ЧМ-2018

Предстоящие матчи — Группа A
6 сентября

Беларусь

0 - 0

Франция

Швеция

1 - 1

Голландия

Болгария

4 - 3

Люксембург

7 октября

Голландия

4 - 1

Беларусь

Люксембург

0 - 1

Швеция

Франция

4 - 1

Болгария

Швеция

19:00

Люксембург

Болгария

21:45

Франция

Беларусь

21:45

Голландия

10 октября

Швеция

3 - 0

Болгария

Беларусь

1 - 1

Люксембург

Голландия

0 - 1

Франция

Голландия

21:45

Швеция

Люксембург

21:45

Болгария

Франция

21:45

Беларусь

11 ноября

Франция

2 - 1

Швеция

13 ноября

Болгария

1 - 0

Беларусь

Люксембург

1 - 3

Голландия

25 марта

Швеция

4 - 0

Беларусь

Люксембург

1 - 3

Франция

Болгария

2 - 0

Голландия

9 июня

Швеция

21:45

Франция

Голландия

21:45

Люксембург

Беларусь

21:45

Болгария

31 августа

Люксембург

21:45

Беларусь

Франция

21:45

Голландия

Болгария

21:45

Швеция

3 сентября

Беларусь

19:00

Швеция

Голландия

19:00

Болгария

Франция

21:45

Люксембург

Результаты последних матчей — Группа I
5 сентября

Хорватия

1 - 1

Турция

Украина

1 - 1

Исландия

Финляндия

1 - 1

Косово

Турция

21:45

Хорватия

Косово

21:45

Финляндия

Исландия

21:45

Украина

6 октября

Косово

0 - 6

Хорватия

Турция

2 - 2

Украина

Исландия

3 - 2

Финляндия

Турция

21:45

Исландия

Хорватия

21:45

Финляндия

Косово

21:45

Украина

9 октября

Украина

3 - 0

Косово

Финляндия

0 - 1

Хорватия

Исландия

2 - 0

Турция

Украина

21:45

Хорватия

Финляндия

21:45

Турция

Исландия

21:45

Косово

12 ноября

Хорватия

2 - 0

Исландия

Турция

2 - 0

Косово

Украина

1 - 0

Финляндия

24 марта

Турция

2 - 0

Финляндия

Хорватия

1 - 0

Украина

Косово

1 - 2

Исландия

11 июня

Финляндия

19:00

Украина

Исландия

21:45

Хорватия

Косово

21:45

Турция

2 сентября

Финляндия

19:00

Исландия

Хорватия

21:45

Косово

Украина

21:45

Турция

Чемпионат мира 2018. Квалификация Европа

Выбрать тур

Групповой турнир

Группа A
6 сентября

Беларусь

0 - 0

Франция

Швеция

1 - 1

Голландия

Болгария

4 - 3

Люксембург

7 октября

Голландия

4 - 1

Беларусь

Люксембург

0 - 1

Швеция

Франция

4 - 1

Болгария

Швеция

19:00

Люксембург

Болгария

21:45

Франция

Беларусь

21:45

Голландия

10 октября

Швеция

3 - 0

Болгария

Беларусь

1 - 1

Люксембург

Голландия

0 - 1

Франция

Голландия

21:45

Швеция

Люксембург

21:45

Болгария

Франция

21:45

Беларусь

11 ноября

Франция

2 - 1

Швеция

13 ноября

Болгария

1 - 0

Беларусь

Люксембург

1 - 3

Голландия

25 марта

Швеция

4 - 0

Беларусь

Люксембург

1 - 3

Франция

Болгария

2 - 0

Голландия

9 июня

Швеция

21:45

Франция

Голландия

21:45

Люксембург

Беларусь

21:45

Болгария

31 августа

Люксембург

21:45

Беларусь

Франция

21:45

Голландия

Болгария

21:45

Швеция

3 сентября

Беларусь

19:00

Швеция

Голландия

19:00

Болгария

Франция

21:45

Люксембург

Группа B
6 сентября

Швейцария

2 - 0

Португалия

Фарерские о-ва

0 - 0

Венгрия

Андорра

0 - 1

Латвия

7 октября

Португалия

6 - 0

Андорра

Венгрия

2 - 3

Швейцария

Латвия

0 - 2

Фарерские о-ва

Фарерские о-ва

19:00

Латвия

Швейцария

21:45

Венгрия

Андорра

21:45

Португалия

10 октября

Фарерские о-ва

0 - 6

Португалия

Андорра

1 - 2

Швейцария

Латвия

0 - 2

Венгрия

Венгрия

21:45

Фарерские о-ва

Португалия

21:45

Швейцария

Латвия

21:45

Андорра

13 ноября

Венгрия

4 - 0

Андорра

Швейцария

2 - 0

Фарерские о-ва

Португалия

4 - 1

Латвия

25 марта

Андорра

0 - 0

Фарерские о-ва

Швейцария

1 - 0

Латвия

Португалия

3 - 0

Венгрия

9 июня

Латвия

21:45

Португалия

Фарерские о-ва

21:45

Швейцария

Андорра

21:45

Венгрия

31 августа

Венгрия

21:45

Латвия

Швейцария

21:45

Андорра

Португалия

21:45

Фарерские о-ва

3 сентября

Фарерские о-ва

19:00

Андорра

Латвия

21:45

Швейцария

Венгрия

21:45

Португалия

Группа C
4 сентября

Сан-Марино

0 - 1

Азербайджан

Норвегия

0 - 3

Германия

Чехия

0 - 0

Северная Ирландия

Азербайджан

19:00

Сан-Марино

Германия

21:45

Норвегия

Северная Ирландия

21:45

Чехия

8 октября

Азербайджан

1 - 0

Норвегия

Северная Ирландия

4 - 0

Сан-Марино

Германия

3 - 0

Чехия

Норвегия

21:45

Северная Ирландия

Германия

21:45

Азербайджан

Чехия

21:45

Сан-Марино

11 октября

Норвегия

4 - 1

Сан-Марино

Чехия

0 - 0

Азербайджан

Германия

2 - 0

Северная Ирландия

11 ноября

Чехия

2 - 1

Норвегия

Сан-Марино

0 - 8

Германия

Северная Ирландия

4 - 0

Азербайджан

26 марта

Сан-Марино

0 - 6

Чехия

Азербайджан

1 - 4

Германия

Северная Ирландия

2 - 0

Норвегия

10 июня

Азербайджан

19:00

Северная Ирландия

Норвегия

21:45

Чехия

Германия

21:45

Сан-Марино

1 сентября

Чехия

21:45

Германия

Сан-Марино

21:45

Северная Ирландия

Норвегия

21:45

Азербайджан

5 октября

Азербайджан

19:00

Чехия

Сан-Марино

21:45

Норвегия

Северная Ирландия

21:45

Германия

Группа D
5 сентября

Грузия

1 - 2

Австрия

Уэльс

4 - 0

Молдова

Сербия

2 - 2

Ирландия

Ирландия

21:45

Сербия

Молдова

21:45

Уэльс

Австрия

21:45

Грузия

6 октября

Ирландия

1 - 0

Грузия

Молдова

0 - 3

Сербия

Австрия

2 - 2

Уэльс

Грузия

19:00

Уэльс

Австрия

21:45

Сербия

Ирландия

21:45

Молдова

9 октября

Уэльс

1 - 1

Грузия

Молдова

1 - 3

Ирландия

Сербия

3 - 2

Австрия

Молдова

21:45

Австрия

Уэльс

21:45

Ирландия

Сербия

21:45

Грузия

12 ноября

Грузия

1 - 1

Молдова

Австрия

0 - 1

Ирландия

Уэльс

1 - 1

Сербия

24 марта

Грузия

1 - 3

Сербия

Ирландия

0 - 0

Уэльс

Австрия

2 - 0

Молдова

11 июня

Молдова

19:00

Грузия

Ирландия

19:00

Австрия

Сербия

21:45

Уэльс

2 сентября

Сербия

19:00

Молдова

Грузия

19:00

Ирландия

Уэльс

21:45

Австрия

Группа E
4 сентября

Казахстан

2 - 2

Польша

Дания

1 - 0

Армения

Румыния

1 - 1

Черногория

Армения

19:00

Дания

Польша

21:45

Казахстан

Черногория

21:45

Румыния

8 октября

Черногория

5 - 0

Казахстан

Армения

0 - 5

Румыния

Польша

3 - 2

Дания

Польша

19:00

Черногория

Казахстан

19:00

Армения

Дания

19:00

Румыния

11 октября

Казахстан

0 - 0

Румыния

Дания

0 - 1

Черногория

Польша

2 - 1

Армения

11 ноября

Армения

3 - 2

Черногория

Румыния

0 - 3

Польша

Дания

4 - 1

Казахстан

26 марта

Армения

2 - 0

Казахстан

Румыния

0 - 0

Дания

Черногория

1 - 2

Польша

10 июня

Казахстан

19:00

Дания

Черногория

21:45

Армения

Польша

21:45

Румыния

1 сентября

Казахстан

19:00

Черногория

Румыния

21:45

Армения

Дания

21:45

Польша

5 октября

Армения

19:00

Польша

Румыния

21:45

Казахстан

Черногория

21:45

Дания

Группа F
4 сентября

Словакия

0 - 1

Англия

Литва

2 - 2

Словения

Мальта

1 - 5

Шотландия

Словения

21:45

Литва

Шотландия

21:45

Мальта

Англия

21:45

Словакия

8 октября

Англия

2 - 0

Мальта

Словения

1 - 0

Словакия

Шотландия

1 - 1

Литва

Словения

19:00

Шотландия

Словакия

19:00

Мальта

Литва

19:00

Англия

11 октября

Словакия

3 - 0

Шотландия

Литва

2 - 0

Мальта

Словения

0 - 0

Англия

11 ноября

Англия

3 - 0

Шотландия

Мальта

0 - 1

Словения

Словакия

4 - 0

Литва

26 марта

Англия

2 - 0

Литва

Мальта

1 - 3

Словакия

Шотландия

1 - 0

Словения

10 июня

Словения

19:00

Мальта

Шотландия

19:00

Англия

Литва

21:45

Словакия

1 сентября

Мальта

21:45

Англия

Литва

21:45

Шотландия

Словакия

21:45

Словения

5 октября

Шотландия

21:45

Словакия

Мальта

21:45

Литва

Англия

21:45

Словения

Группа G
5 сентября

Израиль

1 - 3

Италия

Испания

8 - 0

Лихтенштейн

Лихтенштейн

21:45

Испания

Италия

21:45

Израиль

Македония

21:45

Албания

6 сентября

Албания

2 - 1

Македония

6 октября

Италия

1 - 1

Испания

Македония

1 - 2

Израиль

Лихтенштейн

0 - 2

Албания

Испания

21:45

Албания

Лихтенштейн

21:45

Израиль

Италия

21:45

Македония

9 октября

Израиль

2 - 1

Лихтенштейн

Македония

2 - 3

Италия

Албания

0 - 2

Испания

Албания

21:45

Италия

Израиль

21:45

Испания

Македония

21:45

Лихтенштейн

12 ноября

Испания

4 - 0

Македония

Лихтенштейн

0 - 4

Италия

Албания

0 - 3

Израиль

24 марта

Испания

4 - 1

Израиль

Лихтенштейн

0 - 3

Македония

Италия

2 - 0

Албания

11 июня

Македония

21:45

Испания

Италия

21:45

Лихтенштейн

Израиль

21:45

Албания

2 сентября

Албания

19:00

Лихтенштейн

Испания

21:45

Италия

Израиль

21:45

Македония

Группа H
6 сентября

Босния и Герцеговина

5 - 0

Эстония

Гибралтар

1 - 4

Греция

Кипр

0 - 3

Бельгия

7 октября

Эстония

4 - 0

Гибралтар

Греция

2 - 0

Кипр

Бельгия

4 - 0

Босния и Герцеговина

Босния и Герцеговина

19:00

Бельгия

Кипр

21:45

Греция

Гибралтар

21:45

Эстония

10 октября

Гибралтар

0 - 6

Бельгия

Эстония

0 - 2

Греция

Босния и Герцеговина

2 - 0

Кипр

Эстония

21:45

Босния и Герцеговина

Греция

21:45

Гибралтар

Бельгия

21:45

Кипр

13 ноября

Кипр

3 - 1

Гибралтар

Бельгия

8 - 1

Эстония

Греция

1 - 1

Босния и Герцеговина

25 марта

Босния и Герцеговина

5 - 0

Гибралтар

Кипр

0 - 0

Эстония

Бельгия

1 - 1

Греция

9 июня

Гибралтар

21:45

Кипр

Эстония

21:45

Бельгия

Босния и Герцеговина

21:45

Греция

31 августа

Бельгия

21:45

Гибралтар

Греция

21:45

Эстония

Кипр

21:45

Босния и Герцеговина

3 сентября

Эстония

19:00

Кипр

Греция

21:45

Бельгия

Гибралтар

21:45

Босния и Герцеговина

Группа I
5 сентября

Хорватия

1 - 1

Турция

Украина

1 - 1

Исландия

Финляндия

1 - 1

Косово

Турция

21:45

Хорватия

Косово

21:45

Финляндия

Исландия

21:45

Украина

6 октября

Косово

0 - 6

Хорватия

Турция

2 - 2

Украина

Исландия

3 - 2

Финляндия

Турция

21:45

Исландия

Хорватия

21:45

Финляндия

Косово

21:45

Украина

9 октября

Украина

3 - 0

Косово

Финляндия

0 - 1

Хорватия

Исландия

2 - 0

Турция

Украина

21:45

Хорватия

Финляндия

21:45

Турция

Исландия

21:45

Косово

12 ноября

Хорватия

2 - 0

Исландия

Турция

2 - 0

Косово

Украина

1 - 0

Финляндия

24 марта

Турция

2 - 0

Финляндия

Хорватия

1 - 0

Украина

Косово

1 - 2

Исландия

11 июня

Финляндия

19:00

Украина

Исландия

21:45

Хорватия

Косово

21:45

Турция

2 сентября

Финляндия

19:00

Исландия

Хорватия

21:45

Косово

Украина

21:45

Турция