Чемпионат Италии

Результаты последних матчей — 38 тур
27 мая

Аталанта

Бергамо
1 - 0

Кьево

Верона

Болонья

Болонья
1 - 2

Ювентус

Турин
28 мая

Кальяри

Кальяри
2 - 1

Милан

Милан

Сампдория

Генуя
2 - 4

Наполи

Неаполь

Рома

Рим
3 - 2

Дженоа

Генуя

Палермо

Палермо
2 - 1

Эмполи

Эмполи

Фиорентина

Флоренция
2 - 2

Пескара

Пескара

Торино

Турин
5 - 3

Сассуоло

Сассуоло

Кротоне

Кротоне
3 - 1

Лацио

Рим

Интер

Милан
5 - 2

Удинезе

Удине

Чемпионат Италии 2016/2017. Серия А

Выбрать тур

Основной турнир

1 тур
20 августа

Рома

Рим
4 - 0

Удинезе

Удине

Ювентус

Турин
2 - 1

Фиорентина

Флоренция
21 августа

Милан

Милан
3 - 2

Торино

Турин

Дженоа

Генуя
3 - 1

Кальяри

Кальяри

Пескара

Пескара
2 - 2

Наполи

Неаполь

Аталанта

Бергамо
3 - 4

Лацио

Рим

Палермо

Палермо
0 - 1

Сассуоло

Сассуоло

Болонья

Болонья
1 - 0

Кротоне

Кротоне

Кьево

Верона
2 - 0

Интер

Милан

Эмполи

Эмполи
0 - 1

Сампдория

Генуя
2 тур
27 августа

Лацио

Рим
0 - 1

Ювентус

Турин

Наполи

Неаполь
4 - 2

Милан

Милан
28 августа

Интер

Милан
1 - 1

Палермо

Палермо

Торино

Турин
5 - 1

Болонья

Болонья

Кальяри

Кальяри
2 - 2

Рома

Рим

Удинезе

Удине
2 - 0

Эмполи

Эмполи

Кротоне

Кротоне
1 - 3

Дженоа

Генуя

Фиорентина

Флоренция
1 - 0

Кьево

Верона

Сампдория

Генуя
2 - 1

Аталанта

Бергамо

Сассуоло

Сассуоло
2 - 1

Пескара

Пескара
3 тур
10 сентября

Ювентус

Турин
3 - 1

Сассуоло

Сассуоло

Палермо

Палермо
0 - 3

Наполи

Неаполь
11 сентября

Болонья

Болонья
2 - 1

Кальяри

Кальяри

Рома

Рим
3 - 2

Сампдория

Генуя

Аталанта

Бергамо
2 - 1

Торино

Турин

Милан

Милан
0 - 1

Удинезе

Удине

Кьево

Верона
1 - 1

Лацио

Рим

Пескара

Пескара
1 - 2

Интер

Милан
12 сентября

Эмполи

Эмполи
2 - 1

Кротоне

Кротоне
15 декабря

Дженоа

Генуя
1 - 0

Фиорентина

Флоренция
4 тур
16 сентября

Сампдория

Генуя
0 - 1

Милан

Милан
17 сентября

Лацио

Рим
3 - 0

Пескара

Пескара

Наполи

Неаполь
3 - 1

Болонья

Болонья
18 сентября

Удинезе

Удине
1 - 2

Кьево

Верона

Кальяри

Кальяри
3 - 0

Аталанта

Бергамо

Кротоне

Кротоне
1 - 1

Палермо

Палермо

Сассуоло

Сассуоло
2 - 0

Дженоа

Генуя

Торино

Турин
0 - 0

Эмполи

Эмполи

Интер

Милан
2 - 1

Ювентус

Турин

Фиорентина

Флоренция
1 - 0

Рома

Рим
5 тур
20 сентября

Милан

Милан
2 - 0

Лацио

Рим
21 сентября

Болонья

Болонья
2 - 0

Сампдория

Генуя

Удинезе

Удине
2 - 2

Фиорентина

Флоренция

Дженоа

Генуя
0 - 0

Наполи

Неаполь

Ювентус

Турин
4 - 0

Кальяри

Кальяри

Аталанта

Бергамо
0 - 1

Палермо

Палермо

Пескара

Пескара
0 - 0

Торино

Турин

Кьево

Верона
2 - 1

Сассуоло

Сассуоло

Рома

Рим
4 - 0

Кротоне

Кротоне

Эмполи

Эмполи
0 - 2

Интер

Милан
6 тур
24 сентября

Палермо

Палермо
0 - 1

Ювентус

Турин

Наполи

Неаполь
2 - 0

Кьево

Верона
25 сентября

Торино

Турин
3 - 1

Рома

Рим

Интер

Милан
1 - 1

Болонья

Болонья

Лацио

Рим
2 - 0

Эмполи

Эмполи

Сассуоло

Сассуоло
1 - 0

Удинезе

Удине

Дженоа

Генуя
1 - 1

Пескара

Пескара

Фиорентина

Флоренция
0 - 0

Милан

Милан
26 сентября

Кротоне

Кротоне
1 - 3

Аталанта

Бергамо

Кальяри

Кальяри
2 - 1

Сампдория

Генуя
7 тур
1 октября

Пескара

Пескара
0 - 2

Кьево

Верона

Удинезе

Удине
0 - 3

Лацио

Рим
2 октября

Эмполи

Эмполи
0 - 3

Ювентус

Турин

Аталанта

Бергамо
1 - 0

Наполи

Неаполь

Болонья

Болонья
0 - 1

Дженоа

Генуя

Сампдория

Генуя
1 - 1

Палермо

Палермо

Кальяри

Кальяри
2 - 1

Кротоне

Кротоне

Торино

Турин
2 - 1

Фиорентина

Флоренция

Милан

Милан
4 - 3

Сассуоло

Сассуоло

Рома

Рим
2 - 1

Интер

Милан
8 тур
15 октября

Наполи

Неаполь
1 - 3

Рома

Рим

Пескара

Пескара
1 - 1

Сампдория

Генуя

Ювентус

Турин
2 - 1

Удинезе

Удине
16 октября

Фиорентина

Флоренция
0 - 0

Аталанта

Бергамо

Лацио

Рим
1 - 1

Болонья

Болонья

Дженоа

Генуя
0 - 0

Эмполи

Эмполи

Интер

Милан
1 - 2

Кальяри

Кальяри

Сассуоло

Сассуоло
2 - 1

Кротоне

Кротоне

Кьево

Верона
1 - 3

Милан

Милан
17 октября

Палермо

Палермо
1 - 4

Торино

Турин
9 тур
22 октября

Сампдория

Генуя
2 - 1

Дженоа

Генуя

Милан

Милан
1 - 0

Ювентус

Турин
23 октября

Удинезе

Удине
3 - 1

Пескара

Пескара

Кальяри

Кальяри
3 - 5

Фиорентина

Флоренция

Торино

Турин
2 - 2

Лацио

Рим

Кротоне

Кротоне
1 - 2

Наполи

Неаполь

Эмполи

Эмполи
0 - 0

Кьево

Верона

Аталанта

Бергамо
2 - 1

Интер

Милан

Болонья

Болонья
1 - 1

Сассуоло

Сассуоло

Рома

Рим
4 - 1

Палермо

Палермо
10 тур
25 октября

Дженоа

Генуя
3 - 0

Милан

Милан
26 октября

Фиорентина

Флоренция
1 - 1

Кротоне

Кротоне

Пескара

Пескара
0 - 1

Аталанта

Бергамо

Интер

Милан
2 - 1

Торино

Турин

Сассуоло

Сассуоло
1 - 3

Рома

Рим

Ювентус

Турин
4 - 1

Сампдория

Генуя

Лацио

Рим
4 - 1

Кальяри

Кальяри

Кьево

Верона
1 - 1

Болонья

Болонья

Наполи

Неаполь
2 - 0

Эмполи

Эмполи
27 октября

Палермо

Палермо
1 - 3

Удинезе

Удине
11 тур
29 октября

Болонья

Болонья
0 - 1

Фиорентина

Флоренция

Ювентус

Турин
2 - 1

Наполи

Неаполь
30 октября

Аталанта

Бергамо
3 - 0

Дженоа

Генуя

Милан

Милан
1 - 0

Пескара

Пескара

Кротоне

Кротоне
2 - 0

Кьево

Верона

Эмполи

Эмполи
0 - 0

Рома

Рим

Лацио

Рим
2 - 1

Сассуоло

Сассуоло

Сампдория

Генуя
1 - 0

Интер

Милан
31 октября

Удинезе

Удине
2 - 2

Торино

Турин

Кальяри

Кальяри
2 - 1

Палермо

Палермо
12 тур
5 ноября

Торино

Турин
5 - 1

Кальяри

Кальяри

Наполи

Неаполь
1 - 1

Лацио

Рим
6 ноября

Пескара

Пескара
0 - 4

Эмполи

Эмполи

Дженоа

Генуя
1 - 1

Удинезе

Удине

Сассуоло

Сассуоло
0 - 3

Аталанта

Бергамо

Палермо

Палермо
1 - 2

Милан

Милан

Кьево

Верона
1 - 2

Ювентус

Турин

Интер

Милан
3 - 0

Кротоне

Кротоне

Фиорентина

Флоренция
1 - 1

Сампдория

Генуя

Рома

Рим
3 - 0

Болонья

Болонья
13 тур
19 ноября

Кьево

Верона
1 - 0

Кальяри

Кальяри

Удинезе

Удине
1 - 2

Наполи

Неаполь

Ювентус

Турин
3 - 0

Пескара

Пескара
20 ноября

Сампдория

Генуя
3 - 2

Сассуоло

Сассуоло

Кротоне

Кротоне
0 - 2

Торино

Турин

Эмполи

Эмполи
0 - 4

Фиорентина

Флоренция

Аталанта

Бергамо
2 - 1

Рома

Рим

Болонья

Болонья
3 - 1

Палермо

Палермо

Лацио

Рим
3 - 1

Дженоа

Генуя

Милан

Милан
2 - 2

Интер

Милан
14 тур
26 ноября

Торино

Турин
2 - 1

Кьево

Верона

Эмполи

Эмполи
1 - 4

Милан

Милан
27 ноября

Палермо

Палермо
0 - 1

Лацио

Рим

Дженоа

Генуя
3 - 1

Ювентус

Турин

Кальяри

Кальяри
2 - 1

Удинезе

Удине

Болонья

Болонья
0 - 2

Аталанта

Бергамо

Кротоне

Кротоне
1 - 1

Сампдория

Генуя

Рома

Рим
3 - 2

Пескара

Пескара
28 ноября

Наполи

Неаполь
1 - 1

Сассуоло

Сассуоло

Интер

Милан
4 - 2

Фиорентина

Флоренция
15 тур
2 декабря

Наполи

Неаполь
3 - 0

Интер

Милан
3 декабря

Ювентус

Турин
3 - 1

Аталанта

Бергамо
4 декабря

Милан

Милан
2 - 1

Кротоне

Кротоне

Пескара

Пескара
1 - 1

Кальяри

Кальяри

Сампдория

Генуя
2 - 0

Торино

Турин

Сассуоло

Сассуоло
3 - 0

Эмполи

Эмполи

Лацио

Рим
0 - 2

Рома

Рим

Фиорентина

Флоренция
2 - 1

Палермо

Палермо
5 декабря

Кьево

Верона
0 - 0

Дженоа

Генуя

Удинезе

Удине
1 - 0

Болонья

Болонья
16 тур
10 декабря

Кротоне

Кротоне
2 - 1

Пескара

Пескара

Сампдория

Генуя
1 - 2

Лацио

Рим
11 декабря

Кальяри

Кальяри
0 - 5

Наполи

Неаполь

Аталанта

Бергамо
1 - 3

Удинезе

Удине

Палермо

Палермо
0 - 2

Кьево

Верона

Болонья

Болонья
0 - 0

Эмполи

Эмполи

Торино

Турин
1 - 3

Ювентус

Турин

Интер

Милан
2 - 0

Дженоа

Генуя
12 декабря

Фиорентина

Флоренция
2 - 1

Сассуоло

Сассуоло

Рома

Рим
1 - 0

Милан

Милан
17 тур
17 декабря

Эмполи

Эмполи
2 - 0

Кальяри

Кальяри

Милан

Милан
0 - 0

Аталанта

Бергамо

Ювентус

Турин
1 - 0

Рома

Рим
18 декабря

Сассуоло

Сассуоло
0 - 1

Интер

Милан

Кьево

Верона
2 - 1

Сампдория

Генуя

Наполи

Неаполь
5 - 3

Торино

Турин

Пескара

Пескара
0 - 3

Болонья

Болонья

Удинезе

Удине
2 - 0

Кротоне

Кротоне

Дженоа

Генуя
3 - 4

Палермо

Палермо

Лацио

Рим
3 - 1

Фиорентина

Флоренция
18 тур
20 декабря

Аталанта

Бергамо
2 - 1

Эмполи

Эмполи
21 декабря

Интер

Милан
3 - 0

Лацио

Рим
22 декабря

Палермо

Палермо
1 - 1

Пескара

Пескара

Кальяри

Кальяри
4 - 3

Сассуоло

Сассуоло

Рома

Рим
3 - 1

Кьево

Верона

Сампдория

Генуя
0 - 0

Удинезе

Удине

Торино

Турин
1 - 0

Дженоа

Генуя

Фиорентина

Флоренция
3 - 3

Наполи

Неаполь
8 февраля

Кротоне

Кротоне
0 - 2

Ювентус

Турин

Болонья

Болонья
0 - 1

Милан

Милан
19 тур
7 января

Эмполи

Эмполи
1 - 0

Палермо

Палермо

Наполи

Неаполь
2 - 1

Сампдория

Генуя
8 января

Удинезе

Удине
1 - 2

Интер

Милан

Кьево

Верона
1 - 4

Аталанта

Бергамо

Дженоа

Генуя
0 - 1

Рома

Рим

Сассуоло

Сассуоло
0 - 0

Торино

Турин

Лацио

Рим
1 - 0

Кротоне

Кротоне

Милан

Милан
1 - 0

Кальяри

Кальяри

Ювентус

Турин
3 - 0

Болонья

Болонья
1 февраля

Пескара

Пескара
1 - 2

Фиорентина

Флоренция
20 тур
14 января

Кротоне

Кротоне
0 - 1

Болонья

Болонья

Интер

Милан
3 - 1

Кьево

Верона
15 января

Кальяри

Кальяри
4 - 1

Дженоа

Генуя

Сассуоло

Сассуоло
4 - 1

Палермо

Палермо

Наполи

Неаполь
3 - 1

Пескара

Пескара

Сампдория

Генуя
0 - 0

Эмполи

Эмполи

Удинезе

Удине
0 - 1

Рома

Рим

Лацио

Рим
2 - 1

Аталанта

Бергамо

Фиорентина

Флоренция
2 - 1

Ювентус

Турин
16 января

Торино

Турин
2 - 2

Милан

Милан
21 тур
21 января

Кьево

Верона
0 - 3

Фиорентина

Флоренция

Милан

Милан
1 - 2

Наполи

Неаполь
22 января

Ювентус

Турин
2 - 0

Лацио

Рим

Пескара

Пескара
1 - 3

Сассуоло

Сассуоло

Болонья

Болонья
2 - 0

Торино

Турин

Палермо

Палермо
0 - 1

Интер

Милан

Эмполи

Эмполи
1 - 0

Удинезе

Удине

Дженоа

Генуя
2 - 2

Кротоне

Кротоне

Аталанта

Бергамо
1 - 0

Сампдория

Генуя

Рома

Рим
1 - 0

Кальяри

Кальяри
22 тур
28 января

Лацио

Рим
0 - 1

Кьево

Верона

Интер

Милан
3 - 0

Пескара

Пескара
29 января

Торино

Турин
1 - 1

Аталанта

Бергамо

Кротоне

Кротоне
4 - 1

Эмполи

Эмполи

Сампдория

Генуя
3 - 2

Рома

Рим

Фиорентина

Флоренция
3 - 3

Дженоа

Генуя

Сассуоло

Сассуоло
0 - 2

Ювентус

Турин

Удинезе

Удине
2 - 1

Милан

Милан

Кальяри

Кальяри
1 - 1

Болонья

Болонья

Наполи

Неаполь
1 - 1

Палермо

Палермо
23 тур
4 февраля

Болонья

Болонья
1 - 7

Наполи

Неаполь
5 февраля

Милан

Милан
0 - 1

Сампдория

Генуя

Эмполи

Эмполи
1 - 1

Торино

Турин

Кьево

Верона
0 - 0

Удинезе

Удине

Пескара

Пескара
2 - 6

Лацио

Рим

Аталанта

Бергамо
2 - 0

Кальяри

Кальяри

Дженоа

Генуя
0 - 1

Сассуоло

Сассуоло

Палермо

Палермо
1 - 0

Кротоне

Кротоне

Ювентус

Турин
1 - 0

Интер

Милан
7 февраля

Рома

Рим
4 - 0

Фиорентина

Флоренция
24 тур
10 февраля

Наполи

Неаполь
2 - 0

Дженоа

Генуя
11 февраля

Фиорентина

Флоренция
3 - 0

Удинезе

Удине
12 февраля

Кротоне

Кротоне
0 - 2

Рома

Рим

Интер

Милан
2 - 0

Эмполи

Эмполи

Палермо

Палермо
1 - 3

Аталанта

Бергамо

Торино

Турин
5 - 3

Пескара

Пескара

Сассуоло

Сассуоло
1 - 3

Кьево

Верона

Сампдория

Генуя
3 - 1

Болонья

Болонья

Кальяри

Кальяри
0 - 2

Ювентус

Турин
13 февраля

Лацио

Рим
1 - 1

Милан

Милан
25 тур
17 февраля

Ювентус

Турин
4 - 1

Палермо

Палермо
18 февраля

Аталанта

Бергамо
1 - 0

Кротоне

Кротоне

Эмполи

Эмполи
1 - 2

Лацио

Рим
19 февраля

Болонья

Болонья
0 - 1

Интер

Милан

Сампдория

Генуя
1 - 1

Кальяри

Кальяри

Удинезе

Удине
1 - 2

Сассуоло

Сассуоло

Пескара

Пескара
5 - 0

Дженоа

Генуя

Кьево

Верона
1 - 3

Наполи

Неаполь

Рома

Рим
4 - 1

Торино

Турин

Милан

Милан
2 - 1

Фиорентина

Флоренция
26 тур
25 февраля

Наполи

Неаполь
0 - 2

Аталанта

Бергамо

Ювентус

Турин
2 - 0

Эмполи

Эмполи
26 февраля

Палермо

Палермо
1 - 1

Сампдория

Генуя

Сассуоло

Сассуоло
0 - 1

Милан

Милан

Кьево

Верона
2 - 0

Пескара

Пескара

Дженоа

Генуя
1 - 1

Болонья

Болонья

Кротоне

Кротоне
1 - 2

Кальяри

Кальяри

Лацио

Рим
1 - 0

Удинезе

Удине

Интер

Милан
1 - 3

Рома

Рим
27 февраля

Фиорентина

Флоренция
2 - 2

Торино

Турин
27 тур
4 марта

Рома

Рим
1 - 2

Наполи

Неаполь

Сампдория

Генуя
3 - 1

Пескара

Пескара

Милан

Милан
3 - 1

Кьево

Верона
5 марта

Аталанта

Бергамо
0 - 0

Фиорентина

Флоренция

Кальяри

Кальяри
1 - 5

Интер

Милан

Торино

Турин
3 - 1

Палермо

Палермо

Эмполи

Эмполи
0 - 2

Дженоа

Генуя

Кротоне

Кротоне
0 - 0

Сассуоло

Сассуоло

Удинезе

Удине
1 - 1

Ювентус

Турин

Болонья

Болонья
0 - 2

Лацио

Рим
28 тур
10 марта

Ювентус

Турин
2 - 1

Милан

Милан
11 марта

Дженоа

Генуя
0 - 1

Сампдория

Генуя
12 марта

Сассуоло

Сассуоло
0 - 1

Болонья

Болонья

Пескара

Пескара
1 - 3

Удинезе

Удине

Интер

Милан
7 - 1

Аталанта

Бергамо

Фиорентина

Флоренция
1 - 0

Кальяри

Кальяри

Наполи

Неаполь
3 - 0

Кротоне

Кротоне

Кьево

Верона
4 - 0

Эмполи

Эмполи

Палермо

Палермо
0 - 3

Рома

Рим
13 марта

Лацио

Рим
3 - 1

Торино

Турин
29 тур
18 марта

Торино

Турин
2 - 2

Интер

Милан

Милан

Милан
1 - 0

Дженоа

Генуя
19 марта

Эмполи

Эмполи
2 - 3

Наполи

Неаполь

Аталанта

Бергамо
3 - 0

Пескара

Пескара

Сампдория

Генуя
0 - 1

Ювентус

Турин

Кальяри

Кальяри
0 - 0

Лацио

Рим

Болонья

Болонья
4 - 1

Кьево

Верона

Кротоне

Кротоне
0 - 1

Фиорентина

Флоренция

Удинезе

Удине
4 - 1

Палермо

Палермо

Рома

Рим
3 - 1

Сассуоло

Сассуоло
30 тур
1 апреля

Сассуоло

Сассуоло
1 - 2

Лацио

Рим

Рома

Рим
2 - 0

Эмполи

Эмполи
2 апреля

Торино

Турин
2 - 2

Удинезе

Удине

Фиорентина

Флоренция
1 - 0

Болонья

Болонья

Пескара

Пескара
1 - 1

Милан

Милан

Палермо

Палермо
1 - 3

Кальяри

Кальяри

Кьево

Верона
1 - 2

Кротоне

Кротоне

Дженоа

Генуя
0 - 5

Аталанта

Бергамо

Наполи

Неаполь
1 - 1

Ювентус

Турин
3 апреля

Интер

Милан
1 - 2

Сампдория

Генуя
31 тур
8 апреля

Эмполи

Эмполи
1 - 1

Пескара

Пескара

Аталанта

Бергамо
1 - 1

Сассуоло

Сассуоло

Ювентус

Турин
2 - 0

Кьево

Верона
9 апреля

Сампдория

Генуя

Фиорентина

Флоренция

Болонья

Болонья
0 - 3

Рома

Рим

Удинезе

Удине
3 - 0

Дженоа

Генуя

Кротоне

Кротоне
2 - 1

Интер

Милан

Кальяри

Кальяри
2 - 3

Торино

Турин

Милан

Милан
4 - 0

Палермо

Палермо

Лацио

Рим
0 - 3

Наполи

Неаполь
32 тур
15 апреля

Интер

Милан
2 - 2

Милан

Милан

Кальяри

Кальяри
4 - 0

Кьево

Верона

Торино

Турин
1 - 1

Кротоне

Кротоне

Фиорентина

Флоренция
1 - 2

Эмполи

Эмполи

Пескара

Пескара
0 - 2

Ювентус

Турин

Рома

Рим
1 - 1

Аталанта

Бергамо

Дженоа

Генуя
2 - 2

Лацио

Рим

Палермо

Палермо
0 - 0

Болонья

Болонья

Сассуоло

Сассуоло
2 - 1

Сампдория

Генуя

Наполи

Неаполь
3 - 0

Удинезе

Удине
33 тур
22 апреля

Аталанта

Бергамо
3 - 2

Болонья

Болонья

Фиорентина

Флоренция
5 - 4

Интер

Милан
23 апреля

Сассуоло

Сассуоло
2 - 2

Наполи

Неаполь

Милан

Милан
1 - 2

Эмполи

Эмполи

Кьево

Верона
1 - 3

Торино

Турин

Удинезе

Удине
2 - 1

Кальяри

Кальяри

Сампдория

Генуя
1 - 2

Кротоне

Кротоне

Лацио

Рим
6 - 2

Палермо

Палермо

Ювентус

Турин
4 - 0

Дженоа

Генуя
24 апреля

Пескара

Пескара
1 - 4

Рома

Рим
34 тур
28 апреля

Аталанта

Бергамо
2 - 2

Ювентус

Турин
29 апреля

Торино

Турин
1 - 1

Сампдория

Генуя
30 апреля

Рома

Рим
1 - 3

Лацио

Рим

Болонья

Болонья
4 - 0

Удинезе

Удине

Кротоне

Кротоне
1 - 1

Милан

Милан

Кальяри

Кальяри
1 - 0

Пескара

Пескара

Палермо

Палермо
2 - 0

Фиорентина

Флоренция

Дженоа

Генуя
2 - 2

Кьево

Верона

Эмполи

Эмполи
1 - 1

Сассуоло

Сассуоло

Интер

Милан
0 - 1

Наполи

Неаполь
35 тур
6 мая

Наполи

Неаполь
3 - 1

Кальяри

Кальяри

Ювентус

Турин
1 - 1

Торино

Турин
7 мая

Удинезе

Удине
1 - 1

Аталанта

Бергамо

Сассуоло

Сассуоло
2 - 2

Фиорентина

Флоренция

Дженоа

Генуя
1 - 0

Интер

Милан

Кьево

Верона
1 - 1

Палермо

Палермо

Лацио

Рим
7 - 3

Сампдория

Генуя

Пескара

Пескара
0 - 1

Кротоне

Кротоне

Эмполи

Эмполи
3 - 1

Болонья

Болонья

Милан

Милан
1 - 4

Рома

Рим
36 тур
13 мая

Фиорентина

Флоренция
3 - 2

Лацио

Рим

Аталанта

Бергамо
1 - 1

Милан

Милан
14 мая

Сампдория

Генуя
1 - 1

Кьево

Верона

Торино

Турин
0 - 5

Наполи

Неаполь

Кальяри

Кальяри
3 - 2

Эмполи

Эмполи

Болонья

Болонья
3 - 1

Пескара

Пескара

Палермо

Палермо
1 - 0

Дженоа

Генуя

Кротоне

Кротоне
1 - 0

Удинезе

Удине

Интер

Милан
4 - 2

Сассуоло

Сассуоло

Рома

Рим
3 - 1

Ювентус

Турин
37 тур
20 мая

Кьево

Верона
3 - 5

Рома

Рим

Наполи

Неаполь
4 - 1

Фиорентина

Флоренция
21 мая

Эмполи

Эмполи
0 - 1

Аталанта

Бергамо

Милан

Милан
3 - 0

Болонья

Болонья

Сассуоло

Сассуоло
6 - 2

Кальяри

Кальяри

Удинезе

Удине
1 - 1

Сампдория

Генуя

Ювентус

Турин
3 - 0

Кротоне

Кротоне

Дженоа

Генуя
2 - 1

Торино

Турин

Лацио

Рим
1 - 3

Интер

Милан
22 мая

Пескара

Пескара
2 - 0

Палермо

Палермо
38 тур
27 мая

Аталанта

Бергамо
1 - 0

Кьево

Верона

Болонья

Болонья
1 - 2

Ювентус

Турин
28 мая

Кальяри

Кальяри
2 - 1

Милан

Милан

Сампдория

Генуя
2 - 4

Наполи

Неаполь

Рома

Рим
3 - 2

Дженоа

Генуя

Палермо

Палермо
2 - 1

Эмполи

Эмполи

Фиорентина

Флоренция
2 - 2

Пескара

Пескара

Торино

Турин
5 - 3

Сассуоло

Сассуоло

Кротоне

Кротоне
3 - 1

Лацио

Рим

Интер

Милан
5 - 2

Удинезе

Удине