Лига Европы

Предстоящие матчи — Группа A
14 сентября

Славия

Прага
1 - 0

Маккаби Тель-Авив

Тель-Авив

Вильярреал

Вильярреаль
3 - 1

Астана

Астана
28 сентября

Астана

Астана
1 - 1

Славия

Прага

Маккаби Тель-Авив

Тель-Авив
0 - 0

Вильярреал

Вильярреаль
19 октября

Астана

Астана
4 - 0

Маккаби Тель-Авив

Тель-Авив

Вильярреал

Вильярреаль
2 - 2

Славия

Прага
2 ноября

Маккаби Тель-Авив

Тель-Авив
21:00

Астана

Астана

Славия

Прага
21:00

Вильярреал

Вильярреаль
23 ноября

Астана

Астана
19:00

Вильярреал

Вильярреаль

Маккаби Тель-Авив

Тель-Авив
23:05

Славия

Прага
7 декабря

Вильярреал

Вильярреаль
21:00

Маккаби Тель-Авив

Тель-Авив

Славия

Прага
21:00

Астана

Астана
Результаты последних матчей — Группа L
14 сентября

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
4 - 0

Русенборг

Тронхейм

Вардар

Скопье
0 - 5

Зенит

Санкт-Петербург
28 сентября

Русенборг

Тронхейм
3 - 1

Вардар

Скопье

Зенит

Санкт-Петербург
3 - 1

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
19 октября

Зенит

Санкт-Петербург
3 - 1

Русенборг

Тронхейм

Вардар

Скопье
0 - 6

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
2 ноября

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
23:05

Вардар

Скопье

Русенборг

Тронхейм
23:05

Зенит

Санкт-Петербург
23 ноября

Зенит

Санкт-Петербург
21:00

Вардар

Скопье

Русенборг

Тронхейм
21:00

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
7 декабря

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
23:05

Зенит

Санкт-Петербург

Вардар

Скопье
23:05

Русенборг

Тронхейм

Лига Европы 2017/2018

Выбрать стадию

Выбрать тур

Квалификация

3-й квалификационный раунд
27 июля

Астра

Джурджу
0 - 0

Александрия

Александрия

Олимпик

Донецк
1 - 1

ПАОК

Cалоники

Бней-Йегуда

Тель-Авив
0 - 2

Зенит

Санкт-Петербург

АИК

Стокгольм
1 - 1

Брага

Брага

Утрехт

Утрехт
0 - 0

Лех

Познань

Краснодар

Краснодар
2 - 1

Люнгбю Болдклаб

Конгенс Люнгбю

АЕК Ларнака

Ларнака
2 - 0

Динамо Минск

Минск

Штурм

Грац
1 - 2

Фенербахче

Стамбул

Панатинаикос

Афины
1 - 0

Габала

Габала

Гент

Гент
1 - 1

Альтах

Альтах

Брондбю

Брондбю
0 - 0

Хайдук Сплит

Сплит

Бордо

Бордо
2 - 1

Видеотон

Секешфехервар

Црвена Звезда

Белград
2 - 0

Спарта Прага

Прага

Динамо Загреб

Загреб
2 - 1

Одд

Шиен

Аустрия

Вена
0 - 0

АЕЛ

Лимасол
2 августа

АЕЛ

Лимасол
1 - 2

Аустрия

Вена
3 августа

Динамо Минск

Минск
1 - 1

АЕК Ларнака

Ларнака

Одд

Шиен
0 - 0

Динамо Загреб

Загреб

Спарта Прага

Прага
0 - 1

Црвена Звезда

Белград

Александрия

Александрия
1 - 0

Астра

Джурджу

Габала

Габала
1 - 2

Панатинаикос

Афины

Люнгбю Болдклаб

Конгенс Люнгбю
1 - 3

Краснодар

Краснодар

Зенит

Санкт-Петербург
0 - 1

Бней-Йегуда

Тель-Авив

Видеотон

Секешфехервар
1 - 0

Бордо

Бордо

ПАОК

Cалоники
2 - 0

Олимпик

Донецк

Альтах

Альтах
3 - 1

Гент

Гент

Хайдук Сплит

Сплит
2 - 0

Брондбю

Брондбю

Фенербахче

Стамбул
1 - 1

Штурм

Грац

Лех

Познань
2 - 2

Утрехт

Утрехт

Брага

Брага
2 - 1
(дв)

АИК

Стокгольм
Раунд плей-офф
16 августа

Утрехт

Утрехт
1 - 0

Зенит

Санкт-Петербург
17 августа

Краснодар

Краснодар
3 - 2

Црвена Звезда

Белград

БАТЭ

Борисов
1 - 1

Александрия

Александрия

Аполлон

Лимасол
3 - 2

Мидтьюлланд

Хернинг

Динамо Загреб

Загреб
1 - 1

Скендербеу

Корча

Альтах

Альтах
0 - 1

Маккаби Тель-Авив

Тель-Авив

Панатинаикос

Афины
2 - 3

Атлетик

Бильбао

Хафнарфьордур

Хабнарфьордюр
1 - 2

Брага

Брага

Виктория Пльзень

Пльзень
3 - 1

АЕК Ларнака

Ларнака

Маритиму

Фуншал
0 - 0

Динамо Киев

Киев

Брюгге

Брюгге
0 - 0

АЕК Афины

Афины

Аякс

Амстердам
0 - 1

Русенборг

Тронхейм

Легия

Варшава
1 - 1

Шериф

Тирасполь

Эвертон

Ливерпуль
2 - 0

Хайдук Сплит

Сплит
24 августа

Динамо Киев

Киев
3 - 1

Маритиму

Фуншал

Александрия

Александрия
1 - 2

БАТЭ

Борисов

Шериф

Тирасполь
0 - 0

Легия

Варшава

Маккаби Тель-Авив

Тель-Авив
2 - 2

Альтах

Альтах

Зенит

Санкт-Петербург
2 - 0
(дв)

Утрехт

Утрехт

Атлетик

Бильбао
1 - 0

Панатинаикос

Афины

Брага

Брага
3 - 2

Хафнарфьордур

Хабнарфьордюр

Скендербеу

Корча
0 - 0

Динамо Загреб

Загреб

Мидтьюлланд

Хернинг
1 - 1

Аполлон

Лимасол

Црвена Звезда

Белград
2 - 1

Краснодар

Краснодар

АЕК Афины

Афины
3 - 0

Брюгге

Брюгге

Хайдук Сплит

Сплит
1 - 1

Эвертон

Ливерпуль

Русенборг

Тронхейм
3 - 2

Аякс

Амстердам

АЕК Ларнака

Ларнака
0 - 0

Виктория Пльзень

Пльзень

Групповой турнир

Группа A
14 сентября

Славия

Прага
1 - 0

Маккаби Тель-Авив

Тель-Авив

Вильярреал

Вильярреаль
3 - 1

Астана

Астана
28 сентября

Астана

Астана
1 - 1

Славия

Прага

Маккаби Тель-Авив

Тель-Авив
0 - 0

Вильярреал

Вильярреаль
19 октября

Астана

Астана
4 - 0

Маккаби Тель-Авив

Тель-Авив

Вильярреал

Вильярреаль
2 - 2

Славия

Прага
2 ноября

Маккаби Тель-Авив

Тель-Авив
21:00

Астана

Астана

Славия

Прага
21:00

Вильярреал

Вильярреаль
23 ноября

Астана

Астана
19:00

Вильярреал

Вильярреаль

Маккаби Тель-Авив

Тель-Авив
23:05

Славия

Прага
7 декабря

Вильярреал

Вильярреаль
21:00

Маккаби Тель-Авив

Тель-Авив

Славия

Прага
21:00

Астана

Астана
Группа B
14 сентября

Динамо Киев

Киев
3 - 1

Скендербеу

Корча

Янг Бойз

Берн
1 - 1

Партизан

Белград
28 сентября

Партизан

Белград
2 - 3

Динамо Киев

Киев

Скендербеу

Корча
1 - 1

Янг Бойз

Берн
19 октября

Скендербеу

Корча
0 - 0

Партизан

Белград

Динамо Киев

Киев
2 - 2

Янг Бойз

Берн
2 ноября

Партизан

Белград
21:00

Скендербеу

Корча

Янг Бойз

Берн
21:00

Динамо Киев

Киев
23 ноября

Скендербеу

Корча
23:05

Динамо Киев

Киев

Партизан

Белград
23:05

Янг Бойз

Берн
7 декабря

Янг Бойз

Берн
21:00

Скендербеу

Корча

Динамо Киев

Киев
21:00

Партизан

Белград
Группа C
14 сентября

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
1 - 2

Брага

Брага

Истанбул

Стамбул
0 - 0

Лудогорец

Разград
28 сентября

Лудогорец

Разград
2 - 1

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Брага

Брага
2 - 1

Истанбул

Стамбул
19 октября

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
3 - 1

Истанбул

Стамбул

Брага

Брага
0 - 2

Лудогорец

Разград
2 ноября

Лудогорец

Разград
21:00

Брага

Брага

Истанбул

Стамбул
21:00

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
23 ноября

Брага

Брага
23:05

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм

Лудогорец

Разград
23:05

Истанбул

Стамбул
7 декабря

Хоффенхайм-1899

Зинсхайм
21:00

Лудогорец

Разград

Истанбул

Стамбул
21:00

Брага

Брага
Группа D
14 сентября

Аустрия

Вена
1 - 5

Милан

Милан

Риека

Риека
1 - 2

АЕК Афины

Афины
28 сентября

Милан

Милан
3 - 2

Риека

Риека

АЕК Афины

Афины
2 - 2

Аустрия

Вена
19 октября

Аустрия

Вена
1 - 3

Риека

Риека

Милан

Милан
0 - 0

АЕК Афины

Афины
2 ноября

Риека

Риека
21:00

Аустрия

Вена

АЕК Афины

Афины
21:00

Милан

Милан
23 ноября

АЕК Афины

Афины
23:05

Риека

Риека

Милан

Милан
23:05

Аустрия

Вена
7 декабря

Риека

Риека
21:00

Милан

Милан

Аустрия

Вена
21:00

АЕК Афины

Афины
Группа E
14 сентября

Аталанта

Бергамо
3 - 0

Эвертон

Ливерпуль

Аполлон

Лимасол
1 - 1

Лион

Лион
28 сентября

Лион

Лион
1 - 1

Аталанта

Бергамо

Эвертон

Ливерпуль
2 - 2

Аполлон

Лимасол
19 октября

Эвертон

Ливерпуль
1 - 2

Лион

Лион

Аталанта

Бергамо
3 - 1

Аполлон

Лимасол
2 ноября

Лион

Лион
21:00

Эвертон

Ливерпуль

Аполлон

Лимасол
21:00

Аталанта

Бергамо
23 ноября

Эвертон

Ливерпуль
23:05

Аталанта

Бергамо

Лион

Лион
23:05

Аполлон

Лимасол
7 декабря

Аполлон

Лимасол
21:00

Эвертон

Ливерпуль

Аталанта

Бергамо
21:00

Лион

Лион
Группа F
14 сентября

Фастав Злин

Злин
0 - 0

Шериф

Тирасполь

Копенгаген

Копенгаген
0 - 0

Локомотив

Москва
28 сентября

Локомотив

Москва
3 - 0

Фастав Злин

Злин

Шериф

Тирасполь
0 - 0

Копенгаген

Копенгаген
19 октября

Шериф

Тирасполь
1 - 1

Локомотив

Москва

Фастав Злин

Злин
1 - 1

Копенгаген

Копенгаген
2 ноября

Копенгаген

Копенгаген
21:00

Фастав Злин

Злин

Локомотив

Москва
21:00

Шериф

Тирасполь
23 ноября

Локомотив

Москва
21:00

Копенгаген

Копенгаген

Шериф

Тирасполь
23:05

Фастав Злин

Злин
7 декабря

Фастав Злин

Злин
21:00

Локомотив

Москва

Копенгаген

Копенгаген
21:00

Шериф

Тирасполь
Группа G
14 сентября

Стяуа

Бухарест
3 - 0

Виктория Пльзень

Пльзень

Хапоэль Беер-Шева

Беер-Шева
2 - 1

Лугано

Лугано
28 сентября

Лугано

Лугано
1 - 2

Стяуа

Бухарест

Виктория Пльзень

Пльзень
3 - 1

Хапоэль Беер-Шева

Беер-Шева
19 октября

Хапоэль Беер-Шева

Беер-Шева
1 - 2

Стяуа

Бухарест

Лугано

Лугано
3 - 2

Виктория Пльзень

Пльзень
2 ноября

Витория Гимараэш

Гимарайнш
23:05

Марсель

Марсель

Стяуа

Бухарест
23:05

Хапоэль Беер-Шева

Беер-Шева
23 ноября

Лугано

Лугано
21:00

Хапоэль Беер-Шева

Беер-Шева

Виктория Пльзень

Пльзень
21:00

Стяуа

Бухарест
7 декабря

Хапоэль Беер-Шева

Беер-Шева
23:05

Виктория Пльзень

Пльзень

Стяуа

Бухарест
23:05

Лугано

Лугано
Группа H
14 сентября

Арсенал

Лондон
3 - 1

Кельн

Кельн

Црвена Звезда

Белград
1 - 1

БАТЭ

Борисов
28 сентября

Кельн

Кельн
0 - 1

Црвена Звезда

Белград

БАТЭ

Борисов
2 - 4

Арсенал

Лондон
19 октября

БАТЭ

Борисов
1 - 0

Кельн

Кельн

Црвена Звезда

Белград
0 - 1

Арсенал

Лондон
2 ноября

Кельн

Кельн
23:05

БАТЭ

Борисов

Арсенал

Лондон
23:05

Црвена Звезда

Белград
23 ноября

Кельн

Кельн
21:00

Арсенал

Лондон

БАТЭ

Борисов
21:00

Црвена Звезда

Белград
7 декабря

Црвена Звезда

Белград
23:05

Кельн

Кельн

Арсенал

Лондон
23:05

БАТЭ

Борисов
Группа I
14 сентября

Марсель

Марсель
1 - 0

Коньяспор

Конья

Витория Гимараэш

Гимарайнш
1 - 1

Ред Булл

Зальцбург
28 сентября

Ред Булл

Зальцбург
1 - 0

Марсель

Марсель

Коньяспор

Конья
2 - 1

Витория Гимараэш

Гимарайнш
19 октября

Марсель

Марсель
2 - 1

Витория Гимараэш

Гимарайнш

Коньяспор

Конья
0 - 2

Ред Булл

Зальцбург
2 ноября

Ред Булл

Зальцбург
23:05

Коньяспор

Конья

Виктория Пльзень

Пльзень
23:05

Лугано

Лугано
23 ноября

Коньяспор

Конья
21:00

Марсель

Марсель

Ред Булл

Зальцбург
21:00

Витория Гимараэш

Гимарайнш
7 декабря

Марсель

Марсель
23:05

Ред Булл

Зальцбург

Витория Гимараэш

Гимарайнш
23:05

Коньяспор

Конья
Группа J
14 сентября

Заря

Луганск
0 - 2

Эстерсунд

Эстерсунд

Герта

Берлин
0 - 0

Атлетик

Бильбао
28 сентября

Атлетик

Бильбао
0 - 1

Заря

Луганск

Эстерсунд

Эстерсунд
1 - 0

Герта

Берлин
19 октября

Заря

Луганск
2 - 1

Герта

Берлин

Эстерсунд

Эстерсунд
2 - 2

Атлетик

Бильбао
2 ноября

Атлетик

Бильбао
23:05

Эстерсунд

Эстерсунд

Герта

Берлин
23:05

Заря

Луганск
23 ноября

Эстерсунд

Эстерсунд
21:00

Заря

Луганск

Атлетик

Бильбао
21:00

Герта

Берлин
7 декабря

Герта

Берлин
23:05

Эстерсунд

Эстерсунд

Заря

Луганск
23:05

Атлетик

Бильбао
Группа K
14 сентября

Зюлте-Варегем

Зюлте
1 - 5

Ницца

Ницца

Витесс

Арнем
2 - 3

Лацио

Рим
28 сентября

Лацио

Рим
2 - 0

Зюлте-Варегем

Зюлте

Ницца

Ницца
3 - 0

Витесс

Арнем
19 октября

Ницца

Ницца
1 - 3

Лацио

Рим

Зюлте-Варегем

Зюлте
1 - 1

Витесс

Арнем
2 ноября

Витесс

Арнем
23:05

Зюлте-Варегем

Зюлте

Лацио

Рим
23:05

Ницца

Ницца
23 ноября

Ницца

Ницца
21:00

Зюлте-Варегем

Зюлте

Лацио

Рим
21:00

Витесс

Арнем
7 декабря

Зюлте-Варегем

Зюлте
23:05

Лацио

Рим

Витесс

Арнем
23:05

Ницца

Ницца
Группа L
14 сентября

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
4 - 0

Русенборг

Тронхейм

Вардар

Скопье
0 - 5

Зенит

Санкт-Петербург
28 сентября

Русенборг

Тронхейм
3 - 1

Вардар

Скопье

Зенит

Санкт-Петербург
3 - 1

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
19 октября

Зенит

Санкт-Петербург
3 - 1

Русенборг

Тронхейм

Вардар

Скопье
0 - 6

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
2 ноября

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
23:05

Вардар

Скопье

Русенборг

Тронхейм
23:05

Зенит

Санкт-Петербург
23 ноября

Зенит

Санкт-Петербург
21:00

Вардар

Скопье

Русенборг

Тронхейм
21:00

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
7 декабря

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
23:05

Зенит

Санкт-Петербург

Вардар

Скопье
23:05

Русенборг

Тронхейм