Чемпионат Голландии

Предстоящие матчи — 11 тур
25 октября

Твенте

Энсхеде
21:00

Эммен

Эммен
26 октября

Виллем II

Тилбург
19:30

Валвейк

Ваалвейк

Фортуна Ситтард

Ситтард
20:45

Венло

Венло

Витесс

Арнем
20:45

Ден Хааг

Гаага

Хераклес

Алмело
21:45

Зволле

Зволле
27 октября

Херенвен

Херенвен
14:15

Гронинген

Гронинген

Спарта

Роттердам
16:30

Утрехт

Утрехт

ПСВ

Эйндховен
16:30

АЗ Алкмар

Алкмар

Аякс

Амстердам
18:45

Фейеноорд

Роттердам
Результаты последних матчей — 10 тур
19 октября

Валвейк

Ваалвейк
1 - 2

Аякс

Амстердам

АЗ Алкмар

Алкмар
2 - 4

Херенвен

Херенвен

Твенте

Энсхеде
0 - 1

Виллем II

Тилбург

Венло

Венло
0 - 4

Витесс

Арнем

Утрехт

Утрехт
3 - 0

ПСВ

Эйндховен
20 октября

Зволле

Зволле
3 - 1

Ден Хааг

Гаага

Эммен

Эммен
2 - 1

Фортуна Ситтард

Ситтард

Гронинген

Гронинген
2 - 0

Спарта

Роттердам

Фейеноорд

Роттердам
1 - 1

Хераклес

Алмело

Чемпионат Голландии 2019/2020. Эредивизия

Выбрать тур

Основной турнир

1 тур
2 августа

Зволле

Зволле
1 - 3

Виллем II

Тилбург
3 августа

Эммен

Эммен
0 - 1

Гронинген

Гронинген

Витесс

Арнем
2 - 2

Аякс

Амстердам

Твенте

Энсхеде
1 - 1

ПСВ

Эйндховен

Венло

Венло
3 - 1

Валвейк

Ваалвейк
4 августа

Хераклес

Алмело
0 - 4

Херенвен

Херенвен

Фейеноорд

Роттердам
2 - 2

Спарта

Роттердам

Ден Хааг

Гаага
2 - 4

Утрехт

Утрехт

АЗ Алкмар

Алкмар
4 - 0

Фортуна Ситтард

Ситтард
2 тур
9 августа

Спарта

Роттердам
4 - 1

Венло

Венло
10 августа

Гронинген

Гронинген
1 - 3

Твенте

Энсхеде

Аякс

Амстердам
5 - 0

Эммен

Эммен

Виллем II

Тилбург
0 - 2

Витесс

Арнем
11 августа

Фортуна Ситтард

Ситтард
1 - 1

Хераклес

Алмело

Херенвен

Херенвен
1 - 1

Фейеноорд

Роттердам

Валвейк

Ваалвейк
0 - 2

АЗ Алкмар

Алкмар

Утрехт

Утрехт
3 - 1

Зволле

Зволле

ПСВ

Эйндховен
3 - 1

Ден Хааг

Гаага
3 тур
16 августа

Витесс

Арнем
3 - 0

Зволле

Зволле
17 августа

Ден Хааг

Гаага
1 - 2

Спарта

Роттердам

Венло

Венло
1 - 4

Аякс

Амстердам

Эммен

Эммен
2 - 0

Херенвен

Херенвен
18 августа

Фортуна Ситтард

Ситтард
2 - 3

Виллем II

Тилбург

Твенте

Энсхеде
3 - 3

Валвейк

Ваалвейк

АЗ Алкмар

Алкмар
0 - 0

Гронинген

Гронинген

Фейеноорд

Роттердам
1 - 1

Утрехт

Утрехт

Хераклес

Алмело
0 - 2

ПСВ

Эйндховен
4 тур
24 августа

Виллем II

Тилбург
2 - 1

Эммен

Эммен

Хераклес

Алмело
1 - 1

Витесс

Арнем

Херенвен

Херенвен
0 - 0

Твенте

Энсхеде
25 августа

Валвейк

Ваалвейк
0 - 3

Ден Хааг

Гаага

Утрехт

Утрехт
1 - 2

Венло

Венло

Зволле

Зволле
2 - 2

Спарта

Роттердам
25 сентября

ПСВ

Эйндховен
3 - 1

Гронинген

Гронинген

Аякс

Амстердам
5 - 0

Фортуна Ситтард

Ситтард
26 сентября

Фейеноорд

Роттердам
0 - 3

АЗ Алкмар

Алкмар
5 тур
30 августа

Эммен

Эммен
1 - 3

Зволле

Зволле
31 августа

Херенвен

Херенвен
1 - 1

Фортуна Ситтард

Ситтард

Гронинген

Гронинген
1 - 2

Хераклес

Алмело

Ден Хааг

Гаага
1 - 0

Венло

Венло
1 сентября

Твенте

Энсхеде
3 - 1

Утрехт

Утрехт

Спарта

Роттердам
1 - 4

Аякс

Амстердам

Виллем II

Тилбург
0 - 1

Фейеноорд

Роттердам

Витесс

Арнем
2 - 1

АЗ Алкмар

Алкмар

Валвейк

Ваалвейк
1 - 3

ПСВ

Эйндховен
6 тур
14 сентября

Аякс

Амстердам
4 - 1

Херенвен

Херенвен

АЗ Алкмар

Алкмар
5 - 1

Спарта

Роттердам

Венло

Венло
2 - 1

Гронинген

Гронинген

ПСВ

Эйндховен
5 - 0

Витесс

Арнем

Утрехт

Утрехт
3 - 1

Эммен

Эммен
15 сентября

Зволле

Зволле
6 - 2

Валвейк

Ваалвейк

Фейеноорд

Роттердам
3 - 2

Ден Хааг

Гаага

Хераклес

Алмело
4 - 1

Виллем II

Тилбург

Фортуна Ситтард

Ситтард
2 - 3

Твенте

Энсхеде
7 тур
20 сентября

Твенте

Энсхеде
2 - 3

Хераклес

Алмело
21 сентября

Спарта

Роттердам
4 - 0

Валвейк

Ваалвейк

Виллем II

Тилбург
1 - 0

Венло

Венло

Гронинген

Гронинген
2 - 0

Зволле

Зволле

Витесс

Арнем
4 - 2

Фортуна Ситтард

Ситтард
22 сентября

Херенвен

Херенвен
1 - 1

Утрехт

Утрехт

Эммен

Эммен
3 - 3

Фейеноорд

Роттердам

Ден Хааг

Гаага
0 - 1

АЗ Алкмар

Алкмар

ПСВ

Эйндховен
1 - 1

Аякс

Амстердам
8 тур
27 сентября

Эммен

Эммен
3 - 0

Ден Хааг

Гаага
28 сентября

Венло

Венло
0 - 3

Херенвен

Херенвен

Аякс

Амстердам
2 - 0

Гронинген

Гронинген

Фортуна Ситтард

Ситтард
0 - 0

Спарта

Роттердам
29 сентября

Валвейк

Ваалвейк
1 - 2

Витесс

Арнем

Утрехт

Утрехт
2 - 0

Виллем II

Тилбург

Зволле

Зволле
0 - 4

ПСВ

Эйндховен

Фейеноорд

Роттердам
5 - 1

Твенте

Энсхеде

АЗ Алкмар

Алкмар
2 - 0

Хераклес

Алмело
9 тур
4 октября

Гронинген

Гронинген
3 - 0

Валвейк

Ваалвейк
5 октября

Хераклес

Алмело
2 - 0

Эммен

Эммен

Витесс

Арнем
2 - 1

Утрехт

Утрехт

Спарта

Роттердам
2 - 1

Твенте

Энсхеде

Херенвен

Херенвен
1 - 0

Зволле

Зволле
6 октября

Ден Хааг

Гаага
0 - 2

Аякс

Амстердам

Фортуна Ситтард

Ситтард
4 - 2

Фейеноорд

Роттердам

Виллем II

Тилбург
1 - 1

АЗ Алкмар

Алкмар

ПСВ

Эйндховен
4 - 1

Венло

Венло
10 тур
19 октября

Валвейк

Ваалвейк
1 - 2

Аякс

Амстердам

АЗ Алкмар

Алкмар
2 - 4

Херенвен

Херенвен

Твенте

Энсхеде
0 - 1

Виллем II

Тилбург

Венло

Венло
0 - 4

Витесс

Арнем

Утрехт

Утрехт
3 - 0

ПСВ

Эйндховен
20 октября

Зволле

Зволле
3 - 1

Ден Хааг

Гаага

Эммен

Эммен
2 - 1

Фортуна Ситтард

Ситтард

Гронинген

Гронинген
2 - 0

Спарта

Роттердам

Фейеноорд

Роттердам
1 - 1

Хераклес

Алмело
11 тур
25 октября

Твенте

Энсхеде
21:00

Эммен

Эммен
26 октября

Виллем II

Тилбург
19:30

Валвейк

Ваалвейк

Фортуна Ситтард

Ситтард
20:45

Венло

Венло

Витесс

Арнем
20:45

Ден Хааг

Гаага

Хераклес

Алмело
21:45

Зволле

Зволле
27 октября

Херенвен

Херенвен
14:15

Гронинген

Гронинген

Спарта

Роттердам
16:30

Утрехт

Утрехт

ПСВ

Эйндховен
16:30

АЗ Алкмар

Алкмар

Аякс

Амстердам
18:45

Фейеноорд

Роттердам
12 тур
2 ноября

Спарта

Роттердам
20:30

ПСВ

Эйндховен

Валвейк

Ваалвейк
20:30

Хераклес

Алмело

Утрехт

Утрехт
21:45

Фортуна Ситтард

Ситтард

Зволле

Зволле
22:45

Аякс

Амстердам

АЗ Алкмар

Алкмар
22:45

Твенте

Энсхеде
3 ноября

Эммен

Эммен
14:15

Витесс

Арнем

Венло

Венло
16:30

Фейеноорд

Роттердам

Ден Хааг

Гаага
16:30

Херенвен

Херенвен

Гронинген

Гронинген
18:45

Виллем II

Тилбург
13 тур
8 ноября

Витесс

Арнем
22:00

Гронинген

Гронинген
9 ноября

Херенвен

Херенвен
20:30

Спарта

Роттердам

Виллем II

Тилбург
21:45

ПСВ

Эйндховен

Фортуна Ситтард

Ситтард
21:45

Ден Хааг

Гаага

Хераклес

Алмело
22:45

Венло

Венло
10 ноября

Твенте

Энсхеде
14:15

Зволле

Зволле

АЗ Алкмар

Алкмар
16:30

Эммен

Эммен

Аякс

Амстердам
16:30

Утрехт

Утрехт

Фейеноорд

Роттердам
18:45

Валвейк

Ваалвейк
14 тур
23 ноября

Утрехт

Утрехт
20:30

АЗ Алкмар

Алкмар

ПСВ

Эйндховен
20:30

Херенвен

Херенвен

Зволле

Зволле
21:45

Фортуна Ситтард

Ситтард

Аякс

Амстердам
22:45

Хераклес

Алмело

Ден Хааг

Гаага
22:45

Виллем II

Тилбург
24 ноября

Гронинген

Гронинген
14:15

Фейеноорд

Роттердам

Валвейк

Ваалвейк
16:30

Эммен

Эммен

Венло

Венло
16:30

Твенте

Энсхеде

Спарта

Роттердам
18:45

Витесс

Арнем
15 тур
29 ноября

Херенвен

Херенвен
22:00

Витесс

Арнем
30 ноября

Виллем II

Тилбург
20:30

Спарта

Роттердам

Фортуна Ситтард

Ситтард
21:45

Гронинген

Гронинген

Эммен

Эммен
21:45

ПСВ

Эйндховен

Хераклес

Алмело
22:45

Ден Хааг

Гаага
1 декабря

Фейеноорд

Роттердам
14:15

Зволле

Зволле

Твенте

Энсхеде
16:30

Аякс

Амстердам

АЗ Алкмар

Алкмар
16:30

Венло

Венло

Утрехт

Утрехт
18:45

Валвейк

Ваалвейк
16 тур
6 декабря

Зволле

Зволле
22:00

АЗ Алкмар

Алкмар
7 декабря

Аякс

Амстердам
20:30

Виллем II

Тилбург

Ден Хааг

Гаага
20:30

Твенте

Энсхеде

ПСВ

Эйндховен
22:45

Фортуна Ситтард

Ситтард

Венло

Венло
22:45

Эммен

Эммен
8 декабря

Витесс

Арнем
14:15

Фейеноорд

Роттердам

Валвейк

Ваалвейк
16:30

Херенвен

Херенвен

Гронинген

Гронинген
16:30

Утрехт

Утрехт

Спарта

Роттердам
18:45

Хераклес

Алмело
17 тур
13 декабря

Херенвен

Херенвен
22:00

Виллем II

Тилбург
14 декабря

Ден Хааг

Гаага
20:30

Гронинген

Гронинген

Фортуна Ситтард

Ситтард
21:45

Валвейк

Ваалвейк

Венло

Венло
21:45

Зволле

Зволле

Твенте

Энсхеде
22:45

Витесс

Арнем
15 декабря

АЗ Алкмар

Алкмар
14:15

Аякс

Амстердам

Эммен

Эммен
16:30

Спарта

Роттердам

Фейеноорд

Роттердам
16:30

ПСВ

Эйндховен

Хераклес

Алмело
18:45

Утрехт

Утрехт
18 тур
20 декабря

Валвейк

Ваалвейк
22:00

Твенте

Энсхеде
21 декабря

Херенвен

Херенвен
20:30

Хераклес

Алмело

ПСВ

Эйндховен
21:45

Зволле

Зволле

Спарта

Роттердам
21:45

АЗ Алкмар

Алкмар

Виллем II

Тилбург
22:45

Фортуна Ситтард

Ситтард
22 декабря

Аякс

Амстердам
14:15

Ден Хааг

Гаага

Утрехт

Утрехт
16:30

Фейеноорд

Роттердам

Гронинген

Гронинген
16:30

Эммен

Эммен

Витесс

Арнем
18:45

Венло

Венло
19 тур
17 января

Фортуна Ситтард

Ситтард
22:00

Витесс

Арнем
18 января

Твенте

Энсхеде
20:30

Гронинген

Гронинген

Фейеноорд

Роттердам
21:45

Херенвен

Херенвен

Зволле

Зволле
21:45

Утрехт

Утрехт

АЗ Алкмар

Алкмар
22:45

Виллем II

Тилбург
19 января

Венло

Венло
14:15

ПСВ

Эйндховен

Аякс

Амстердам
16:30

Спарта

Роттердам

Эммен

Эммен
16:30

Хераклес

Алмело

Ден Хааг

Гаага
18:45

Валвейк

Ваалвейк
20 тур
24 января

Утрехт

Утрехт
22:00

Ден Хааг

Гаага
25 января

Херенвен

Херенвен
20:30

АЗ Алкмар

Алкмар

Валвейк

Ваалвейк
21:45

Венло

Венло

Хераклес

Алмело
21:45

Фейеноорд

Роттердам

Спарта

Роттердам
22:45

Фортуна Ситтард

Ситтард
26 января

Витесс

Арнем
14:15

Эммен

Эммен

Гронинген

Гронинген
16:30

Аякс

Амстердам

Виллем II

Тилбург
16:30

Зволле

Зволле

ПСВ

Эйндховен
18:45

Твенте

Энсхеде
21 тур
31 января

АЗ Алкмар

Алкмар
22:00

Валвейк

Ваалвейк
1 февраля

Ден Хааг

Гаага
20:30

Витесс

Арнем

Твенте

Энсхеде
21:45

Спарта

Роттердам

Фейеноорд

Роттердам
21:45

Эммен

Эммен

Зволле

Зволле
22:45

Гронинген

Гронинген
2 февраля

Виллем II

Тилбург
14:15

Хераклес

Алмело

Фортуна Ситтард

Ситтард
16:30

Херенвен

Херенвен

Венло

Венло
16:30

Утрехт

Утрехт

Аякс

Амстердам
18:45

ПСВ

Эйндховен
22 тур
7 февраля

Хераклес

Алмело
22:00

Фортуна Ситтард

Ситтард
8 февраля

Гронинген

Гронинген
20:30

Витесс

Арнем

ПСВ

Эйндховен
21:45

Виллем II

Тилбург

Херенвен

Херенвен
21:45

Венло

Венло

Валвейк

Ваалвейк
22:45

Зволле

Зволле
9 февраля

Утрехт

Утрехт
14:15

Аякс

Амстердам

Спарта

Роттердам
16:30

Ден Хааг

Гаага

АЗ Алкмар

Алкмар
16:30

Фейеноорд

Роттердам

Эммен

Эммен
18:45

Твенте

Энсхеде
23 тур
14 февраля

Виллем II

Тилбург
22:00

Утрехт

Утрехт
15 февраля

Венло

Венло
20:30

Хераклес

Алмело

Твенте

Энсхеде
21:45

АЗ Алкмар

Алкмар

Ден Хааг

Гаага
21:45

ПСВ

Эйндховен

Фортуна Ситтард

Ситтард
22:45

Эммен

Эммен
16 февраля

Витесс

Арнем
14:15

Херенвен

Херенвен

Спарта

Роттердам
16:30

Гронинген

Гронинген

Аякс

Амстердам
16:30

Валвейк

Ваалвейк

Зволле

Зволле
18:45

Фейеноорд

Роттердам
24 тур
21 февраля

Валвейк

Ваалвейк
22:00

Спарта

Роттердам
22 февраля

Эммен

Эммен
20:30

Виллем II

Тилбург

АЗ Алкмар

Алкмар
21:45

Зволле

Зволле

Фейеноорд

Роттердам
21:45

Фортуна Ситтард

Ситтард

Гронинген

Гронинген
22:45

Венло

Венло
23 февраля

Утрехт

Утрехт
14:15

Твенте

Энсхеде

Херенвен

Херенвен
16:30

Ден Хааг

Гаага

Витесс

Арнем
16:30

ПСВ

Эйндховен

Хераклес

Алмело
18:45

Аякс

Амстердам
25 тур
28 февраля

Виллем II

Тилбург
22:00

Гронинген

Гронинген
29 февраля

Ден Хааг

Гаага
20:30

Хераклес

Алмело

Венло

Венло
21:45

Фортуна Ситтард

Ситтард

Зволле

Зволле
21:45

Витесс

Арнем

Твенте

Энсхеде
22:45

Херенвен

Херенвен
1 марта

Аякс

Амстердам
14:15

АЗ Алкмар

Алкмар

ПСВ

Эйндховен
16:30

Фейеноорд

Роттердам

Спарта

Роттердам
16:30

Эммен

Эммен

Валвейк

Ваалвейк
18:45

Утрехт

Утрехт
26 тур
6 марта

Эммен

Эммен
22:00

Венло

Венло
7 марта

Фортуна Ситтард

Ситтард
20:30

Зволле

Зволле

Херенвен

Херенвен
21:45

Аякс

Амстердам

АЗ Алкмар

Алкмар
21:45

Ден Хааг

Гаага

Витесс

Арнем
22:45

Твенте

Энсхеде
8 марта

Утрехт

Утрехт
14:15

Спарта

Роттердам

Хераклес

Алмело
16:30

Валвейк

Ваалвейк

Фейеноорд

Роттердам
16:30

Виллем II

Тилбург

Гронинген

Гронинген
18:45

ПСВ

Эйндховен
27 тур
13 марта

Ден Хааг

Гаага
22:00

Фортуна Ситтард

Ситтард
14 марта

Виллем II

Тилбург
20:30

Херенвен

Херенвен

Аякс

Амстердам
21:45

Твенте

Энсхеде

Утрехт

Утрехт
21:45

Витесс

Арнем

Зволле

Зволле
22:45

Хераклес

Алмело
15 марта

Спарта

Роттердам
14:15

Фейеноорд

Роттердам

Венло

Венло
16:30

АЗ Алкмар

Алкмар

ПСВ

Эйндховен
16:30

Эммен

Эммен

Валвейк

Ваалвейк
18:45

Гронинген

Гронинген
28 тур
20 марта

Хераклес

Алмело
22:00

Спарта

Роттердам
21 марта

Твенте

Энсхеде
20:30

Ден Хааг

Гаага

Витесс

Арнем
21:45

Виллем II

Тилбург

Зволле

Зволле
21:45

Венло

Венло

Херенвен

Херенвен
22:45

Валвейк

Ваалвейк
22 марта

Фортуна Ситтард

Ситтард
14:15

ПСВ

Эйндховен

Фейеноорд

Роттердам
16:30

Аякс

Амстердам

Гронинген

Гронинген
16:30

АЗ Алкмар

Алкмар

Эммен

Эммен
18:45

Утрехт

Утрехт
29 тур
4 апреля

Спарта

Роттердам
19:30

Херенвен

Херенвен

Венло

Венло
19:30

Виллем II

Тилбург

ПСВ

Эйндховен
20:45

Хераклес

Алмело

АЗ Алкмар

Алкмар
21:45

Витесс

Арнем

Утрехт

Утрехт
21:45

Гронинген

Гронинген
5 апреля

Валвейк

Ваалвейк
13:15

Фейеноорд

Роттердам

Ден Хааг

Гаага
15:30

Эммен

Эммен

Аякс

Амстердам
15:30

Зволле

Зволле

Твенте

Энсхеде
17:45

Фортуна Ситтард

Ситтард
30 тур
10 апреля

Гронинген

Гронинген
21:00

Херенвен

Херенвен
11 апреля

Витесс

Арнем
19:30

Валвейк

Ваалвейк

Фейеноорд

Роттердам
20:45

Венло

Венло

Хераклес

Алмело
20:45

АЗ Алкмар

Алкмар

Виллем II

Тилбург
21:45

Ден Хааг

Гаага
12 апреля

Фортуна Ситтард

Ситтард
13:15

Утрехт

Утрехт

Эммен

Эммен
15:30

Аякс

Амстердам

Зволле

Зволле
15:30

Твенте

Энсхеде

ПСВ

Эйндховен
17:45

Спарта

Роттердам
31 тур
21 апреля

АЗ Алкмар

Алкмар
19:30

ПСВ

Эйндховен

Спарта

Роттердам
21:45

Зволле

Зволле
22 апреля

Валвейк

Ваалвейк
19:30

Виллем II

Тилбург

Ден Хааг

Гаага
19:30

Фейеноорд

Роттердам

Гронинген

Гронинген
20:45

Фортуна Ситтард

Ситтард

Херенвен

Херенвен
21:45

Эммен

Эммен

Утрехт

Утрехт
21:45

Хераклес

Алмело
23 апреля

Твенте

Энсхеде
19:30

Венло

Венло

Аякс

Амстердам
21:45

Витесс

Арнем
32 тур
25 апреля

ПСВ

Эйндховен
19:30

Утрехт

Утрехт

Фортуна Ситтард

Ситтард
19:30

АЗ Алкмар

Алкмар

Эммен

Эммен
20:45

Валвейк

Ваалвейк

Зволле

Зволле
21:45

Херенвен

Херенвен

Фейеноорд

Роттердам
21:45

Гронинген

Гронинген
26 апреля

Хераклес

Алмело
13:15

Твенте

Энсхеде

Виллем II

Тилбург
15:30

Аякс

Амстердам

Венло

Венло
15:30

Ден Хааг

Гаага

Витесс

Арнем
17:45

Спарта

Роттердам
33 тур
3 мая

Аякс

Амстердам
15:30

Венло

Венло

Херенвен

Херенвен
15:30

ПСВ

Эйндховен

Витесс

Арнем
15:30

Хераклес

Алмело

Спарта

Роттердам
15:30

Виллем II

Тилбург

Гронинген

Гронинген
15:30

Ден Хааг

Гаага

АЗ Алкмар

Алкмар
15:30

Утрехт

Утрехт

Твенте

Энсхеде
15:30

Фейеноорд

Роттердам

Валвейк

Ваалвейк
15:30

Фортуна Ситтард

Ситтард

Зволле

Зволле
15:30

Эммен

Эммен
34 тур
10 мая

Ден Хааг

Гаага
15:30

Зволле

Зволле

Виллем II

Тилбург
15:30

Твенте

Энсхеде

Эммен

Эммен
15:30

АЗ Алкмар

Алкмар

ПСВ

Эйндховен
15:30

Валвейк

Ваалвейк

Фортуна Ситтард

Ситтард
15:30

Аякс

Амстердам

Утрехт

Утрехт
15:30

Херенвен

Херенвен

Хераклес

Алмело
15:30

Гронинген

Гронинген

Фейеноорд

Роттердам
15:30

Витесс

Арнем

Венло

Венло
15:30

Спарта

Роттердам