Лига наций

Предстоящие матчи — Лига A. Группа 1
6 сентября

Германия

0 - 0

Франция

9 сентября

Франция

2 - 1

Голландия

13 октября

Голландия

21:45

Германия

16 октября

Франция

21:45

Германия

16 ноября

Голландия

22:45

Франция

19 ноября

Германия

22:45

Голландия

Результаты последних матчей — Лига D. Группа 4
6 сентября

Армения

2 - 1

Лихтенштейн

Гибралтар

0 - 2

Македония

9 сентября

Македония

2 - 0

Армения

Лихтенштейн

2 - 0

Гибралтар

13 октября

Армения

19:00

Гибралтар

Македония

21:45

Лихтенштейн

16 октября

Армения

19:00

Македония

Гибралтар

21:45

Лихтенштейн

16 ноября

Лихтенштейн

22:45

Македония

Гибралтар

22:45

Армения

19 ноября

Лихтенштейн

22:45

Армения

Македония

22:45

Гибралтар

Лига наций 2018

Выбрать тур

Групповой турнир

Лига A. Группа 1
6 сентября

Германия

0 - 0

Франция

9 сентября

Франция

2 - 1

Голландия

13 октября

Голландия

21:45

Германия

16 октября

Франция

21:45

Германия

16 ноября

Голландия

22:45

Франция

19 ноября

Германия

22:45

Голландия

Лига A. Группа 2
8 сентября

Швейцария

6 - 0

Исландия

11 сентября

Исландия

0 - 3

Бельгия

12 октября

Бельгия

21:45

Швейцария

15 октября

Исландия

21:45

Швейцария

15 ноября

Бельгия

22:45

Исландия

18 ноября

Швейцария

22:45

Бельгия

Лига A. Группа 3
7 сентября

Италия

1 - 1

Польша

10 сентября

Португалия

1 - 0

Италия

11 октября

Польша

21:45

Португалия

14 октября

Польша

21:45

Италия

17 ноября

Италия

22:45

Португалия

20 ноября

Португалия

22:45

Польша

Лига A. Группа 4
8 сентября

Англия

1 - 2

Испания

11 сентября

Испания

6 - 0

Хорватия

12 октября

Хорватия

21:45

Англия

15 октября

Испания

21:45

Англия

15 ноября

Хорватия

22:45

Испания

18 ноября

Англия

17:00

Хорватия

Лига B. Группа 1
6 сентября

Чехия

1 - 2

Украина

9 сентября

Украина

1 - 0

Словакия

13 октября

Словакия

16:00

Чехия

16 октября

Украина

21:45

Чехия

16 ноября

Словакия

22:45

Украина

19 ноября

Чехия

22:45

Словакия

Лига B. Группа 2
7 сентября

Турция

1 - 2

Россия

10 сентября

Швеция

2 - 3

Турция

11 октября

Россия

21:45

Швеция

14 октября

Россия

19:00

Турция

17 ноября

Турция

20:00

Швеция

20 ноября

Швеция

22:45

Россия

Лига B. Группа 3
8 сентября

Северная Ирландия

1 - 2

Босния и Герцеговина

11 сентября

Босния и Герцеговина

1 - 0

Австрия

12 октября

Австрия

21:45

Северная Ирландия

15 октября

Босния и Герцеговина

21:45

Северная Ирландия

15 ноября

Австрия

22:45

Босния и Герцеговина

18 ноября

Северная Ирландия

20:00

Австрия

Лига B. Группа 4
6 сентября

Уэльс

4 - 1

Ирландия

9 сентября

Дания

2 - 0

Уэльс

13 октября

Ирландия

21:45

Дания

16 октября

Ирландия

21:45

Уэльс

16 ноября

Уэльс

22:45

Дания

19 ноября

Дания

22:45

Ирландия

Лига C. Группа 1
7 сентября

Албания

1 - 0

Израиль

10 сентября

Шотландия

2 - 0

Албания

11 октября

Израиль

21:45

Шотландия

14 октября

Израиль

21:45

Албания

17 ноября

Албания

22:45

Шотландия

20 ноября

Шотландия

22:45

Израиль

Лига C. Группа 2
8 сентября

Финляндия

1 - 0

Венгрия

Эстония

0 - 1

Греция

11 сентября

Финляндия

1 - 0

Эстония

Венгрия

2 - 1

Греция

12 октября

Эстония

21:45

Финляндия

Греция

21:45

Венгрия

15 октября

Эстония

21:45

Венгрия

Финляндия

21:45

Греция

15 ноября

Греция

22:45

Финляндия

Венгрия

22:45

Эстония

18 ноября

Греция

22:45

Эстония

Венгрия

22:45

Финляндия

Лига C. Группа 3
6 сентября

Норвегия

2 - 0

Кипр

Словения

1 - 2

Болгария

9 сентября

Болгария

1 - 0

Норвегия

Кипр

2 - 1

Словения

13 октября

Норвегия

19:00

Словения

Болгария

21:45

Кипр

16 октября

Словения

21:45

Кипр

Норвегия

21:45

Болгария

16 ноября

Словения

22:45

Норвегия

Кипр

22:45

Болгария

19 ноября

Кипр

22:45

Норвегия

Болгария

22:45

Словения

Лига C. Группа 4
7 сентября

Румыния

0 - 0

Черногория

Литва

0 - 1

Сербия

10 сентября

Сербия

2 - 2

Румыния

Черногория

2 - 0

Литва

11 октября

Черногория

21:45

Сербия

Литва

21:45

Румыния

14 октября

Румыния

16:00

Сербия

Литва

21:45

Черногория

17 ноября

Сербия

17:00

Черногория

Румыния

22:45

Литва

20 ноября

Черногория

22:45

Румыния

Сербия

22:45

Литва

Лига D. Группа 1
6 сентября

Казахстан

0 - 2

Грузия

Латвия

0 - 0

Андорра

9 сентября

Грузия

1 - 0

Латвия

10 сентября

Андорра

1 - 1

Казахстан

13 октября

Грузия

19:00

Андорра

Латвия

19:00

Казахстан

16 октября

Казахстан

17:00

Андорра

Латвия

21:45

Грузия

15 ноября

Казахстан

18:00

Латвия

Андорра

22:45

Грузия

19 ноября

Грузия

20:00

Казахстан

Андорра

20:00

Латвия

Лига D. Группа 2
8 сентября

Беларусь

5 - 0

Сан-Марино

Люксембург

4 - 0

Молдова

11 сентября

Молдова

0 - 0

Беларусь

Сан-Марино

0 - 3

Люксембург

12 октября

Молдова

21:45

Сан-Марино

Беларусь

21:45

Люксембург

15 октября

Люксембург

21:45

Сан-Марино

Беларусь

21:45

Молдова

15 ноября

Люксембург

22:45

Беларусь

Сан-Марино

22:45

Молдова

18 ноября

Сан-Марино

20:00

Беларусь

Молдова

20:00

Люксембург

Лига D. Группа 3
7 сентября

Азербайджан

0 - 0

Косово

Фарерские о-ва

3 - 1

Мальта

10 сентября

Мальта

1 - 1

Азербайджан

Косово

2 - 0

Фарерские о-ва

11 октября

Косово

21:45

Мальта

Фарерские о-ва

21:45

Азербайджан

14 октября

Фарерские о-ва

19:00

Косово

Азербайджан

19:00

Мальта

17 ноября

Азербайджан

20:00

Фарерские о-ва

Мальта

20:00

Косово

20 ноября

Мальта

22:45

Фарерские о-ва

Косово

22:45

Азербайджан

Лига D. Группа 4
6 сентября

Армения

2 - 1

Лихтенштейн

Гибралтар

0 - 2

Македония

9 сентября

Македония

2 - 0

Армения

Лихтенштейн

2 - 0

Гибралтар

13 октября

Армения

19:00

Гибралтар

Македония

21:45

Лихтенштейн

16 октября

Армения

19:00

Македония

Гибралтар

21:45

Лихтенштейн

16 ноября

Лихтенштейн

22:45

Македония

Гибралтар

22:45

Армения

19 ноября

Лихтенштейн

22:45

Армения

Македония

22:45

Гибралтар