Лига Чемпионов

Предстоящие матчи — Раунд плей-офф
21 августа

Бенфика

Лиссабон
22:00

ПАОК

Cалоники

Црвена Звезда

Белград
22:00

Ред Булл

Зальцбург

БАТЭ

Борисов
22:00

ПСВ

Эйндховен
22 августа

Янг Бойз

Берн
22:00

Динамо Загреб

Загреб

Видеотон

Секешфехервар
22:00

АЕК

Афины

Аякс

Амстердам
22:00

Динамо Киев

Киев
28 августа

Динамо Загреб

Загреб
22:00

Янг Бойз

Берн

АЕК

Афины
22:00

Видеотон

Секешфехервар

Динамо Киев

Киев
22:00

Аякс

Амстердам
29 августа

ПСВ

Эйндховен
22:00

БАТЭ

Борисов

ПАОК

Cалоники
22:00

Бенфика

Лиссабон

Ред Булл

Зальцбург
22:00

Црвена Звезда

Белград
Результаты последних матчей — 3-й квалификационный раунд
7 августа

Астана

Астана
0 - 2

Динамо Загреб

Загреб

Карабах

Акдам
0 - 1

БАТЭ

Борисов

Мальме

Мальмё
1 - 1

Видеотон

Секешфехервар

Славия

Прага
1 - 1

Динамо Киев

Киев

Стандард

Льеж
2 - 2

Аякс

Амстердам

Црвена Звезда

Белград
1 - 1

Спартак Трнава

Трнава

Бенфика

Лиссабон
1 - 0

Фенербахче

Стамбул
8 августа

Ред Булл

Зальцбург
3 - 0

Шкендия-79

Тетово

ПАОК

Cалоники
3 - 2

Спартак

Москва

Селтик

Глазго
1 - 1

АЕК

Афины
14 августа

Динамо Киев

Киев
2 - 0

Славия

Прага

БАТЭ

Борисов
1 - 1

Карабах

Акдам

Спартак

Москва
0 - 0

ПАОК

Cалоники

Видеотон

Секешфехервар
0 - 0

Мальме

Мальмё

Динамо Загреб

Загреб
1 - 0

Астана

Астана

Фенербахче

Стамбул
1 - 1

Бенфика

Лиссабон

АЕК

Афины
2 - 1

Селтик

Глазго

Шкендия-79

Тетово
0 - 1

Ред Булл

Зальцбург

Аякс

Амстердам
3 - 0

Стандард

Льеж

Спартак Трнава

Трнава
0 - 1
(дв)

Црвена Звезда

Белград

Лига Чемпионов 2018/2019

Выбрать тур

Квалификация

3-й квалификационный раунд
7 августа

Астана

Астана
0 - 2

Динамо Загреб

Загреб

Карабах

Акдам
0 - 1

БАТЭ

Борисов

Мальме

Мальмё
1 - 1

Видеотон

Секешфехервар

Славия

Прага
1 - 1

Динамо Киев

Киев

Стандард

Льеж
2 - 2

Аякс

Амстердам

Црвена Звезда

Белград
1 - 1

Спартак Трнава

Трнава

Бенфика

Лиссабон
1 - 0

Фенербахче

Стамбул
8 августа

Ред Булл

Зальцбург
3 - 0

Шкендия-79

Тетово

ПАОК

Cалоники
3 - 2

Спартак

Москва

Селтик

Глазго
1 - 1

АЕК

Афины
14 августа

Динамо Киев

Киев
2 - 0

Славия

Прага

БАТЭ

Борисов
1 - 1

Карабах

Акдам

Спартак

Москва
0 - 0

ПАОК

Cалоники

Видеотон

Секешфехервар
0 - 0

Мальме

Мальмё

Динамо Загреб

Загреб
1 - 0

Астана

Астана

Фенербахче

Стамбул
1 - 1

Бенфика

Лиссабон

АЕК

Афины
2 - 1

Селтик

Глазго

Шкендия-79

Тетово
0 - 1

Ред Булл

Зальцбург

Аякс

Амстердам
3 - 0

Стандард

Льеж

Спартак Трнава

Трнава
0 - 1
(дв)

Црвена Звезда

Белград
Раунд плей-офф
21 августа

Бенфика

Лиссабон
22:00

ПАОК

Cалоники

Црвена Звезда

Белград
22:00

Ред Булл

Зальцбург

БАТЭ

Борисов
22:00

ПСВ

Эйндховен
22 августа

Янг Бойз

Берн
22:00

Динамо Загреб

Загреб

Видеотон

Секешфехервар
22:00

АЕК

Афины

Аякс

Амстердам
22:00

Динамо Киев

Киев
28 августа

Динамо Загреб

Загреб
22:00

Янг Бойз

Берн

АЕК

Афины
22:00

Видеотон

Секешфехервар

Динамо Киев

Киев
22:00

Аякс

Амстердам
29 августа

ПСВ

Эйндховен
22:00

БАТЭ

Борисов

ПАОК

Cалоники
22:00

Бенфика

Лиссабон

Ред Булл

Зальцбург
22:00

Црвена Звезда

Белград