Чемпионат Англии

Предстоящие матчи — 3 тур
23 августа

Астон Вилла

Бирмингем
2 - 0

Эвертон

Ливерпуль
24 августа

Норвич

Норидж
14:30

Челси

Лондон

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Вест Хэм

Лондон

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
17:00

Лестер

Лестер

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
17:00

Кристал Пэлас

Лондон

Ливерпуль

Ливерпуль
19:30

Арсенал

Лондон
25 августа

Борнмут

Борнмут
16:00

Манчестер Сити

Манчестер

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:30

Бернли

Бернли

Тоттенхэм

Лондон
18:30

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
Результаты последних матчей — 2 тур
17 августа

Арсенал

Лондон
2 - 1

Бернли

Бернли

Астон Вилла

Бирмингем
1 - 2

Борнмут

Борнмут

Саутгемптон

Саутгемптон
1 - 2

Ливерпуль

Ливерпуль

Норвич

Норидж
3 - 1

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Брайтон

Брайтон, Хов
1 - 1

Вест Хэм

Лондон

Эвертон

Ливерпуль
1 - 0

Уотфорд

Уотфорд

Манчестер Сити

Манчестер
2 - 2

Тоттенхэм

Лондон
18 августа

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
1 - 0

Кристал Пэлас

Лондон

Челси

Лондон
1 - 1

Лестер

Лестер
19 августа

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
1 - 1

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Чемпионат Англии 2019/2020. Премьер-лига

Выбрать тур

Основной турнир

1 тур
9 августа

Ливерпуль

Ливерпуль
4 - 1

Норвич

Норидж
10 августа

Вест Хэм

Лондон
0 - 5

Манчестер Сити

Манчестер

Кристал Пэлас

Лондон
0 - 0

Эвертон

Ливерпуль

Борнмут

Борнмут
1 - 1

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Бернли

Бернли
3 - 0

Саутгемптон

Саутгемптон

Уотфорд

Уотфорд
0 - 3

Брайтон

Брайтон, Хов

Тоттенхэм

Лондон
3 - 1

Астон Вилла

Бирмингем
11 августа

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
0 - 1

Арсенал

Лондон

Лестер

Лестер
0 - 0

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
4 - 0

Челси

Лондон
2 тур
17 августа

Арсенал

Лондон
2 - 1

Бернли

Бернли

Астон Вилла

Бирмингем
1 - 2

Борнмут

Борнмут

Саутгемптон

Саутгемптон
1 - 2

Ливерпуль

Ливерпуль

Норвич

Норидж
3 - 1

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Брайтон

Брайтон, Хов
1 - 1

Вест Хэм

Лондон

Эвертон

Ливерпуль
1 - 0

Уотфорд

Уотфорд

Манчестер Сити

Манчестер
2 - 2

Тоттенхэм

Лондон
18 августа

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
1 - 0

Кристал Пэлас

Лондон

Челси

Лондон
1 - 1

Лестер

Лестер
19 августа

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
1 - 1

Манчестер Юнайтед

Манчестер
3 тур
23 августа

Астон Вилла

Бирмингем
2 - 0

Эвертон

Ливерпуль
24 августа

Норвич

Норидж
14:30

Челси

Лондон

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Вест Хэм

Лондон

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
17:00

Лестер

Лестер

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
17:00

Кристал Пэлас

Лондон

Ливерпуль

Ливерпуль
19:30

Арсенал

Лондон
25 августа

Борнмут

Борнмут
16:00

Манчестер Сити

Манчестер

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:30

Бернли

Бернли

Тоттенхэм

Лондон
18:30

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
4 тур
31 августа

Саутгемптон

Саутгемптон
17:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Кристал Пэлас

Лондон
17:00

Астон Вилла

Бирмингем

Вест Хэм

Лондон
17:00

Норвич

Норидж

Эвертон

Ливерпуль
17:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Лестер

Лестер
17:00

Борнмут

Борнмут

Арсенал

Лондон
17:00

Тоттенхэм

Лондон

Манчестер Сити

Манчестер
17:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Бернли

Бернли
17:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
17:00

Уотфорд

Уотфорд

Челси

Лондон
17:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
5 тур
14 сентября

Ливерпуль

Ливерпуль
17:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
17:00

Челси

Лондон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
17:00

Лестер

Лестер

Норвич

Норидж
17:00

Манчестер Сити

Манчестер

Борнмут

Борнмут
17:00

Эвертон

Ливерпуль

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
17:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Астон Вилла

Бирмингем
17:00

Вест Хэм

Лондон

Тоттенхэм

Лондон
17:00

Кристал Пэлас

Лондон

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Бернли

Бернли

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Арсенал

Лондон
6 тур
21 сентября

Вест Хэм

Лондон
17:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Эвертон

Ливерпуль
17:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Лестер

Лестер
17:00

Тоттенхэм

Лондон

Арсенал

Лондон
17:00

Астон Вилла

Бирмингем

Манчестер Сити

Манчестер
17:00

Уотфорд

Уотфорд

Бернли

Бернли
17:00

Норвич

Норидж

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
17:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Челси

Лондон
17:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Саутгемптон

Саутгемптон
17:00

Борнмут

Борнмут

Кристал Пэлас

Лондон
17:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
7 тур
28 сентября

Эвертон

Ливерпуль
17:00

Манчестер Сити

Манчестер

Лестер

Лестер
17:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Борнмут

Борнмут
17:00

Вест Хэм

Лондон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
17:00

Арсенал

Лондон

Астон Вилла

Бирмингем
17:00

Бернли

Бернли

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
17:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Челси

Лондон
17:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Тоттенхэм

Лондон
17:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Кристал Пэлас

Лондон
17:00

Норвич

Норидж

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
17:00

Уотфорд

Уотфорд
8 тур
5 октября

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
17:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Арсенал

Лондон
17:00

Борнмут

Борнмут

Норвич

Норидж
17:00

Астон Вилла

Бирмингем

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Тоттенхэм

Лондон

Саутгемптон

Саутгемптон
17:00

Челси

Лондон

Бернли

Бернли
17:00

Эвертон

Ливерпуль

Ливерпуль

Ливерпуль
17:00

Лестер

Лестер

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Манчестер Сити

Манчестер
17:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Вест Хэм

Лондон
17:00

Кристал Пэлас

Лондон
9 тур
19 октября

Лестер

Лестер
17:00

Бернли

Бернли

Борнмут

Борнмут
17:00

Норвич

Норидж

Манчестер Юнайтед

Манчестер
17:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Астон Вилла

Бирмингем
17:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
17:00

Арсенал

Лондон

Челси

Лондон
17:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Тоттенхэм

Лондон
17:00

Уотфорд

Уотфорд

Кристал Пэлас

Лондон
17:00

Манчестер Сити

Манчестер

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
17:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Эвертон

Ливерпуль
17:00

Вест Хэм

Лондон
10 тур
26 октября

Норвич

Норидж
17:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Эвертон

Ливерпуль

Саутгемптон

Саутгемптон
17:00

Лестер

Лестер

Бернли

Бернли
17:00

Челси

Лондон

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Борнмут

Борнмут

Ливерпуль

Ливерпуль
17:00

Тоттенхэм

Лондон

Вест Хэм

Лондон
17:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Манчестер Сити

Манчестер
17:00

Астон Вилла

Бирмингем

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
17:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Арсенал

Лондон
17:00

Кристал Пэлас

Лондон
11 тур
2 ноября

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Арсенал

Лондон
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
18:00

Бернли

Бернли

Астон Вилла

Бирмингем
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Челси

Лондон

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Норвич

Норидж

Вест Хэм

Лондон
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Лестер

Лестер

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Тоттенхэм

Лондон

Борнмут

Борнмут
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер
12 тур
9 ноября

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Лестер

Лестер
18:00

Арсенал

Лондон

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Астон Вилла

Бирмингем

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Борнмут

Борнмут

Бернли

Бернли
18:00

Вест Хэм

Лондон

Норвич

Норидж
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Челси

Лондон
18:00

Кристал Пэлас

Лондон
13 тур
23 ноября

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Астон Вилла

Бирмингем
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Бернли

Бернли

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Лестер

Лестер

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Вест Хэм

Лондон
18:00

Тоттенхэм

Лондон

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Норвич

Норидж

Борнмут

Борнмут
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Челси

Лондон

Арсенал

Лондон
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон
14 тур
30 ноября

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Борнмут

Борнмут

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Астон Вилла

Бирмингем

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Бернли

Бернли
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Норвич

Норидж
18:00

Арсенал

Лондон

Челси

Лондон
18:00

Вест Хэм

Лондон

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Лестер

Лестер
18:00

Эвертон

Ливерпуль
15 тур
3 декабря

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
22:45

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
22:45

Вест Хэм

Лондон

Арсенал

Лондон
22:45

Брайтон

Брайтон, Хов

Бернли

Бернли
22:45

Манчестер Сити

Манчестер

Лестер

Лестер
22:45

Уотфорд

Уотфорд

Манчестер Юнайтед

Манчестер
23:00

Тоттенхэм

Лондон
4 декабря

Челси

Лондон
22:45

Астон Вилла

Бирмингем

Саутгемптон

Саутгемптон
22:45

Норвич

Норидж

Ливерпуль

Ливерпуль
23:00

Эвертон

Ливерпуль

Кристал Пэлас

Лондон
23:00

Борнмут

Борнмут
16 тур
7 декабря

Вест Хэм

Лондон
18:00

Арсенал

Лондон

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Борнмут

Борнмут
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Норвич

Норидж
18:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Астон Вилла

Бирмингем
18:00

Лестер

Лестер

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Бернли

Бернли

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Челси

Лондон
17 тур
14 декабря

Лестер

Лестер
18:00

Норвич

Норидж

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Арсенал

Лондон
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Бернли

Бернли
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
18:00

Астон Вилла

Бирмингем

Челси

Лондон
18:00

Борнмут

Борнмут

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Вест Хэм

Лондон

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Тоттенхэм

Лондон
18 тур
21 декабря

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Борнмут

Борнмут
18:00

Бернли

Бернли

Норвич

Норидж
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Астон Вилла

Бирмингем
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Челси

Лондон

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Арсенал

Лондон

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Лестер

Лестер

Вест Хэм

Лондон
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль
19 тур
26 декабря

Лестер

Лестер
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Борнмут

Борнмут
18:00

Арсенал

Лондон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Астон Вилла

Бирмингем
18:00

Норвич

Норидж

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Челси

Лондон
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Вест Хэм

Лондон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Бернли

Бернли
20 тур
28 декабря

Норвич

Норидж
18:00

Тоттенхэм

Лондон

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Борнмут

Борнмут

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Бернли

Бернли
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Астон Вилла

Бирмингем

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Вест Хэм

Лондон
18:00

Лестер

Лестер

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Арсенал

Лондон
18:00

Челси

Лондон
21 тур
1 января

Норвич

Норидж
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Челси

Лондон

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Тоттенхэм

Лондон

Бернли

Бернли
18:00

Астон Вилла

Бирмингем

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Вест Хэм

Лондон
18:00

Борнмут

Борнмут

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Лестер

Лестер

Арсенал

Лондон
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер
22 тур
11 января

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
18:00

Вест Хэм

Лондон

Челси

Лондон
18:00

Бернли

Бернли

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Арсенал

Лондон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Лестер

Лестер
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Астон Вилла

Бирмингем
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Норвич

Норидж

Борнмут

Борнмут
18:00

Уотфорд

Уотфорд
23 тур
18 января

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Бернли

Бернли
18:00

Лестер

Лестер

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Тоттенхэм

Лондон

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Вест Хэм

Лондон
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Челси

Лондон

Арсенал

Лондон
18:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Норвич

Норидж
18:00

Борнмут

Борнмут

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Астон Вилла

Бирмингем
24 тур
21 января

Борнмут

Борнмут
22:45

Брайтон

Брайтон, Хов

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
22:45

Манчестер Сити

Манчестер

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
22:45

Ливерпуль

Ливерпуль

Лестер

Лестер
22:45

Вест Хэм

Лондон

Эвертон

Ливерпуль
22:45

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Астон Вилла

Бирмингем
22:45

Уотфорд

Уотфорд

Манчестер Юнайтед

Манчестер
23:00

Бернли

Бернли
22 января

Челси

Лондон
22:45

Арсенал

Лондон

Тоттенхэм

Лондон
22:45

Норвич

Норидж

Кристал Пэлас

Лондон
23:00

Саутгемптон

Саутгемптон
25 тур
1 февраля

Лестер

Лестер
18:00

Челси

Лондон

Вест Хэм

Лондон
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Борнмут

Борнмут
18:00

Астон Вилла

Бирмингем

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Норвич

Норидж

Бернли

Бернли
18:00

Арсенал

Лондон

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Эвертон

Ливерпуль
26 тур
8 февраля

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Лестер

Лестер

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Вест Хэм

Лондон

Арсенал

Лондон
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Норвич

Норидж
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Астон Вилла

Бирмингем
18:00

Тоттенхэм

Лондон

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
18:00

Борнмут

Борнмут

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Бернли

Бернли

Челси

Лондон
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер
27 тур
22 февраля

Лестер

Лестер
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Вест Хэм

Лондон

Арсенал

Лондон
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Бернли

Бернли
18:00

Борнмут

Борнмут

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Челси

Лондон
18:00

Тоттенхэм

Лондон

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Астон Вилла

Бирмингем

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Норвич

Норидж
28 тур
29 февраля

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Бернли

Бернли

Борнмут

Борнмут
18:00

Челси

Лондон

Норвич

Норидж
18:00

Лестер

Лестер

Астон Вилла

Бирмингем
18:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Вест Хэм

Лондон
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Арсенал

Лондон
29 тур
7 марта

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Борнмут

Борнмут

Арсенал

Лондон
18:00

Вест Хэм

Лондон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Бернли

Бернли
18:00

Тоттенхэм

Лондон

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
18:00

Норвич

Норидж

Челси

Лондон
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Кристал Пэлас

Лондон
18:00

Уотфорд

Уотфорд

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Лестер

Лестер
18:00

Астон Вилла

Бирмингем
30 тур
14 марта

Норвич

Норидж
18:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Астон Вилла

Бирмингем
18:00

Челси

Лондон

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Брайтон

Брайтон, Хов
18:00

Арсенал

Лондон

Уотфорд

Уотфорд
18:00

Лестер

Лестер

Эвертон

Ливерпуль
18:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Вест Хэм

Лондон
18:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Манчестер Сити

Манчестер
18:00

Бернли

Бернли

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Борнмут

Борнмут
18:00

Кристал Пэлас

Лондон
31 тур
21 марта

Норвич

Норидж
18:00

Эвертон

Ливерпуль

Челси

Лондон
18:00

Манчестер Сити

Манчестер

Саутгемптон

Саутгемптон
18:00

Арсенал

Лондон

Лестер

Лестер
18:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Тоттенхэм

Лондон
18:00

Вест Хэм

Лондон

Ливерпуль

Ливерпуль
18:00

Кристал Пэлас

Лондон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
18:00

Борнмут

Борнмут

Манчестер Юнайтед

Манчестер
18:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
18:00

Астон Вилла

Бирмингем

Бернли

Бернли
18:00

Уотфорд

Уотфорд
32 тур
4 апреля

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
17:00

Тоттенхэм

Лондон

Астон Вилла

Бирмингем
17:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Вест Хэм

Лондон
17:00

Челси

Лондон

Кристал Пэлас

Лондон
17:00

Бернли

Бернли

Эвертон

Ливерпуль
17:00

Лестер

Лестер

Борнмут

Борнмут
17:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Манчестер Сити

Манчестер
17:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Арсенал

Лондон
17:00

Норвич

Норидж
33 тур
11 апреля

Саутгемптон

Саутгемптон
17:00

Манчестер Сити

Манчестер

Лестер

Лестер
17:00

Кристал Пэлас

Лондон

Тоттенхэм

Лондон
17:00

Эвертон

Ливерпуль

Ливерпуль

Ливерпуль
17:00

Астон Вилла

Бирмингем

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
17:00

Арсенал

Лондон

Манчестер Юнайтед

Манчестер
17:00

Борнмут

Борнмут

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
17:00

Вест Хэм

Лондон

Бернли

Бернли
17:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Норвич

Норидж
17:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Челси

Лондон
17:00

Уотфорд

Уотфорд
34 тур
18 апреля

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Норвич

Норидж

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Вест Хэм

Лондон
17:00

Бернли

Бернли

Кристал Пэлас

Лондон
17:00

Челси

Лондон

Эвертон

Ливерпуль
17:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Борнмут

Борнмут
17:00

Тоттенхэм

Лондон

Манчестер Сити

Манчестер
17:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Арсенал

Лондон
17:00

Лестер

Лестер

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
17:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Астон Вилла

Бирмингем
17:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер
35 тур
25 апреля

Ливерпуль

Ливерпуль
17:00

Бернли

Бернли

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
17:00

Эвертон

Ливерпуль

Манчестер Юнайтед

Манчестер
17:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Норвич

Норидж
17:00

Вест Хэм

Лондон

Борнмут

Борнмут
17:00

Лестер

Лестер

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
17:00

Челси

Лондон

Астон Вилла

Бирмингем
17:00

Кристал Пэлас

Лондон

Тоттенхэм

Лондон
17:00

Арсенал

Лондон

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Манчестер Сити

Манчестер

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
36 тур
2 мая

Вест Хэм

Лондон
17:00

Уотфорд

Уотфорд

Кристал Пэлас

Лондон
17:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Эвертон

Ливерпуль
17:00

Астон Вилла

Бирмингем

Саутгемптон

Саутгемптон
17:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Лестер

Лестер
17:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Арсенал

Лондон
17:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Манчестер Сити

Манчестер
17:00

Борнмут

Борнмут

Бернли

Бернли
17:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
17:00

Тоттенхэм

Лондон

Челси

Лондон
17:00

Норвич

Норидж
37 тур
9 мая

Манчестер Юнайтед

Манчестер
17:00

Вест Хэм

Лондон

Норвич

Норидж
17:00

Бернли

Бернли

Борнмут

Борнмут
17:00

Саутгемптон

Саутгемптон

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд
17:00

Эвертон

Ливерпуль

Астон Вилла

Бирмингем
17:00

Арсенал

Лондон

Тоттенхэм

Лондон
17:00

Лестер

Лестер

Брайтон

Брайтон, Хов
17:00

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн

Уотфорд

Уотфорд
17:00

Манчестер Сити

Манчестер

Ливерпуль

Ливерпуль
17:00

Челси

Лондон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон
17:00

Кристал Пэлас

Лондон
38 тур
17 мая

Лестер

Лестер
17:00

Манчестер Юнайтед

Манчестер

Арсенал

Лондон
17:00

Уотфорд

Уотфорд

Манчестер Сити

Манчестер
17:00

Норвич

Норидж

Бернли

Бернли
17:00

Брайтон

Брайтон, Хов

Ньюкасл

Ньюкасл-апон-Тайн
17:00

Ливерпуль

Ливерпуль

Челси

Лондон
17:00

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Саутгемптон

Саутгемптон
17:00

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд

Кристал Пэлас

Лондон
17:00

Тоттенхэм

Лондон

Вест Хэм

Лондон
17:00

Астон Вилла

Бирмингем

Эвертон

Ливерпуль
17:00

Борнмут

Борнмут