Кубок Либертадорес

Предстоящие матчи — 1/2 финала
2 октября

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес
03:30

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес
3 октября

Гремио

Порту-Алегри
03:30

Фламенго

Рио-де-Жанейро
23 октября

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес
03:30

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес
24 октября

Фламенго

Рио-де-Жанейро
03:30

Гремио

Порту-Алегри
Результаты последних матчей — 1/4 финала
21 августа

Гремио

Порту-Алегри
0 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу
22 августа

ЛДУ Кито

Кито
0 - 3

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри
23 августа

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес
2 - 0

Серро Портеньо

Асунсьон
28 августа

Палмейрас

Сан-Паулу
1 - 2

Гремио

Порту-Алегри
29 августа

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес
0 - 0

ЛДУ Кито

Кито

Интернасьонал

Порту-Алегри
1 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро
30 августа

Серро Портеньо

Асунсьон
1 - 1

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес

Кубок Либертадорес 2019

Выбрать стадию

Выбрать тур

Групповой турнир

Группа A
7 марта

Палестино

Сантьяго
0 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри

Альянса Лима

Лима
1 - 1

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес
14 марта

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 0

Альянса Лима

Лима

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес
0 - 0

Палестино

Сантьяго
3 апреля

Палестино

Сантьяго
3 - 0

Альянса Лима

Лима
4 апреля

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 2

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес
10 апреля

Интернасьонал

Порту-Алегри
3 - 2

Палестино

Сантьяго
12 апреля

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес
3 - 0

Альянса Лима

Лима
25 апреля

Палестино

Сантьяго
0 - 2

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес

Альянса Лима

Лима
0 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри
8 мая

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес
2 - 2

Интернасьонал

Порту-Алегри

Альянса Лима

Лима
1 - 2

Палестино

Сантьяго
Группа B
8 марта

Уракан

Буэнос-Айрес
0 - 1

Крузейро

Белу-Оризонти

Депортиво Лара

Баркисимето
0 - 0

Эмелек

Гуаякиль
15 марта

Эмелек

Гуаякиль
0 - 0

Уракан

Буэнос-Айрес
28 марта

Крузейро

Белу-Оризонти
2 - 0

Депортиво Лара

Баркисимето
4 апреля

Эмелек

Гуаякиль
0 - 1

Крузейро

Белу-Оризонти

Депортиво Лара

Баркисимето
2 - 1

Уракан

Буэнос-Айрес
11 апреля

Крузейро

Белу-Оризонти
4 - 0

Уракан

Буэнос-Айрес
12 апреля

Эмелек

Гуаякиль
2 - 2

Депортиво Лара

Баркисимето
23 апреля

Депортиво Лара

Баркисимето
0 - 2

Крузейро

Белу-Оризонти
24 апреля

Уракан

Буэнос-Айрес
1 - 2

Эмелек

Гуаякиль
9 мая

Крузейро

Белу-Оризонти
1 - 2

Эмелек

Гуаякиль

Уракан

Буэнос-Айрес
3 - 0

Депортиво Лара

Баркисимето
Группа C
6 марта

Годой Крус

Годой-Крус, Мендоса
0 - 0

Олимпия Асунсьон

Асунсьон
7 марта

Универсидад Консепсьон

Консепсьон
5 - 4

Спортинг Кристаль

Лима
13 марта

Олимпия Асунсьон

Асунсьон
1 - 1

Универсидад Консепсьон

Консепсьон

Спортинг Кристаль

Лима
1 - 1

Годой Крус

Годой-Крус, Мендоса
4 апреля

Универсидад Консепсьон

Консепсьон
0 - 0

Годой Крус

Годой-Крус, Мендоса
5 апреля

Спортинг Кристаль

Лима
0 - 3

Олимпия Асунсьон

Асунсьон
10 апреля

Олимпия Асунсьон

Асунсьон
2 - 1

Годой Крус

Годой-Крус, Мендоса
11 апреля

Спортинг Кристаль

Лима
2 - 0

Универсидад Консепсьон

Консепсьон
24 апреля

Универсидад Консепсьон

Консепсьон
3 - 3

Олимпия Асунсьон

Асунсьон

Годой Крус

Годой-Крус, Мендоса
2 - 0

Спортинг Кристаль

Лима
10 мая

Олимпия Асунсьон

Асунсьон
0 - 1

Спортинг Кристаль

Лима

Годой Крус

Годой-Крус, Мендоса
1 - 0

Универсидад Консепсьон

Консепсьон
Группа D
6 марта

Сан-Хосе

Оруро
0 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро
8 марта

ЛДУ Кито

Кито
2 - 0

Пеньяроль

Монтевидео
14 марта

Фламенго

Рио-де-Жанейро
3 - 1

ЛДУ Кито

Кито
15 марта

Пеньяроль

Монтевидео
4 - 0

Сан-Хосе

Оруро
3 апреля

Сан-Хосе

Оруро
3 - 3

ЛДУ Кито

Кито
4 апреля

Фламенго

Рио-де-Жанейро
0 - 1

Пеньяроль

Монтевидео
10 апреля

Пеньяроль

Монтевидео
1 - 0

ЛДУ Кито

Кито
12 апреля

Фламенго

Рио-де-Жанейро
6 - 1

Сан-Хосе

Оруро
25 апреля

ЛДУ Кито

Кито
2 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Сан-Хосе

Оруро
3 - 1

Пеньяроль

Монтевидео
9 мая

ЛДУ Кито

Кито
4 - 0

Сан-Хосе

Оруро

Пеньяроль

Монтевидео
0 - 0

Фламенго

Рио-де-Жанейро
Группа E
7 марта

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
0 - 1

Серро Портеньо

Асунсьон

Самора

Баринас
0 - 1

Насьональ

Монтевидео
13 марта

Насьональ

Монтевидео
1 - 0

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
14 марта

Серро Портеньо

Асунсьон
2 - 1

Самора

Баринас
3 апреля

Серро Портеньо

Асунсьон
1 - 0

Насьональ

Монтевидео
4 апреля

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
3 - 2

Самора

Баринас
11 апреля

Насьональ

Монтевидео
1 - 0

Самора

Баринас

Серро Портеньо

Асунсьон
4 - 1

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
24 апреля

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
0 - 1

Насьональ

Монтевидео
26 апреля

Самора

Баринас
2 - 1

Серро Портеньо

Асунсьон
8 мая

Самора

Баринас
1 - 2

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Насьональ

Монтевидео
1 - 1

Серро Портеньо

Асунсьон
Группа F
6 марта

Мельгар

Арекипа
0 - 0

Сан-Лоренсо

Буэнос-Айрес
7 марта

Атлетико Хуниор

Барранкилья
0 - 2

Палмейрас

Сан-Паулу
13 марта

Палмейрас

Сан-Паулу
3 - 0

Мельгар

Арекипа
14 марта

Сан-Лоренсо

Буэнос-Айрес
1 - 0

Атлетико Хуниор

Барранкилья
3 апреля

Сан-Лоренсо

Буэнос-Айрес
1 - 0

Палмейрас

Сан-Паулу

Мельгар

Арекипа
1 - 0

Атлетико Хуниор

Барранкилья
10 апреля

Сан-Лоренсо

Буэнос-Айрес
2 - 0

Мельгар

Арекипа
11 апреля

Палмейрас

Сан-Паулу
3 - 0

Атлетико Хуниор

Барранкилья
26 апреля

Атлетико Хуниор

Барранкилья
1 - 0

Сан-Лоренсо

Буэнос-Айрес

Мельгар

Арекипа
0 - 4

Палмейрас

Сан-Паулу
9 мая

Палмейрас

Сан-Паулу
1 - 0

Сан-Лоренсо

Буэнос-Айрес

Атлетико Хуниор

Барранкилья
0 - 1

Мельгар

Арекипа
Группа G
6 марта

Депортес Толима

Ибаге
1 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Хорхе Вильстерманн

Кочабамба
0 - 0

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес
13 марта

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес
3 - 0

Депортес Толима

Ибаге
15 марта

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
4 - 0

Хорхе Вильстерманн

Кочабамба
3 апреля

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
3 - 0

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес
4 апреля

Депортес Толима

Ибаге
2 - 2

Хорхе Вильстерманн

Кочабамба
10 апреля

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
1 - 0

Депортес Толима

Ибаге
11 апреля

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес
4 - 0

Хорхе Вильстерманн

Кочабамба
25 апреля

Хорхе Вильстерманн

Кочабамба
3 - 2

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Депортес Толима

Ибаге
2 - 2

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес
10 мая

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес
2 - 1

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Хорхе Вильстерманн

Кочабамба
0 - 2

Депортес Толима

Ибаге
Группа H
6 марта

Либертад

Асунсьон
4 - 1

Универсидад Католика

Сантьяго
7 марта

Росарио Сентраль

Росарио
1 - 1

Гремио

Порту-Алегри
13 марта

Гремио

Порту-Алегри
0 - 1

Либертад

Асунсьон
14 марта

Универсидад Католика

Сантьяго
2 - 1

Росарио Сентраль

Росарио
5 апреля

Универсидад Католика

Сантьяго
1 - 0

Гремио

Порту-Алегри

Либертад

Асунсьон
2 - 0

Росарио Сентраль

Росарио
11 апреля

Гремио

Порту-Алегри
3 - 1

Росарио Сентраль

Росарио

Универсидад Католика

Сантьяго
2 - 3

Либертад

Асунсьон
24 апреля

Либертад

Асунсьон
0 - 2

Гремио

Порту-Алегри
25 апреля

Росарио Сентраль

Росарио
1 - 1

Универсидад Католика

Сантьяго
9 мая

Росарио Сентраль

Росарио
2 - 1

Либертад

Асунсьон

Гремио

Порту-Алегри
2 - 0

Универсидад Католика

Сантьяго

Плей-офф

1/8 финала
24 июля

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес
0 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти

ЛДУ Кито

Кито
3 - 1

Олимпия Асунсьон

Асунсьон

Годой Крус

Годой-Крус, Мендоса
2 - 2

Палмейрас

Сан-Паулу
25 июля

Насьональ

Монтевидео
0 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри

Сан-Лоренсо

Буэнос-Айрес
0 - 0

Серро Портеньо

Асунсьон

Эмелек

Гуаякиль
2 - 0

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
0 - 1

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес
26 июля

Гремио

Порту-Алегри
2 - 0

Либертад

Асунсьон
31 июля

Крузейро

Белу-Оризонти
0 - 0
(2 - 4)

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес

Палмейрас

Сан-Паулу
4 - 0

Годой Крус

Годой-Крус, Мендоса

Олимпия Асунсьон

Асунсьон
1 - 1

ЛДУ Кито

Кито
1 августа

Серро Портеньо

Асунсьон
2 - 1

Сан-Лоренсо

Буэнос-Айрес

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 0

Насьональ

Монтевидео

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 0
(4 - 2)

Эмелек

Гуаякиль

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес
2 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
2 августа

Либертад

Асунсьон
0 - 3

Гремио

Порту-Алегри
1/4 финала
21 августа

Гремио

Порту-Алегри
0 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу
22 августа

ЛДУ Кито

Кито
0 - 3

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри
23 августа

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес
2 - 0

Серро Портеньо

Асунсьон
28 августа

Палмейрас

Сан-Паулу
1 - 2

Гремио

Порту-Алегри
29 августа

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес
0 - 0

ЛДУ Кито

Кито

Интернасьонал

Порту-Алегри
1 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро
30 августа

Серро Портеньо

Асунсьон
1 - 1

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес
1/2 финала
2 октября

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес
03:30

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес
3 октября

Гремио

Порту-Алегри
03:30

Фламенго

Рио-де-Жанейро
23 октября

Бока Хуниорс

Буэнос-Айрес
03:30

Ривер Плейт

Буэнос-Айрес
24 октября

Фламенго

Рио-де-Жанейро
03:30

Гремио

Порту-Алегри