Чемпионат Голландии

Результаты последних матчей — 34 тур
12 мая

Витесс

Арнем
6 - 1

Де Графсхап

Дутинхем

Херенвен

Херенвен
2 - 1

НАК

Бреда

Гронинген

Гронинген
3 - 0

Фортуна Ситтард

Ситтард

Фейеноорд

Роттердам
0 - 2

Ден Хааг

Гаага

Зволле

Зволле
2 - 4

Венло

Венло

Аякс

Амстердам
4 - 1

Утрехт

Утрехт

Виллем II

Тилбург
2 - 3

Эммен

Эммен

Хераклес

Алмело
4 - 5

Эксельсиор

Роттердам

АЗ Алкмар

Алкмар
1 - 0

ПСВ

Эйндховен

Чемпионат Голландии 2018/2019. Эредивизия

Выбрать тур

Основной турнир

1 тур
10 августа

Зволле

Зволле
2 - 3

Херенвен

Херенвен
11 августа

Виллем II

Тилбург
0 - 1

Венло

Венло

Аякс

Амстердам
1 - 1

Хераклес

Алмело

Эксельсиор

Роттердам
1 - 1

Фортуна Ситтард

Ситтард

ПСВ

Эйндховен
4 - 0

Утрехт

Утрехт
12 августа

Ден Хааг

Гаага
1 - 2

Эммен

Эммен

Де Графсхап

Дутинхем
2 - 0

Фейеноорд

Роттердам

Витесс

Арнем
5 - 1

Гронинген

Гронинген

АЗ Алкмар

Алкмар
5 - 0

НАК

Бреда
2 тур
17 августа

Гронинген

Гронинген
0 - 1

Виллем II

Тилбург
18 августа

НАК

Бреда
3 - 0

Де Графсхап

Дутинхем

Венло

Венло
0 - 1

Аякс

Амстердам

Фортуна Ситтард

Ситтард
1 - 2

ПСВ

Эйндховен

Хераклес

Алмело
4 - 2

Ден Хааг

Гаага
19 августа

Утрехт

Утрехт
2 - 0

Зволле

Зволле

Фейеноорд

Роттердам
3 - 0

Эксельсиор

Роттердам

Эммен

Эммен
1 - 4

АЗ Алкмар

Алкмар

Херенвен

Херенвен
1 - 1

Витесс

Арнем
3 тур
24 августа

Ден Хааг

Гаага
3 - 1

Фортуна Ситтард

Ситтард
25 августа

Де Графсхап

Дутинхем
0 - 1

Гронинген

Гронинген

Аякс

Амстердам
5 - 0

Эммен

Эммен

Зволле

Зволле
1 - 2

ПСВ

Эйндховен

НАК

Бреда
0 - 2

Эксельсиор

Роттердам
26 августа

Виллем II

Тилбург
5 - 0

Хераклес

Алмело

Утрехт

Утрехт
1 - 1

Венло

Венло

Херенвен

Херенвен
3 - 5

Фейеноорд

Роттердам

АЗ Алкмар

Алкмар
0 - 0

Витесс

Арнем
4 тур
31 августа

Эммен

Эммен
1 - 1

Де Графсхап

Дутинхем
1 сентября

Венло

Венло
1 - 1

Херенвен

Херенвен

Эксельсиор

Роттердам
2 - 4

Ден Хааг

Гаага

ПСВ

Эйндховен
6 - 1

Виллем II

Тилбург

Фортуна Ситтард

Ситтард
1 - 1

Утрехт

Утрехт
2 сентября

Гронинген

Гронинген
0 - 1

Зволле

Зволле

Хераклес

Алмело
3 - 2

АЗ Алкмар

Алкмар

Витесс

Арнем
0 - 4

Аякс

Амстердам

Фейеноорд

Роттердам
4 - 2

НАК

Бреда
5 тур
15 сентября

Де Графсхап

Дутинхем
1 - 2

Венло

Венло

Ден Хааг

Гаага
0 - 7

ПСВ

Эйндховен

Виллем II

Тилбург
2 - 2

Эксельсиор

Роттердам

Аякс

Амстердам
3 - 0

Гронинген

Гронинген
16 сентября

АЗ Алкмар

Алкмар
1 - 1

Фейеноорд

Роттердам

Херенвен

Херенвен
3 - 5

Хераклес

Алмело

Утрехт

Утрехт
1 - 2

Эммен

Эммен

НАК

Бреда
2 - 3

Фортуна Ситтард

Ситтард

Зволле

Зволле
0 - 2

Витесс

Арнем
6 тур
21 сентября

Хераклес

Алмело
4 - 0

Де Графсхап

Дутинхем
22 сентября

Фортуна Ситтард

Ситтард
4 - 4

Виллем II

Тилбург

Эксельсиор

Роттердам
3 - 3

Херенвен

Херенвен

Венло

Венло
3 - 0

НАК

Бреда

Витесс

Арнем
1 - 1

Ден Хааг

Гаага
23 сентября

Фейеноорд

Роттердам
1 - 0

Утрехт

Утрехт

Гронинген

Гронинген
1 - 3

АЗ Алкмар

Алкмар

Эммен

Эммен
0 - 1

Зволле

Зволле

ПСВ

Эйндховен
3 - 0

Аякс

Амстердам
7 тур
29 сентября

НАК

Бреда
0 - 2

ПСВ

Эйндховен

Херенвен

Херенвен
1 - 1

Ден Хааг

Гаага

Фортуна Ситтард

Ситтард
0 - 2

Аякс

Амстердам

Эксельсиор

Роттердам
1 - 0

Венло

Венло
30 сентября

Хераклес

Алмело
2 - 1

Эммен

Эммен

Де Графсхап

Дутинхем
2 - 1

Виллем II

Тилбург

АЗ Алкмар

Алкмар
2 - 2

Зволле

Зволле

Гронинген

Гронинген
1 - 1

Утрехт

Утрехт

Фейеноорд

Роттердам
2 - 1

Витесс

Арнем
8 тур
5 октября

Утрехт

Утрехт
2 - 1

НАК

Бреда
6 октября

Ден Хааг

Гаага
1 - 0

Гронинген

Гронинген

Зволле

Зволле
2 - 0

Эксельсиор

Роттердам

ПСВ

Эйндховен
4 - 0

Венло

Венло

Де Графсхап

Дутинхем
0 - 5

Херенвен

Херенвен
7 октября

Эммен

Эммен
3 - 3

Фортуна Ситтард

Ситтард

Виллем II

Тилбург
1 - 1

Фейеноорд

Роттердам

Витесс

Арнем
4 - 0

Хераклес

Алмело

Аякс

Амстердам
5 - 0

АЗ Алкмар

Алкмар
9 тур
20 октября

ПСВ

Эйндховен
6 - 0

Эммен

Эммен

Эксельсиор

Роттердам
2 - 0

Витесс

Арнем

Херенвен

Херенвен
0 - 4

Аякс

Амстердам

Утрехт

Утрехт
2 - 1

АЗ Алкмар

Алкмар
21 октября

НАК

Бреда
2 - 2

Виллем II

Тилбург

Хераклес

Алмело
4 - 1

Гронинген

Гронинген

Фейеноорд

Роттердам
3 - 0

Зволле

Зволле

Венло

Венло
2 - 0

Ден Хааг

Гаага

Фортуна Ситтард

Ситтард
3 - 1

Де Графсхап

Дутинхем
10 тур
26 октября

Эммен

Эммен
1 - 1

Венло

Венло
27 октября

Ден Хааг

Гаага
1 - 1

НАК

Бреда

Де Графсхап

Дутинхем
4 - 1

Эксельсиор

Роттердам

Гронинген

Гронинген
1 - 2

ПСВ

Эйндховен

Зволле

Зволле
1 - 1

Хераклес

Алмело
28 октября

Витесс

Арнем
2 - 1

Фортуна Ситтард

Ситтард

Аякс

Амстердам
3 - 0

Фейеноорд

Роттердам

Виллем II

Тилбург
0 - 1

Утрехт

Утрехт

АЗ Алкмар

Алкмар
2 - 3

Херенвен

Херенвен
11 тур
2 ноября

Эксельсиор

Роттердам
2 - 4

Гронинген

Гронинген
3 ноября

ПСВ

Эйндховен
1 - 0

Витесс

Арнем

НАК

Бреда
2 - 1

Хераклес

Алмело

АЗ Алкмар

Алкмар
1 - 0

Де Графсхап

Дутинхем

Аякс

Амстердам
2 - 0

Виллем II

Тилбург
4 ноября

Херенвен

Херенвен
1 - 1

Эммен

Эммен

Утрехт

Утрехт
3 - 0

Ден Хааг

Гаага

Фортуна Ситтард

Ситтард
3 - 0

Зволле

Зволле

Фейеноорд

Роттердам

Венло

Венло
12 тур
9 ноября

Зволле

Зволле
2 - 3

Виллем II

Тилбург
10 ноября

Эммен

Эммен
2 - 0

НАК

Бреда

Де Графсхап

Дутинхем
1 - 4

ПСВ

Эйндховен

Витесс

Арнем
2 - 1

Утрехт

Утрехт

Венло

Венло
3 - 2

Фортуна Ситтард

Ситтард
11 ноября

Гронинген

Гронинген
2 - 0

Херенвен

Херенвен

Эксельсиор

Роттердам
1 - 7

Аякс

Амстердам

Ден Хааг

Гаага
0 - 1

АЗ Алкмар

Алкмар

Хераклес

Алмело
0 - 2

Фейеноорд

Роттердам
13 тур
24 ноября

НАК

Бреда
0 - 3

Аякс

Амстердам

Зволле

Зволле
2 - 3

Ден Хааг

Гаага

ПСВ

Эйндховен
3 - 0

Херенвен

Херенвен

Фортуна Ситтард

Ситтард
3 - 0

Хераклес

Алмело
25 ноября

Эммен

Эммен
1 - 2

Эксельсиор

Роттердам

Утрехт

Утрехт
5 - 0

Де Графсхап

Дутинхем

Фейеноорд

Роттердам
1 - 0

Гронинген

Гронинген

Виллем II

Тилбург
1 - 3

Витесс

Арнем

Венло

Венло
2 - 2

АЗ Алкмар

Алкмар
14 тур
30 ноября

Эксельсиор

Роттердам
3 - 3

Утрехт

Утрехт
1 декабря

Витесс

Арнем
1 - 1

Эммен

Эммен

Де Графсхап

Дутинхем
0 - 2

Зволле

Зволле

АЗ Алкмар

Алкмар
0 - 2

Виллем II

Тилбург

Херенвен

Херенвен
3 - 1

Фортуна Ситтард

Ситтард
2 декабря

Аякс

Амстердам
5 - 1

Ден Хааг

Гаага

Фейеноорд

Роттердам
2 - 1

ПСВ

Эйндховен

Хераклес

Алмело
4 - 1

Венло

Венло

Гронинген

Гронинген
5 - 2

НАК

Бреда
15 тур
7 декабря

Фортуна Ситтард

Ситтард
0 - 3

АЗ Алкмар

Алкмар

ПСВ

Эйндховен
6 - 0

Эксельсиор

Роттердам
8 декабря

Виллем II

Тилбург
1 - 5

Херенвен

Херенвен

Зволле

Зволле
1 - 4

Аякс

Амстердам

Ден Хааг

Гаага
0 - 0

Де Графсхап

Дутинхем
9 декабря

Утрехт

Утрехт
3 - 1

Хераклес

Алмело

Венло

Венло
0 - 0

Гронинген

Гронинген

Эммен

Эммен
1 - 4

Фейеноорд

Роттердам

НАК

Бреда
2 - 1

Витесс

Арнем
16 тур
14 декабря

Виллем II

Тилбург
0 - 3

Ден Хааг

Гаага
15 декабря

Зволле

Зволле
0 - 0

НАК

Бреда

Хераклес

Алмело
0 - 4

ПСВ

Эйндховен

АЗ Алкмар

Алкмар
2 - 1

Эксельсиор

Роттердам

Витесс

Арнем
2 - 1

Венло

Венло
16 декабря

Херенвен

Херенвен
2 - 3

Утрехт

Утрехт

Гронинген

Гронинген
1 - 2

Эммен

Эммен

Аякс

Амстердам
8 - 0

Де Графсхап

Дутинхем

Фейеноорд

Роттердам
0 - 2

Фортуна Ситтард

Ситтард
17 тур
21 декабря

Венло

Венло
2 - 0

Зволле

Зволле
22 декабря

Фортуна Ситтард

Ситтард
0 - 0

Гронинген

Гронинген

НАК

Бреда
4 - 2

Херенвен

Херенвен

ПСВ

Эйндховен
3 - 1

АЗ Алкмар

Алкмар

Эксельсиор

Роттердам
0 - 3

Хераклес

Алмело
23 декабря

Утрехт

Утрехт
1 - 3

Аякс

Амстердам

Ден Хааг

Гаага
2 - 2

Фейеноорд

Роттердам

Де Графсхап

Дутинхем
2 - 2

Витесс

Арнем

Эммен

Эммен
0 - 2

Виллем II

Тилбург
18 тур
18 января

Витесс

Арнем
3 - 2

Эксельсиор

Роттердам
19 января

АЗ Алкмар

Алкмар
3 - 0

Утрехт

Утрехт

Ден Хааг

Гаага
2 - 4

Венло

Венло

Зволле

Зволле
3 - 1

Фейеноорд

Роттердам

Гронинген

Гронинген
3 - 0

Хераклес

Алмело
20 января

Виллем II

Тилбург
2 - 0

НАК

Бреда

Де Графсхап

Дутинхем
5 - 1

Фортуна Ситтард

Ситтард

Эммен

Эммен
2 - 2

ПСВ

Эйндховен

Аякс

Амстердам
4 - 4

Херенвен

Херенвен
19 тур
25 января

НАК

Бреда
1 - 1

Ден Хааг

Гаага
26 января

Хераклес

Алмело
0 - 2

Зволле

Зволле

ПСВ

Эйндховен
2 - 1

Гронинген

Гронинген

Эксельсиор

Роттердам
2 - 0

Де Графсхап

Дутинхем

Венло

Венло
2 - 3

Эммен

Эммен
27 января

Фортуна Ситтард

Ситтард
2 - 1

Витесс

Арнем

Утрехт

Утрехт
0 - 1

Виллем II

Тилбург

Фейеноорд

Роттердам
6 - 2

Аякс

Амстердам

Херенвен

Херенвен
0 - 2

АЗ Алкмар

Алкмар
20 тур
1 февраля

Де Графсхап

Дутинхем
3 - 0

НАК

Бреда
2 февраля

Витесс

Арнем
2 - 2

Херенвен

Херенвен

Аякс

Амстердам
6 - 0

Венло

Венло

Виллем II

Тилбург
1 - 2

Гронинген

Гронинген

АЗ Алкмар

Алкмар
5 - 0

Эммен

Эммен
3 февраля

Эксельсиор

Роттердам
2 - 1

Фейеноорд

Роттердам

ПСВ

Эйндховен
5 - 0

Фортуна Ситтард

Ситтард

Зволле

Зволле
4 - 3

Утрехт

Утрехт

Ден Хааг

Гаага
2 - 0

Хераклес

Алмело
21 тур
8 февраля

НАК

Бреда
0 - 3

АЗ Алкмар

Алкмар
9 февраля

Хераклес

Алмело
1 - 0

Аякс

Амстердам

Херенвен

Херенвен
1 - 1

Зволле

Зволле

Венло

Венло
2 - 1

Виллем II

Тилбург

Фейеноорд

Роттердам
4 - 0

Де Графсхап

Дутинхем
10 февраля

Фортуна Ситтард

Ситтард
4 - 1

Эксельсиор

Роттердам

Гронинген

Гронинген
2 - 1

Витесс

Арнем

Эммен

Эммен
3 - 2

Ден Хааг

Гаага

Утрехт

Утрехт
2 - 2

ПСВ

Эйндховен
22 тур
15 февраля

Ден Хааг

Гаага
1 - 0

Зволле

Зволле
16 февраля

АЗ Алкмар

Алкмар
3 - 0

Венло

Венло

Херенвен

Херенвен
2 - 2

ПСВ

Эйндховен

Хераклес

Алмело
6 - 0

Фортуна Ситтард

Ситтард

Витесс

Арнем
3 - 2

Виллем II

Тилбург
17 февраля

Аякс

Амстердам
5 - 0

НАК

Бреда

Эксельсиор

Роттердам
2 - 1

Эммен

Эммен

Гронинген

Гронинген
1 - 0

Фейеноорд

Роттердам

Де Графсхап

Дутинхем
0 - 1

Утрехт

Утрехт
23 тур
22 февраля

Венло

Венло
0 - 1

Хераклес

Алмело
23 февраля

Утрехт

Утрехт
0 - 0

Эксельсиор

Роттердам

Зволле

Зволле
0 - 3

Де Графсхап

Дутинхем

Фортуна Ситтард

Ситтард
2 - 4

Херенвен

Херенвен

НАК

Бреда
0 - 0

Гронинген

Гронинген
24 февраля

Ден Хааг

Гаага
1 - 5

Аякс

Амстердам

Эммен

Эммен
0 - 3

Витесс

Арнем

ПСВ

Эйндховен
1 - 1

Фейеноорд

Роттердам

Виллем II

Тилбург
2 - 1

АЗ Алкмар

Алкмар
24 тур
1 марта

Де Графсхап

Дутинхем
1 - 1

Ден Хааг

Гаага
2 марта

Хераклес

Алмело
1 - 5

Утрехт

Утрехт

Эксельсиор

Роттердам
0 - 2

ПСВ

Эйндховен

Витесс

Арнем
4 - 1

НАК

Бреда
3 марта

Гронинген

Гронинген
3 - 2

Венло

Венло

Херенвен

Херенвен
4 - 2

Виллем II

Тилбург

Фейеноорд

Роттердам
4 - 0

Эммен

Эммен

АЗ Алкмар

Алкмар
4 - 2

Фортуна Ситтард

Ситтард
13 марта

Аякс

Амстердам
2 - 1

Зволле

Зволле
25 тур
8 марта

Утрехт

Утрехт
0 - 0

Гронинген

Гронинген
9 марта

Венло

Венло
1 - 0

Эксельсиор

Роттердам

ПСВ

Эйндховен
2 - 0

НАК

Бреда

Ден Хааг

Гаага
2 - 3

Херенвен

Херенвен

Виллем II

Тилбург
3 - 2

Де Графсхап

Дутинхем
10 марта

Зволле

Зволле
0 - 0

АЗ Алкмар

Алкмар

Витесс

Арнем
1 - 1

Фейеноорд

Роттердам

Эммен

Эммен
1 - 1

Хераклес

Алмело

Аякс

Амстердам
4 - 0

Фортуна Ситтард

Ситтард
26 тур
15 марта

Фортуна Ситтард

Ситтард
3 - 1

Эммен

Эммен
16 марта

Херенвен

Херенвен
0 - 3

Де Графсхап

Дутинхем

Фейеноорд

Роттердам
2 - 3

Виллем II

Тилбург

НАК

Бреда
0 - 4

Утрехт

Утрехт

Хераклес

Алмело
3 - 2

Витесс

Арнем
17 марта

Венло

Венло
0 - 1

ПСВ

Эйндховен

Гронинген

Гронинген
1 - 0

Ден Хааг

Гаага

АЗ Алкмар

Алкмар
1 - 0

Аякс

Амстердам

Эксельсиор

Роттердам
0 - 2

Зволле

Зволле
27 тур
30 марта

Ден Хааг

Гаага
3 - 3

Витесс

Арнем

Виллем II

Тилбург
3 - 2

Фортуна Ситтард

Ситтард

Де Графсхап

Дутинхем
1 - 2

Хераклес

Алмело

Херенвен

Херенвен
1 - 0

Эксельсиор

Роттердам

АЗ Алкмар

Алкмар
1 - 0

Гронинген

Гронинген
31 марта

НАК

Бреда
1 - 1

Венло

Венло

Утрехт

Утрехт
3 - 2

Фейеноорд

Роттердам

Зволле

Зволле
3 - 0

Эммен

Эммен

Аякс

Амстердам
3 - 1

ПСВ

Эйндховен
28 тур
2 апреля

Витесс

Арнем
2 - 2

АЗ Алкмар

Алкмар

Хераклес

Алмело
3 - 4

Виллем II

Тилбург

Гронинген

Гронинген
1 - 0

Де Графсхап

Дутинхем
3 апреля

Венло

Венло
2 - 6

Утрехт

Утрехт

Фортуна Ситтард

Ситтард
0 - 0

Ден Хааг

Гаага

Эксельсиор

Роттердам
1 - 2

НАК

Бреда

Эммен

Эммен
2 - 5

Аякс

Амстердам
4 апреля

ПСВ

Эйндховен
4 - 0

Зволле

Зволле

Фейеноорд

Роттердам
3 - 0

Херенвен

Херенвен
29 тур
6 апреля

Виллем II

Тилбург
1 - 4

Аякс

Амстердам

Ден Хааг

Гаага
5 - 0

Утрехт

Утрехт

Гронинген

Гронинген
1 - 0

Эксельсиор

Роттердам

Де Графсхап

Дутинхем
1 - 1

АЗ Алкмар

Алкмар

Хераклес

Алмело
1 - 0

НАК

Бреда
7 апреля

Эммен

Эммен
2 - 0

Херенвен

Херенвен

Зволле

Зволле
5 - 0

Фортуна Ситтард

Ситтард

Венло

Венло
0 - 3

Фейеноорд

Роттердам

Витесс

Арнем
3 - 3

ПСВ

Эйндховен
30 тур
12 апреля

НАК

Бреда
1 - 1

Эммен

Эммен
13 апреля

АЗ Алкмар

Алкмар
2 - 3

Ден Хааг

Гаага

Аякс

Амстердам
6 - 2

Эксельсиор

Роттердам

Фейеноорд

Роттердам
2 - 1

Хераклес

Алмело

Фортуна Ситтард

Ситтард
1 - 1

Венло

Венло
14 апреля

ПСВ

Эйндховен
2 - 1

Де Графсхап

Дутинхем

Херенвен

Херенвен
1 - 1

Гронинген

Гронинген

Виллем II

Тилбург
2 - 0

Зволле

Зволле

Утрехт

Утрехт
0 - 0

Витесс

Арнем
31 тур
20 апреля

Гронинген

Гронинген
0 - 1

Аякс

Амстердам

Хераклес

Алмело
2 - 0

Херенвен

Херенвен

Эммен

Эммен
2 - 0

Утрехт

Утрехт

Витесс

Арнем
4 - 1

Зволле

Зволле

Фейеноорд

Роттердам
2 - 1

АЗ Алкмар

Алкмар

Венло

Венло
4 - 1

Де Графсхап

Дутинхем
21 апреля

Эксельсиор

Роттердам
1 - 1

Виллем II

Тилбург

Фортуна Ситтард

Ситтард
2 - 1

НАК

Бреда

ПСВ

Эйндховен
3 - 1

Ден Хааг

Гаага
32 тур
23 апреля

Де Графсхап

Дутинхем
1 - 0

Эммен

Эммен

Херенвен

Херенвен
2 - 2

Венло

Венло

Аякс

Амстердам
4 - 2

Витесс

Арнем

АЗ Алкмар

Алкмар
2 - 1

Хераклес

Алмело
24 апреля

Утрехт

Утрехт
2 - 1

Фортуна Ситтард

Ситтард

Зволле

Зволле
3 - 2

Гронинген

Гронинген

НАК

Бреда
0 - 4

Фейеноорд

Роттердам
25 апреля

Ден Хааг

Гаага
3 - 1

Эксельсиор

Роттердам

Виллем II

Тилбург
0 - 3

ПСВ

Эйндховен
33 тур
15 мая

Фортуна Ситтард

Ситтард
1 - 4

Фейеноорд

Роттердам

Де Графсхап

Дутинхем
1 - 4

Аякс

Амстердам

Венло

Венло
1 - 3

Витесс

Арнем

Эксельсиор

Роттердам
4 - 2

АЗ Алкмар

Алкмар

Ден Хааг

Гаага
6 - 2

Виллем II

Тилбург

Утрехт

Утрехт
3 - 1

Херенвен

Херенвен

Эммен

Эммен
1 - 0

Гронинген

Гронинген

НАК

Бреда
0 - 0

Зволле

Зволле

ПСВ

Эйндховен
3 - 1

Хераклес

Алмело
34 тур
12 мая

Витесс

Арнем
6 - 1

Де Графсхап

Дутинхем

Херенвен

Херенвен
2 - 1

НАК

Бреда

Гронинген

Гронинген
3 - 0

Фортуна Ситтард

Ситтард

Фейеноорд

Роттердам
0 - 2

Ден Хааг

Гаага

Зволле

Зволле
2 - 4

Венло

Венло

Аякс

Амстердам
4 - 1

Утрехт

Утрехт

Виллем II

Тилбург
2 - 3

Эммен

Эммен

Хераклес

Алмело
4 - 5

Эксельсиор

Роттердам

АЗ Алкмар

Алкмар
1 - 0

ПСВ

Эйндховен