манчестер Юнайтед

Манчестер
0 - 0

Валенсия

Валенсия
23 октября

Янг Бойз

Берн
19:55

Валенсия

Валенсия

Манчестер Юнайтед

Манчестер
22:00

Ювентус

Турин
7 ноября

Валенсия

Валенсия
20:55

Янг Бойз

Берн

Ювентус

Турин
23:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер
27 ноября

Манчестер Юнайтед

Манчестер
23:00

Янг Бойз

Берн

Ювентус

Турин
23:00

Валенсия

Валенсия
12 декабря

Янг Бойз

Берн
23:00

Ювентус

Турин

Валенсия

Валенсия
23:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер