Чемпионат Испании

Предстоящие матчи — 29 тур
29 марта

Жирона

Жирона
23:00

Атлетик

Бильбао
30 марта

Хетафе

Хетафе
15:00

Леганес

Леганес

Барселона

Барселона
18:15

Эспаньол

Барселона

Сельта

Виго
20:30

Вильярреал

Вильярреаль

Алавес

Витория-Гастейс
22:45

Атлетико

Мадрид
31 марта

Леванте

Валенсия
13:00

Эйбар

Эйбар

Райо Вальекано

Мадрид
15:00

Бетис

Севилья

Севилья

Севилья
17:15

Валенсия

Валенсия

Вальядолид

Вальядолид
19:30

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

Реал Мадрид

Мадрид
21:45

Уэска

Уэска
Результаты последних матчей — 28 тур
15 марта

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
1 - 1

Леванте

Валенсия
16 марта

Уэска

Уэска
1 - 3

Алавес

Витория-Гастейс

Реал Мадрид

Мадрид
2 - 0

Сельта

Виго

Атлетик

Бильбао
2 - 0

Атлетико

Мадрид

Леганес

Леганес
0 - 2

Жирона

Жирона
17 марта

Эйбар

Эйбар
1 - 2

Вальядолид

Вальядолид

Эспаньол

Барселона
0 - 1

Севилья

Севилья

Вильярреал

Вильярреаль
3 - 1

Райо Вальекано

Мадрид

Валенсия

Валенсия
0 - 0

Хетафе

Хетафе

Бетис

Севилья
1 - 4

Барселона

Барселона

Чемпионат Испании 2018/2019. Ла Лига

Выбрать тур

Основной турнир

1 тур
17 августа

Жирона

Жирона
0 - 0

Вальядолид

Вальядолид

Бетис

Севилья
0 - 3

Леванте

Валенсия
18 августа

Сельта

Виго
1 - 1

Эспаньол

Барселона

Вильярреал

Вильярреаль
1 - 2

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

Барселона

Барселона
3 - 0

Алавес

Витория-Гастейс
19 августа

Эйбар

Эйбар
1 - 2

Уэска

Уэска

Райо Вальекано

Мадрид
1 - 4

Севилья

Севилья

Реал Мадрид

Мадрид
2 - 0

Хетафе

Хетафе
20 августа

Валенсия

Валенсия
1 - 1

Атлетико

Мадрид

Атлетик

Бильбао
2 - 1

Леганес

Леганес
2 тур
24 августа

Хетафе

Хетафе
2 - 0

Эйбар

Эйбар

Леганес

Леганес
2 - 2

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
25 августа

Алавес

Витория-Гастейс
0 - 0

Бетис

Севилья

Атлетико

Мадрид
1 - 0

Райо Вальекано

Мадрид

Вальядолид

Вальядолид
0 - 1

Барселона

Барселона
26 августа

Эспаньол

Барселона
2 - 0

Валенсия

Валенсия

Жирона

Жирона
1 - 4

Реал Мадрид

Мадрид

Севилья

Севилья
0 - 0

Вильярреал

Вильярреаль
27 августа

Леванте

Валенсия
1 - 2

Сельта

Виго

Атлетик

Бильбао
2 - 2

Уэска

Уэска
3 тур
31 августа

Хетафе

Хетафе
0 - 0

Вальядолид

Вальядолид

Вильярреал

Вильярреаль
0 - 1

Жирона

Жирона

Эйбар

Эйбар
2 - 1

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
1 сентября

Сельта

Виго
2 - 0

Атлетико

Мадрид

Реал Мадрид

Мадрид
4 - 1

Леганес

Леганес
2 сентября

Леванте

Валенсия
2 - 2

Валенсия

Валенсия

Алавес

Витория-Гастейс
2 - 1

Эспаньол

Барселона

Барселона

Барселона
8 - 2

Уэска

Уэска

Бетис

Севилья
1 - 0

Севилья

Севилья
24 октября

Райо Вальекано

Мадрид
1 - 1

Атлетик

Бильбао
4 тур
14 сентября

Уэска

Уэска
0 - 1

Райо Вальекано

Мадрид
15 сентября

Атлетико

Мадрид
1 - 1

Эйбар

Эйбар

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
1 - 2

Барселона

Барселона

Валенсия

Валенсия
0 - 0

Бетис

Севилья

Атлетик

Бильбао
1 - 1

Реал Мадрид

Мадрид
16 сентября

Леганес

Леганес
0 - 1

Вильярреал

Вильярреаль

Эспаньол

Барселона
1 - 0

Леванте

Валенсия

Вальядолид

Вальядолид
0 - 1

Алавес

Витория-Гастейс

Севилья

Севилья
0 - 2

Хетафе

Хетафе
17 сентября

Жирона

Жирона
3 - 2

Сельта

Виго
5 тур
21 сентября

Уэска

Уэска
0 - 1

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
22 сентября

Райо Вальекано

Мадрид
1 - 5

Алавес

Витория-Гастейс

Эйбар

Эйбар
1 - 0

Леганес

Леганес

Сельта

Виго
3 - 3

Вальядолид

Вальядолид

Хетафе

Хетафе
0 - 2

Атлетико

Мадрид

Реал Мадрид

Мадрид
1 - 0

Эспаньол

Барселона
23 сентября

Леванте

Валенсия
2 - 6

Севилья

Севилья

Вильярреал

Вильярреаль
0 - 0

Валенсия

Валенсия

Бетис

Севилья
2 - 2

Атлетик

Бильбао

Барселона

Барселона
2 - 2

Жирона

Жирона
6 тур
25 сентября

Эспаньол

Барселона
1 - 0

Эйбар

Эйбар

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
2 - 2

Райо Вальекано

Мадрид

Атлетико

Мадрид
3 - 0

Уэска

Уэска
26 сентября

Леганес

Леганес
2 - 1

Барселона

Барселона

Атлетик

Бильбао
0 - 3

Вильярреал

Вильярреаль

Севилья

Севилья
3 - 0

Реал Мадрид

Мадрид

Валенсия

Валенсия
1 - 1

Сельта

Виго
27 сентября

Алавес

Витория-Гастейс
1 - 1

Хетафе

Хетафе

Вальядолид

Вальядолид
2 - 1

Леванте

Валенсия

Жирона

Жирона
0 - 1

Бетис

Севилья
7 тур
28 сентября

Райо Вальекано

Мадрид
2 - 2

Эспаньол

Барселона
29 сентября

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
0 - 1

Валенсия

Валенсия

Барселона

Барселона
1 - 1

Атлетик

Бильбао

Эйбар

Эйбар
1 - 3

Севилья

Севилья

Реал Мадрид

Мадрид
0 - 0

Атлетико

Мадрид
30 сентября

Уэска

Уэска
1 - 1

Жирона

Жирона

Вильярреал

Вильярреаль
0 - 1

Вальядолид

Вальядолид

Леванте

Валенсия
2 - 1

Алавес

Витория-Гастейс

Бетис

Севилья
1 - 0

Леганес

Леганес
1 октября

Сельта

Виго
1 - 1

Хетафе

Хетафе
8 тур
5 октября

Атлетик

Бильбао
1 - 3

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
6 октября

Жирона

Жирона
2 - 3

Эйбар

Эйбар

Хетафе

Хетафе
0 - 1

Леванте

Валенсия

Алавес

Витория-Гастейс
1 - 0

Реал Мадрид

Мадрид

Леганес

Леганес
1 - 0

Райо Вальекано

Мадрид
7 октября

Вальядолид

Вальядолид
1 - 0

Уэска

Уэска

Атлетико

Мадрид
1 - 0

Бетис

Севилья

Севилья

Севилья
2 - 1

Сельта

Виго

Эспаньол

Барселона
3 - 1

Вильярреал

Вильярреаль

Валенсия

Валенсия
1 - 1

Барселона

Барселона
9 тур
19 октября

Сельта

Виго
0 - 1

Алавес

Витория-Гастейс
20 октября

Реал Мадрид

Мадрид
1 - 2

Леванте

Валенсия

Валенсия

Валенсия
1 - 1

Леганес

Леганес

Вильярреал

Вильярреаль
1 - 1

Атлетико

Мадрид

Барселона

Барселона
4 - 2

Севилья

Севилья
21 октября

Райо Вальекано

Мадрид
1 - 2

Хетафе

Хетафе

Эйбар

Эйбар
1 - 1

Атлетик

Бильбао

Уэска

Уэска
0 - 2

Эспаньол

Барселона

Бетис

Севилья
0 - 1

Вальядолид

Вальядолид
22 октября

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
0 - 0

Жирона

Жирона
10 тур
26 октября

Вальядолид

Вальядолид
1 - 1

Эспаньол

Барселона
27 октября

Жирона

Жирона
2 - 1

Райо Вальекано

Мадрид

Атлетик

Бильбао
0 - 0

Валенсия

Валенсия

Леванте

Валенсия
2 - 0

Леганес

Леганес

Сельта

Виго
4 - 0

Эйбар

Эйбар

Атлетико

Мадрид
2 - 0

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
28 октября

Хетафе

Хетафе
2 - 0

Бетис

Севилья

Барселона

Барселона
5 - 1

Реал Мадрид

Мадрид

Алавес

Витория-Гастейс
2 - 1

Вильярреал

Вильярреаль

Севилья

Севилья
2 - 1

Уэска

Уэска
11 тур
3 ноября

Леганес

Леганес
1 - 1

Атлетико

Мадрид

Реал Мадрид

Мадрид
2 - 0

Вальядолид

Вальядолид

Валенсия

Валенсия
0 - 1

Жирона

Жирона

Райо Вальекано

Мадрид
2 - 3

Барселона

Барселона
4 ноября

Эйбар

Эйбар
2 - 1

Алавес

Витория-Гастейс

Вильярреал

Вильярреаль
1 - 1

Леванте

Валенсия

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
0 - 0

Севилья

Севилья

Уэска

Уэска
1 - 1

Хетафе

Хетафе

Бетис

Севилья
3 - 3

Сельта

Виго
5 ноября

Эспаньол

Барселона
1 - 0

Атлетик

Бильбао
12 тур
9 ноября

Леванте

Валенсия
1 - 3

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
10 ноября

Вальядолид

Вальядолид
0 - 0

Эйбар

Эйбар

Хетафе

Хетафе
0 - 1

Валенсия

Валенсия

Атлетико

Мадрид
3 - 2

Атлетик

Бильбао

Жирона

Жирона
0 - 0

Леганес

Леганес
11 ноября

Алавес

Витория-Гастейс
2 - 1

Уэска

Уэска

Барселона

Барселона
3 - 4

Бетис

Севилья

Райо Вальекано

Мадрид
2 - 2

Вильярреал

Вильярреаль

Севилья

Севилья
2 - 1

Эспаньол

Барселона

Сельта

Виго
2 - 4

Реал Мадрид

Мадрид
13 тур
23 ноября

Леганес

Леганес
1 - 0

Алавес

Витория-Гастейс
24 ноября

Эйбар

Эйбар
3 - 0

Реал Мадрид

Мадрид

Валенсия

Валенсия
3 - 0

Райо Вальекано

Мадрид

Уэска

Уэска
2 - 2

Леванте

Валенсия

Атлетико

Мадрид
1 - 1

Барселона

Барселона
25 ноября

Атлетик

Бильбао
1 - 1

Хетафе

Хетафе

Севилья

Севилья
1 - 0

Вальядолид

Вальядолид

Эспаньол

Барселона
1 - 3

Жирона

Жирона

Вильярреал

Вильярреаль
2 - 1

Бетис

Севилья
26 ноября

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
2 - 1

Сельта

Виго
14 тур
30 ноября

Райо Вальекано

Мадрид
1 - 0

Эйбар

Эйбар
1 декабря

Сельта

Виго
2 - 0

Уэска

Уэска

Вальядолид

Вальядолид
2 - 4

Леганес

Леганес

Хетафе

Хетафе
3 - 0

Эспаньол

Барселона

Реал Мадрид

Мадрид
2 - 0

Валенсия

Валенсия
2 декабря

Жирона

Жирона
1 - 1

Атлетико

Мадрид

Бетис

Севилья
1 - 0

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

Барселона

Барселона
2 - 0

Вильярреал

Вильярреаль

Алавес

Витория-Гастейс
1 - 1

Севилья

Севилья
3 декабря

Леванте

Валенсия
3 - 0

Атлетик

Бильбао
15 тур
7 декабря

Леганес

Леганес
1 - 1

Хетафе

Хетафе
8 декабря

Атлетико

Мадрид
3 - 0

Алавес

Витория-Гастейс

Валенсия

Валенсия
1 - 1

Севилья

Севилья

Вильярреал

Вильярреаль
2 - 3

Сельта

Виго

Эспаньол

Барселона
0 - 4

Барселона

Барселона
9 декабря

Эйбар

Эйбар
4 - 4

Леванте

Валенсия

Уэска

Уэска
0 - 1

Реал Мадрид

Мадрид

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
1 - 2

Вальядолид

Вальядолид

Бетис

Севилья
2 - 0

Райо Вальекано

Мадрид
10 декабря

Атлетик

Бильбао
1 - 0

Жирона

Жирона
16 тур
14 декабря

Сельта

Виго
0 - 0

Леганес

Леганес
15 декабря

Хетафе

Хетафе
1 - 0

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

Вальядолид

Вальядолид
2 - 3

Атлетико

Мадрид

Реал Мадрид

Мадрид
1 - 0

Райо Вальекано

Мадрид

Эйбар

Эйбар
1 - 1

Валенсия

Валенсия
16 декабря

Севилья

Севилья
2 - 0

Жирона

Жирона

Эспаньол

Барселона
1 - 3

Бетис

Севилья

Уэска

Уэска
2 - 2

Вильярреал

Вильярреаль

Леванте

Валенсия
0 - 5

Барселона

Барселона
17 декабря

Алавес

Витория-Гастейс
0 - 0

Атлетик

Бильбао
17 тур
21 декабря

Жирона

Жирона
1 - 1

Хетафе

Хетафе

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
0 - 1

Алавес

Витория-Гастейс
22 декабря

Бетис

Севилья
1 - 1

Эйбар

Эйбар

Атлетико

Мадрид
1 - 0

Эспаньол

Барселона

Барселона

Барселона
2 - 0

Сельта

Виго

Атлетик

Бильбао
1 - 1

Вальядолид

Вальядолид
23 декабря

Валенсия

Валенсия
2 - 1

Уэска

Уэска

Леганес

Леганес
1 - 1

Севилья

Севилья

Райо Вальекано

Мадрид
2 - 1

Леванте

Валенсия
3 января

Вильярреал

Вильярреаль
2 - 2

Реал Мадрид

Мадрид
18 тур
4 января

Леванте

Валенсия
2 - 2

Жирона

Жирона

Эспаньол

Барселона
1 - 0

Леганес

Леганес
5 января

Вальядолид

Вальядолид
0 - 1

Райо Вальекано

Мадрид

Алавес

Витория-Гастейс
2 - 1

Валенсия

Валенсия

Уэска

Уэска
2 - 1

Бетис

Севилья
6 января

Эйбар

Эйбар
0 - 0

Вильярреал

Вильярреаль

Севилья

Севилья
1 - 1

Атлетико

Мадрид

Реал Мадрид

Мадрид
0 - 2

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

Хетафе

Хетафе
1 - 2

Барселона

Барселона
7 января

Сельта

Виго
1 - 2

Атлетик

Бильбао
19 тур
11 января

Райо Вальекано

Мадрид
4 - 2

Сельта

Виго
12 января

Леганес

Леганес
1 - 0

Уэска

Уэска

Валенсия

Валенсия
1 - 1

Вальядолид

Вальядолид

Жирона

Жирона
1 - 1

Алавес

Витория-Гастейс

Вильярреал

Вильярреаль
1 - 2

Хетафе

Хетафе
13 января

Атлетико

Мадрид
1 - 0

Леванте

Валенсия

Атлетик

Бильбао
2 - 0

Севилья

Севилья

Барселона

Барселона
3 - 0

Эйбар

Эйбар

Бетис

Севилья
1 - 2

Реал Мадрид

Мадрид
14 января

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
3 - 2

Эспаньол

Барселона
20 тур
18 января

Хетафе

Хетафе
4 - 0

Алавес

Витория-Гастейс
19 января

Реал Мадрид

Мадрид
2 - 0

Севилья

Севилья

Уэска

Уэска
0 - 3

Атлетико

Мадрид

Сельта

Виго
1 - 2

Валенсия

Валенсия
20 января

Бетис

Севилья
3 - 2

Жирона

Жирона

Вильярреал

Вильярреаль
1 - 1

Атлетик

Бильбао

Леванте

Валенсия
2 - 0

Вальядолид

Вальядолид

Райо Вальекано

Мадрид
2 - 2

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

Барселона

Барселона
3 - 1

Леганес

Леганес
21 января

Эйбар

Эйбар
3 - 0

Эспаньол

Барселона
21 тур
26 января

Севилья

Севилья
5 - 0

Леванте

Валенсия

Атлетико

Мадрид
2 - 0

Хетафе

Хетафе

Леганес

Леганес
2 - 2

Эйбар

Эйбар

Валенсия

Валенсия
3 - 0

Вильярреал

Вильярреаль
27 января

Вальядолид

Вальядолид
2 - 1

Сельта

Виго

Жирона

Жирона
0 - 2

Барселона

Барселона

Атлетик

Бильбао
1 - 0

Бетис

Севилья

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
0 - 0

Уэска

Уэска

Эспаньол

Барселона
2 - 4

Реал Мадрид

Мадрид
28 января

Алавес

Витория-Гастейс
0 - 1

Райо Вальекано

Мадрид
22 тур
1 февраля

Уэска

Уэска
4 - 0

Вальядолид

Вальядолид
2 февраля

Леванте

Валенсия
0 - 0

Хетафе

Хетафе

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
2 - 1

Атлетик

Бильбао

Барселона

Барселона
2 - 2

Валенсия

Валенсия

Сельта

Виго
1 - 0

Севилья

Севилья
3 февраля

Вильярреал

Вильярреаль
2 - 2

Эспаньол

Барселона

Бетис

Севилья
1 - 0

Атлетико

Мадрид

Эйбар

Эйбар
3 - 0

Жирона

Жирона

Реал Мадрид

Мадрид
3 - 0

Алавес

Витория-Гастейс
4 февраля

Райо Вальекано

Мадрид
1 - 2

Леганес

Леганес
23 тур
8 февраля

Вальядолид

Вальядолид
0 - 0

Вильярреал

Вильярреаль
9 февраля

Хетафе

Хетафе
3 - 1

Сельта

Виго

Атлетико

Мадрид
1 - 3

Реал Мадрид

Мадрид

Эспаньол

Барселона
2 - 1

Райо Вальекано

Мадрид

Жирона

Жирона
0 - 2

Уэска

Уэска
10 февраля

Леганес

Леганес
3 - 0

Бетис

Севилья

Валенсия

Валенсия
0 - 0

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

Севилья

Севилья
2 - 2

Эйбар

Эйбар

Атлетик

Бильбао
0 - 0

Барселона

Барселона
11 февраля

Алавес

Витория-Гастейс
2 - 0

Леванте

Валенсия
24 тур
15 февраля

Эйбар

Эйбар
2 - 2

Хетафе

Хетафе
16 февраля

Сельта

Виго
1 - 4

Леванте

Валенсия

Райо Вальекано

Мадрид
0 - 1

Атлетико

Мадрид

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
3 - 0

Леганес

Леганес

Барселона

Барселона
1 - 0

Вальядолид

Вальядолид
17 февраля

Реал Мадрид

Мадрид
1 - 2

Жирона

Жирона

Валенсия

Валенсия
0 - 0

Эспаньол

Барселона

Вильярреал

Вильярреаль
3 - 0

Севилья

Севилья

Бетис

Севилья
1 - 1

Алавес

Витория-Гастейс
18 февраля

Уэска

Уэска
0 - 1

Атлетик

Бильбао
25 тур
22 февраля

Эспаньол

Барселона
1 - 1

Уэска

Уэска
23 февраля

Хетафе

Хетафе
2 - 1

Райо Вальекано

Мадрид

Севилья

Севилья
2 - 4

Барселона

Барселона

Алавес

Витория-Гастейс
0 - 0

Сельта

Виго

Атлетик

Бильбао
1 - 0

Эйбар

Эйбар
24 февраля

Леганес

Леганес
1 - 1

Валенсия

Валенсия

Атлетико

Мадрид
2 - 0

Вильярреал

Вильярреаль

Вальядолид

Вальядолид
0 - 2

Бетис

Севилья

Леванте

Валенсия
1 - 2

Реал Мадрид

Мадрид
25 февраля

Жирона

Жирона
0 - 0

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
26 тур
1 марта

Райо Вальекано

Мадрид
0 - 2

Жирона

Жирона
2 марта

Эспаньол

Барселона
3 - 1

Вальядолид

Вальядолид

Вильярреал

Вильярреаль
1 - 2

Алавес

Витория-Гастейс

Уэска

Уэска
2 - 1

Севилья

Севилья

Реал Мадрид

Мадрид
0 - 1

Барселона

Барселона
3 марта

Эйбар

Эйбар
1 - 0

Сельта

Виго

Бетис

Севилья
1 - 2

Хетафе

Хетафе

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
0 - 2

Атлетико

Мадрид

Валенсия

Валенсия
2 - 0

Атлетик

Бильбао
4 марта

Леганес

Леганес
1 - 0

Леванте

Валенсия
27 тур
8 марта

Атлетик

Бильбао
1 - 1

Эспаньол

Барселона
9 марта

Алавес

Витория-Гастейс
1 - 1

Эйбар

Эйбар

Атлетико

Мадрид
1 - 0

Леганес

Леганес

Барселона

Барселона
3 - 1

Райо Вальекано

Мадрид

Хетафе

Хетафе
2 - 1

Уэска

Уэска
10 марта

Сельта

Виго
0 - 1

Бетис

Севилья

Жирона

Жирона
2 - 3

Валенсия

Валенсия

Севилья

Севилья
5 - 2

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

Леванте

Валенсия
0 - 2

Вильярреал

Вильярреаль

Вальядолид

Вальядолид
1 - 4

Реал Мадрид

Мадрид
28 тур
15 марта

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
1 - 1

Леванте

Валенсия
16 марта

Уэска

Уэска
1 - 3

Алавес

Витория-Гастейс

Реал Мадрид

Мадрид
2 - 0

Сельта

Виго

Атлетик

Бильбао
2 - 0

Атлетико

Мадрид

Леганес

Леганес
0 - 2

Жирона

Жирона
17 марта

Эйбар

Эйбар
1 - 2

Вальядолид

Вальядолид

Эспаньол

Барселона
0 - 1

Севилья

Севилья

Вильярреал

Вильярреаль
3 - 1

Райо Вальекано

Мадрид

Валенсия

Валенсия
0 - 0

Хетафе

Хетафе

Бетис

Севилья
1 - 4

Барселона

Барселона
29 тур
29 марта

Жирона

Жирона
23:00

Атлетик

Бильбао
30 марта

Хетафе

Хетафе
15:00

Леганес

Леганес

Барселона

Барселона
18:15

Эспаньол

Барселона

Сельта

Виго
20:30

Вильярреал

Вильярреаль

Алавес

Витория-Гастейс
22:45

Атлетико

Мадрид
31 марта

Леванте

Валенсия
13:00

Эйбар

Эйбар

Райо Вальекано

Мадрид
15:00

Бетис

Севилья

Севилья

Севилья
17:15

Валенсия

Валенсия

Вальядолид

Вальядолид
19:30

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

Реал Мадрид

Мадрид
21:45

Уэска

Уэска
30 тур
3 апреля

Эспаньол

Барселона
--:--

Хетафе

Хетафе

Валенсия

Валенсия
--:--

Реал Мадрид

Мадрид

Леганес

Леганес
--:--

Вальядолид

Вальядолид

Севилья

Севилья
--:--

Алавес

Витория-Гастейс

Атлетик

Бильбао
--:--

Леванте

Валенсия

Вильярреал

Вильярреаль
--:--

Барселона

Барселона

Атлетико

Мадрид
--:--

Жирона

Жирона

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
--:--

Бетис

Севилья

Эйбар

Эйбар
--:--

Райо Вальекано

Мадрид

Уэска

Уэска
--:--

Сельта

Виго
31 тур
7 апреля

Вальядолид

Вальядолид
--:--

Севилья

Севилья

Хетафе

Хетафе
--:--

Атлетик

Бильбао

Барселона

Барселона
--:--

Атлетико

Мадрид

Алавес

Витория-Гастейс
--:--

Леганес

Леганес

Реал Мадрид

Мадрид
--:--

Эйбар

Эйбар

Бетис

Севилья
--:--

Вильярреал

Вильярреаль

Жирона

Жирона
--:--

Эспаньол

Барселона

Сельта

Виго
--:--

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

Леванте

Валенсия
--:--

Уэска

Уэска

Райо Вальекано

Мадрид
--:--

Валенсия

Валенсия
32 тур
14 апреля

Эспаньол

Барселона
--:--

Алавес

Витория-Гастейс

Уэска

Уэска
--:--

Барселона

Барселона

Атлетик

Бильбао
--:--

Райо Вальекано

Мадрид

Севилья

Севилья
--:--

Бетис

Севилья

Атлетико

Мадрид
--:--

Сельта

Виго

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
--:--

Эйбар

Эйбар

Жирона

Жирона
--:--

Вильярреал

Вильярреаль

Вальядолид

Вальядолид
--:--

Хетафе

Хетафе

Леганес

Леганес
--:--

Реал Мадрид

Мадрид

Валенсия

Валенсия
--:--

Леванте

Валенсия
33 тур
24 апреля

Алавес

Витория-Гастейс
--:--

Вальядолид

Вальядолид

Реал Мадрид

Мадрид
--:--

Атлетик

Бильбао

Барселона

Барселона
--:--

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

Эйбар

Эйбар
--:--

Атлетико

Мадрид

Бетис

Севилья
--:--

Валенсия

Валенсия

Леванте

Валенсия
--:--

Эспаньол

Барселона

Райо Вальекано

Мадрид
--:--

Уэска

Уэска

Сельта

Виго
--:--

Жирона

Жирона

Вильярреал

Вильярреаль
--:--

Леганес

Леганес

Хетафе

Хетафе
--:--

Севилья

Севилья
34 тур
28 апреля

Леванте

Валенсия
--:--

Бетис

Севилья

Алавес

Витория-Гастейс
--:--

Барселона

Барселона

Эспаньол

Барселона
--:--

Сельта

Виго

Атлетико

Мадрид
--:--

Валенсия

Валенсия

Уэска

Уэска
--:--

Эйбар

Эйбар

Хетафе

Хетафе
--:--

Реал Мадрид

Мадрид

Вальядолид

Вальядолид
--:--

Жирона

Жирона

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
--:--

Вильярреал

Вильярреаль

Севилья

Севилья
--:--

Райо Вальекано

Мадрид

Леганес

Леганес
--:--

Атлетик

Бильбао
35 тур
5 мая

Леганес

Леганес
--:--

Сельта

Виго

Барселона

Барселона
--:--

Леванте

Валенсия

Валенсия

Валенсия
--:--

Эйбар

Эйбар

Бетис

Севилья
--:--

Эспаньол

Барселона

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
--:--

Хетафе

Хетафе

Жирона

Жирона
--:--

Севилья

Севилья

Вильярреал

Вильярреаль
--:--

Уэска

Уэска

Райо Вальекано

Мадрид
--:--

Реал Мадрид

Мадрид

Атлетик

Бильбао
--:--

Алавес

Витория-Гастейс

Атлетико

Мадрид
--:--

Вальядолид

Вальядолид
36 тур
12 мая

Эспаньол

Барселона
--:--

Атлетико

Мадрид

Хетафе

Хетафе
--:--

Жирона

Жирона

Сельта

Виго
--:--

Барселона

Барселона

Уэска

Уэска
--:--

Валенсия

Валенсия

Эйбар

Эйбар
--:--

Бетис

Севилья

Леванте

Валенсия
--:--

Райо Вальекано

Мадрид

Севилья

Севилья
--:--

Леганес

Леганес

Реал Мадрид

Мадрид
--:--

Вильярреал

Вильярреаль

Вальядолид

Вальядолид
--:--

Атлетик

Бильбао

Алавес

Витория-Гастейс
--:--

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
37 тур
19 мая

Вильярреал

Вильярреаль
--:--

Эйбар

Эйбар

Барселона

Барселона
--:--

Хетафе

Хетафе

Леганес

Леганес
--:--

Эспаньол

Барселона

Бетис

Севилья
--:--

Уэска

Уэска

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян
--:--

Реал Мадрид

Мадрид

Жирона

Жирона
--:--

Леванте

Валенсия

Райо Вальекано

Мадрид
--:--

Вальядолид

Вальядолид

Атлетик

Бильбао
--:--

Сельта

Виго

Валенсия

Валенсия
--:--

Алавес

Витория-Гастейс

Атлетико

Мадрид
--:--

Севилья

Севилья
38 тур
26 мая

Эспаньол

Барселона
--:--

Реал Сосьедад

Сан-Себастьян

Эйбар

Эйбар
--:--

Барселона

Барселона

Реал Мадрид

Мадрид
--:--

Бетис

Севилья

Хетафе

Хетафе
--:--

Вильярреал

Вильярреаль

Вальядолид

Вальядолид
--:--

Валенсия

Валенсия

Уэска

Уэска
--:--

Леганес

Леганес

Алавес

Витория-Гастейс
--:--

Жирона

Жирона

Севилья

Севилья
--:--

Атлетик

Бильбао

Сельта

Виго
--:--

Райо Вальекано

Мадрид

Леванте

Валенсия
--:--

Атлетико

Мадрид