ЧМ-2018

Результаты последних матчей — Группа I
5 сентября

Украина

1 - 1

Исландия

Финляндия

1 - 1

Косово

Хорватия

1 - 1

Турция

Турция

1 - 0

Хорватия

Косово

0 - 1

Финляндия

Исландия

2 - 0

Украина

6 октября

Исландия

3 - 2

Финляндия

Косово

0 - 6

Хорватия

Турция

2 - 2

Украина

Турция

0 - 3

Исландия

Хорватия

1 - 1

Финляндия

Косово

1 - 1

Украина

9 октября

Финляндия

0 - 1

Хорватия

Украина

3 - 0

Косово

Исландия

2 - 0

Турция

Исландия

2 - 0

Косово

Украина

0 - 2

Хорватия

Финляндия

2 - 2

Турция

12 ноября

Хорватия

2 - 0

Исландия

Турция

2 - 0

Косово

Украина

1 - 0

Финляндия

24 марта

Турция

2 - 0

Финляндия

Косово

1 - 2

Исландия

Хорватия

1 - 0

Украина

11 июня

Финляндия

1 - 2

Украина

Косово

1 - 4

Турция

Исландия

1 - 0

Хорватия

2 сентября

Финляндия

1 - 0

Исландия

Украина

2 - 0

Турция

3 сентября

Хорватия

1 - 0

Косово

Чемпионат мира 2018. Квалификация Европа

Выбрать стадию

Выбрать тур

Квалификация

Раунд плей-офф
9 ноября

Северная Ирландия

0 - 1

Швейцария

Хорватия

4 - 1

Греция

10 ноября

Швеция

1 - 0

Италия

11 ноября

Дания

0 - 0

Ирландия

12 ноября

Швейцария

0 - 0

Северная Ирландия

Греция

0 - 0

Хорватия

13 ноября

Италия

0 - 0

Швеция

14 ноября

Ирландия

1 - 5

Дания

Групповой турнир

Группа A
6 сентября

Швеция

1 - 1

Голландия

Беларусь

0 - 0

Франция

Болгария

4 - 3

Люксембург

7 октября

Голландия

4 - 1

Беларусь

Люксембург

0 - 1

Швеция

Франция

4 - 1

Болгария

Швеция

8 - 0

Люксембург

Болгария

0 - 1

Франция

Беларусь

1 - 3

Голландия

10 октября

Швеция

3 - 0

Болгария

Беларусь

1 - 1

Люксембург

Голландия

0 - 1

Франция

Франция

2 - 1

Беларусь

Голландия

2 - 0

Швеция

Люксембург

1 - 1

Болгария

11 ноября

Франция

2 - 1

Швеция

13 ноября

Люксембург

1 - 3

Голландия

Болгария

1 - 0

Беларусь

25 марта

Швеция

4 - 0

Беларусь

Люксембург

1 - 3

Франция

Болгария

2 - 0

Голландия

9 июня

Беларусь

2 - 1

Болгария

Швеция

2 - 1

Франция

Голландия

5 - 0

Люксембург

31 августа

Болгария

3 - 2

Швеция

Люксембург

1 - 0

Беларусь

Франция

4 - 0

Голландия

3 сентября

Голландия

3 - 1

Болгария

Беларусь

0 - 4

Швеция

Франция

0 - 0

Люксембург

Группа B
6 сентября

Швейцария

2 - 0

Португалия

Фарерские о-ва

0 - 0

Венгрия

Андорра

0 - 1

Латвия

7 октября

Португалия

6 - 0

Андорра

Венгрия

2 - 3

Швейцария

Латвия

0 - 2

Фарерские о-ва

Фарерские о-ва

0 - 0

Латвия

Швейцария

5 - 2

Венгрия

Андорра

0 - 2

Португалия

10 октября

Фарерские о-ва

0 - 6

Португалия

Андорра

1 - 2

Швейцария

Латвия

0 - 2

Венгрия

Латвия

4 - 0

Андорра

Португалия

2 - 0

Швейцария

Венгрия

1 - 0

Фарерские о-ва

13 ноября

Швейцария

2 - 0

Фарерские о-ва

Венгрия

4 - 0

Андорра

Португалия

4 - 1

Латвия

25 марта

Андорра

0 - 0

Фарерские о-ва

Швейцария

1 - 0

Латвия

Португалия

3 - 0

Венгрия

9 июня

Латвия

0 - 3

Португалия

Фарерские о-ва

0 - 2

Швейцария

Андорра

1 - 0

Венгрия

31 августа

Швейцария

3 - 0

Андорра

Португалия

5 - 1

Фарерские о-ва

Венгрия

3 - 1

Латвия

3 сентября

Фарерские о-ва

1 - 0

Андорра

Латвия

0 - 3

Швейцария

Венгрия

0 - 1

Португалия

Группа C
4 сентября

Сан-Марино

0 - 1

Азербайджан

Норвегия

0 - 3

Германия

Чехия

0 - 0

Северная Ирландия

Азербайджан

5 - 1

Сан-Марино

Северная Ирландия

2 - 0

Чехия

Германия

6 - 0

Норвегия

8 октября

Азербайджан

1 - 0

Норвегия

Северная Ирландия

4 - 0

Сан-Марино

Германия

3 - 0

Чехия

Норвегия

1 - 0

Северная Ирландия

Германия

5 - 1

Азербайджан

Чехия

5 - 0

Сан-Марино

11 октября

Норвегия

4 - 1

Сан-Марино

Чехия

0 - 0

Азербайджан

Германия

2 - 0

Северная Ирландия

11 ноября

Северная Ирландия

4 - 0

Азербайджан

Чехия

2 - 1

Норвегия

Сан-Марино

0 - 8

Германия

26 марта

Сан-Марино

0 - 6

Чехия

Азербайджан

1 - 4

Германия

Северная Ирландия

2 - 0

Норвегия

10 июня

Азербайджан

0 - 1

Северная Ирландия

Германия

7 - 0

Сан-Марино

Норвегия

1 - 1

Чехия

1 сентября

Норвегия

2 - 0

Азербайджан

Чехия

1 - 2

Германия

Сан-Марино

0 - 3

Северная Ирландия

5 октября

Азербайджан

1 - 2

Чехия

Сан-Марино

0 - 8

Норвегия

Северная Ирландия

1 - 3

Германия

Группа D
5 сентября

Грузия

1 - 2

Австрия

Уэльс

4 - 0

Молдова

Сербия

2 - 2

Ирландия

Молдова

0 - 2

Уэльс

Австрия

1 - 1

Грузия

Ирландия

0 - 1

Сербия

6 октября

Ирландия

1 - 0

Грузия

Молдова

0 - 3

Сербия

Австрия

2 - 2

Уэльс

Грузия

0 - 1

Уэльс

Ирландия

2 - 0

Молдова

Австрия

3 - 2

Сербия

9 октября

Уэльс

1 - 1

Грузия

Молдова

1 - 3

Ирландия

Сербия

3 - 2

Австрия

Сербия

1 - 0

Грузия

Уэльс

0 - 1

Ирландия

Молдова

0 - 1

Австрия

12 ноября

Грузия

1 - 1

Молдова

Австрия

0 - 1

Ирландия

Уэльс

1 - 1

Сербия

24 марта

Грузия

1 - 3

Сербия

Австрия

2 - 0

Молдова

Ирландия

0 - 0

Уэльс

11 июня

Ирландия

1 - 1

Австрия

Молдова

2 - 2

Грузия

Сербия

1 - 1

Уэльс

2 сентября

Грузия

1 - 1

Ирландия

Сербия

3 - 0

Молдова

Уэльс

1 - 0

Австрия

Группа E
4 сентября

Казахстан

2 - 2

Польша

Дания

1 - 0

Армения

Румыния

1 - 1

Черногория

Армения

1 - 4

Дания

Черногория

1 - 0

Румыния

Польша

3 - 0

Казахстан

8 октября

Черногория

5 - 0

Казахстан

Армения

0 - 5

Румыния

Польша

3 - 2

Дания

Польша

4 - 2

Черногория

Казахстан

1 - 1

Армения

Дания

1 - 1

Румыния

11 октября

Казахстан

0 - 0

Румыния

Дания

0 - 1

Черногория

Польша

2 - 1

Армения

11 ноября

Армения

3 - 2

Черногория

Румыния

0 - 3

Польша

Дания

4 - 1

Казахстан

26 марта

Армения

2 - 0

Казахстан

Румыния

0 - 0

Дания

Черногория

1 - 2

Польша

10 июня

Казахстан

1 - 3

Дания

Польша

3 - 1

Румыния

Черногория

4 - 1

Армения

1 сентября

Казахстан

0 - 3

Черногория

Румыния

1 - 0

Армения

Дания

4 - 0

Польша

5 октября

Армения

1 - 6

Польша

Румыния

3 - 1

Казахстан

Черногория

0 - 1

Дания

Группа F
4 сентября

Литва

2 - 2

Словения

Словакия

0 - 1

Англия

Мальта

1 - 5

Шотландия

Словения

4 - 0

Литва

Шотландия

2 - 0

Мальта

Англия

2 - 1

Словакия

8 октября

Англия

2 - 0

Мальта

Шотландия

1 - 1

Литва

Словения

1 - 0

Словакия

Словения

2 - 2

Шотландия

Словакия

3 - 0

Мальта

Литва

0 - 1

Англия

11 октября

Словакия

3 - 0

Шотландия

Литва

2 - 0

Мальта

Словения

0 - 0

Англия

11 ноября

Англия

3 - 0

Шотландия

Словакия

4 - 0

Литва

Мальта

0 - 1

Словения

26 марта

Англия

2 - 0

Литва

Шотландия

1 - 0

Словения

Мальта

1 - 3

Словакия

10 июня

Словения

2 - 0

Мальта

Шотландия

2 - 2

Англия

Литва

1 - 2

Словакия

1 сентября

Словакия

1 - 0

Словения

Мальта

0 - 4

Англия

Литва

0 - 3

Шотландия

5 октября

Мальта

1 - 1

Литва

Англия

1 - 0

Словения

Шотландия

1 - 0

Словакия

Группа G
5 сентября

Израиль

1 - 3

Италия

Испания

8 - 0

Лихтенштейн

Италия

1 - 0

Израиль

Македония

1 - 1

Албания

Лихтенштейн

0 - 8

Испания

6 сентября

Албания

2 - 1

Македония

6 октября

Италия

1 - 1

Испания

Македония

1 - 2

Израиль

Лихтенштейн

0 - 2

Албания

Лихтенштейн

0 - 1

Израиль

Италия

1 - 1

Македония

Испания

3 - 0

Албания

9 октября

Израиль

2 - 1

Лихтенштейн

Македония

2 - 3

Италия

Албания

0 - 2

Испания

Израиль

0 - 1

Испания

Македония

4 - 0

Лихтенштейн

Албания

0 - 1

Италия

12 ноября

Албания

0 - 3

Израиль

Испания

4 - 0

Македония

Лихтенштейн

0 - 4

Италия

24 марта

Италия

2 - 0

Албания

Испания

4 - 1

Израиль

Лихтенштейн

0 - 3

Македония

11 июня

Италия

5 - 0

Лихтенштейн

Израиль

0 - 3

Албания

Македония

1 - 2

Испания

2 сентября

Албания

2 - 0

Лихтенштейн

Израиль

0 - 1

Македония

Испания

3 - 0

Италия

Группа H
6 сентября

Гибралтар

1 - 4

Греция

Кипр

0 - 3

Бельгия

Босния и Герцеговина

5 - 0

Эстония

7 октября

Эстония

4 - 0

Гибралтар

Греция

2 - 0

Кипр

Бельгия

4 - 0

Босния и Герцеговина

Гибралтар

0 - 6

Эстония

Босния и Герцеговина

3 - 4

Бельгия

Кипр

1 - 2

Греция

10 октября

Гибралтар

0 - 6

Бельгия

Эстония

0 - 2

Греция

Босния и Герцеговина

2 - 0

Кипр

Эстония

1 - 2

Босния и Герцеговина

Греция

4 - 0

Гибралтар

Бельгия

4 - 0

Кипр

13 ноября

Кипр

3 - 1

Гибралтар

Бельгия

8 - 1

Эстония

Греция

1 - 1

Босния и Герцеговина

25 марта

Босния и Герцеговина

5 - 0

Гибралтар

Кипр

0 - 0

Эстония

Бельгия

1 - 1

Греция

9 июня

Босния и Герцеговина

0 - 0

Греция

Гибралтар

Кипр

Эстония

0 - 2

Бельгия

31 августа

Кипр

3 - 2

Босния и Герцеговина

Бельгия

9 - 0

Гибралтар

Греция

0 - 0

Эстония

3 сентября

Эстония

1 - 0

Кипр

Гибралтар

0 - 4

Босния и Герцеговина

Греция

1 - 2

Бельгия

Группа I
5 сентября

Украина

1 - 1

Исландия

Финляндия

1 - 1

Косово

Хорватия

1 - 1

Турция

Турция

1 - 0

Хорватия

Косово

0 - 1

Финляндия

Исландия

2 - 0

Украина

6 октября

Исландия

3 - 2

Финляндия

Косово

0 - 6

Хорватия

Турция

2 - 2

Украина

Турция

0 - 3

Исландия

Хорватия

1 - 1

Финляндия

Косово

1 - 1

Украина

9 октября

Финляндия

0 - 1

Хорватия

Украина

3 - 0

Косово

Исландия

2 - 0

Турция

Исландия

2 - 0

Косово

Украина

0 - 2

Хорватия

Финляндия

2 - 2

Турция

12 ноября

Хорватия

2 - 0

Исландия

Турция

2 - 0

Косово

Украина

1 - 0

Финляндия

24 марта

Турция

2 - 0

Финляндия

Косово

1 - 2

Исландия

Хорватия

1 - 0

Украина

11 июня

Финляндия

1 - 2

Украина

Косово

1 - 4

Турция

Исландия

1 - 0

Хорватия

2 сентября

Финляндия

1 - 0

Исландия

Украина

2 - 0

Турция

3 сентября

Хорватия

1 - 0

Косово