Чемпионат Англии

Предстоящие матчи — 2 тур
18 августа

Кардифф

Кардифф
0 - 0

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Эвертон

Ливерпуль
2 - 1

Саутгемптон

Саутгемптон

Лестер

Лестер
2 - 0

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Тоттенхэм

Лондон
3 - 1

Фулхэм

Лондон

Вест Хэм

Лондон
1 - 2

Борнмут

Борнмут

Челси

Лондон
3 - 2

Арсенал

Лондон
19 августа

Бернли

Бернли
1 - 3

Уотфорд

Уотфорд

Манчестер Сити

Манчестер
6 - 1

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Брайтон

Брайтон, Хов
3 - 2

Манчестер Юнайтед

Манчестер
20 августа

Кристал Пэлас

Лондон
22:00

Ливерпуль

Ливерпуль
Результаты последних матчей — 1 тур
10 августа

Манчестер Юнайтед

Манчестер
2 - 1

Лестер

Лестер
11 августа

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
1 - 2

Тоттенхэм

Лондон

Уотфорд

Уотфорд
2 - 0

Брайтон

Брайтон, Хов

Борнмут

Борнмут
2 - 0

Кардифф

Кардифф

Фулхэм

Лондон
0 - 2

Кристал Пэлас

Лондон

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
0 - 3

Челси

Лондон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
2 - 2

Эвертон

Ливерпуль
12 августа

Саутгемптон

Саутгемптон
0 - 0

Бернли

Бернли

Ливерпуль

Ливерпуль
4 - 0

Вест Хэм

Лондон

Арсенал

Лондон
0 - 2

Манчестер Сити

Манчестер

Чемпионат Англии 2018/2019. Премьер-лига

Выбрать тур

Основной турнир

1 тур
10 августа

Манчестер Юнайтед

Манчестер
2 - 1

Лестер

Лестер
11 августа

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
1 - 2

Тоттенхэм

Лондон

Уотфорд

Уотфорд
2 - 0

Брайтон

Брайтон, Хов

Борнмут

Борнмут
2 - 0

Кардифф

Кардифф

Фулхэм

Лондон
0 - 2

Кристал Пэлас

Лондон

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
0 - 3

Челси

Лондон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
2 - 2

Эвертон

Ливерпуль
12 августа

Саутгемптон

Саутгемптон
0 - 0

Бернли

Бернли

Ливерпуль

Ливерпуль
4 - 0

Вест Хэм

Лондон

Арсенал

Лондон
0 - 2

Манчестер Сити

Манчестер
2 тур
18 августа

Кардифф

Кардифф
0 - 0

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Эвертон

Ливерпуль
2 - 1

Саутгемптон

Саутгемптон

Лестер

Лестер
2 - 0

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Тоттенхэм

Лондон
3 - 1

Фулхэм

Лондон

Вест Хэм

Лондон
1 - 2

Борнмут

Борнмут

Челси

Лондон
3 - 2

Арсенал

Лондон
19 августа

Бернли

Бернли
1 - 3

Уотфорд

Уотфорд

Манчестер Сити

Манчестер
6 - 1

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Брайтон

Брайтон, Хов
3 - 2

Манчестер Юнайтед

Манчестер
20 августа

Кристал Пэлас

Лондон
22:00

Ливерпуль

Ливерпуль
3 тур
25 августа

Арсенал

Лондон
17:00

Вест Хэм

Лондон

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
17:00

Челси

Лондон

Фулхэм

Лондон
17:00

Бернли

Бернли

Саутгемптон

Саутгемптон
17:00

Лестер

Лестер

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
17:00

Кардифф

Кардифф

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Кристал Пэлас

Лондон

Ливерпуль

Ливерпуль
17:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
17:00

Манчестер Сити

Манчестер

Борнмут

Борнмут
17:00

Эвертон

Ливерпуль

Манчестер Юнайтед

Манчестер
17:00

Тоттенхэм

Лондон
4 тур
1 сентября

Лестер

Лестер
17:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Бернли

Бернли
17:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Манчестер Сити

Манчестер
17:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Кардифф

Кардифф
17:00

Арсенал

Лондон

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Тоттенхэм

Лондон

Челси

Лондон
17:00

Борнмут

Борнмут

Вест Хэм

Лондон
17:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Кристал Пэлас

Лондон
17:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Эвертон

Ливерпуль
17:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Фулхэм

Лондон
5 тур
15 сентября

Тоттенхэм

Лондон
17:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Эвертон

Ливерпуль
17:00

Вест Хэм

Лондон

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
17:00

Кристал Пэлас

Лондон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
17:00

Бернли

Бернли

Манчестер Сити

Манчестер
17:00

Фулхэм

Лондон

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
17:00

Арсенал

Лондон

Борнмут

Борнмут
17:00

Лестер

Лестер

Саутгемптон

Саутгемптон
17:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Челси

Лондон
17:00

Кардифф

Кардифф
6 тур
22 сентября

Ливерпуль

Ливерпуль
17:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Бернли

Бернли
17:00

Борнмут

Борнмут

Манчестер Юнайтед

Манчестер
17:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Кардифф

Кардифф
17:00

Манчестер Сити

Манчестер

Вест Хэм

Лондон
17:00

Челси

Лондон

Кристал Пэлас

Лондон
17:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Фулхэм

Лондон
17:00

Уотфорд

Уотфорд

Арсенал

Лондон
17:00

Эвертон

Ливерпуль

Лестер

Лестер
17:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Тоттенхэм

Лондон
7 тур
29 сентября

Вест Хэм

Лондон
17:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Челси

Лондон
17:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
17:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Эвертон

Ливерпуль
17:00

Фулхэм

Лондон

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
17:00

Тоттенхэм

Лондон

Борнмут

Борнмут
17:00

Кристал Пэлас

Лондон

Манчестер Сити

Манчестер
17:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Арсенал

Лондон
17:00

Уотфорд

Уотфорд

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
17:00

Лестер

Лестер

Кардифф

Кардифф
17:00

Бернли

Бернли
8 тур
6 октября

Фулхэм

Лондон
17:00

Арсенал

Лондон

Тоттенхэм

Лондон
17:00

Кардифф

Кардифф

Лестер

Лестер
17:00

Эвертон

Ливерпуль

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Борнмут

Борнмут

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Вест Хэм

Лондон

Ливерпуль

Ливерпуль
17:00

Манчестер Сити

Манчестер

Бернли

Бернли
17:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Манчестер Юнайтед

Манчестер
17:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Кристал Пэлас

Лондон
17:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Саутгемптон

Саутгемптон
17:00

Челси

Лондон
9 тур
20 октября

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
17:00

Уотфорд

Уотфорд

Эвертон

Ливерпуль
17:00

Кристал Пэлас

Лондон

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
17:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Борнмут

Борнмут
17:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Манчестер Сити

Манчестер
17:00

Бернли

Бернли

Арсенал

Лондон
17:00

Лестер

Лестер

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
17:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Кардифф

Кардифф
17:00

Фулхэм

Лондон

Вест Хэм

Лондон
17:00

Тоттенхэм

Лондон

Челси

Лондон
17:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер
10 тур
27 октября

Лестер

Лестер
17:00

Вест Хэм

Лондон

Ливерпуль

Ливерпуль
17:00

Кардифф

Кардифф

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
17:00

Эвертон

Ливерпуль

Бернли

Бернли
17:00

Челси

Лондон

Саутгемптон

Саутгемптон
17:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Кристал Пэлас

Лондон
17:00

Арсенал

Лондон

Тоттенхэм

Лондон
17:00

Манчестер Сити

Манчестер

Фулхэм

Лондон
17:00

Борнмут

Борнмут

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
11 тур
3 ноября

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
18:00

Фулхэм

Лондон

Борнмут

Борнмут
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Арсенал

Лондон
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Кардифф

Кардифф
18:00

Лестер

Лестер

Вест Хэм

Лондон
18:00

Бернли

Бернли

Челси

Лондон
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Тоттенхэм

Лондон

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов
12 тур
10 ноября

Лестер

Лестер
18:00

Бернли

Бернли

Арсенал

Лондон
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Фулхэм

Лондон

Кардифф

Кардифф
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Челси

Лондон
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Борнмут

Борнмут

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Тоттенхэм

Лондон

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
18:00

Вест Хэм

Лондон
13 тур
24 ноября

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Лестер

Лестер

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Челси

Лондон

Бернли

Бернли
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Кардифф

Кардифф

Вест Хэм

Лондон
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Фулхэм

Лондон
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Борнмут

Борнмут
18:00

Арсенал

Лондон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Кристал Пэлас

Лондон
14 тур
1 декабря

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Кардифф

Кардифф
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Борнмут

Борнмут

Челси

Лондон
18:00

Фулхэм

Лондон

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Вест Хэм

Лондон

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Бернли

Бернли

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Лестер

Лестер
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Арсенал

Лондон
18:00

Тоттенхэм

Лондон
15 тур
4 декабря

Бернли

Бернли
22:45

Ливерпуль

Ливерпуль

Фулхэм

Лондон
22:45

Лестер

Лестер

Уотфорд

Уотфорд
22:45

Манчестер Сити

Манчестер

Вест Хэм

Лондон
22:45

Кардифф

Кардифф

Борнмут

Борнмут
22:45

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
22:45

Челси

Лондон

Брайтон

Брайтон, Хов
22:45

Кристал Пэлас

Лондон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
23:00

Арсенал

Лондон
5 декабря

Эвертон

Ливерпуль
22:45

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Тоттенхэм

Лондон
23:00

Саутгемптон

Саутгемптон
16 тур
8 декабря

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Фулхэм

Лондон

Бернли

Бернли
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Кардифф

Кардифф
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Вест Хэм

Лондон
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Челси

Лондон
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Борнмут

Борнмут
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Лестер

Лестер
18:00

Тоттенхэм

Лондон

Арсенал

Лондон
18:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
17 тур
15 декабря

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Кардифф

Кардифф

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Борнмут

Борнмут

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Челси

Лондон

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Арсенал

Лондон

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Лестер

Лестер

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Бернли

Бернли

Фулхэм

Лондон
18:00

Вест Хэм

Лондон
18 тур
22 декабря

Челси

Лондон
18:00

Лестер

Лестер

Вест Хэм

Лондон
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Тоттенхэм

Лондон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Борнмут

Борнмут
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Арсенал

Лондон
18:00

Бернли

Бернли

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Кардифф

Кардифф
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Фулхэм

Лондон
19 тур
26 декабря

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Челси

Лондон

Лестер

Лестер
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Арсенал

Лондон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Бернли

Бернли
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Вест Хэм

Лондон

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Кардифф

Кардифф

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Борнмут

Борнмут

Фулхэм

Лондон
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
20 тур
29 декабря

Лестер

Лестер
18:00

Кардифф

Кардифф

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Арсенал

Лондон

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Борнмут

Борнмут

Бернли

Бернли
18:00

Вест Хэм

Лондон

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Челси

Лондон

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Фулхэм

Лондон
18:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
21 тур
1 января

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
18:00

Бернли

Бернли

Борнмут

Борнмут
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Арсенал

Лондон
18:00

Фулхэм

Лондон

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Кардифф

Кардифф
18:00

Тоттенхэм

Лондон

Вест Хэм

Лондон
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Челси

Лондон
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Лестер

Лестер
22 тур
12 января

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Борнмут

Борнмут

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Лестер

Лестер
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Бернли

Бернли
18:00

Фулхэм

Лондон

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Кардифф

Кардифф
18:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Челси

Лондон
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Вест Хэм

Лондон
18:00

Арсенал

Лондон

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Уотфорд

Уотфорд
23 тур
19 января

Арсенал

Лондон
18:00

Челси

Лондон

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Кардифф

Кардифф

Фулхэм

Лондон
18:00

Тоттенхэм

Лондон

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Бернли

Бернли

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Лестер

Лестер

Борнмут

Борнмут
18:00

Вест Хэм

Лондон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов
24 тур
29 января

Арсенал

Лондон
22:45

Кардифф

Кардифф

Фулхэм

Лондон
22:45

Брайтон

Брайтон, Хов

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
22:45

Эвертон

Ливерпуль

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
22:45

Вест Хэм

Лондон

Борнмут

Борнмут
22:45

Челси

Лондон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
23:00

Бернли

Бернли
30 января

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
22:45

Манчестер Сити

Манчестер

Саутгемптон

Саутгемптон
22:45

Кристал Пэлас

Лондон

Ливерпуль

Ливерпуль
23:00

Лестер

Лестер

Тоттенхэм

Лондон
23:00

Уотфорд

Уотфорд
25 тур
2 февраля

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Арсенал

Лондон

Кардифф

Кардифф
18:00

Борнмут

Борнмут

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Челси

Лондон
18:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Вест Хэм

Лондон
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Фулхэм

Лондон

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Лестер

Лестер
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Бернли

Бернли
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон
26 тур
9 февраля

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Лестер

Лестер

Фулхэм

Лондон
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
18:00

Арсенал

Лондон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Борнмут

Борнмут

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Челси

Лондон

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Бернли

Бернли

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Кардифф

Кардифф

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Вест Хэм

Лондон
27 тур
23 февраля

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Кардифф

Кардифф
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Вест Хэм

Лондон
18:00

Фулхэм

Лондон

Челси

Лондон
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Борнмут

Борнмут
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Лестер

Лестер
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Арсенал

Лондон
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Бернли

Бернли
18:00

Тоттенхэм

Лондон
28 тур
26 февраля

Лестер

Лестер
22:45

Брайтон

Брайтон, Хов

Арсенал

Лондон
22:45

Борнмут

Борнмут

Кардифф

Кардифф
22:45

Эвертон

Ливерпуль

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
22:45

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Кристал Пэлас

Лондон
23:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер
27 февраля

Челси

Лондон
22:45

Тоттенхэм

Лондон

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
22:45

Бернли

Бернли

Саутгемптон

Саутгемптон
22:45

Фулхэм

Лондон

Ливерпуль

Ливерпуль
23:00

Уотфорд

Уотфорд

Манчестер Сити

Манчестер
23:00

Вест Хэм

Лондон
29 тур
2 марта

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Кардифф

Кардифф

Фулхэм

Лондон
18:00

Челси

Лондон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Борнмут

Борнмут
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Арсенал

Лондон

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Лестер

Лестер

Бернли

Бернли
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Вест Хэм

Лондон
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль
30 тур
9 марта

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
18:00

Борнмут

Борнмут

Лестер

Лестер
18:00

Фулхэм

Лондон

Арсенал

Лондон
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Бернли

Бернли

Кардифф

Кардифф
18:00

Вест Хэм

Лондон

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Челси

Лондон
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Тоттенхэм

Лондон
31 тур
16 марта

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Борнмут

Борнмут
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Кардифф

Кардифф

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Бернли

Бернли
18:00

Лестер

Лестер

Вест Хэм

Лондон
18:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Челси

Лондон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Арсенал

Лондон

Фулхэм

Лондон
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль
32 тур
30 марта

Фулхэм

Лондон
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Арсенал

Лондон
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Лестер

Лестер
18:00

Борнмут

Борнмут

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Тоттенхэм

Лондон

Бернли

Бернли
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Кардифф

Кардифф
18:00

Челси

Лондон

Вест Хэм

Лондон
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
33 тур
6 апреля

Челси

Лондон
17:00

Вест Хэм

Лондон

Саутгемптон

Саутгемптон
17:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Эвертон

Ливерпуль
17:00

Арсенал

Лондон

Тоттенхэм

Лондон
17:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
17:00

Лестер

Лестер

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Фулхэм

Лондон

Манчестер Сити

Манчестер
17:00

Кардифф

Кардифф

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
17:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Борнмут

Борнмут
17:00

Бернли

Бернли

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
17:00

Кристал Пэлас

Лондон
34 тур
13 апреля

Манчестер Юнайтед

Манчестер
17:00

Вест Хэм

Лондон

Бернли

Бернли
17:00

Кардифф

Кардифф

Саутгемптон

Саутгемптон
17:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Кристал Пэлас

Лондон
17:00

Манчестер Сити

Манчестер

Тоттенхэм

Лондон
17:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Фулхэм

Лондон
17:00

Эвертон

Ливерпуль

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Арсенал

Лондон

Лестер

Лестер
17:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Ливерпуль

Ливерпуль
17:00

Челси

Лондон

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Борнмут

Борнмут
35 тур
20 апреля

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
17:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Кардифф

Кардифф
17:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Вест Хэм

Лондон
17:00

Лестер

Лестер

Челси

Лондон
17:00

Бернли

Бернли

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
17:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Эвертон

Ливерпуль
17:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
17:00

Уотфорд

Уотфорд

Борнмут

Борнмут
17:00

Фулхэм

Лондон

Манчестер Сити

Манчестер
17:00

Тоттенхэм

Лондон

Арсенал

Лондон
17:00

Кристал Пэлас

Лондон
36 тур
27 апреля

Саутгемптон

Саутгемптон
17:00

Борнмут

Борнмут

Кристал Пэлас

Лондон
17:00

Эвертон

Ливерпуль

Тоттенхэм

Лондон
17:00

Вест Хэм

Лондон

Фулхэм

Лондон
17:00

Кардифф

Кардифф

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Лестер

Лестер
17:00

Арсенал

Лондон

Ливерпуль

Ливерпуль
17:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Манчестер Юнайтед

Манчестер
17:00

Челси

Лондон

Бернли

Бернли
17:00

Манчестер Сити

Манчестер
37 тур
4 мая

Вест Хэм

Лондон
17:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Челси

Лондон
17:00

Уотфорд

Уотфорд

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
17:00

Фулхэм

Лондон

Эвертон

Ливерпуль
17:00

Бернли

Бернли

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд
17:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Борнмут

Борнмут
17:00

Тоттенхэм

Лондон

Манчестер Сити

Манчестер
17:00

Лестер

Лестер

Арсенал

Лондон
17:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
17:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Кардифф

Кардифф
17:00

Кристал Пэлас

Лондон
38 тур
12 мая

Фулхэм

Лондон
17:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Тоттенхэм

Лондон
17:00

Эвертон

Ливерпуль

Лестер

Лестер
17:00

Челси

Лондон

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Вест Хэм

Лондон

Ливерпуль

Ливерпуль
17:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Манчестер Сити

Манчестер

Бернли

Бернли
17:00

Арсенал

Лондон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
17:00

Кардифф

Кардифф

Кристал Пэлас

Лондон
17:00

Борнмут

Борнмут

Саутгемптон

Саутгемптон
17:00

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд