чемпионат Бразилии

Результаты последних матчей — 38 тур
11 декабря

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
0 - 0

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Витория

Салвадор
1 - 2

Палмейрас

Сан-Паулу

Гремио

Порту-Алегри
0 - 1

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Спорт Ресифи

Ресифе
2 - 0

Фигейренсе

Флорианополис

Крузейро

Белу-Оризонти
3 - 2

Коринтианс

Сан-Паулу

Сантос

Сантос
1 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Понте Прета

Кампинас
2 - 0

Куритиба

Куритиба

Сан-Паулу

Сан-Паулу
5 - 0

Санта-Крус

Ресифи

Шапекоэнсе

Шапеко
отменён

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Чемпионат Бразилии 2016. Серия A

Выбрать тур

Основной турнир

1 тур
14 мая

Палмейрас

Сан-Паулу
4 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Фламенго

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе
15 мая

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Сантос

Сантос

Куритиба

Куритиба
1 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти

Санта-Крус

Ресифи
4 - 1

Витория

Салвадор

Ботафого

Рио-де-Жанейро
0 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Фигейренсе

Флорианополис
0 - 0

Понте Прета

Кампинас

Коринтианс

Сан-Паулу
0 - 0

Гремио

Порту-Алегри

Америка Минейро

Белу-Оризонти
0 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
16 мая

Интернасьонал

Порту-Алегри
0 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко
2 тур
21 мая

Понте Прета

Кампинас
2 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу
22 мая

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
2 - 2

Санта-Крус

Ресифи

Крузейро

Белу-Оризонти
2 - 2

Фигейренсе

Флорианополис

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
1 - 1

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Сантос

Сантос
2 - 1

Куритиба

Куритиба

Гремио

Порту-Алегри
1 - 0

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Витория

Салвадор
3 - 2

Коринтианс

Сан-Паулу

Шапекоэнсе

Шапеко
3 - 1

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 2

Интернасьонал

Порту-Алегри
23 мая

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 1

Ботафого

Рио-де-Жанейро
3 тур
26 мая

Фигейренсе

Флорианополис
2 - 2

Сантос

Сантос

Ботафого

Рио-де-Жанейро
2 - 1

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Америка Минейро

Белу-Оризонти
1 - 1

Витория

Салвадор

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 2

Шапекоэнсе

Шапеко

Санта-Крус

Ресифи
4 - 1

Крузейро

Белу-Оризонти

Куритиба

Куритиба
1 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Палмейрас

Сан-Паулу
2 - 0

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Коринтианс

Сан-Паулу
3 - 0

Понте Прета

Кампинас

Интернасьонал

Порту-Алегри
1 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе
27 мая

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
0 - 3

Гремио

Порту-Алегри
4 тур
28 мая

Крузейро

Белу-Оризонти
1 - 1

Америка Минейро

Белу-Оризонти
29 мая

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
2 - 1

Фигейренсе

Флорианополис

Шапекоэнсе

Шапеко
1 - 1

Санта-Крус

Ресифи

Спорт Ресифи

Ресифе
0 - 2

Коринтианс

Сан-Паулу

Понте Прета

Кампинас
1 - 2

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 0

Палмейрас

Сан-Паулу

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Витория

Салвадор
1 - 1

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
30 мая

Гремио

Порту-Алегри
2 - 0

Куритиба

Куритиба

Сантос

Сантос
0 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри
5 тур
2 июня

Интернасьонал

Порту-Алегри
1 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Куритиба

Куритиба
3 - 4

Шапекоэнсе

Шапеко

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 0

Сантос

Сантос

Санта-Крус

Ресифи
0 - 1

Спорт Ресифи

Ресифе

Фигейренсе

Флорианополис
1 - 0

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Ботафого

Рио-де-Жанейро
0 - 1

Крузейро

Белу-Оризонти

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
1 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
3 июня

Америка Минейро

Белу-Оризонти
1 - 2

Понте Прета

Кампинас

Палмейрас

Сан-Паулу
4 - 3

Гремио

Порту-Алегри

Фламенго

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Витория

Салвадор
6 тур
4 июня

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
1 - 0

Санта-Крус

Ресифи
5 июня

Шапекоэнсе

Шапеко
0 - 0

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Коринтианс

Сан-Паулу
2 - 1

Куритиба

Куритиба

Америка Минейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Фигейренсе

Флорианополис

Сантос

Сантос
3 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Фламенго

Рио-де-Жанейро
1 - 2

Палмейрас

Сан-Паулу

Витория

Салвадор
1 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри

Гремио

Порту-Алегри
1 - 0

Понте Прета

Кампинас

Спорт Ресифи

Ресифе
4 - 4

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
6 июня

Крузейро

Белу-Оризонти
0 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу
7 тур
11 июня

Интернасьонал

Порту-Алегри
3 - 1

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Понте Прета

Кампинас
2 - 1

Шапекоэнсе

Шапеко
12 июня

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Гремио

Порту-Алегри

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 2

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Куритиба

Куритиба
3 - 2

Спорт Ресифи

Ресифе

Ботафого

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Витория

Салвадор

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
2 - 3

Крузейро

Белу-Оризонти

Палмейрас

Сан-Паулу
1 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу

Фигейренсе

Флорианополис
1 - 0

Фламенго

Рио-де-Жанейро
13 июня

Санта-Крус

Ресифи
0 - 2

Сантос

Сантос
8 тур
16 июня

Понте Прета

Кампинас
3 - 2

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Сан-Паулу

Сан-Паулу
2 - 0

Витория

Салвадор

Шапекоэнсе

Шапеко
3 - 3

Гремио

Порту-Алегри

Ботафого

Рио-де-Жанейро
3 - 1

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Санта-Крус

Ресифи
1 - 0

Фигейренсе

Флорианополис

Сантос

Сантос
2 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе

Куритиба

Куритиба
2 - 2

Палмейрас

Сан-Паулу

Крузейро

Белу-Оризонти
0 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро
17 июня

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 0

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу
9 тур
18 июня

Палмейрас

Сан-Паулу
3 - 1

Санта-Крус

Ресифи
19 июня

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
1 - 0

Сантос

Сантос

Америка Минейро

Белу-Оризонти
2 - 1

Куритиба

Куритиба

Витория

Салвадор
1 - 2

Шапекоэнсе

Шапеко

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
3 - 0

Понте Прета

Кампинас

Спорт Ресифи

Ресифе
2 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Коринтианс

Сан-Паулу
3 - 1

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Фигейренсе

Флорианополис
3 - 2

Интернасьонал

Порту-Алегри

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 2

Сан-Паулу

Сан-Паулу
20 июня

Гремио

Порту-Алегри
2 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти
10 тур
22 июня

Палмейрас

Сан-Паулу
2 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти
23 июня

Понте Прета

Кампинас
0 - 4

Крузейро

Белу-Оризонти

Санта-Крус

Ресифи
0 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Ботафого

Рио-де-Жанейро
0 - 0

Фигейренсе

Флорианополис

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
2 - 1

Коринтианс

Сан-Паулу

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
2 - 4

Сантос

Сантос

Шапекоэнсе

Шапеко
0 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
24 июня

Гремио

Порту-Алегри
1 - 2

Витория

Салвадор

Сан-Паулу

Сан-Паулу
0 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе

Куритиба

Куритиба
1 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри
11 тур
26 июня

Крузейро

Белу-Оризонти
2 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу

Коринтианс

Сан-Паулу
2 - 1

Санта-Крус

Ресифи

Америка Минейро

Белу-Оризонти
0 - 1

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Сантос

Сантос
3 - 0

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Фламенго

Рио-де-Жанейро
1 - 2

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
2 - 0

Гремио

Порту-Алегри

Витория

Салвадор
1 - 1

Понте Прета

Кампинас

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 3

Ботафого

Рио-де-Жанейро
27 июня

Спорт Ресифи

Ресифе
5 - 1

Шапекоэнсе

Шапеко

Фигейренсе

Флорианополис
0 - 0

Куритиба

Куритиба
12 тур
30 июня

Фламенго

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри

Витория

Салвадор
3 - 2

Спорт Ресифи

Ресифе

Гремио

Порту-Алегри
3 - 2

Сантос

Сантос

Шапекоэнсе

Шапеко
3 - 2

Крузейро

Белу-Оризонти

Куритиба

Куритиба
1 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Америка Минейро

Белу-Оризонти
0 - 2

Коринтианс

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Сан-Паулу
2 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 июля

Санта-Крус

Ресифи
0 - 3

Понте Прета

Кампинас

Палмейрас

Сан-Паулу
4 - 0

Фигейренсе

Флорианополис

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
5 - 3

Ботафого

Рио-де-Жанейро
13 тур
2 июля

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
0 - 0

Куритиба

Куритиба
3 июля

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
1 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Интернасьонал

Порту-Алегри
0 - 1

Гремио

Порту-Алегри

Крузейро

Белу-Оризонти
2 - 2

Витория

Салвадор

Сантос

Сантос
3 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко

Понте Прета

Кампинас
1 - 0

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Коринтианс

Сан-Паулу
4 - 0

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Ботафого

Рио-де-Жанейро
2 - 1

Санта-Крус

Ресифи
4 июля

Фигейренсе

Флорианополис
1 - 1

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
5 июля

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 3

Палмейрас

Сан-Паулу
14 тур
9 июля

Шапекоэнсе

Шапеко
0 - 2

Коринтианс

Сан-Паулу

Куритиба

Куритиба
0 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро
10 июля

Понте Прета

Кампинас
2 - 1

Спорт Ресифи

Ресифе

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Гремио

Порту-Алегри
2 - 1

Фигейренсе

Флорианополис

Сан-Паулу

Сан-Паулу
3 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Санта-Крус

Ресифи
1 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри
11 июля

Витория

Салвадор
0 - 0

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
12 июля

Крузейро

Белу-Оризонти
0 - 3

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
13 июля

Палмейрас

Сан-Паулу
1 - 1

Сантос

Сантос
15 тур
16 июля

Ботафого

Рио-де-Жанейро
3 - 3

Фламенго

Рио-де-Жанейро
17 июля

Сантос

Сантос
3 - 1

Понте Прета

Кампинас

Америка Минейро

Белу-Оризонти
0 - 3

Санта-Крус

Ресифи
18 июля

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Фигейренсе

Флорианополис
1 - 1

Шапекоэнсе

Шапеко

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
1 - 1

Витория

Салвадор

Интернасьонал

Порту-Алегри
0 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу

Спорт Ресифи

Ресифе
4 - 2

Гремио

Порту-Алегри
19 июля

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
2 - 1

Куритиба

Куритиба
16 тур
24 июля

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 1

Фигейренсе

Флорианополис

Санта-Крус

Ресифи
0 - 1

Куритиба

Куритиба

Палмейрас

Сан-Паулу
0 - 1

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Понте Прета

Кампинас
2 - 2

Интернасьонал

Порту-Алегри

Шапекоэнсе

Шапеко
2 - 1

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
1 - 0

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Гремио

Порту-Алегри
1 - 0

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Крузейро

Белу-Оризонти
1 - 2

Спорт Ресифи

Ресифе
25 июля

Витория

Салвадор
2 - 3

Сантос

Сантос
26 июля

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 1

Америка Минейро

Белу-Оризонти
17 тур
31 июля

Спорт Ресифи

Ресифе
2 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Фигейренсе

Флорианополис
1 - 0

Витория

Салвадор

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
3 - 0

Санта-Крус

Ресифи

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
3 - 0

Понте Прета

Кампинас

Сан-Паулу

Сан-Паулу
2 - 2

Шапекоэнсе

Шапеко
1 августа

Куритиба

Куритиба
0 - 2

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Интернасьонал

Порту-Алегри
0 - 1

Коринтианс

Сан-Паулу

Сантос

Сантос
2 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти

Ботафого

Рио-де-Жанейро
3 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу

Америка Минейро

Белу-Оризонти
0 - 0

Гремио

Порту-Алегри
18 тур
4 августа

Витория

Салвадор
3 - 1

Куритиба

Куритиба

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 1

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
2 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу

Сантос

Сантос
0 - 0

Фламенго

Рио-де-Жанейро
5 августа

Гремио

Порту-Алегри
0 - 0

Санта-Крус

Ресифи

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 2

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Понте Прета

Кампинас
2 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Шапекоэнсе

Шапеко
1 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу

Крузейро

Белу-Оризонти
4 - 2

Интернасьонал

Порту-Алегри
3 сентября

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
3 - 2

Фигейренсе

Флорианополис
19 тур
7 августа

Фламенго

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Америка Минейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Сантос

Сантос

Палмейрас

Сан-Паулу
2 - 1

Витория

Салвадор

Куритиба

Куритиба
3 - 1

Понте Прета

Кампинас

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 2

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Санта-Крус

Ресифи
1 - 2

Сан-Паулу

Сан-Паулу
8 августа

Фигейренсе

Флорианополис
1 - 1

Спорт Ресифи

Ресифе
9 августа

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
3 - 1

Шапекоэнсе

Шапеко

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 1

Крузейро

Белу-Оризонти
5 сентября

Ботафого

Рио-де-Жанейро
2 - 1

Гремио

Порту-Алегри
20 тур
13 августа

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 0

Фламенго

Рио-де-Жанейро
14 августа

Понте Прета

Кампинас
2 - 0

Фигейренсе

Флорианополис

Гремио

Порту-Алегри
3 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Крузейро

Белу-Оризонти
2 - 2

Куритиба

Куритиба

Сантос

Сантос
3 - 0

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Витория

Салвадор
2 - 2

Санта-Крус

Ресифи

Сан-Паулу

Сан-Паулу
0 - 1

Ботафого

Рио-де-Жанейро
15 августа

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
0 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу
16 августа

Шапекоэнсе

Шапеко
1 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри
21 тур
20 августа

Америка Минейро

Белу-Оризонти
1 - 2

Шапекоэнсе

Шапеко
21 августа

Ботафого

Рио-де-Жанейро
3 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 1

Гремио

Порту-Алегри

Санта-Крус

Ресифи
0 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Палмейрас

Сан-Паулу
2 - 2

Понте Прета

Кампинас

Интернасьонал

Порту-Алегри
1 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу
22 августа

Куритиба

Куритиба
2 - 1

Сантос

Сантос

Фигейренсе

Флорианополис
1 - 2

Крузейро

Белу-Оризонти
23 августа

Коринтианс

Сан-Паулу
2 - 1

Витория

Салвадор
22 тур
27 августа

Понте Прета

Кампинас
2 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу
28 августа

Крузейро

Белу-Оризонти
2 - 0

Санта-Крус

Ресифи

Сантос

Сантос
0 - 1

Фигейренсе

Флорианополис

Сан-Паулу

Сан-Паулу
0 - 0

Куритиба

Куритиба

Шапекоэнсе

Шапеко
1 - 3

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
0 - 2

Палмейрас

Сан-Паулу

Гремио

Порту-Алегри
1 - 1

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
29 августа

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри

Витория

Салвадор
2 - 1

Америка Минейро

Белу-Оризонти
30 августа

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
1 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро
23 тур
7 сентября

Фигейренсе

Флорианополис
1 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Ботафого

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Санта-Крус

Ресифи
2 - 2

Шапекоэнсе

Шапеко
8 сентября

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
2 - 1

Витория

Салвадор

Палмейрас

Сан-Паулу
2 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 1

Понте Прета

Кампинас

Куритиба

Куритиба

Гремио

Порту-Алегри
9 сентября

Коринтианс

Сан-Паулу
3 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе

Америка Минейро

Белу-Оризонти
0 - 2

Крузейро

Белу-Оризонти

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 1

Сантос

Сантос
24 тур
11 сентября

Витория

Салвадор
1 - 2

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Сан-Паулу

Сан-Паулу
3 - 1

Фигейренсе

Флорианополис

Шапекоэнсе

Шапеко
1 - 0

Куритиба

Куритиба

Сантос

Сантос
2 - 1

Коринтианс

Сан-Паулу

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
2 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри

Крузейро

Белу-Оризонти
0 - 2

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Спорт Ресифи

Ресифе
5 - 3

Санта-Крус

Ресифи
12 сентября

Понте Прета

Кампинас
1 - 1

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Гремио

Порту-Алегри
0 - 0

Палмейрас

Сан-Паулу
13 сентября

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
4 - 2

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
25 тур
15 сентября

Фигейренсе

Флорианополис
2 - 2

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Ботафого

Рио-де-Жанейро
0 - 1

Сантос

Сантос

Санта-Крус

Ресифи
1 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Понте Прета

Кампинас
3 - 0

Гремио

Порту-Алегри

Куритиба

Куритиба
1 - 1

Коринтианс

Сан-Паулу

Палмейрас

Сан-Паулу
1 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро
16 сентября

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 2

Шапекоэнсе

Шапеко

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти

Интернасьонал

Порту-Алегри
0 - 1

Витория

Салвадор
26 тур
17 сентября

Коринтианс

Сан-Паулу
0 - 2

Палмейрас

Сан-Паулу
18 сентября

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Фигейренсе

Флорианополис

Шапекоэнсе

Шапеко
2 - 2

Понте Прета

Кампинас

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
1 - 0

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Гремио

Порту-Алегри
0 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Крузейро

Белу-Оризонти
1 - 1

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Спорт Ресифи

Ресифе
0 - 1

Куритиба

Куритиба
19 сентября

Витория

Салвадор
0 - 1

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Сантос

Сантос
3 - 2

Санта-Крус

Ресифи
20 сентября

Америка Минейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри
27 тур
24 сентября

Палмейрас

Сан-Паулу
2 - 1

Куритиба

Куритиба
25 сентября

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 0

Сантос

Сантос

Америка Минейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
3 - 0

Понте Прета

Кампинас

Фигейренсе

Флорианополис
3 - 1

Санта-Крус

Ресифи

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 1

Крузейро

Белу-Оризонти

Витория

Салвадор
2 - 0

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Гремио

Порту-Алегри
1 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко

Коринтианс

Сан-Паулу
0 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
26 сентября

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
3 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри
28 тур
1 октября

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
3 - 1

Спорт Ресифи

Ресифе

Сантос

Сантос
2 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Сан-Паулу

Сан-Паулу
0 - 0

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Шапекоэнсе

Шапеко
1 - 4

Витория

Салвадор

Ботафого

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу

Понте Прета

Кампинас
1 - 2

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
2 октября

Крузейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Гремио

Порту-Алегри

Интернасьонал

Порту-Алегри
1 - 0

Фигейренсе

Флорианополис
4 октября

Санта-Крус

Ресифи
2 - 3

Палмейрас

Сан-Паулу

Куритиба

Куритиба
3 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти
29 тур
6 октября

Витория

Салвадор
0 - 1

Гремио

Порту-Алегри

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
3 - 1

Шапекоэнсе

Шапеко

Сантос

Сантос
2 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Коринтианс

Сан-Паулу
0 - 0

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 1

Сан-Паулу

Сан-Паулу
7 октября

Интернасьонал

Порту-Алегри
1 - 0

Куритиба

Куритиба
9 октября

Крузейро

Белу-Оризонти
2 - 0

Понте Прета

Кампинас

Америка Минейро

Белу-Оризонти
0 - 2

Палмейрас

Сан-Паулу

Фигейренсе

Флорианополис
0 - 1

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Фламенго

Рио-де-Жанейро
3 - 0

Санта-Крус

Ресифи
30 тур
12 октября

Шапекоэнсе

Шапеко
3 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе
13 октября

Куритиба

Куритиба
0 - 0

Фигейренсе

Флорианополис

Санта-Крус

Ресифи
2 - 4

Коринтианс

Сан-Паулу

Ботафого

Рио-де-Жанейро
1 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри
14 октября

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
3 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Палмейрас

Сан-Паулу
0 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти

Понте Прета

Кампинас
2 - 0

Витория

Салвадор

Гремио

Порту-Алегри
1 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Сан-Паулу

Сан-Паулу
0 - 1

Сантос

Сантос

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 2

Фламенго

Рио-де-Жанейро
31 тур
16 октября

Крузейро

Белу-Оризонти
0 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко

Фигейренсе

Флорианополис
1 - 2

Палмейрас

Сан-Паулу

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
2 - 0

Куритиба

Куритиба

Ботафого

Рио-де-Жанейро
3 - 2

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти

Интернасьонал

Порту-Алегри
2 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Понте Прета

Кампинас
3 - 0

Санта-Крус

Ресифи

Коринтианс

Сан-Паулу
2 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти
17 октября

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 0

Витория

Салвадор

Сантос

Сантос
1 - 1

Гремио

Порту-Алегри
18 октября

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 2

Сан-Паулу

Сан-Паулу
32 тур
20 октября

Санта-Крус

Ресифи
0 - 1

Ботафого

Рио-де-Жанейро
22 октября

Сан-Паулу

Сан-Паулу
2 - 0

Понте Прета

Кампинас
23 октября

Палмейрас

Сан-Паулу
2 - 1

Спорт Ресифи

Ресифе

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 2

Коринтианс

Сан-Паулу

Витория

Салвадор
0 - 1

Крузейро

Белу-Оризонти

Гремио

Порту-Алегри
0 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри

Куритиба

Куритиба
1 - 1

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
24 октября

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
3 - 0

Фигейренсе

Флорианополис

Шапекоэнсе

Шапеко
0 - 1

Сантос

Сантос
25 октября

Америка Минейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
33 тур
28 октября

Спорт Ресифи

Ресифе
1 - 0

Понте Прета

Кампинас
29 октября

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
2 - 2

Витория

Салвадор

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 1

Шапекоэнсе

Шапеко

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
1 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
2 - 2

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Ботафого

Рио-де-Жанейро
0 - 0

Куритиба

Куритиба

Интернасьонал

Порту-Алегри
1 - 1

Санта-Крус

Ресифи
30 октября

Сантос

Сантос
1 - 0

Палмейрас

Сан-Паулу

Фигейренсе

Флорианополис
0 - 0

Гремио

Порту-Алегри
1 ноября

Америка Минейро

Белу-Оризонти
1 - 0

Сан-Паулу

Сан-Паулу
34 тур
5 ноября

Фламенго

Рио-де-Жанейро
0 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Сан-Паулу

Сан-Паулу
4 - 0

Коринтианс

Сан-Паулу
6 ноября

Понте Прета

Кампинас
1 - 2

Сантос

Сантос

Палмейрас

Сан-Паулу
1 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри

Витория

Салвадор
3 - 2

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Крузейро

Белу-Оризонти
4 - 2

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Санта-Крус

Ресифи
1 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти
7 ноября

Шапекоэнсе

Шапеко
1 - 0

Фигейренсе

Флорианополис

Куритиба

Куритиба
2 - 0

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
8 ноября

Гремио

Порту-Алегри
0 - 3

Спорт Ресифи

Ресифе
35 тур
15 ноября

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
17 ноября

Ботафого

Рио-де-Жанейро
0 - 2

Шапекоэнсе

Шапеко

Куритиба

Куритиба
1 - 0

Санта-Крус

Ресифи

Фигейренсе

Флорианополис
1 - 1

Коринтианс

Сан-Паулу

Спорт Ресифи

Ресифе
0 - 1

Крузейро

Белу-Оризонти

Америка Минейро

Белу-Оризонти
0 - 1

Фламенго

Рио-де-Жанейро
18 ноября

Сан-Паулу

Сан-Паулу
1 - 1

Гремио

Порту-Алегри

Сантос

Сантос
3 - 2

Витория

Салвадор

Интернасьонал

Порту-Алегри
1 - 1

Понте Прета

Кампинас

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
1 - 1

Палмейрас

Сан-Паулу
36 тур
20 ноября

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
2 - 0

Спорт Ресифи

Ресифе

Витория

Салвадор
4 - 0

Фигейренсе

Флорианополис

Гремио

Порту-Алегри
3 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Крузейро

Белу-Оризонти
2 - 2

Сантос

Сантос

Палмейрас

Сан-Паулу
1 - 0

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Понте Прета

Кампинас
1 - 0

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
21 ноября

Шапекоэнсе

Шапеко
2 - 0

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 2

Куритиба

Куритиба

Санта-Крус

Ресифи
3 - 3

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
22 ноября

Коринтианс

Сан-Паулу
1 - 0

Интернасьонал

Порту-Алегри
37 тур
27 ноября

Ботафого

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Понте Прета

Кампинас

Америка Минейро

Белу-Оризонти
2 - 2

Спорт Ресифи

Ресифе

Коринтианс

Сан-Паулу
0 - 0

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба

Фламенго

Рио-де-Жанейро
2 - 0

Сантос

Сантос

Интернасьонал

Порту-Алегри
1 - 0

Крузейро

Белу-Оризонти

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти
1 - 2

Сан-Паулу

Сан-Паулу

Палмейрас

Сан-Паулу
1 - 0

Шапекоэнсе

Шапеко
28 ноября

Санта-Крус

Ресифи
5 - 1

Гремио

Порту-Алегри

Фигейренсе

Флорианополис
1 - 0

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
29 ноября

Куритиба

Куритиба
0 - 1

Витория

Салвадор
38 тур
11 декабря

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро
1 - 1

Интернасьонал

Порту-Алегри

Атлетико Паранаэнсе

Куритиба
0 - 0

Фламенго

Рио-де-Жанейро

Витория

Салвадор
1 - 2

Палмейрас

Сан-Паулу

Гремио

Порту-Алегри
0 - 1

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Спорт Ресифи

Ресифе
2 - 0

Фигейренсе

Флорианополис

Крузейро

Белу-Оризонти
3 - 2

Коринтианс

Сан-Паулу

Сантос

Сантос
1 - 0

Америка Минейро

Белу-Оризонти

Понте Прета

Кампинас
2 - 0

Куритиба

Куритиба

Сан-Паулу

Сан-Паулу
5 - 0

Санта-Крус

Ресифи

Шапекоэнсе

Шапеко
отменён

Атлетико Минейро

Белу-Оризонти