Чемпионат Бразилии

Предстоящие матчи — 35 тур
17 ноября

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 0

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро

Витория

Салвадор
1 - 2

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
18 ноября

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Баия

Сальвадор

Ботафого

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри

Спорт Ресифи

Ресифе
0 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Америка Минейро

Белу-Оризонти
2 - 1

Сантос

Сантос

Парана

Куритиба
1 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу
19 ноября

Гремио

Порту-Алегри
2 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти
20 ноября

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
01:00

Сеара

Форталеза
Результаты последних матчей — 34 тур
14 ноября

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
15 ноября

Баия

Сальвадор
2 - 1

Сеара

Форталеза

Парана

Куритиба
0 - 1

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Палмейрас

Сан-Паулу
3 - 0

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Крузейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу

Спорт Ресифи

Ресифе
0 - 0

Витория

Салвадор

Фламенго

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Сантос

Сантос

Шапекоэнсе

Шапеко
0 - 1

Ботафого

Рио-де-Жанейро
16 ноября

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 1

Гремио

Порту-Алегри

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Чемпионат Бразилии 2018. Серия A

Выбрать тур

Основной турнир

1 тур
14 апреля

Крузейро

Белу-Оризонти
0 - 1

Гремио

Порту-Алегри
15 апреля

Витория

Салвадор
2 - 2

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Сантос

Сантос
2 - 0

Сеара

Форталеза

Америка Минейро

Белу-Оризонти
3 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 0

Баия

Сальвадор

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
2 - 1

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Коринтианс

Сан-Паулу
2 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
16 апреля

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
5 - 1

Шапекоэнсе

Шапеко
17 апреля

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 0

Парана

Куритиба

Ботафого

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу
2 тур
21 апреля

Баия

Сальвадор
1 - 0

Сантос

Сантос
22 апреля

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Парана

Куритиба
0 - 4

Коринтианс

Сан-Паулу

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
2 - 1

Витория

Салвадор

Палмейрас

Сан-Паулу
1 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри

Сеара

Форталеза
0 - 0

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти

Шапекоэнсе

Шапеко
1 - 1

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
23 апреля

Гремио

Порту-Алегри
0 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
24 апреля

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 1

Ботафого

Рио-де-Жанейро
3 тур
17 апреля

Сантос

Сантос
02:00

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
28 апреля

Ботафого

Рио-де-Жанейро
2 - 1

Гремио

Порту-Алегри
29 апреля

Парана

Куритиба
1 - 2

Спорт Ресифи

Ресифе

Палмейрас

Сан-Паулу
0 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Баия

Сальвадор
0 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Сеара

Форталеза
0 - 3

Фламенго

Рио-де-Жанейро
30 апреля

Интернасьонал

Порту-Алегри
0 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти
1 мая

Америка Минейро

Белу-Оризонти
2 - 1

Витория

Салвадор
4 тур
6 мая

Сан-Паулу

Сан-Паулу
2 - 2

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
4 - 1

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 1

Сеара

Форталеза

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри

Витория

Салвадор
1 - 2

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
1 - 3

Палмейрас

Сан-Паулу

Крузейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро
7 мая

Спорт Ресифи

Ресифе
2 - 0

Баия

Сальвадор

Гремио

Порту-Алегри
5 - 1

Сантос

Сантос
8 мая

Шапекоэнсе

Шапеко
1 - 1

Парана

Куритиба
5 тур
12 мая

Гремио

Порту-Алегри
0 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри
13 мая

Крузейро

Белу-Оризонти
2 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе

Баия

Сальвадор
2 - 2

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Шапекоэнсе

Шапеко
3 - 2

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 0

Палмейрас

Сан-Паулу

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
1 - 2

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
2 - 3

Витория

Салвадор
14 мая

Сантос

Сантос
3 - 1

Парана

Куритиба
15 мая

Ботафого

Рио-де-Жанейро
2 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Сеара

Форталеза
2 - 2

Америка Минейро

Белу-Оризонти
6 тур
19 мая

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти
20 мая

Фламенго

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро

Палмейрас

Сан-Паулу
3 - 0

Баия

Сальвадор

Витория

Салвадор
2 - 1

Сеара

Форталеза

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 1

Коринтианс

Сан-Паулу

Парана

Куритиба
0 - 0

Гремио

Порту-Алегри

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 0

Сантос

Сантос

Америка Минейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро
21 мая

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
22 мая

Интернасьонал

Порту-Алегри
3 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко
7 тур
26 мая

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
3 - 1

Шапекоэнсе

Шапеко
27 мая

Палмейрас

Сан-Паулу
2 - 3

Спорт Ресифи

Ресифе

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
0 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Парана

Куритиба
0 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Сантос

Сантос
0 - 1

Крузейро

Белу-Оризонти

Ботафого

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Витория

Салвадор

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 1

Коринтианс

Сан-Паулу

Баия

Сальвадор
3 - 0

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
28 мая

Сеара

Форталеза
0 - 1

Гремио

Порту-Алегри

Америка Минейро

Белу-Оризонти
1 - 3

Сан-Паулу

Сан-Паулу
8 тур
31 мая

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Парана

Куритиба

Спорт Ресифи

Ресифе
3 - 2

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Витория

Салвадор
2 - 3

Интернасьонал

Порту-Алегри

Сан-Паулу

Сан-Паулу
3 - 2

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Шапекоэнсе

Шапеко
2 - 0

Сеара

Форталеза

Крузейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Палмейрас

Сан-Паулу

Гремио

Порту-Алегри
0 - 0

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Баия

Сальвадор
1 июня

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
2 - 0

Сантос

Сантос
9 тур
2 июня

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
3 - 3

Шапекоэнсе

Шапеко

Интернасьонал

Порту-Алегри
0 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе
3 июня

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
1 - 2

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Палмейрас

Сан-Паулу
3 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Баия

Сальвадор
0 - 2

Гремио

Порту-Алегри

Америка Минейро

Белу-Оризонти
3 - 1

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Фламенго

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу

Сантос

Сантос
5 - 2

Витория

Салвадор
4 июня

Сеара

Форталеза
0 - 1

Крузейро

Белу-Оризонти
5 июня

Парана

Куритиба
2 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
10 тур
6 июня

Сан-Паулу

Сан-Паулу
0 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри
7 июня

Ботафого

Рио-де-Жанейро
0 - 0

Сеара

Форталеза

Витория

Салвадор
1 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 1

Сантос

Сантос

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Гремио

Порту-Алегри
0 - 2

Палмейрас

Сан-Паулу

Крузейро

Белу-Оризонти
1 - 1

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
8 июня

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
0 - 2

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Парана

Куритиба
1 - 0

Баия

Сальвадор

Америка Минейро

Белу-Оризонти
1 - 3

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
11 тур
9 июня

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
0 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу
10 июня

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
3 - 2

Спорт Ресифи

Ресифе

Шапекоэнсе

Шапеко
2 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти

Коринтианс

Сан-Паулу
0 - 0

Витория

Салвадор

Гремио

Порту-Алегри
1 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Баия

Сальвадор
3 - 3

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Сеара

Форталеза
2 - 2

Палмейрас

Сан-Паулу

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
5 - 2

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
11 июня

Сантос

Сантос
1 - 2

Интернасьонал

Порту-Алегри

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Парана

Куритиба
12 тур
13 июня

Сан-Паулу

Сан-Паулу
3 - 0

Витория

Салвадор

Америка Минейро

Белу-Оризонти
0 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко
14 июня

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
0 - 1

Сантос

Сантос

Спорт Ресифи

Ресифе
0 - 0

Гремио

Порту-Алегри

Парана

Куритиба
1 - 1

Крузейро

Белу-Оризонти

Палмейрас

Сан-Паулу
1 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Ботафого

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Интернасьонал

Порту-Алегри
3 - 1

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро

Баия

Сальвадор
1 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
2 - 1

Сеара

Форталеза
13 тур
19 июля

Сеара

Форталеза
1 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе

Витория

Салвадор
1 - 0

Парана

Куритиба

Гремио

Порту-Алегри
2 - 0

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Фламенго

Рио-де-Жанейро
0 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Коринтианс

Сан-Паулу
2 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро
20 июля

Шапекоэнсе

Шапеко
1 - 1

Баия

Сальвадор

Крузейро

Белу-Оризонти
3 - 1

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Сантос

Сантос
1 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
2 - 2

Интернасьонал

Порту-Алегри
14 тур
22 июля

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Сан-Паулу

Сан-Паулу
3 - 1

Коринтианс

Сан-Паулу

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Гремио

Порту-Алегри

Палмейрас

Сан-Паулу
3 - 2

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Баия

Сальвадор
4 - 1

Витория

Салвадор

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 2

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Парана

Куритиба
1 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти
23 июля

Крузейро

Белу-Оризонти
2 - 1

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Шапекоэнсе

Шапеко
0 - 0

Сантос

Сантос
24 июля

Интернасьонал

Порту-Алегри
1 - 0

Сеара

Форталеза
15 тур
26 июля

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Палмейрас

Сан-Паулу

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
2 - 0

Парана

Куритиба

Коринтианс

Сан-Паулу
2 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти

Сантос

Сантос
1 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро
27 июля

Витория

Салвадор
1 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе

Гремио

Порту-Алегри
2 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Ботафого

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко

Америка Минейро

Белу-Оризонти
2 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри
30 августа

Сеара

Форталеза
0 - 2

Баия

Сальвадор

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
1 - 0

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
16 тур
28 июля

Сеара

Форталеза
1 - 0

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
29 июля

Палмейрас

Сан-Паулу
3 - 0

Парана

Куритиба

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
1 - 4

Коринтианс

Сан-Паулу

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
4 - 0

Витория

Салвадор

Крузейро

Белу-Оризонти
0 - 2

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Интернасьонал

Порту-Алегри
3 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Фламенго

Рио-де-Жанейро
4 - 1

Спорт Ресифи

Ресифе
30 июля

Сантос

Сантос
0 - 1

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Шапекоэнсе

Шапеко
1 - 1

Гремио

Порту-Алегри
31 июля

Баия

Сальвадор
2 - 2

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
17 тур
4 августа

Ботафого

Рио-де-Жанейро
0 - 0

Сантос

Сантос
5 августа

Гремио

Порту-Алегри
2 - 0

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Коринтианс

Сан-Паулу
0 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Витория

Салвадор
1 - 1

Крузейро

Белу-Оризонти

Сан-Паулу

Сан-Паулу
2 - 1

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро

Парана

Куритиба
0 - 1

Сеара

Форталеза

Америка Минейро

Белу-Оризонти
0 - 0

Палмейрас

Сан-Паулу
6 августа

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Баия

Сальвадор

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 1

Шапекоэнсе

Шапеко
7 августа

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
0 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри
18 тур
11 августа

Сеара

Форталеза
0 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
12 августа

Баия

Сальвадор
1 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
3 - 1

Сантос

Сантос

Фламенго

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 3

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Шапекоэнсе

Шапеко
2 - 1

Коринтианс

Сан-Паулу

Парана

Куритиба
1 - 1

Ботафого

Рио-де-Жанейро
13 августа

Гремио

Порту-Алегри
4 - 0

Витория

Салвадор

Палмейрас

Сан-Паулу
1 - 0

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
14 августа

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
0 - 3

Интернасьонал

Порту-Алегри
19 тур
18 августа

Сантос

Сантос
3 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе
19 августа

Коринтианс

Сан-Паулу
0 - 1

Гремио

Порту-Алегри

Интернасьонал

Порту-Алегри
1 - 0

Парана

Куритиба

Ботафого

Рио-де-Жанейро
0 - 3

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
3 - 0

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Крузейро

Белу-Оризонти
1 - 1

Баия

Сальвадор

Витория

Салвадор
0 - 3

Палмейрас

Сан-Паулу
20 августа

Америка Минейро

Белу-Оризонти
0 - 0

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Сан-Паулу

Сан-Паулу
2 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко
21 августа

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Сеара

Форталеза
20 тур
9 августа

Сеара

Форталеза
1 - 1

Сантос

Сантос
23 августа

Парана

Куритиба
1 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Баия

Сальвадор
0 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри

Спорт Ресифи

Ресифе
0 - 2

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Палмейрас

Сан-Паулу
2 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Гремио

Порту-Алегри
1 - 1

Крузейро

Белу-Оризонти

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу
24 августа

Фламенго

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Витория

Салвадор

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
0 - 0

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
14 сентября

Шапекоэнсе

Шапеко
2 - 1

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
21 тур
25 августа

Сантос

Сантос
2 - 0

Баия

Сальвадор
26 августа

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
2 - 1

Гремио

Порту-Алегри

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 0

Парана

Куритиба

Ботафого

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе

Крузейро

Белу-Оризонти
2 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 0

Сеара

Форталеза

Витория

Салвадор
1 - 0

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Америка Минейро

Белу-Оризонти
2 - 2

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Интернасьонал

Порту-Алегри
0 - 0

Палмейрас

Сан-Паулу
27 августа

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
3 - 1

Шапекоэнсе

Шапеко
22 тур
1 сентября

Витория

Салвадор
1 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Гремио

Порту-Алегри
4 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро
2 сентября

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
0 - 3

Сантос

Сантос

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 1

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Фламенго

Рио-де-Жанейро
0 - 1

Сеара

Форталеза

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
2 - 0

Баия

Сальвадор

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 0

Парана

Куритиба
3 сентября

Крузейро

Белу-Оризонти
0 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри

Шапекоэнсе

Шапеко
1 - 2

Палмейрас

Сан-Паулу
23 тур
6 сентября

Ботафого

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Крузейро

Белу-Оризонти

Баия

Сальвадор
2 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе

Сеара

Форталеза
2 - 1

Коринтианс

Сан-Паулу

Парана

Куритиба
1 - 1

Шапекоэнсе

Шапеко

Палмейрас

Сан-Паулу
2 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Сан-Паулу

Сан-Паулу
7 сентября

Сантос

Сантос
0 - 0

Гремио

Порту-Алегри

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
0 - 0

Витория

Салвадор

Америка Минейро

Белу-Оризонти
2 - 1

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
24 тур
8 сентября

Спорт Ресифи

Ресифе
0 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти
9 сентября

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 0

Баия

Сальвадор

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко

Палмейрас

Сан-Паулу
1 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу

Америка Минейро

Белу-Оризонти
0 - 0

Сеара

Форталеза

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Интернасьонал

Порту-Алегри
1 - 0

Гремио

Порту-Алегри
10 сентября

Витория

Салвадор
1 - 0

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро

Парана

Куритиба
0 - 2

Сантос

Сантос
11 сентября

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
3 - 1

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
25 тур
15 сентября

Сеара

Форталеза
2 - 0

Витория

Салвадор

Гремио

Порту-Алегри
2 - 0

Парана

Куритиба
16 сентября

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Ботафого

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Сантос

Сантос
0 - 0

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
3 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Крузейро

Белу-Оризонти
0 - 0

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Баия

Сальвадор
1 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу
17 сентября

Коринтианс

Сан-Паулу
2 - 1

Спорт Ресифи

Ресифе
18 сентября

Шапекоэнсе

Шапеко
2 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри
26 тур
22 сентября

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 1

Америка Минейро

Белу-Оризонти
23 сентября

Гремио

Порту-Алегри
3 - 2

Сеара

Форталеза

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 1

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
3 - 0

Парана

Куритиба
24 сентября

Витория

Салвадор
3 - 4

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Спорт Ресифи

Ресифе
0 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу

Крузейро

Белу-Оризонти
2 - 1

Сантос

Сантос
25 сентября

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
2 - 1

Баия

Сальвадор

Шапекоэнсе

Шапеко
1 - 2

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
27 тур
29 сентября

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
0 - 1

Гремио

Порту-Алегри
30 сентября

Америка Минейро

Белу-Оризонти
0 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу

Баия

Сальвадор
0 - 0

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Палмейрас

Сан-Паулу
3 - 1

Крузейро

Белу-Оризонти

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
5 - 2

Спорт Ресифи

Ресифе

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 1

Витория

Салвадор

Сантос

Сантос
1 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Ботафого

Рио-де-Жанейро
2 - 2

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 октября

Сеара

Форталеза
3 - 1

Шапекоэнсе

Шапеко
2 октября

Парана

Куритиба
1 - 1

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
28 тур
6 октября

Спорт Ресифи

Ресифе
2 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри

Коринтианс

Сан-Паулу
0 - 3

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Витория

Салвадор
0 - 1

Сантос

Сантос

Шапекоэнсе

Шапеко
1 - 0

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
4 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти
7 октября

Сан-Паулу

Сан-Паулу
0 - 2

Палмейрас

Сан-Паулу

Гремио

Порту-Алегри
2 - 2

Баия

Сальвадор
9 октября

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
4 - 0

Парана

Куритиба
10 октября

Ботафого

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
25 октября

Крузейро

Белу-Оризонти
0 - 2

Сеара

Форталеза
29 тур
13 октября

Фламенго

Рио-де-Жанейро
3 - 0

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
14 октября

Сантос

Сантос
1 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу

Баия

Сальвадор
2 - 0

Парана

Куритиба

Шапекоэнсе

Шапеко
0 - 1

Витория

Салвадор

Палмейрас

Сан-Паулу
2 - 0

Гремио

Порту-Алегри

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти

Интернасьонал

Порту-Алегри
3 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу
15 октября

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
0 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
4 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе
16 октября

Сеара

Форталеза
0 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро
30 тур
20 октября

Ботафого

Рио-де-Жанейро
0 - 1

Баия

Сальвадор

Америка Минейро

Белу-Оризонти
1 - 1

Гремио

Порту-Алегри
21 октября

Сан-Паулу

Сан-Паулу
0 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Спорт Ресифи

Ресифе
2 - 1

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Витория

Салвадор
2 - 2

Коринтианс

Сан-Паулу

Палмейрас

Сан-Паулу
2 - 1

Сеара

Форталеза
22 октября

Крузейро

Белу-Оризонти
3 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко

Парана

Куритиба
0 - 4

Фламенго

Рио-де-Жанейро
23 октября

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 2

Сантос

Сантос
31 тур
27 октября

Витория

Салвадор
0 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри

Гремио

Порту-Алегри
3 - 4

Спорт Ресифи

Ресифе

Сантос

Сантос
3 - 0

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
28 октября

Фламенго

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу

Коринтианс

Сан-Паулу
2 - 1

Баия

Сальвадор

Шапекоэнсе

Шапеко
1 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
2 - 1

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Крузейро

Белу-Оризонти
3 - 1

Парана

Куритиба
30 октября

Сеара

Форталеза
2 - 1

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
32 тур
3 ноября

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
0 - 1

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
0 - 1

Гремио

Порту-Алегри
4 ноября

Палмейрас

Сан-Паулу
3 - 2

Сантос

Сантос

Парана

Куритиба
1 - 1

Витория

Салвадор

Ботафого

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Сан-Паулу
2 - 2

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Америка Минейро

Белу-Оризонти
1 - 2

Крузейро

Белу-Оризонти
5 ноября

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 1

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Баия

Сальвадор
1 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко
6 ноября

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 0

Сеара

Форталеза
33 тур
10 ноября

Америка Минейро

Белу-Оризонти
0 - 1

Парана

Куритиба

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу
11 ноября

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
2 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти

Ботафого

Рио-де-Жанейро
2 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Витория

Салвадор
2 - 2

Баия

Сальвадор

Сеара

Форталеза
1 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
1 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу

Гремио

Порту-Алегри
2 - 1

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
12 ноября

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
0 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе
13 ноября

Сантос

Сантос
0 - 1

Шапекоэнсе

Шапеко
34 тур
14 ноября

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
15 ноября

Баия

Сальвадор
2 - 1

Сеара

Форталеза

Парана

Куритиба
0 - 1

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Палмейрас

Сан-Паулу
3 - 0

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Крузейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу

Спорт Ресифи

Ресифе
0 - 0

Витория

Салвадор

Фламенго

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Сантос

Сантос

Шапекоэнсе

Шапеко
0 - 1

Ботафого

Рио-де-Жанейро
16 ноября

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 1

Гремио

Порту-Алегри

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти
35 тур
17 ноября

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 0

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро

Витория

Салвадор
1 - 2

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
18 ноября

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Баия

Сальвадор

Ботафого

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри

Спорт Ресифи

Ресифе
0 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Америка Минейро

Белу-Оризонти
2 - 1

Сантос

Сантос

Парана

Куритиба
1 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу
19 ноября

Гремио

Порту-Алегри
2 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти
20 ноября

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
01:00

Сеара

Форталеза
36 тур
22 ноября

Интернасьонал

Порту-Алегри
00:30

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Сантос

Сантос
02:00

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
02:45

Коринтианс

Сан-Паулу

Фламенго

Рио-де-Жанейро
02:45

Гремио

Порту-Алегри

Крузейро

Белу-Оризонти
02:45

Витория

Салвадор

Палмейрас

Сан-Паулу
02:45

Америка Минейро

Белу-Оризонти
23 ноября

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
01:00

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Сеара

Форталеза
02:00

Парана

Куритиба

Баия

Сальвадор
02:00

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Шапекоэнсе

Шапеко
02:00

Спорт Ресифи

Ресифе
37 тур
25 ноября

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро
00:00

Палмейрас

Сан-Паулу

Сантос

Сантос
01:00

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
22:00

Сеара

Форталеза

Крузейро

Белу-Оризонти
22:00

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Витория

Салвадор
22:00

Гремио

Порту-Алегри
26 ноября

Ботафого

Рио-де-Жанейро
00:00

Парана

Куритиба

Интернасьонал

Порту-Алегри
00:00

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Коринтианс

Сан-Паулу
00:00

Шапекоэнсе

Шапеко

Америка Минейро

Белу-Оризонти
00:00

Баия

Сальвадор
27 ноября

Сан-Паулу

Сан-Паулу
01:00

Спорт Ресифи

Ресифе
38 тур
2 декабря

Парана

Куритиба
--:--

Интернасьонал

Порту-Алегри

Фламенго

Рио-де-Жанейро
--:--

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
--:--

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Палмейрас

Сан-Паулу
--:--

Витория

Салвадор

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
--:--

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Гремио

Порту-Алегри
--:--

Коринтианс

Сан-Паулу

Баия

Сальвадор
--:--

Крузейро

Белу-Оризонти

Спорт Ресифи

Ресифе
--:--

Сантос

Сантос

Шапекоэнсе

Шапеко
--:--

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Сеара

Форталеза
--:--

Васко да Гама

Рио-де-Жанейро